Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#4701
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка приветик
  • 0

#4702
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, твои любимчики :D

Изображение

Таби, родная, спасибо большое :kiss: :kiss: :kiss: , как всегда радуешь, :rotate: лапулька такой! Буду всегда тебе признательно за их новые фотки.
  • 0

#4703
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читтушка приветик

Привет дорогая :kiss: ! Шо за страшилки ты вчера рассказывала? :eek: Вчера где то в три ночи когда чуть освободилась от дел на работе, легла на диван выключив свет, зашла сюда почитать последние страницы, меня реально напугала твоя страшилка, :eek: я их очень не люблю особенно ночью и тем более когда одна. Сейчас вспоминаю кажется смешно, но на тот момент сердце аж ёкнуло. :dandy:
  • 0

#4704
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Не поняла куда и зачем Айжанка путь держит держит, но счастливой дороги и возвращайся скорей! :kiss:
  • 0

#4705
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Не поняла куда и зачем Айжанка путь держит держит, но счастливой дороги и возвращайся скорей! :kiss:

Айжанка на каникулах,поехала в гости к родственникам в Актюбинск
  • 0

#4706
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка мы с ЗУПИ сидели на завалинке ,лузгали семечки и как принято разговаривали о том о сем и по традиции страшилки на ночь....
  • 0

#4707
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
привет Читта :kiss:
что смотришь? КСР как тебе?
  • 0

#4708
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

привет Читта :kiss:
что смотришь? КСР как тебе?

Приветик :kiss: ! КСР смотрю, правда када на работе, не получается посмотреть, а на повтор не успеваю доехать утром. Жду когда они выростут, хочу посмотреть на Ченвона в новом образе и заценить его игру.
  • 0

#4709
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! :-)

не смотрела сегодня КСР, играла с племянницей. :kiss:

но СКМ по расписанию :D , Мондок такая молодец, вернула торговый дом! и Юджин не такой вредный, как раньше. очень понравилась серия. :rotate:
  • 0

#4710
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, родная, спасибо большое :kiss: :kiss: :kiss: , как всегда радуешь, :rotate: лапулька такой! Буду всегда тебе признательно за их новые фотки.

Знала, что обрадуешься, всегда пожалуйста. :kiss: если встречу, буду делиться новыми фотками. ;)
  • 0

#4711
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Читта, это ты вторая бабайка? :wub:
  • 0

#4712
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Уффф намучилась с агентом! :wacko:
  • 0

#4713
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, это ты вторая бабайка? :wub:

Угадала! :D
  • 0

#4714
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Тут у меня тоже сеть не шибко хорошо ловит. Пойду посмотрю первую серию Таинственного сада, надеюсь зацепит на быстрый просмотр)))
  • 0

#4715
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Уффф намучилась с агентом! :wacko:

днем заходи, поговорим. :kiss:

приятного просмотра ТС. :rotate:
  • 0

#4716
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Юринку вижу, привет! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4717
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет всем :kiss: :kiss: :kiss:

не бейте Донуку, мне его жалко. А как он бедный ревновал брата, да и всю семью, к Мен Хуну.
Хотя неск. раз так и хотелось ему по морде дать, удивлялась самообладанию Дон Чхоля. Но он ж потом исправился :rolleyes:

не могу выполнить эту просьбу :D , у меня при одном его виде руки тешутся :D
хоть он и исправился, но было слишком поздно...
  • 0

#4718
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Стоим в Шымкенте :) поезд ниче такой,самый нормальный в котором я только ездила. Китайский. Тут даже есть двд проигрыватель,а дисков нет :D чистый, все так хорошо. Вообщем пока все нормально. Спасибо девочки за "жолын болсын" :D :kiss:

:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4719
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Тут у меня тоже сеть не шибко хорошо ловит. Пойду посмотрю первую серию Таинственного сада, надеюсь зацепит на быстрый просмотр)))

всем привет. понравится Читта 100% отвечаю :D
  • 0

#4720
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Действительно хороший сериал.......Ушастика жалко :weep: Я тоже время от времени пересматриваю отдельные моменты......

А актриса бы выбрала Ушастика бы.......... :p

аха выбрала бы его. я бы вообще то на ее месте тоже его выбрала бы :D в конце еще Чунян и Манена показали смешные такие :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.