Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#4821
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ смотри ВПиВ. Хорошая дорама.Ушастик там особено хорош во второй ипостаси.А какая там главная песня............
Иль Джи Мэ -мне понравился.
Смотри обсудим.У нас все почти смотрели.
  • 0

#4822
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я пришла,никого,вечерику начинаем.
  • 0

#4823
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сегодня столов нет,легкий фуршет. Музыкальное сопровождение сегодня танго.
Итак звучит знаменитое Аргентинское танго............

Сообщение отредактировал пип: 20.03.2011, 21:20:21

  • 0

#4824
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Аннённ :hi: :hi: :hi: всем мои пламенные девчата!!! Изображение Изображение Изображение
ну вот пропащая снова с вами :shy: дико извиняюсь :shy: сама не думала что вот так получится :shy:
у нас КС - 3 уже :rotate: сууууупер! :kruto: молодцы! :rotate: очень рада, что снова с вами наконец-таки :rotate:
  • 0

#4825
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss: :kiss: :kiss:

С началом пати нас всех!!! Всех с днем СИГ-а, которого я уважаю как человека и преклоняюсь перед его талантом, он действительно хороший актер и просто отличный человек!!! :kiss:

Желаю всем поклонницам его творчества, чтобы было побольше новых сериалов с его участием, современных, исторических, без разницы, лишь бы хороший человек радовал глаза и сердца его кумиров :rotate:

Вижу пипушку :kiss: , Юринку :kiss: и конечно нашу любимую, долгожданную Претти!!! :kiss: Приветы!!! :rotate:

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 20.03.2011, 21:35:33

  • 0

#4826
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Претти привет,мы тебя уже потеряли.Рады,что смогла вырваться.
  • 0

#4827
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
:hi: Привееееееееееет Мамочка! :kiss: :kiss: :kiss:
Спасибо Дорогая! и Тя и Всех С Праздником!!! :super:
как дела? как малыш, семья? :-)

и так наш Обожаемый во всей красе! :) Изображение
  • 0

#4828
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я делаю докладик минут на цать.............Коротенько................Ю РИНКА для одной.....дамы сюрприз.........
  • 0

#4829
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
СИГ-у только розы :kiss:

Изображение
  • 0

#4830
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
вижу Юринку, Пип и Вам :hi: :hi: :hi: огромные :rotate:

П.с. чёт я не поняла как тут цитировать, разучилась что ли, сказалось долгое отсутствие что ли?! :spy:
  • 0

#4831
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Претти, дорогая, все хорошо у нас))) Малыш растет, озорной и шустрый мальчуган :kiss: :rotate: Как сама-то? Как работа?

У меня там тортик на сладкое... :rolleyes:
  • 0

#4832
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Претти, внизу кликаешь на "Цитата" ;)
  • 0

#4833
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
я приготовила на скорую руку небольшие подарочки СИГолюбкам :rotate: ловите девчата! :dandy:

Изображение
  • 0

#4834
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Изначально танго - энергичный танец из категории танцев фламенко из Испании. С испанским завоеванием Южной Америки танго вместе с другими народными испанскими танцами было завезено с поселенцами в Аргентину. Хотя это только одна из версий. Еще одна из версий - происхождение от африканского танца Tangano, завезенного вместе с рабами-неграми, которая считается Andrews наиболее вероятной. Один или оба этих танца в Аргентине в трущобах Буэнос-Айреса слились с гаванским танцем (Куба) Habanera, получившийся танец известен как Milonga (милонга). Милонга первоначальна была популярна в низших слоях Аргентинского общества, а в начале 20 столетия начала привлекать внимание и высшего света. В Западной Европе первый пик популярности начался с выступления великой французской звезды мюзик-холла Mistinguett в 1910 году. "Tangomania", начавшаяся в Париже, перекинулась в Лондон и Нью-Йорк и практически не затихала во время первой мировой войны. Впервые танго в его современной форме исполнялся в гетто Буэнос-Айреса - " Barria Las Ranas ". В нем его танцевали под названием "Baile con corte" (танец с отдыхом, кстати, движение кортэ из танго переводится как "отдых"!). "Денди" Буэнос-Айреса внесли два основных изменения. Сначала они изменили так называемый "ритм польки "(скорее фламенко) на " ритм хабанеры" и во-вторых они назвали это Танго.
  • 0

#4835
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Претти спасибо за подарок,но надо помнить правила пожарной безопасности.Свечек много.Читтушка придет все проверит :p
  • 0

#4836
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
десерт :rotate:
Изображение

пипушка, пока положи плииз в холодильник, потом с чаем поедим ;) :D
  • 0

#4837
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем добрый вечер! :hi: Особенно большой привет Преттику :kiss: :kiss: :kiss: очень рада тебя видеть, так соскучилась :rotate: ...давненько тебя с нами не было, вот, как видишь, переехать успели. :D
  • 0

#4838
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :rotate:
я умудрилась заболеть в этот важный день, но не могу пропустить такое событие. :dandy:

Преттик, вижу тебя, с приездом!!! :kiss: очень рада тебя видеть. :rotate:

Мамочка, салем :kiss: , обещанная ава:
http://img.megatorre...90_4D8611DA.gif
или можешь такую поставить :D :
http://img.megatorre...30_4D8611DA.gif
  • 0

#4839
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти, дорогая, все хорошо у нас))) Малыш растет, озорной и шустрый мальчуган :kiss: :rotate: Как сама-то? Как работа?

У меня там тортик на сладкое... :rolleyes:

милый букетик и десерт выглядит соблазнительно, спс :kiss: :kiss: :kiss:
спасибо, на работе все Ок и жизнь прекрасна ;)
  • 0

#4840
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
с меня как всегда угощения:

Изображение Изображение

и торты:

Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.