Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#4801
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ДЕВОЧКИ Если кто найдет "Хотельер" / "Hotelier",мне скинуть,пожалуйста.
Предчуствие у меня буду смотреть как БГ на всех языках :laugh: и под конец перевод подоспеет

если найду на каком-нибудь другом языке, скину ссылку ;)
а пока только 2 серии на русском http://anime-online....r-hotelier.html
  • 0

#4802
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем приветик)))
как у всех дела???
точно, Таби, надо принарядиться к завтрашнему дню :rotate:
Таби, плиииз, не мож рассказать что было в пятницу в СКМ???? опять не успела(((

Юрин, спасибо за такой подарок :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

всегда пожалуйста :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4803
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ОХА приветик :kiss:

:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4804
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Блин тут пять человек за компьютер дерутся :D Саида,спасибо :kiss: а я там не могла разобраться пока за компом я была:( можешь именно на первую серию скинуть? :rolleyes:

пожалуйста, да там просто нужно находить части серии....вот тебе 1 серия из 2 частей Таинственный Сад 01
  • 0

#4805
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ДЕВОЧКИ Если кто найдет "Хотельер" / "Hotelier",мне скинуть,пожалуйста.
Предчуствие у меня буду смотреть как БГ на всех языках :laugh: и под конец перевод подоспеет

если найду на каком-нибудь другом языке, скину ссылку ;)
а пока только 2 серии на русском http://anime-online....r-hotelier.html

Спасибо Ю РИНКА.
А на каком таком другом языке?????????Интересненько ,интересненько
  • 0

#4806
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ОХА приветик :kiss:

:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Оха какой мужчина у тебя на авке..........однако........Познакомь ааааааааааааа :laugh:
  • 0

#4807
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



И Мидас, тоже начну, там уже 3 серии перевели на секретаря из Сада хочу посмотреть
И после Кофейни буду добивать потихонечку МП, больше скорее всего смотреть ничего не буду, кроме тех которых я назвала выше...

о Мидас тоже хочу посмотреть на пару Ли Мин Джунг и секретать Ким :D

ну там еще охотник из кумихо играет, да и вообще мне понравилось описание, так что скоро начну :rotate:

можешь потом ссылку на сериал выложить :rolleyes:



И еще я прям тащусь от 2-х песен из этого сериала, вот тут можно послушать одну из них

скачала себе :rotate: мне нравится :rolleyes:

рада что понравилось :rotate: . мне еще эта песня очень нравится.

мне понравилось)))....где можно скачать ее????как песня наз-ся?
  • 0

#4808
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Раз тихо.Тему закрыла.Продежурила.Атяня на посту.
  • 0

#4809
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Посмотрела первую серию и минут десять второй серии Таинственного сада :) Ра Им милашка такая, ей идет такой дерзкий вид. Только как можно по Оске так с ума сходить :puke: Хенбинчик же лучше))) раздражает что она все время извиняется за то что она вообще не виновата.. Неужели эта работа важнее гордости :rolleyes: актриса которую каскадирует Ра Им хорошо показывает зазвездившуюся звезду :D и порядком раздражает до невыносимости. Так и хотела во время пресс конференции,этот ее ноготь в жопу ей засунуть :rolleyes: понравилось как Ра Им ту выскочку богатую на место поставила, молодец ваще))) она кстати тоже раздражает, и походу она еще немало плохих дел сделает..если что на манифест ее! Хенбина всегда очаровашкой считала)) убил когда носки снимал с Ра Им, или пытался всем доказать, что спортивка брендовая :lol: а еще так мило ревновал Ра Им к Оске:) Оска тут какой то педиковатый что ли..в роли дворецкого он мне больше нравился. Потом начала первые десяти минут смотреть второй серии. И кажется знаменитая молитва прозвучала :D Близняш, то что у тебя в подписи, это про тех самых обезьянок? Звук тихий был,не услышала.. Хороший способ отвлечься от чего нибудь,надо будет этим вооружиться :lol: жалко что дальше не смогла посмотреть.
  • 0

#4810
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Блин тут пять человек за компьютер дерутся :D Саида,спасибо :kiss: а я там не могла разобраться пока за компом я была:( можешь именно на первую серию скинуть? :rolleyes:

пожалуйста, да там просто нужно находить части серии....вот тебе 1 серия из 2 частей Таинственный Сад 01

и еще раз спасибо :kiss:
  • 0

#4811
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему по традиции хорошей и давней открываю.
  • 0

#4812
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привет утренний,западний :hi: еще вопрос.. Ра Им где еще снималась? Такое знакомое лицо :rolleyes:
  • 0

#4813
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! ♥♥♥ Сёдня уборку затеяла дома, еще за бабушкой ухаживаю после операции, но про СИГпати не забыла. :rotate: Начала смотреть ТС, присоединяюсь ко всем отзывам, сериал хороший, позитивный, самое главное не затянут, с оригинальным сюжетом. О впечатлениях еще напишу потом... А Ра Им это гейша Хван Чжин И, в ТС она мне понравилась, в ХЧИ как то не так. Вообщем встретимся позже! :hi:
  • 0

#4814
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оха какой мужчина у тебя на авке..........однако........Познакомь ааааааааааааа :laugh:

такой вот Мужчина :D , познакомить конечно, чисто по знакомству ;) , смогу :laugh: :laugh:
  • 0

#4815
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:



ДЕВОЧКИ Если кто найдет "Хотельер" / "Hotelier",мне скинуть,пожалуйста.
Предчуствие у меня буду смотреть как БГ на всех языках :laugh: и под конец перевод подоспеет

если найду на каком-нибудь другом языке, скину ссылку ;)
а пока только 2 серии на русском http://anime-online....r-hotelier.html

Спасибо Ю РИНКА.
А на каком таком другом языке?????????Интересненько ,интересненько

могу на турецком поискать, я как то БГ 1-ю серию на турецком смотрела, ниче, многое в принципе понятно было :D
  • 0

#4816
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



о Мидас тоже хочу посмотреть на пару Ли Мин Джунг и секретать Ким :D

ну там еще охотник из кумихо играет, да и вообще мне понравилось описание, так что скоро начну :rotate:

можешь потом ссылку на сериал выложить :rolleyes:

вот тут есть 3 серии ;)

мне понравилось)))....где можно скачать ее????как песня наз-ся?

я скачала все песенки из сериала вот отсюда. А песню исполняет Jo Sung Mo, а вот как называется песня не знаю :fie:
  • 0

#4817
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Близняшка про ТС ;)
ну вообще первые серии такие спокойные, это потом с 5-й серии все самое классное начнется :D
Ра Им не сходит по Оске с ума, а просто его фанатка, это так же как ты фанатеешь от Минхоши :D . Стервочку Юн Сыль, которая она поставила на место не трогать :D , она неплохая, а даже хорошая, она мне в этом сериале очень понравилась, особенно с середины сериала. Оска да есть такое, но потом привыкнешь, он тут приколист вообще :lol: Ну а Джу Вон нет слов, красавчик :kiss: , классно сыграл столько образов, ну а носки это нечто, столько всего будет с этими носками, и его костюмами :D . Знаменитая считалка, ее переводят везде по разному, кто-то кошек считает, кто-то обезьянок, а кто-то черепах, а на самом деле она не должна переводится, читала что это самое длинное корейское имя :D Да у меня на подписи как раз эта самая считалочка ;)
Актриса, которая играет Ра Им (Ха Джи Вон) играла ГГню в ХЧН , и еще в Бали, после чего Ятя вызвала ее на манифест :D
  • 0

#4818
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Вчера ночью досмотрела Кофейню, конец классный, очень романтический, так рада за ГГев :rotate: , и что еще порадовало это то, что конец без лишних вопросов, почти всех пристроили, ну а тех кого не пристроили, тоже как то осчастливили :rotate:
Теперь напишу поподробнее:
Скрытый текст

Вообще этот сериал очень интересный и необычный, наверное самый правдоподобный из корейской романтической комедии. Это история про то как можно быть на протяжении многих лет друзьями, ну а потом понять что есть нечто большее, чем дружба... Понравилось что в этом сериале не было все так как в других корейских сериалах, когда все понятно с 1- минуты просмотра, а где-то до 7-й серии вообще думать что будет не так, а потом постепенно готовится к другому финалу. Именно это наверное стало причиной большей любви и такой же нелюбви к этому сериалу :rolleyes: .
Еще хочу отметить ост, он шикарный, особенно классно было когда ставили именно в те самые нужные моменты, а когда читаешь сверху перевод песни, а герои показывают своими взглядами как раз таки эти слова, то вообще. классно.
ПыСы: Оказывается режиссер этого сериала режиссер Фул хауза (ЛД), и поэтому сериал связали с хауз, и назвали Кофи хауз :D
  • 0

#4819
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всех с наступающим праздником Наурыз!!!

ЖЕЛАЮ ОБНОВЛЕНИЯ ВО ВСЕМ,
В БЫТУ, ТРУДЕ УСПЕХОВ И УДАЧИ,
ТВОРИТЬ ДОБРО ПОД ЛАСКОВЫМ КРЫЛОМ,
ПУСТЬ ПУТЬ ВАШ ОСВЕЩАЮТ ЗВЕЗДЫ ЯРКО.
ВАМ СОКРОВЕННЫХ БЛАГ ОТ ВСЕЙ ДУШИ,
ПРИМИТЕ СЕРДЦЕМ ЧИСТЫМ ПОЖЕЛАНИЯ,
ВАМ ЧУДЕСА ПРЕКРАСНЫЕ ВЕРШИТЬ,
ВСЕМ ПРОЦВЕТАТЬ УСПЕШНО В КАЗАХСТАНЕ.


Изображение

Сообщение отредактировал Саида20: 20.03.2011, 18:36:19

  • 0

#4820
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а я выбирала-выбирала что-нибудь:

- с Сон Сын Хоном "Моя принцесса" начала смотреть 1-ю серию - не пошлО. он какой-то там...не зацепил короче

- с Ли Джун Ки начала смотреть Иль Джи Мэ - нравится. Но качество - бяка. :fie: бросила

вобщем начала и буду смотреть Время пса и волка - нравится и Ли Джун Ки и качество залитое он-лайн :-) надо же чем-то занять себя в выходные :D

Ю Ринка
, заинтриговала Кофе хаусом ;)

Сообщение отредактировал Калерия: 20.03.2011, 19:33:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.