Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#4461
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ну все я тоже пошла спать. Всем споки :kiss: :kiss: :kiss: все закрыла и проверила, ночник включен ;)
  • 0

#4462
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем добрый вечер :rotate:

Юрина вижу тебя только, привет :kiss: с обновкой тебя :beer:

привет и рахмет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4463
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Изображение

спасибо Юрина :kiss:
  • 0

#4464
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

кто отгадает кто из персонажей какого фильма или сериала на этой анимационной картинке :D

а я тоже сразу узнала своего бая наркобарона :p :D
  • 0

#4465
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


вот что наша для Гынсоколюбок :D

:lol: ищи их на седьмом небе, еще вроде не спускались...

:lol:
а мне уже завтра нужно спускаться от туда, на работу
хотя временами и там буду туда подниматься :rolleyes:
  • 0

#4466
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

вот что нашла для Гынсоколюбок :D

вау, Юрина :kiss: , еще раз рахмет, дай-ка расцелую тебя во все :kiss: :D ...
это же с ТП :laugh:
  • 0

#4467
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, привееееет! :kiss: :kiss: :kiss: с размаху повисла у тебя на шее (с) :D

Приветик Таби :kiss: :kiss: :kiss: и спокойной ночи, сладких снов! :)
  • 0

#4468
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


а как тебе друзья Юринки? :D особенно который за секретаршей бегает :D и еще пара тетя Гон Чана и ее муж, похожи на пару из кумихо, тетушка и режиссер. Такие же ржачные :lol:
насчет актрисы Пак Си Ён она мне в КПВ нравилась, потом в МД ужасно раздражала, что не переваривала ее, сейчас смотрю Кофейню, где она мне прям очень нравится Кстати в одной из серии Кофейни она тоже упала в ванной, наверное научилась у Юринки :laugh:

друзья Ю Рин смешные подружайка поет песенки :lol: и братец ее бегает за секретаршей Гон Чана, симпатичный наверное актер и модель высокий такой, только прича мне его не нравится. пара тетя Гон Чана и ее муж слов нет :lol: а папаша Ю Рин тоже смешной :D

подруга Юрин играет еще подругу гл.героини в БПЛ
  • 0

#4469
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Наконец то с Читтушкой со стыковалась. :kiss:

Отпуск действительно шикарный,какие пейзажи за окном.........

Вижу тока Зупи и Юринку привет! Пипушка, если ты уже спишь, сладких и светлых тебе снов! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Читта: 17.03.2011, 00:56:52

  • 0

#4470
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
привет Читтушка :kiss:


:lol:
а мне нравится моменты многие, но то, что вспомнила такие: где она падает с кровати от радости увидя такую спальню; где она падает в ванной комнате, а Гон Чан видит ее голой, еще где они идут на базарчик, и она покупает себе нижнее белье :laugh:

у меня были гифки со всеми этими моментами :-)

помню-помню :laugh:
  • 0

#4471
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

КСР, 3 серия
КСР бежал с Ёый, по дороге в лесу их ждал с конем Дальхэ, он их направил к абызке племени Кая, они поскакали туда.
Абызка поняла, что дети у нее и направила весточку к Ибиге и отцу Суро. В это время человек противника Ибига увидела подбежавшую в дом Ибиге служанку абызки и все передал тому, те со своими людьми немедля пошли в храм абызке, они с собой взяли брата девушки. Навстречу им вышла сама абызка и попыталась их остановить, но те даже и слушать ее не желали, когда они направились в храм, прогремел раскат грома, это их удержало, пока противник Ибига долго общался с абызкой, в это время подоспели сам Ибига и «папа» Суро. А за кустом сидели Суро с Ёый, девушка увидела своего брата и у нее сжалось сердце. Она понимала, если она сейчас не сдастся, то погибнет брат. А в это время противник понял, что его в храм просто так не впустят и он начал громко говорить: «Выходите, сдайтесь, и ваше наказание не будет столь суровым, Ёый выходи, сдавайся, и я освобожу твоего брата от рабства» Суро уговаривал девушку не выходить, потому что она умрет, он пытался ее удержать, но она вышла к ним, ее сразу подхватили как какую-то преступницу, а потом вышел и сам Суро, и его подхватили люди противника. В общем наказание было таковым, Ёый все же понесла свое наказание, она умерла :weep: :weep: и противник Ибиги похоронил своего дорогого отца вместе с рабами, а Суро посадили в тюрьму :mad: .
Потом «папа» Суро приходит к противнику Ибиги и садится на колени моля о прощении сыну перед его домом, через несколько часов его призывает сам противник и задает вопрос, мол что он даст взамен на свободу Суро, а тот спрашивает, что ему хотелось бы, тот отвечает, что ему на время нужны записи строения печей для сплава железа, все, на этом серия закончилась.

спасибо, Мамочка! :kiss: всё понятно..я тоже как Юринка думала что она будет ГГ. :rolleyes: а ее значит зовут Ёый :-) жалко ее, красивая девушка была
  • 0

#4472
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Изображение

ООО!!! Юринка!! спасибо!!! хАчу этот сериал!!!
а фотку СИГа с жевачкой надо Вулфику подарить :D :rotate:
  • 0

#4473
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Делюсь мнением...
Трасса №1 фильм пусть даже военный, но отпадный!!! Соджиппик там хорошо, ой сюжет захватил с первой серии и поперло...

Начала смотреть Мэри_ночная_шалунья, в начале подумала что будет скучноватым, но ошиблась, теперь жду окончания раб дня чтоб досмотреть... я пока на 6 серии, вчера начала смотреть!!! Гын Соша как и в ТП, роль идентичная, но другой женишок_золотой_гребешок (я нарекла его так, потому что у него прича "убей меня челкой") такой холодный, он мне напоминает актера из 1КП (мы это уже на старой теме обсуждали) вафельщика, еще в Мистере Гудбай консьерша_японца_типа, тот же холодный взгляд от которого мурашки, одним словом мальчик сам себе на уме!!! Мне интересно он действительно проявил свои чувства, иль все ради бизнеса :spy: что то он задумал мне так кажеться!!! а в итоге не получится что она дочь друга отца? ох не говори концовку сама догадаюсь!

ты смотрела Трассу? а я еще нет, не очень люблю военную тематику, поэтому еще не смотрела, но когда-нибудь посмотрю....
А разве вафельщик в Кофе принц и женишок в Мэри (второстепенный герой) не один и тот же актер, то бишь худощавый Чубальсо из КМ :D

да вроде
посмотрела его дорамаграфию...он во всех играет
  • 0

#4474
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Юринка, спасибо за СИГушу! :kiss: :kiss: :kiss: Хотелось бы посмотреть его новый сериал, еще и с Ким Джуном. :)
  • 0

#4475
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


в КМ Донука Ходончиком был. в последней серии...он тоже оказывается 95-ого года.... :rolleyes: у кого он в любимчиках?)))) если ни у кого можно его мне? :-)

не у кого, бери пока тепленький :D , хороший талантливый мальчик, будущее за ним ;)
я не помню, разве :eek: , я бы запомнила, хотя КМ я смотрела раньше КВОРа, поэтому могла и не заметить...

всё. беру)) надо бы список обновить мне..ладно позже сделаем ;) когда время будет
  • 0

#4476
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я спать,сил нет.
Ночь – это мир сладких грёз,
Мир без печали, без слёз,
Мир, где нет слов и друзей.
  • 0

#4477
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений



Всем привет :)

Так, девушки, кто хотел у меня взять дорамы.. Скиньте свои пожелания.. чтобы я успела записать на свой диск
еще раз дублирую список того что у меня есть

вау, какой списочек Асимжан...я б не отказалась, но к сожалению я не знаю как это мне такое заслужить :rolleyes:


Ето просто... приезжаешь в Ату.. берешь хард диск.. да побольше.. а я запишу :rolleyes:

ооо, спасибо огромнейшеее :kiss: :kiss: :kiss: тогда буйыртса когда поеду в Ату обязательно к тебе пойду :rotate:
  • 0

#4478
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Пип сладких снов :sleep:
  • 0

#4479
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

влюбляйся Пип он хороший, он еще в молодежном сериале Окрыленные мечтой играет. и еще посмотри на командирчика в фильме Карнавал бесчестия (A Dirty Carnival). я вот скачала этот фильм не посмотрела еще прокрутила вроде хороший фильм. мне этот актер, к-рый в Ва-Банке друга Ины играл понравился - http://asianmediawiki.com/Jin_Goo из-за него скачала и за одно на командирчика посмотрю.

Это же Ина в юности. :)
  • 0

#4480
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Да, КиА классный сериал, и конец там хороший Аселька не беспокойся насчет конца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.