Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#4861
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Привет Преттик. Как рада видеть Преттик, так давно не была с нами, в последний раз в прошлой теме. Всех с праздником. И извините за опоздание, у меня комп завис как назло в самый неподходящий момент :mad:

еще раз :hi: аннённ персональный [b]Юринка :kiss: :kiss: :kiss:
да я долго не была с вами, у самой чувство будто век прошел :laugh:
спасибо за подарки :kruto: носки ваще балдёжные :lol:
п.с. у нас тут свет вырубался уже :mad: ну слава богу не надолго :-)
  • 0

#4862
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а я выбирала-выбирала что-нибудь:

- с Сон Сын Хоном "Моя принцесса" начала смотреть 1-ю серию - не пошлО. он какой-то там...не зацепил короче

- с Ли Джун Ки начала смотреть Иль Джи Мэ - нравится. Но качество - бяка. :fie: бросила

вобщем начала и буду смотреть Время пса и волка - нравится и Ли Джун Ки и качество залитое он-лайн :-) надо же чем-то занять себя в выходные :D

Ю Ринка
, заинтриговала Кофе хаусом ;)

я как то оставила просмотр принцессы для лучших времен после 3-й серии. Я его если и буду добивать то только ради Сын Хона.
ВПИВ я смотрела, неплохой сериал, в моем любимом жанре :-) И Ильджмэ тоже смотрела, но мне там конец не нравится...
  • 0

#4863
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Танцуем все :D
Изображение

:lol: :lol: :lol: да я щас вам спляшу :laugh: Изображение

:lol: :lol: :lol: девочки, жжоте)))
  • 0

#4864
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табижан спасибо персональное за угощения и поздравления! и Я Очень люблю Тя! :kiss: :kiss: :kiss:

:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4865
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, плиииз, не мож рассказать что было в пятницу в СКМ???? опять не успела(((

оооооо, ты бы у меня еще на следующей неделе спросила :D
у меня же память в последнее время дырявая как не знаю что...

Тону ведь люди Юджина избили, Юджин об этом не знал, он вернул чек Тоне. Тона с остальными парнями вернулись на остров, все им очень рады. Гостиница и торговля Мондок расцветают, она смогла накопить денег и выкупила торговый дом!!! :rotate: жалко, что ты пропустила серию, Мондок пошла к владельцу ТД, в это время у него сидел уже бывший помощник главы восточного ТД, предатель который, он хотел выкупить ТД для Западного ТД, но владелец на его глазах принял предложение Мондок. надо было видеть рожу того предателя :lol:
Мондок и все, кто ее окружает, переехали в ТД, Мондок избрали управляющей.
Сын стервы болеет, врачи посоветовали ему пожить в Чеджу, в конце стерва привезла его на остров и там на пристани встретились с Мондок. :dandy:
  • 0

#4866
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
УаУ, Таби, я тебе завидую, какой у тебя памятник суперский! :D
  • 0

#4867
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем всем привет,дорогие мои!!!
соскучилась по вам
Вижу Преттикпришла,привееттт как ты?соскучились по тебе
Поздравляю всех с днем СИГа и желаю ему здоровья,новых ролей и творческих успехов,счастья в семейной жизни и много детишек,как он))))))
Я его очень люблю и уважаю как актера и просто хорошего человека)))))))))))пусть у него будет счастливая и долгая жизнь
Девочкиспасибо за угощения,все как всегда вкусно
я сейчас с сотки зайду,а то комп мне дают тока на уроки,месяц на аресте будет(((((((((((((((

и мои персональные :hi: прими, спасибо :-) все хорошо, как видишь уже с вами :rotate: я тож скучала по вам :) отдельное спасибо за пожелания к Нашему :rotate:
а что у тя за дела? что за арест? :cry:
да хочу выразить огромную благодарность всем девчатам, что передавали весточки от меня :bow: огромное вам спасибо! :bow: ваша поддержка очень радовала меня :bow:

Сообщение отредактировал so pretty: 20.03.2011, 22:34:12

  • 0

#4868
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, мне надо быстренько помыться, эт не из за работы, нееет. Эт из за носков от Юринки, с СИГушкиным портретом. :laugh:
  • 0

#4869
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

И самое главное, это памятник для нашей дорогой и любимой Таби, обещанный мною на прошлой вечеринке-угадалке :D
Изображение
Слово предоставляется нашей дорогой и любимой Таби :kiss: :D

уууууууууух ты! уже начали памятники возводить друг друг :laugh: нада ж скока всего тут происходило за моё отсутствие :laugh:
классный памятник :kruto: Юрина млачина! :beer: Табижан принимай поздравления :beer:
  • 0

#4870
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

еще раз :hi: аннённ персональный Юринка :kiss:
да я долго не была с вами, у самой чувство будто век прошел :laugh:
спасибо за подарки носки ваще балдёжные
п.с. у нас тут свет вырубался уже ну слава богу не надолго

и тебе аннён :kiss: :kiss: :kiss:
не за что, носи на здоровье :D
и тебе спасибо за все фотки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4871
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Танцуем все :D
Изображение

:lol: :lol: :lol: да я щас вам спляшу :laugh: Изображение

:lol: :lol: :lol:
ушла в пацтол...
  • 0

#4872
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Преттичка не забудь сюрприз для Вольфика,она его самая ярая поклонница :laugh: ,а то у Ю Ринки комп виснет.
  • 0

#4873
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ ,а мне платье так и не сшила :weep:

Пошла плясать Танго "Брызги шампанского"
Голос твой звучал так ласково,
Что о любви хотелось говорить.
И я без памяти был от шампанского…
Какое счастье быть любимым и любить!

Новый год! Вино шипучее
Чтоб все казалось милой шуткой – будем пить,
За очи карие, за очи жгучие,
Чтоб за шампанским все на свете позабыть.

Новый год. Зимой суровою
Блистают радугою тысячи огней.
Лилось шампанское рекой лиловою,
А ты под елкой пела, словно соловей.
  • 0

#4874
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
еще спешал для СИГоманок :-) девчата как заметили включила самых-самых СИГолюбок, не обижайтесь, если желаете могу добавить, специально сделала про запас :-)
Изображение
  • 0

#4875
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
уффф, у меня сайт тормозит...

Мамочка прислала смску - у нее комп погнал и балашка капризничает, поэтому вышла. передает всем приветы. :kiss: :kiss: :kiss:

Юринка, спасибо за все подарки, носочки классные! Изображение Изображение Изображение

Преттик, спасибо за поздравления и открытки. Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 20.03.2011, 22:50:37

  • 0

#4876
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Преттик,у меня все ок,арест на инет на один месяц,потому что я на usb-модеме весь инет-пакет съела,скачивала песни и клипы и онлайн много сериалов смотрела,еще и долги там минус 2212тг.,я думала,что у меня модем не работает,заменять собирались,а оказалось вот так,седня долг оплатили и чуть-чуть деньги туда скинули,потому что на рефераты надо,буду теперь экономить целый месяц до 20 апреля,только на уроки строго :(
ну ниче прорвемся,с сотки буду заходить и в инет-кафе буду сидеть :D
  • 0

#4877
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки хочу сказать всем большое спасибо за то что пришли, поздравили, в отдельности Табижанке за ее угощение :kiss: , Читте за ножки :kiss: , Преттику за язык Сигуши :kiss:, Лимочке и Мамочке за поздравление :kiss: :kiss: , Пипушке за танец :kiss: . И всех всех Сиголюбок поздравляю с днем СИГа :beer: , желаю всем сиголюбкам и не только сиголюбкам счастья, здоровья, удачи, чтобы мы видели его почаще по телеку, а лучше чтобы вживую, чтобы приехал к нам. Также лично ему Сигуше желаю семейного счастья, детей побольше, и творческих успехов :rotate: Алып кояйык :beer: :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 20.03.2011, 22:55:29

  • 0

#4878
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Лими мы всегда тебя ждем,заходи как сможешь и с чего сможешь.
  • 0

#4879
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
и так зеркальце твердит всех благороднее, прекраснее - Сигуша наш, а именно Жумабек :laugh:

Изображение
  • 0

#4880
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, мне надо быстренько помыться, эт не из за работы, нееет. Эт из за носков от Юринки, с СИГушкиным портретом. :laugh:

:lol: :lol: :lol: носки чистые не сомневайся :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.