Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#401
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

кыздар уф дочитала... кто у нас спец по группе СС501??? там мне один человечек понравился с густыми бровями (я его в клипе лав я) приметился!!!

я их фанатка!!!
который?
1.Kim Hyun Joong -> Изображение
2. Heo Young Saeng -> Изображение
3. Kim Kyu-Jong -> Изображение
4. Park Jung Min -> Изображение
5. Kim Hyung Joon -> Изображение

я сама лично люблю 1го и 5го :D
  • 0

#402
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
классный клип!
  • 0

#403
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
классный клип!

привет!
он после рэпа парней начинает петь, рэп который после второго куплета и повторения припева... после этого он начинает петь... вот он густобровый чел.
  • 0

#404
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ястрик, :kiss: еще раз тебя с днем рождения, уже прошедшим, и прими мои запоздалые пожелания для тебя.

Успехов в работе! Погоды приятной! Любви чистой, нежной и неоднократной! Детей разнополых! пальто по фигуре! Соседей в купе - что не пьют :beer: и не курят :smoke: ! Волос шелковистых :dandy: ! Зубов белоснежных :D ! Мужей состоятельных :cool: ! Спонсоров нежных :bow: ! Любовников умных! Супругов в законе :kruto: ! Свекровей- живущих в другом регионе! Невесток покорных! Тарелок помытых! Мужей, не храпящих и на ночь побритых :sleep: ! Коллег не зацикленных только на бабах! Врагов слабосильных! Врагов – сильно-слабых! Обедов в постель! Впечатлений полярных! И”этих”ну”в общем ,того”регулярных Чулок без затяжек! Ни дня без обновки! Мужей в очень длительной командировке! Любви обжигающей, как в сериале! По пять сериалов на каждом канале! Романов курортных! Порывов безумных! Соседей и снизу и сверху – бесшумных! Поездок не на огород, а на море! Пирожных вкусных, и чтоб без калорий! Машин иностранных ,но руль чтобы слева! Духов от Диора !Цветов ежедневно! Намерений разных, но лучше серьезных! Жилищ пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск на пляжах и волнах! Троллейбусов вовремя и не полных! Билетов в автобусах только счастливых! Друзей не занудных! Подруг не ревнивых! Мужей состоятельных (как говориться, Раз сильно желаешь не грех - повториться) Любви чтобы воспламенялась как порох! (Когда это важно не жалко повторов) Страстей изнурительных , трудностей кратких! Бриллиантов не меньше чем 40 каратов! Сантехники импортной !Родов без боли! Проблем никаких! Шифоньеров без моли! И кажется что-то еще я забыла… А-а-а, ясно! Любви!!! И сервантов без пыли! И сбыться – мечте стать великой артисткой! И дней ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ – в год хотя бы раз 300!!!

Изображение

и еще раз спасибо!!!
  • 0

#405
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений




:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
классный клип!

привет!
он после рэпа парней начинает петь, рэп который после второго куплета и повторения припева... после этого он начинает петь... вот он густобровый чел.

если я все правильно поняла это 5. Kim Hyung Joon ->Изображение
  • 0

#406
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

2. Heo Young Saeng -> Изображение


этого не трогать! мальчик со сладким голосом и страшненький мой
  • 0

#407
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
мне их эта песня нравится


  • 0

#408
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
они каж самые бровастые в группе
Изображение
  • 0

#409
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
За компом муженек сидит, а мой большой палец стучит по клавишам мобильного, добрый вечер!
  • 0

#410
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

мне их эта песня нравится


да, отличный клип!!! жаль что они не вместе сейчас :weep: :weep:
  • 0

#411
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебу,я на Шуна и не претендовала никогда :fie: я его всегда любила,как любимого жездешку, а ты вот так на меня значит :eek: :weep:


ну я же и написала, жездешку :-) нефиг воровать... это для тех, кто тырит мужей из чужого гарема :D
  • 0

#412
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Оха, они все-таки распались :spy: ?
  • 0

#413
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Пип, ник сменила? Оха, классный беш! Сама готовила? Сегодня я на ужин приготовила то, чем сегодня ужинали семья Айжанки, совпадение?:-)
  • 0

#414
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

За компом муженек сидит, а мой большой палец стучит по клавишам мобильного, добрый вечер!

приветик :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#415
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кыран Казахстана, добро пожаловать!
  • 0

#416
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оха, они все-таки распались :spy: ?

ну разбежались по разным студиям, у каждого на подходе свой альбом....

Пип, ник сменила? Оха, классный беш! Сама готовила? Сегодня я на ужин приготовила то, чем сегодня ужинали семья Айжанки, совпадение?:-)

да))) спасибо
  • 0

#417
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Ястрик, передаю поздравления от Айжанки:

Ястрик, с днем твоего вылупления! Изображение
Желаю тебе крепкого здоровья (Шайнюку старшему,да и младшему только здоровые молочницы нужны) крепких и стальных нервишек (чтобы весь гарем держать всегда при себе,а если кто то отчаянный посягнет тому сразу моргалы и пасть выколотя и порвать). Желаю подняться и держаться на самой высокой ступени карьерной лестницы. (чтобы могла целыми днями сидеть в цт, или просто наслаждаться этим временем на работе о_О,Пусть она не будет тебе в тягость) желаю найти свою настоящую любоп Изображение (и чтобы ваша любоп с твоим избраником была как в самых лучших корейских и японских сериалах с хэппи эндом. Только много не ревите, платочков не хватит) Также желаю удачи и успехов во всем. Пусть удача будет твоим вторым именем. И во всем тебе всегда везло. И была ты супервумен как Дон И (только не переигрывай,а то раздражать начнет :D ) пусть все твои азиатские фантазии,мечты на самые откровенные и неоткровенные темы сбываются))) Пусть с лица не сходит улыбка,а с постов пусть не сходят смайлики вечно во все 136 динозаврих зубов лыбу тянущих. Всегда оставайся таким открытым,веселым,бесшабашным человеком (я хоть толком с тобой и не общалась,но по постам это видно,а еще ты дружбан Чебу))) а это выше всяких похвал :D получай от жизни все! А возраст это не главное. С наискренними пожеланиями ваша пропавшая без везти коза,бросивших весь гарем кроме Минхоши. Изображение ИзображениеИзображение

Таби передай Айжанки огроменный рахмет!!! я в шоке и лыба у меня как у динозавра.... :lol:

жду пока Таби передаст :D шучу)) не за что! Мне уже страшно от одной лыбы этой :D
  • 0

#418
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я тоже люблю когда в беш кидают картошку, Оха, тесто сама месила, а потом катала?
  • 0

#419
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мамочка, ты тоже лже лагман подала на ужин? :spy: :D пип,не сменила ник..эт она баловалась)))
  • 0

#420
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений





:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
классный клип!

привет!
он после рэпа парней начинает петь, рэп который после второго куплета и повторения припева... после этого он начинает петь... вот он густобровый чел.

если я все правильно поняла это 5. Kim Hyung Joon ->Изображение

этот по-моему собственность Асимушки..а она своего фиг кому даст :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.