Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#6261
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Кыыызка! Теперь в продажах появилась Кукла Кызби, идет полным ходом маркетинговые работы, рекламные акции, благодаря этому в Японии и Казахстане девочки от 2-х до 7-ми лет играются Кызби, опрос среди них показал, что особенно они любят раздевать Кызби чем наряжать ее...

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#6262
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

3-й

Я сладкий как печенька
И голос у меня сладкий,
И ваще я Весь Сладкий
Поэтому Съешьте меня быстрей Двойшяшки :laugh:

ооо ты смотрика... :laugh: Баурымка не знала что ты любитель по поглощать, как и я :lol: :lol: :lol:
ты тож молочина, хорошо получились у тя стишки, особенно с парочкой берегомов и жирафом :lol:

Сообщение отредактировал so pretty: 04.04.2011, 01:25:09

  • 0

#6263
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Айжана ушла от меня.хотя в армии был я. Мне друзья все рассказали. Но не понимал их я. А когда увидел ее с Минхошей , это разозлило сильно меня. И Наконец до меня дошло как до жирафа, что остался я один без нее и без шкафа . :D

Аннёёны запоздалые, но родные и теплые передаю :kiss: :kiss: :kiss:
ну ты даешь :lol: мало того, что оставила его, так еще и без какого шкафа :lol: кстати чё за шкаф? чё эт он так дорожит им? че за дела вытворяли используя его? просвети отставщих от вашей светской жизни? :laugh:
убила Алладином который улетел от Жасмин, потому что ни дала оказытца :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал so pretty: 04.04.2011, 02:45:03

  • 0

#6264
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Ой в место "шкафа" я хотела написать в пятнах. :D на шкаф посмотрела и сбилась)))))

в тему сбилась ;) если и в правду сбилась :laugh:
  • 0

#6265
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

у меня все хорошо...да 1го приехала...я тоже оч рада видеть тебя :rotate: ты где сейчас, дома?или опять в командировке?

рада что все ок у тя :rotate: я дома, 21 приехала :-)
  • 0

#6266
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

№12
Изображение
ПыСы: не знаю почему я их сделала, терпеть не могу пару хан и Дони, но почему то сделала :-/

успокоившись от ваших убойных подписей и прочитав заново посты, меня заново стало пробивать :laugh:
и вот мысля такая родилась : " наша жизнь прекрасна словно сказка, хоть и славимся мы в ней как ДонФиона и Шрекхан!!! " :laugh:

Сообщение отредактировал so pretty: 04.04.2011, 03:29:51

  • 0

#6267
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

уже намного лучше)))) огромный синяк пока что и все)) ходить уже могу))))

благо что ходить можешь :rotate: но представляю как боль такого синяка тя мучает :( озинди сактап жур, Алла да сактып журсин сени кайфушам менин :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6268
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Панданын кулгени чиричик чик чик
Билгени, жургени, чиричик чик чик

Карыны, сыйрагы, чиричик чик чик
Читанын байлыгы чиричик чик чик
сондыктан ундемей чиричик чик чик
тийспей жургени чиричик чик чик

бир раз коргем осы мультикты, ДонИ алдында корсеттин еди гой, олендери жаксы, бирак жануарлардын тортбурышты болганы маскара екен :lol: :lol: :lol:
  • 0

#6269
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

№8
Изображение

ну вот и на него пробило :lol: :lol: :lol:

я кызка, кызка, кыыыызкаааа, и это не секрет!
я словно жынды кызбиишка, и в этом спору нет!
но главное я как вспышка, которым жгу весь свет!
  • 0

#6270
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

ПыСы: девочки мне пора, завтра вставать рано, сейчас все выложу, а вы дальше все проводите ;)

кумаааао Жерлеска за клевые картинки :kiss: :kiss: :kiss: споки :kiss: девчонкам за ваш убойный позитив :kiss: :kiss: :kiss:
я ж на пати была зрителем, нежели участником :shy: зато получила хорошую дозу уморы :rotate:
ну этом все на сегодняшнюю ночь, свидемся, спишемся днем, тема Изображение
  • 0

#6271
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТЕМА ПРОСЫПАЕТСЯ.ВСЕ чистенько.Убрано.Атяня за всем проследил.

ДОБРОЕ утро.

Вчера не хватало ЯТИ и ВОЛЬФИКА.Надеемся сегодня будут и вставят свое доброе слово.
  • 0

#6272
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
:laugh: ну вы девочки отжигаете)))

Пип..мне такуми понравился,правда такуми (актер) из первой части понравился больше,поэтому ко 2му было предвзятое отношение))). и это его коронное "Гиии.."..бррр.
А Табу я смотрела несколько лет назад..помню тоже оставил сильное впечатление.
на свою голову начала смотреть дораму Рождение богача,а там выложено только 10 серий из 20..теперь нервничаю,что не могу досмотреть :laugh:
  • 0

#6273
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Бiр кунi 70гi шал мен кемпiр тосекте жатып, откен кеткендi айтып, естерiне тусiрiп жатса, кемпiрдiн козi шалдын белден томенгi жагына туседi, сойтсе шалдын корпесi акырын котерiлiп келiп, токтап калыпты, сойтсе тан калган кемпiр, корпенi котерiп, ашып калса, шал саусагымен корпенi котерiп "первый апрель, никому не верь" деген екен. :laugh:

:lol:
  • 0

#6274
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

периодически захожу сюда и настроение поднимается))) вы все такие миииилые))) эти ваши открытки,поздравления соу найс.

вчера открыла для себя жанр Сёнен-ай,яой(случайно)))..это так странно и волнующе,я бы сказала что мне даже понравилось :rolleyes: . Вообще я не поняла,любовь между мальчиками считается у них нормальным явлением?

если имеешь ввиду японцев то да, для корейцев это наверное ноусенс как и у нас!
  • 0

#6275
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Вчера была репетиция, а сегодня СДНЕМ РОЖДЕНИЕ АЙЖАН!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо большое Ястри :kiss: :kiss: :kiss: Желаю теебе никогда не терять своего остроумия)))и чувства юмора! Пусть найдется для тебя миллионы Чайных сервизов который будут у твоих ног)))а ты каждый день меняла эти сервизы (как душе угодно) но в конце найдешь свой самый любимый сервиз, с которым вы будете до конца дней своих и родите миллионы прелестных пиалушек :D Вообщем всего хорошего :kiss: :kiss: :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

не за что!!! для тебя все!
  • 0

#6276
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Приветик Асимушка,тебя вижу.
,
АСимушка впадаю в депрессию,все любимцы пропали,Ушастик все служит,другой Отели скупает,третий с француженками шашни водит.Кошмар,караул.
Ятя издевается в АФ :weep: Никакой сознательности............
Пойду в монастырь,там тихо,птички летают............

а кто 3-й :spy: ? и про командира не упоминула, ай-ай :fie:

не понял прикола???
Когда это я издевалась? :spy:
че то я запомятовала!!!
  • 0

#6277
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


А теперь всем доброе утро :hi: соскучилась по всем и по нашей темке :kiss: ! У меня с инетом тоже проблемы кое какие, точнее с программой опера мини. Чёт иногда не запускается совсем, или реально тормозит, еле еле грузится. Надеюсь это временные неполадки и я скоро снова буду с вами. Таби, спасибо за интересный пересказ 49 дней :kiss: . Преттик, давно с тобой не общались, соскучилась :kiss: ! Оха, Юринка, удачи вам на экзаменах, чтоб сдали всё на пять, хотя я нисколько не сомневаюсь, что оно так и будет, вы ведь наши умницы :kiss: :kiss: ! Всех люблю и целую!

спасибо :kiss: , все сдала на 5 :rotate:
я сейчас на этой опере мини тренируюсь иногда, для будущего понадобится, так вот хотела спросить у тебя, как у высококлассного сотового хакера, как там текст копировать и вставлять? а то я в этом полный термос, даже не шайнек :D

маладец поздравляю... кто то жаловался на 4 по физре, ниче страшного в жизни она не всегда пригодится, только тогда когда бегаешь на свиданки или от хулиганов :laugh: (Алла сактасын конечно) ... так что не переживай!
  • 0

#6278
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Яой ( yaoi ) — жанр манги и аниме, изображающий отношения между персонажами мужского пола, в основном мужские гомосексуальные отношения, и имеющий в качестве целевой аудитории женщин и девушек.

кстати как то купила мангу Джудит Пак Ку в квадрате, вот там как раз этот стиль!!!
эх времени нет на манги, а то стоит мне зайти в меломан, то меня отуда не стащить без пару манг! очень люблю их читать, поэтому дорамки у меня на 2 месте!
  • 0

#6279
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

8 ДУМАЕМ.........


9. Сколько детей..........племянник.....брат............и еще одного подкинули..........

10.Вы чей папа??????? слава богу не наш..................Нет только не это..................прекратите вы же в учительской...................

11. Я провел в темнице...............всю жизнь............За что?????????????


12.Что то на съемках не получается............


10. Гокусен 2, когда отец ХАято приходит за сыном, серия гдето 8 или 9...
  • 0

#6280
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ВОЛЬФИК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.

Спасибо Пипушка ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.