Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#6281
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

У ла ла, у ла ла
Рейнчк, Рейна, Рина я
У ла ла, у ла ла
я танцую до утра
с пандой кунг-фу мир светлей
жизнь моя сейчас смирней
у ла ла, у ла ла
тренируюсь до утра
кунг-фу панда молодец
он как младый огурец :laugh:

где ты там огурец разглядела? :lol:
  • 0

#6282
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Мда про Бидошку тут стишок про медведя не прокатит..

за то вот что можно сказать
Айжанка... ну почему ты меня бросила.. я тебя повсюду искал, высматривал.. заболел, пошел пятнами, от поисков шея вытянулась... :lol:

жесть :lol:
  • 0

#6283
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Айжана ушла от меня.хотя в армии был я. Мне друзья все рассказали. Но не понимал их я. А когда увидел ее с Минхошей , это разозлило сильно меня. И Наконец до меня дошло как до жирафа, что остался я один без нее и без шкафа . :D

да жизненно!!!
  • 0

#6284
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем доброй ночи...или утра :D ну вообщем всем привет! На работе завал такой, с утра тока щас прилегла отдохнуть :wacko: . Вульфик, дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! :kiss: :kiss: :kiss: Желаю тебе всего всего, да побольше! Скажу коротко - Ты супер чел :super: и я хочу, чтоб ты всегда была счастлива! Люблю, целую, обнимаю! Поднимаю за тебя тост! :beer:

Читтушка, большое спасибо за поздравление и теплые слова ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6285
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Это не в рифму. Я Сопик Аладин, ушел от Жасмин, потому что (читайте Аладин наоборот).

:lol: :lol: какая жестокая Жасмин.... приходи ко мне.... найду те красивую наложницу или стырим у Вульфи!
  • 0

#6286
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Там Донхчоль что ли?:)

как бы Ю ринка за сравнению с этим паразитом и СИГом не убила тя!!!
  • 0

#6287
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений




Всю серию Такуми -куна просмотрели?

да..пришлось)) тк изначально загрузила 3ю часть (по незнанию)и чтобы догнать в чем там дело вообще,закачала первые 2 части
пс: прибываю в культурном шоке от просмотра Ледяного цветка..вернее я еще в процессе просмотра,но впечатления довольно таки сильные. И от смысловой нагрузки,и от откровенный сцен и вообще...мне как бы это сказать...очень понравилось. Давно не испытывала таких эмоциий от просмотра фильма. Так шта еще раз благодарствую за совет :rotate:
псс: девочки..у кого события,праздники и пр..поздравляю!!!

Рада помочь была.
ЛД -фильм неординарный,могу порекомендовать еще Табу (Япония).
Как вам Такуми????????Я просто отдыхаю,когда смотрю............

не нашла Табу, но очень хочу посмотреть... есть ссылки?
  • 0

#6288
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

:bow: Приветик девочки ! С прошедшим вас 1 апреля ! :rotate: Надеюсь у вас у всех всё хорошо и настроение супер !

:kiss: Дорогая Вульфи ! От души поздравляю тебя с Днём Варенья ! :kiss:

Изображение

:kiss:

Людовика привет, спасибо за поздравления, ИзображениеИзображениеИзображение стишок прикольный ))))
  • 0

#6289
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Я Минхоша хоть куда, моя попа вся в меня. Я Айжанку всю люблю. Хоть на фотке она ни тю тю :D а Бидошка обломись, к Читте, Пипе ты вернись. А то ишь как любопытен, шею выдвинул,за нами даже в питер.

:lol:
  • 0

#6290
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Сегодня я котик, милый котик, у меня есть друзья: Шрек и Ослик, но я тот самый СИГ, отважный герой, оказывается образ кота, не мой, совсем не мой! Дайте мне меч, я хочу драться, не хочу я так, ниже плинтуса опускаться!

ниже плинтуса отпустить могут только Рафшан и Джумшут.... :lol: ну ты убила меня!!! прикольно получилось!
  • 0

#6291
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем доброе утро!!!
Поздравляю от всей души нашу родную Вульфи,с днем рождения!
И желаю тебе самое главное здоровья,огромного счастья,крепкой и чистой любви,успехов на работе и всего самого наилучшего!Никогда не грусти,чтоб улыбка всегда была на лице,будь всегда такой же красивой и молодой,пусть все твои мечты сбудутся!
Я тебя очень люблю,целую и обнимаю :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение

Спасибо Лими ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6292
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Чебурашка смотрела ЗАБИТЬ НА ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ с ЯМОЧКОЙ ??????????? Понравилось.Слухи ходят ,что он встречается с актрисой, с которой играл (любовь в кино и в жизни........)

неа, не смотрела. сериал старый?

у Пи сейчас роман с француженкой вроде. с репетитором своей сестренки. лучше б с Тего был, не обидно :laugh:

Сериал 2009 года,практически новый.
Про француженку слышала,мы с тобой уже обсуждали это.........У них романов может быть по три на день(мужики они или кто?????Тоже хочется....)........Где то прочитала,что готовятся к гастролям,потом все эти события в Японии,не до романов...........
По мне так лучше с Томочкой.............. :lol:

вы с Чебу извращенки, надо радоваться что с бабой, а не с мужиками!
  • 0

#6293
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


№8
Изображение

ну вот и на него пробило :lol: :lol: :lol:

я кызка, кызка, кыыыызкаааа, и это не секрет!
я словно жынды кызбиишка, и в этом спору нет!
но главное я как вспышка, которым жгу весь свет!

:lol:
  • 0

#6294
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи, поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!!!!!!!

Спасибо Саидочка ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6295
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Вульфи привет.... пусть на день опоздываю но все надеюсь не обидешься (и за мой юмор)
Изображение
Изображение
поскольку твой гарем состоит из женского пола... это спешл фо ю!
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 04.04.2011, 11:58:22

  • 0

#6296
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
наконец то дочитала!!! УФФФФФ...
  • 0

#6297
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Зашла на минутку, так как ухожу, для того, чтобы скинуть ссылку на 3 серию 49 дней,которую вчера ночью залила в киви :rotate:
1 часть
2 часть
Приятного всем просмотра :rotate:
4-я серия будет завтра, или сегодня поздно ночью, если успеет скачаться ;)
ПыСы: мой подарки за мной ;)

Вау! какой подарок в понедельник утром :rotate: Спасибо тебе, Ю Рин!!! :kiss:
/в первый раз в своей жизни смотрю сериал "в час по чайной ложке" и не возмущаюсь :D
пошла по ссылке..))))

Девочки, привет всем!!! Я тут читаю всё, что было написано за выходные ))
  • 0

#6298
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Дорогая Гызлар! Поздравляю тебя с днем рождения! :kiss: :kiss: :kiss:

Желаю больше отдыха,
Чем работ,
Больше радости,
Чем забот,
Больше солнышка,
Чем ненастья,
И большого,
Большого счастья!

Спасибо Кыздар, ИзображениеИзображениеИзображение, больше отдыха чем работ, это именно то, что мне сейчас нужно))))

ПыСы: Поздравляю с новым Ником)))))

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 04.04.2011, 12:08:51

  • 0

#6299
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

всех нас с 1м апреля!!!!!
сеня со мной произошла совсем не смешная история(((((
ехала к тете. в автобусе боло битком народу, я стояла у выхода, так как уже собиралась выходить...на остановке, автобус не оставливаясь открыл двери и как-то так получилось. кто-то там меня сзади толкнул и я вывалилась находу из автобуса :cry: ...порвала любимые джинсы, испортила пальто, руки коленьки в садинах....а лодыжку подвернула...в больнице хотели поставить гипс, но я уговорила, терь валяюсь...нога перевязана...не думала что так 1 апреля пройдет...да так еще все не верят :weep:

Оха, кошмар прямо!!! это что за чудовище, вот так взяло и толкнуло??? :mad: Зла на таких людей нету!!!
слава Богу, что всё обошлось... но очень жаль испорченного настроения, ушибов и любимой одежды... :(
Береги себя! и пусть это будет единственный досадный случай в твоей жизни!!! :kiss:
  • 0

#6300
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Дорогая наша Вульфииии :kiss:

Дорогая, ты лучик нашей темы, с тобой всегда хорошо, уютно, тепло...Ты прикольная и клевая девушка, оставайся всегда такой, какой мы тебя знаем, любим и ценим :kiss:

ПыСы: почаще бывай тут...с нами ;)

Спасибо Мамочка, ИзображениеИзображениеИзображение вроде после-отдыхная сумасшедшая неделя на работе закончилась, ели не случится никакого ЧП, я смогу уже как раньше быть с вами.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 04.04.2011, 12:10:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.