Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5481
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ок, чуть позже добавлю. ;)

пасиб :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5482
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

У Ко Чжу Вона, тот кто играет Иджинаши, такое доброе лицо, он так мило улыбается, так нежно....не идет ему быть злым, все равно на его стороне сидишь....
думаю страдальческтие сцены у него будут идеально получаться, он умеет передавать чувства глазами и сердце мое будет разрываться :weep: :weep: :weep:

согласна, не хитрое у него лицо, простое ;) надейся, в то, что он с Суро подружится ;)
  • 0

#5483
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Аннённ кыздар! Изображение Хоть сегодня и понедельник, день по сути тяжелый, но для меня стал легким и беззаботным, полдня всего поработала и домой пошла, класс! :rotate: Частенько было б таких понедельников! :D А ещё здорово получилось как раз на КСР успела :rotate: впервые его дома смотрю, спокойно, не отвлекаясь, растянувшись на диване, как гриться лови момент и кайфуй :D , в общем, таких часиков давно у меня не было, удачный денек выдался, надеюсь и у Вас денек не трудный, и в целом пройдет легко с позитивом, чего я вам желаю! ;)

:kiss: :kiss: :kiss: хорошо хоть в агенте тебя смогла увидеть :-)
  • 0

#5484
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а КСР все интереснее и захватывающее становится :rotate: очень понравилась серия, гг по своему хороши и плохи, очень в Суро нравится его характер, шустрый, дерзкий и сильный, а образ его так меня и не зацепил :-/ чет не хватает ему, может на фоне остальных статных мужчин, он смотрится не так важно, но в любом случае он хорошо играет, что я хотела и увидеть, очень понравилась их свиданка с Ахё, как романтично показали момент со светлячками, поцелуем и музыкой :rotate: правда жалко Ижинаши :( он мне тооож нравится :D ууух чувствую я... буду вздыхать по нему на пару с тобой Оха :laugh: ой чувствую любимчиком станет, он сразил меня наповал одним взглядом :rotate:

я как раз этот поцелуй пропустила, но мне тетя досконально рассказала :D Ижинаши мне тоже жалко, все портит его мать :mad:
  • 0

#5485
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


забыла дописать, что танец ХЧИ тронул всех присутствовавших: советники, важные гости, Мехян, и даже Пуен - все вытирали слезы :eek:

а я как плакала в этот момент :weep:
еще мне очень понравился танец на заключительном конкурсе между Хван Чжин И и Бу Ён...Смотрела этот отрывок по несколько раз...))))

и мне понравился ее танец на конкурсе, но больше - танец, который она танцевала ранее, совмещенный танец с саблями и тырна би. :) это было круто! :super:
  • 0

#5486
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ее мама не тетя Гон чана, ее маму играет актриса, которая играла в звездопаде маму Пал Ган и в ВН маму Хвана. А официантка тоже не Жон Им, эта актриса играла в ИА, сестренку Кызки :D
Мне в этой роли Кызка тоже не впечатлили пока, а вот Докманка хорошо играет, уже с Безнадежной любви заметила что играть она умеет, и очень даже хорошо, особенно плакать :D .
Вообще в этом сериале все актеры знакомы мне знакомы: Докманка, Хан Кан в Папашах играл, Жнец в МПЛ, Кызка, отец и мать Джихёнки, первая подруга, официантка, саму Джихёнку знаю по песням, и еще нескольких актеров видела где-то, но не помню где :rolleyes:

значит ты со всеми заранее познакомилась :D, получается я кроме Докманки и Кызки никого не знаю. :dandy:

вспомнила, что в ПвТ "мама" подружки Сосоношки играла помощницу управляющей гейш в ХЧИ (забыла как зовут управляющую :eek:, которая приняла маленькую ХЧИ в дом гейш и научила ее тырна биге...)
  • 0

#5487
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Список Любимчиков

(девочки, вы сами добавляйте, просто уберите рамочку quote и все :smoke:)


АЙЖАНКА - Ли Минхошка больше никто не нужен :D

АРАЙКА - корейцы: все из Ф4, Маннен (Jae Hee), Ким Нам Гиль, Джан Гын Сок, Пак Чон Мин (из группы SS501), Чун Чу из УХСД, СИГ, Со Джи Саб, Су Хен(3 папаши), Жас Мырза (До Джи Хан), Донука-Суро. японцы: Накаяма Юма, Мацуяма Кеничи -семпай :D, Мураками Шинго, Ясуда Шота, Тагучи Джунноске, Каменаши Казуя

АСЕЛЬ - Ли Бен Хон, Эрик Мун, Park Shi Hoo, Joo Won, Чой Шивон, Ким Джун, Ким Джи Хун, Ok Taecyeon, Рейн, Джи Сунг(Ченвон), Lee Donghae (SJ), Деннис О, Uhm Tae Woong, Jun Jin,Jung Il Woo, Джет Ли, Чоу Юн Фат, Энди Лау, Юэнь Бьяо ( Yuen Biao), Дэниел Ву, Tony Leung Chiu-Wai, Эдисон Чен, Рассел Вонг, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо. Ли Филиппа, Пэ Ён Чжуна, Кан Дон Вона, Сон Джун Ки, Чу Чжин Мо, Хуан Сяо Мин.

АСИМЖАН - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Джу Джи Хун (Прынц Шин), Ким Джон Хун (Прынц Юл), Ким Хьюнг Джун (из SS501), Джун Ёнг Хва (из ANGEL), Джае Хи ( Му Рён из ДЧ). Япошки: Икута Тома, Рё Нишикидо, Кояма Кеичиро, Каме, Матсуда Шота (Чайник :D ), Хаями Мокомичи (Идеальный парень), Наримия Хироки, Шо Сакурай, Масуда Такахиса, Сато Такеру, Мукай Осаму, Тадаёши Окура (зеленый в Канжиках). Тайвань: Майк Хи..

ВУЛЬФИ - Мишиль, главные героини из сериалов "Гунг" и "Моя Девушка", Сандра Балок, Мишель Пфайффер, Мерил Стрип, Селма Хаек, Ума Турман, Пайпер Перабо, Бри из отчаянных домохозяек, Мила Йовович, Шарлиз Террон, Вайнона Райдер, Брук Шилдз, Кира Найтли, Натали Портман, Лиз Херли, Кейт Бланшет Эшли Джад, Джина Гершон, Орнелла Мутти, Анна Ковальчук, Едена Ксенофонтова, Эвелина Хромченко, Тина Канделаки, Нона Гришаева.

ДИКАЯ - Хен Бин, Ли Бен Хо, Сон Сын Хон, Ким Бум, Ли Мин Хо, Хак То (ДЧ), Вон Бин, адвокат Пак из БПЛ, БИГ Бэновцы, ТОПик.

ЗУПИ - Ким Джи Хун (адвокат Пак из БПЛ), Джан Гын Сок, Ким Джун, Чун Джун Мен (Кихун из СЗ), Вон Бин, Джон Ке-вун (Тану из ЖС), Минсу из ОЛДН (Jeong Kyeo-woon), Ли Мин Ху, ТОПик

КОРЕАМАНИЯ - Лисан, Тожин, Ким Хьюн Джун, Денис, Мацумото Джун.

ЛИМИ -Мой любимый Джан Гын Сок, ТОПик, СИГ, Бидошка, Ю Шинка, все f4, адвокат Пак, Ли Жун (хан, сын Чон Чу), Все Биг Бены, Ю Санг Хо (Чунчу ханзада), Джереми, Кан Шин У (Ты прекрасен),Хен Бин,Lee_Jong-Suk(может будет вторым мужем :D ),Кихун,Ушастый Тэген,СОПик,Ли Бен Хон.

МАМОЧКА - О Джи Ху (ГБЖБА), Ум Тхэ Ун (УХСД, ДЧ), Тхэ Ун (ЖКЖ), Джи Сон (Ким Су Ро), СИГуша. :kiss:
  • 0

#5488
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
продолжение:

НОНИАНИ - Вон Бин, Ким Бом и Квон Сан У

ОХА - Корея: СИГ, Ко Чжу Вон, Вон Бин, Деннис О, Кан Дан Вон, Кан Чжи Хван, Ким Бом, Ким Хён Чжун, Ким Чжун, Ли Мин Хо, Ли Чжи Хун, О Джи Хо, Пак Ши Ху, Рэйн, Рю Чжин, Со Чжи Соп, Сон Сын Хон, Чжан Гын Сок, Чжу Джи Хун, Чон Чжун Хо, Ха Сок Джин. Япония: МацуДжун, Огури Шун, Икута Тома, Кимура Такуя и Мацуда Шота. Тайвань: Майк Хе. Китай: Дэниел Ву, Джеки Чан

ПИП - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Ин Сеонг Джо (командир без писульки), Сигуша, Кым Нам Гиль, Bae Soo Bin, Сон Джун Ки, Су Чи-Сук, Пэ Ен Чжун. японцы: Хидерони Токуяма, Ясука Саито, Пичан. из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

ПРЕТТИ - СИГ, Пак Гён Хён (ТЖ из КМ), Сон Сын Хон (Дончхоль из КВОРа), Ум Тхэ Ун(Хакто из ДЧ), Адвокат из БПЛ, все из F4, еще ушастика, губастика, и обаяшку ханзаду желаю.

САИДА - Хен Бин, Ким Бум, Ли Бен Хо, Ли Мин Хо, Ким Хён Чжун, Ким Джун

ТАБИ - только СИГ :kiss:

ЧЕБУ - корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун, Пак Юн Хва и Шин Мин Чуль, Ким Джеонг Хун, Джи Сун. Lee Hong Ki, Jung Yong Hwa и его партнеры по C.N.Blue :D японцы: Огури Шун, Шота Мацуда, Хиру Мизушима, Каме, Ишигаки Юима, Миюра Харума, Мацумото Джун, Дайто Шунсуке, Такаюки Ямада, Кента Киритани, Ямашито Томихиса, Шиге Като, Учи Хироки, Аканиши Джин, Нино Араши, Накамару Юичи, "Субарик туда, Субарик сюда" © Мацуяма Кеничи, Маруяма Рюхей из Канджиков. китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли

ЧИТТА - СИГ, Рэйн, Со Джи Саб, Ким Бум, Эрик Мун, Вон Бин, Чунчу (УХСД), Докса (УХСД, КВОР), Вангон (КВОР, КХ), Деннис О, Пак Гён Хен, Хван Чанмин (Салем Ханшайым), Топик и Тэк Ён.

ЮРИНКА - СИГ, Сон Сын Хон, Со Джи Саб, Ким Джи Хун, Пак Ши Ху, Хён Бин, Ким Тэ Хён, Ли Сын Ги, Джо Хён Дже. из актрис: Ли Да Хе, Ли Ён Хи, Чой Джун Вон и Хан Джи Мин.

ЯСТРИК - корейцы: Со Джи Соп, Чон Иль Ву, Пи, Вон Бин, Эрик Мун, Ли Джун Ки, Джу Джи Хун, Ли Дон Ук. японцы: Чайный сервиз из братьев Мацуда :D , Сето Коджи, Миура Харума, Айбу, Накамару, Доктор гей_из_ханазариков. тайцы: гр.Фаренгейт.
  • 0

#5489
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


ок, чуть позже добавлю. ;)

пасиб :kiss: :kiss: :kiss:

да не за что, уже приписала его. :)
  • 0

#5490
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


У Ко Чжу Вона, тот кто играет Иджинаши, такое доброе лицо, он так мило улыбается, так нежно....не идет ему быть злым, все равно на его стороне сидишь....
думаю страдальческтие сцены у него будут идеально получаться, он умеет передавать чувства глазами и сердце мое будет разрываться :weep:

согласна, не хитрое у него лицо, простое ;) надейся, в то, что он с Суро подружится ;)

агась)))))

что за повторы в СКМ :mad: ждала продолжения! вчера на самом интресном закончили а сеня такая лажа :(
  • 0

#5491
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
кстати, одна из песен из СКМ, сеня она играла когда мондок посадила за решетку, очень сильно напоминает ост из сериала "любовь которая убивает", кажется поет одна и таже девушка
  • 0

#5492
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем всем аннен,родные!как вы?наконец-то дошла сюда,учеба грузит по полной :( ,в библиотеке зависаю...поспать нормально не могу,но надеюсь завтра этот кошмар закончится.Сериалы ваще забросила...
  • 0

#5493
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Лими приветик.
  • 0

#5494
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
СЕГОДНЯ У НАС ДЕНЬ ПОБИВКИ.
ВСЕ приходят со своим интрументом и начинают обрабатывать народ.У кого нет
Арсенал открыт в нем имеется следующее :
Боево́й топо́р — разновидность топора, предназначенная для поражения живой силы. Является многофункциональным ударно-рубящим оружием. Отличительной особенностью боевого топора является небольшой вес лезвия (около 0,5 кг) и длинное топорище (от 50 см).
Валашка (словацк. Valaška) — длинный (до 1 метра), тонкий, лёгкий топорик.
Сулица — разновидность метательного оружия. Представляет собой дротик, метательное копье.
Клеве́ц — дробяще-колющее холодное оружие. Считается разновидностью боевого молота

Сообщение отредактировал пип: 29.03.2011, 21:05:20

  • 0

#5495
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Так же имееются несколько видов ПОДУШЕК
Подушка Vefer Bio Aloe GU 24 имеет специальную выемку под плечо, что придает дополнительный комфорт при сне на боку. По жесткости подушка относится к умеренно-мягким. Для удобства при сне на спине либо животе вторая сторона выполнена в классической форме.
Средне-жесткая подушка эргономичной формы с выемками для плеча. В основе лежит блок из вязкоэластичной пены «мемориформ». Верхняя наволочка изготовлена из трикотажной махры, состоящей на 90% из хлопка и на 10% из капрона.
Валики, набитые конским волосом или соломой, использовались для украшения комнат задолго до появления прочих декоративных подушек. Сейчас современные декоративные варианты переживают своеобразный ренессанс.
Турецкие подушки
Природа такого названия неизвестна. При воспоминании о роскоши Востока видятся скорее горы подушек из узорчатого шелка, богато украшенных кистями и бахромой.
Секционные – это подушки с боковыми вставками между верхней и нижней деталью. Их можно разбросать по полу (особенно в детской), а можно положить как второе сидение на диван или кресло, садовую скамью или подоконник
  • 0

#5496
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Если кто будет устраивать кому то ТЕМНУЮ есть одеяла,покрывала
1.Одеяло 1,5-спальное Nature's Благородный кашемир, шерстяное.
2.Одеяло 1,5-спальное Nature's Витаминный коктейль с омолаживающим эффектом всесезонное пуховое- я сама себе темную в нем устрою,интересно на сколько помолодею????
3.Одеяло 1,5-спальное Nature's Дар Востока - кому то избранному,дарить же придется...............
4.Одеяло 1,5-спальное Nature's Идеальное приданое -кто замуж выходит или женится????????????????????????Только в нем делаем ...........
5.Одеяло 1,5-спальное Nature's Медовый поцелуй -следить буду строго,а то знаю яяяяяяяяя разных,все укромные уголки ищут.........
6.Одеяло 1,5-спальное Nature's Стебель бамбука -только для особо избранных...........
  • 0

#5497
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕ ПРИГОТОВИЛА.
ЗВУЧИТ МУЗЫКА А ХАЧАТУРЯНА " Танец с саблями".
  • 0

#5498
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
взяла вот такой у пипушки боевой топор Изображение
и начала долбить маму суро Изображение
  • 0

#5499
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОХА ДАВАЙ ВПЕРЕД...........Только не убей совсем,ей еще сериал заканчивать :p
  • 0

#5500
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
кажется сеня избиения не будет))
нашла несколько фоток с сериала Су Ро))) ща выложу)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.