Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#4781
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
жаксы Таби, рахмет :kiss:
  • 0

#4782
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Читта, и другие поклонники МБТ - прочитала в тур.теме, что его собираются повторять по Астане. :rotate:

мне бы теперь найти этот канал онлайн... и время показа узнать.
  • 0

#4783
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

жаксы Таби, рахмет :kiss:

пока не за что. :-)

мне надо выходить, до встречи всем, доброй ночи. :kiss:
  • 0

#4784
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Блин, зашла на один сайт, и у меня мозилла зависла, но так как не могла я выключить комп, нужно было дождаться когда диск запишется, сейчас перезагрузила все работает нормально.
Насчет авок, девочки заходим сюда . Там много авок с СИГом, я хотела выложить, но не получается, там очень много. А вот здесь вообще все про СИГа, там столько темок посвященных СИГу, что я до сих пор не все прочитала. Как я писала ранее, это ссылка как мой подарок СИГолюбкам :-) И еще там есть инфы и фотки про других актеров, сериалы, новые старые, просто нужно пройтись по ссылкам, я думаю тем кто когда-либо смотрел турецкие сериалы :D , могут там гулять свободно, так там все понятно :-)
  • 0

#4785
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Тут у меня тоже сеть не шибко хорошо ловит. Пойду посмотрю первую серию Таинственного сада, надеюсь зацепит на быстрый просмотр)))

Девчонки скиньте ссылку на Таинственный сад. Тут безлимитка,может посмотрю)))))

точно безлимитка, ты на всякий случай уточни :D
А ТС посмотри лучше на анимеонлайне , там все серии хоть онлайн, но зато все серии под рукой, далеко ходить не надо чтобы найти :-)
http://anime-online....ret-garden.html
а вообще посмотри, не пожалеешь ;)
  • 0

#4786
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ВСем приветик.

Масенькой отдельно,рада,что доехала,встретили.Отдыхай,впечатлениями будешь делиться
Ю Ринка отдохни,потом диплом будешь писать
Табишечка :kiss:

Привет!!! Целоваться будем? :D
ок, я так как раз собираюсь сделать ;)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 19.03.2011, 22:14:48

  • 0

#4787
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
всем до завтра :kiss:
  • 0

#4788
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Юринка, а всегда так, то меня видно, то меня вообще никто не видит и не замечает ;) :D я привыкла

Мамочка, Туна тиякты ренжип калма. :lol:

что за Туна? В смысле Туна из какого сериала? Или это с Дениз?
  • 0

#4789
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Ты на какой серии МП?

пока только 2 серии посм, здесь Ким Тэ Хи такая прикольная :rotate:

да прикольная, но я почему то не смеялась, за исключением в 3 моментов, когда Хэ Янг выбежал из душа, так как не было горячей воды, и она закрыв глаза перцем, вымогала из него деньги на воду :lol: , потом когда Хэ Янг прикинулся ее парнем в отместку ей, перед профессором, они такие прикольные были :lol: . И когда ей в туалет захотелось, у нее такой вид был, как будто она рожать собралась :lol:
  • 0

#4790
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Блин тут пять человек за компьютер дерутся :D Саида,спасибо :kiss: а я там не могла разобраться пока за компом я была:( можешь именно на первую серию скинуть? :rolleyes:
  • 0

#4791
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


И Мидас, тоже начну, там уже 3 серии перевели на секретаря из Сада хочу посмотреть
И после Кофейни буду добивать потихонечку МП, больше скорее всего смотреть ничего не буду, кроме тех которых я назвала выше...

о Мидас тоже хочу посмотреть на пару Ли Мин Джунг и секретать Ким :D

ну там еще охотник из кумихо играет, да и вообще мне понравилось описание, так что скоро начну :rotate:
  • 0

#4792
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ой, Близняшка спасибо, ты оказывается уже скинула. Я щас через сотку, пока страдаю :D
  • 0

#4793
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ой, Близняшка спасибо, ты оказывается уже скинула. Я щас через сотку, пока страдаю :D

не за что :kiss:
я надеюсь ты победишь в этой битве :D . Адзя-адзя!!! Файтинг!!!
  • 0

#4794
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пипушка спасибо :kiss:
  • 0

#4795
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


И еще я прям тащусь от 2-х песен из этого сериала, вот тут можно послушать одну из них

скачала себе :rotate: мне нравится :rolleyes:

рада что понравилось :rotate: . мне еще эта песня очень нравится.
  • 0

#4796
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
всем приветик)))
как у всех дела???
точно, Таби, надо принарядиться к завтрашнему дню :rotate:
Таби, плиииз, не мож рассказать что было в пятницу в СКМ???? опять не успела(((

Юрин, спасибо за такой подарок :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4797
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕВОЧКИ Если кто найдет "Хотельер" / "Hotelier",мне скинуть,пожалуйста.
Предчуствие у меня буду смотреть как БГ на всех языках :laugh: и под конец перевод подоспеет
  • 0

#4798
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОХА приветик :kiss:
  • 0

#4799
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Сейчас досматриваю 15 серию Кофейни. Как же мне не нравится как писателя в почти блондина превратили, ну что за ужасный цвет волос :puke: , терпеть не могу как выкрашивают актеров не понятно в какой цвет волос :shy: , но зато как же хорошо выглядит менеджер... :) а вот Бобер как был самым страшным, так и остался :D И обе героини красавицы, особенно Ын Ён и одевается стильно, и выглядит всегда шикарно, но и Сын Ён миленькая такая стала в последних сериях...
  • 0

#4800
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А какая завтра программа??????????????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.