Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5501
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

что за повторы в СКМ :mad: ждала продолжения! вчера на самом интресном закончили а сеня такая лажа :(

я тоже не поняла прикола :D
почему-то позавчерашнюю серию дали :laugh:
  • 0

#5502
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем всем аннен,родные!как вы?наконец-то дошла сюда,учеба грузит по полной :( ,в библиотеке зависаю...поспать нормально не могу,но надеюсь завтра этот кошмар закончится.Сериалы ваще забросила...

привет, Лимушка, соскучилась по тебе! :kiss:
удачи и успехов. :)
  • 0

#5503
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
пришла плохая девочка :D

друзья, коллеги и просто знакомые, очень нравится эти фоты, особенно последняя :rotate: прелесть! :happy:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

кумао за все фотки :kiss: :kiss: :kiss: последняя супер :super: :super: :super:
  • 0

#5504
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
что-то пикс нереально гонит сегодня, не могу получить ни одну ссылку((((((

лими, поздравляю тя :rotate: соскучились уже по тебе :***********
  • 0

#5505
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



эта группа распалась оказывается :-/ я тоже их давно знаю еще с песен КВОРа :rolleyes:
видела ее фотку в детстве, она неузнаваема :eek:

всем привет. да распалась и она теперь вот актрисой стала и не плохая вроде актриса симпатишная. я вот начала КВОР нравится сериал 2 женщины делили одного мужика, мамаша Днчхоля тут молодец, а то вечно эта актриса отрицательные роли играет, а тут я удивлена сама приготовила ужин для мужа своего и другой женщины. бедный Дончхоль көрмегенді көрді с мамой. я вот не поняла почему Донука-сцука, мальчик вроде в детстве неплохой или он потом тааак изменится в плохую сторону. мне понравился Мёнхун взрослый.

вот я видела недавно клип, где Докманка и Хан Кан (все не могу привыкнуть к его новому имени :D ) снялись под песню этой группы, клип не старый, конец прошлого года, так что думаю то был их последний альбом.
и еще недавно читала в новостях, как в одном шоу детские фотки всех знаменитостей показывали людям, узнают ли они своих кумиров, короче в итого людям труднее всех было узнать ее (Нам Гю Ри) и Топа :rolleyes:
молодец, что начала :rotate: поздравляю :beer: я так рада))) донука сцука неплохой почти весь сериал, но потом его поступки станут поступками настоящего сцуки :mad: с Мёнхуном было в точности да наоборот :-/ А Дончхоль :kiss: как был благородным, добрым и любящим таким и оставался.роль мамаши у этой актрисы на самом деле впервые положительная, но полностью доброй ее не назовешь, она дура лучше бы взяла детей тогда и уехала куда подальше, потом когда дети выросли, покарала бы Тхэхвана по закону, а так понятное дело одним упорством, упрямством и воспитыванием в детях жажды меси нефига не добьешься, а ведь сама в начале кричала что пусть муж ее подыхает, а она получит компенсацию и будет жить припеваючи. конечно она не говорила всерьез, но все-таки ей нужно было подумать о детях в первую очередь.

Сообщение отредактировал Ю Рин: 29.03.2011, 22:21:23

  • 0

#5506
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Мустафа Сандал знакомое имя, так вопрос: кто он, может я его знаю :D

Мустафа Сандал же певец помнишь песенку поет Isyankar. только я его жену незнаю кто такая.

точно, а я то думаю знакомое имя, неужто актер :D
  • 0

#5507
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал ohanami: 29.03.2011, 22:28:01

  • 0

#5508
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветы! :rotate:
весь день у меня тема наша не открывалась, то ли сайт глючил... вот еле прорвалась к вам. :kiss:

посмотрела сегодня на Киви клип к сериалу "Салем, Ханшайым", который залила наша Юринка, хотела посмотреть на Красавчика из СКМ. :D
парень, который рядом с Лидахешкой, потерялся на фоне Красавчика. :p

еще посмотрела клип из ХЧИ, как раз он оказался с эпизодами, которые я пропустила... ХЧИ танцевала перед всеми такой классный танец, появилась вся в белом из большого цветка :super:... но в это время министра мучили. :fie: надо как-нибудь досмотреть пропущенные серии...

А губастик что ли, он в Ханшаымке совсем не очень :D и вообще сериал средненкий, теперь посмотрев кучу сериалов, понимаешь, что сейчас я бы этот сериал не посмотрела бы до конца :rolleyes:
а я до сих пор качаю ХЧН фильм с рутрекера :rolleyes: недавно пришлось остановить, теперь докачиваю...
  • 0

#5509
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, всем привет!!!

я сейчас за неимением сериала "49" дней, смотрю "Таинственный сад"... Ха Джи Вон (которая играла в "Хван Чжин И") тут совсем другая. )) и Хён Бин такой похудевший... но какая у него ямочка красивая... :rolleyes: и улыбка, и глаза... в общем, я унеслась в мечты )))))

о, Сад классный сериал, его тут многие посмотрели, и всем очень понравился ;) Жалко Хён Бин уже в армии :weep:
  • 0

#5510
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5511
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5512
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А губастик что ли, он в Ханшаымке совсем не очень :D и вообще сериал средненкий, теперь посмотрев кучу сериалов, понимаешь, что сейчас я бы этот сериал не посмотрела бы до конца :rolleyes:
а я до сих пор качаю ХЧН фильм с рутрекера :rolleyes: недавно пришлось остановить, теперь докачиваю...

когда скачаешь, может будешь хорошей девочкой и зальешь на Киви? если не трудно и время будет...
  • 0

#5513
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

значит ты со всеми заранее познакомилась :D, получается я кроме Докманки и Кызки никого не знаю. :dandy:

вспомнила, что в ПвТ "мама" подружки Сосоношки играла помощницу управляющей гейш в ХЧИ (забыла как зовут управляющую :eek:, которая приняла маленькую ХЧИ в дом гейш и научила ее тырна биге...)

да получается так. ты КСР же не смотришь, так вот подружка предательница Джихёнки играет в КСР индийскую принцессу :D
да я помню ее, я эту актрису по прокурорше помню :D
  • 0

#5514
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


А губастик что ли, он в Ханшаымке совсем не очень :D и вообще сериал средненкий, теперь посмотрев кучу сериалов, понимаешь, что сейчас я бы этот сериал не посмотрела бы до конца :rolleyes:
а я до сих пор качаю ХЧН фильм с рутрекера :rolleyes: недавно пришлось остановить, теперь докачиваю...

когда скачаешь, может будешь хорошей девочкой и зальешь на Киви? если не трудно и время будет...

ок, постараюсь стать хорошей девочкой :D
  • 0

#5515
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение
какая красавица :super:

Изображение
оййй... это же Пуенка, в ХЧИ она лучше выглядит. :)
а что за петух разноцветный рядом?
  • 0

#5516
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИ НКА ПРИВЕТИК ,БЕГи ,обниматься будемтрадицию нарушать нельзя.
  • 0

#5517
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Изображение Изображение Изображение по мне Суро больше идет прикид с луком чем с мечом и при всем наряде
Изображение Изображение
  • 0

#5518
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

да получается так. ты КСР же не смотришь, так вот подружка предательница Джихёнки играет в КСР индийскую принцессу :D

:eek: :eek: :eek:
посмотрела фотки только что, не узнать ее!
  • 0

#5519
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ок, постараюсь стать хорошей девочкой :D

ураааааааа :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#5520
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки пошла делать темную,смотрю сериал ,уже писала японский ЗАБИТЬ на последней секунде,там есть На ЦУКИ (сука),она меня определенно вывела из себя..........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.