Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5461
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

эта группа распалась оказывается :-/ я тоже их давно знаю еще с песен КВОРа :rolleyes:
видела ее фотку в детстве, она неузнаваема :eek:

всем привет. да распалась и она теперь вот актрисой стала и не плохая вроде актриса симпатишная. я вот начала КВОР нравится сериал 2 женщины делили одного мужика, мамаша Днчхоля тут молодец, а то вечно эта актриса отрицательные роли играет, а тут я удивлена сама приготовила ужин для мужа своего и другой женщины. бедный Дончхоль көрмегенді көрді с мамой. я вот не поняла почему Донука-сцука, мальчик вроде в детстве неплохой или он потом тааак изменится в плохую сторону. мне понравился Мёнхун взрослый.
  • 0

#5462
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вы так много пишите про КВОР, что самой по скорей хочется его посмотреть там же еще Ким Бум играет ;) вот мне найти диск КВОРа а то там же много серии , хочется все серии нормально посм)
ну, что разрешаешь мне записать ССХ в список любимчиков :D

КВОР стоит того что бы его посмотреть. Я его сама онлайн смотрела, так и не скачала тогда, сейчас качаю, но походу буду качать месяца 3 :D
Ладно разрешаю, пиши в любимчики :D


сегодня даже ни с кем не здоровалась , так как никого нету. Ну все кажется все прочитала, теперь можно выходить. Всем споки

блинн не успела :(
я все не могу нормально до конца Мидас посмотреть((( уже 5 раз поставила на загрузку....но все еще не полностью загружается :weep:
где еще можно посм.кроме аниме????

Мидас я еще до сих пор не начала, но он на муви должен быть, или поищи на этом http://animeblaze.ru/ , я многое сейчас там смотрю, так как на анимеолайне бывает глючит...
  • 0

#5463
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Посмотрел Суро, но начало не видела, надеюсь завтра удастся увидеть бой Суро и Иджинаши. Меня подкаблучник абыз бесит начинает :mad: , ну как можно тянуть и не говорить правды, ведь хуже же потом будет, мне прям хотелось пультом в него кинуть когда он мямли сыну и жене про то почему он назвал имя Суро. жалко Хере надеюсь она выживет. че-то мне кажется слишком растянули с открытием правды, уже 10 серии прошло, а ведь в КСР мало серии...

Больше ничего не удается смотреть, жду перевода 49 дней и ПВТ :-)

ой не говори бесит он меня уже. сколько он собирается скрывать все уже. я тоже начало пропустила как они сражались. :weep: что теперь интересно будет делать А Хё. мне обе девушки нравятся и индийская принцесса и А Хё.
  • 0

#5464
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

доброе утро :kiss: :kiss: :kiss:


Юрина
, молодец, так оперативно заливаешь :kiss: ) жалко не смогу в ближайшее время посмотреть...у меня столько сериалов сейчас) подожду, пока все не выйдет.
спс за новость о новом сериале)

пожалуйста :kiss: а все серии наверное только к лету выйдут :rolleyes:



спасибо за ссылку, Таби :kiss: наконец-то, новый сериал! он на тур. называется Лале Деври, там играет жена певца Мустафы Сандала - Эмина Сандал. только сейчас в новых сериах она не играет вроде бы....

Мустафа Сандал знакомое имя, так вопрос: кто он, может я его знаю :D
  • 0

#5465
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Посмотрел Суро, но начало не видела, надеюсь завтра удастся увидеть бой Суро и Иджинаши. Меня подкаблучник абыз бесит начинает :mad: , ну как можно тянуть и не говорить правды, ведь хуже же потом будет, мне прям хотелось пультом в него кинуть когда он мямли сыну и жене про то почему он назвал имя Суро. жалко Хере надеюсь она выживет. че-то мне кажется слишком растянули с открытием правды, уже 10 серии прошло, а ведь в КСР мало серии...

у меня точно такие же впечатления! я так замерла когда бибиги начал говорить жене...а он сдулся :mad:
  • 0

#5466
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Мустафа Сандал знакомое имя, так вопрос: кто он, может я его знаю :D

Мустафа Сандал же певец помнишь песенку поет Isyankar. только я его жену незнаю кто такая.
  • 0

#5467
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

еще начала смотреть Первое кафе принц) уже 11 серий посмотрела. я просто в улете! классный сериал, причем весь, все актеры, музыка, игра актеров. у каждого свое место в сериале, и каждого героя раскрывают по отдельности!

мне в МПЛ не очень понравилась Yoon Eun Hye, но тут в роли Go Eun Chan она классная! так классно парня сыграла...что я никак не могла привыкнуть, что она девушка и думала, реальная пара геев :laugh:
Chae Jung Ahn - художница Ю Джин понравилась, очень красивая актриса. она оказ. в КиА сыграла. только вот, так страдал из за нее музыкант Lee Sun Gyun, жалко его было. кинула такого хорошего парня, а потом он ее принял назад...

а главный герой, его улыбка, ммм :kiss: он так хорошо сыграл, что я поверила что он стал геем в свои 30 лет :laugh:

все принцы кофейни хороши) особенно, который делает вафли) Kim Jae Wook, он еще в Мэри сыграл Директора. кажись я его к себе в гарем возьму)

а мне наоборот КП не очень понравился, я его не смогла добить, где-то к 12 серии бросила, там все-так медленно развивалось, а я люблю динамизм и интриги, а тут все было ясно. А ГГ и правда симпотный, он кажется уже недавно с армии вернулся :-) И мне Юн Ын Хье понравилась в МПЛ больше в КП и в Гунге. Совсем мнения разошлись :D
  • 0

#5468
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

полгода назад я бы тоже не повелась, но сейчас другое дело :D

хочешь сказать, что меня через полгода кореамании тоже это ждет? :D

нет у меня другие причины, просто я точно знаю что летом мне будет точно не до сериалов, а дальше тоже. а вот если бы этот сериал начали снимать полгода назад, т.е. досняли бы уже, то я бы спокойно сейчас посмотрела все серии с хорошим переводом.
  • 0

#5469
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


мечтать не вредно ;) . да классно было бы если повторили, это мой самый любимый турецкий сериал, который как раз соответствует всем моим требованиям, хотя актеры немного староваты)))

ИН и мой самый любимый тур.сериал :rotate:, против актеров ничего не имею :D

я знаю ;) .
  • 0

#5470
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :rotate:
весь день у меня тема наша не открывалась, то ли сайт глючил... вот еле прорвалась к вам. :kiss:

посмотрела сегодня на Киви клип к сериалу "Салем, Ханшайым", который залила наша Юринка, хотела посмотреть на Красавчика из СКМ. :D
парень, который рядом с Лидахешкой, потерялся на фоне Красавчика. :p

еще посмотрела клип из ХЧИ, как раз он оказался с эпизодами, которые я пропустила... ХЧИ танцевала перед всеми такой классный танец, появилась вся в белом из большого цветка :super:... но в это время министра мучили. :fie: надо как-нибудь досмотреть пропущенные серии...
  • 0

#5471
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
забыла дописать, что танец ХЧИ тронул всех присутствовавших: советники, важные гости, Мехян, и даже Пуен - все вытирали слезы :eek:
  • 0

#5472
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, включи плиииззз Ха Сок Джина ко мне в списочек ;)

ок, чуть позже добавлю. ;)

Изображение

Кап-кара болып Наро тур гой ортада :D, с первого раза и не заметишь :lol:
  • 0

#5473
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

забыла дописать, что танец ХЧИ тронул всех присутствовавших: советники, важные гости, Мехян, и даже Пуен - все вытирали слезы :eek:

а я как плакала в этот момент :weep:
еще мне очень понравился танец на заключительном конкурсе между Хван Чжин И и Бу Ён...Смотрела этот отрывок по несколько раз...))))
  • 0

#5474
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Изображение

самая прелестная фотка :kiss: :kiss: :kiss:
вырежу того, кто слева, и утащу себе в профиль. не его, а СИГа с Юришкой :D
  • 0

#5475
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Девочки, всем привет!!!

я сейчас за неимением сериала "49" дней, смотрю "Таинственный сад"... Ха Джи Вон (которая играла в "Хван Чжин И") тут совсем другая. )) и Хён Бин такой похудевший... но какая у него ямочка красивая... :rolleyes: и улыбка, и глаза... в общем, я унеслась в мечты )))))
  • 0

#5476
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Вчера скачала и посмотрела "49 дней", мне очень понравилось.
Юринка, ты точно очень плохая девочка :D, хочу теперь остальные серии :weep:
с утра расхвалила сериал Читте, сейчас буду ей пересказывать

очень рада, что смогла наконец посмотреть :rotate: я тоже хочу след. серии :weep:

начало очень интересное, и сюжет тоже, не зря мы его уже при появлении описания захотели смотреть. :)
Кызку и Докманку впервые вижу в современной роли. Кызка пока не впечатлил, но на Докманку посмотрела другими глазами, она меня уже начала убеждать своей игрой, чего я не заметила в УХСД.
с Джи Хен пока не определилась, нравится она мне или нет :D, но платюшко у нее классное, такое легкое и воздушное...
ее мама - тетя Гончана из МД?
а официантка в заведении ХанКана - не Жон Им из "Дон И"? :spy:

момент с разноцветными слезами очень интересный, заставляет задуматься, есть ли вокруг нас искренние люди...


ее мама не тетя Гон чана, ее маму играет актриса, которая играла в звездопаде маму Пал Ган и в ВН маму Хвана. А официантка тоже не Жон Им, эта актриса играла в ИА, сестренку Кызки :D
Мне в этой роли Кызка тоже не впечатлили пока, а вот Докманка хорошо играет, уже с Безнадежной любви заметила что играть она умеет, и очень даже хорошо, особенно плакать :D .
Вообще в этом сериале все актеры знакомы мне знакомы: Докманка, Хан Кан в Папашах играл, Жнец в МПЛ, Кызка, отец и мать Джихёнки, первая подруга, официантка, саму Джихёнку знаю по песням, и еще нескольких актеров видела где-то, но не помню где :rolleyes:
  • 0

#5477
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Изображение

в этой серии с состязанием принцев Сосоношка была безумно красива! наглядеться не могла на нее и Жумку. :kiss: :kiss: :kiss:
она конечно всегда красавица, но серии, где она незамужняя и ходит с распущенными волосами - нравятся мне особенно, прича замужней дамы ей не совсем идет...
и в этой серии она впервые вроде оделась в нарядную одежду, а то как пацанка ходила. :)
  • 0

#5478
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

украшений таких нету, но я знаю что можна Те еще подарить :D точнее кого :-) так что за дело обещанное бирусь :rotate:

спасибо за все фотки СИГа и Красавчика. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5479
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

он тож мой самый любимый турецкий сериал))))) а актеры как мне кажется сыграли великолепно)) до сих пор с тобкой вспоминаю любовь хавин и байрама :weep:

я помню, когда слушала песню Гюкхана кырдара, так плакать хотелось, очень красивый турецкий сериал, и самое главное не нудный. как я в последней серии плакала :weep: , вот Озджан придурок :shy: , ну нафига ему нужно было предлагать свою же смерть :fie:

Таби ты так круто рассказываешь!!! чувствуешь что сама посмотрела:*****


[b]Таби[/b :kiss: ], у нас мастер пересказа, так рассказывает, что и смотреть не надо ;)
  • 0

#5480
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ух ты даааж такое было :rotate: ну наконец то Мондок стала дорожить Юджином :super:

она пока его не так ценит, как надо бы :o

Изображение хочу вот так выразить особую благодарность, очень понравился пересказ, здорово, досканально рассказываешь :super: еще раз Улкен рахмет Саган Таби! :kiss:

ух тыыы, какой подарочек от Красавчика. :kiss:
не за что, обращайся. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.