Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#441
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Я решила присоединиться к вам.......Что порекомендуете посмотреть ......

от востока к раю... 56 серии, но очень интересный! (сейчас сама досматриваю)
  • 0

#442
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Я решила присоединиться к вам.......Что порекомендуете посмотреть ......

от востока к раю... 56 серии, но очень интересный! (сейчас сама досматриваю)

Ятя большое тебе спасибо за рекомендацию,год назад это был первый сериал который мне порекомендовали,в теме :weep: :weep:
А чего так мало рекомендуете ? :laugh:

Сообщение отредактировал пип: 27.02.2011, 23:07:31

  • 0

#443
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Девочки, всем привет, постоянно какие - то перемены, с первого раза даже не смогла на сайт попасть. Хотела поделиться своими впечатлениями о Лучших парнях, закончила смотреть, из моих знакомых никто не смотрит. А мне сериал так понравился, очень красивый, яркий, такой позитивный, верится в лучшее после него. О парнях я вообще молчу, гламурные .... Чанди сначала не очень понравилась, особенно когда постоянно кривила рот, но потом такая милаха, улыбка такая хорошая и ножки у нее красивые, толко походка ужас. Чжунпе нереально красивый и по-моему без пластики, что особенно подкупает и к концу сериала ему нормальную укладку стали делать, а то эти кудри с помощью плойки смешили не много. Блондинчик (Чунхи) конечно красивый парень, но не могу отделаться от мысли, что над его лицом постарался хороший хируруг. Одежда, дома, музыка все очень красиво, короче этот фильм можно как лекарство от депрессии принимать :rotate:


И Чихушник и Минхошник проходили через руки пластических хирургов.. носы оба делали.. про глаза Минхошника не помню, но Чухуншик делал :D

На счет кудрей Джун Пё.. по манге (первоисточник) у Домёдзи (оригинальное имя Джун Пё) очень кудрявые и непослушные волосы. Поэтому Джунпешнику делали завивку.. чтобы не так далеко отходить от манги.. хотя ее очень переврали, мало чего осталось оригинального.

На счет Цветочков.. то более приближенное к манге получилось у Тайваньцев - Сад падающих звезд, потом у япошек - Хана Йори Данго, и в конце у корейцев. Говорят что есть еще китайская версия :spy:

я китайскую только первую серию смотрела.. потом бросила.. там Чжун Пе интересный, насколько я помню он там не кудрявый... :-)
  • 0

#444
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

сеня у меня бешп, всех угощаю :-)
Изображение

ух ты....а у меня тоже бешбармак был :-) гости были
  • 0

#445
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Чёт инет так тормозит, хотела с первой страницы начать читать всё заново и цитировать, а то где то читала, где то не читала...придется терь завтра.
  • 0

#446
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Была рада, когда начали показ КК - продолжение Кадетства, но не смотрела, ждала 40ых серий, когда появляются Максим и Полина... Не дойдя до этих серий показ прервали.
Табишечка гуляя по сайтам ,натолкнулась на твои цитаты.
Тебе рассказать ,что было ????????????
  • 0

#447
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Это наш список на 24 февраля 2011, принесла из второй темы. :)

Список Любимчиков

(девочки, вы сами добавляйте, просто уберите рамочку quote и все :smoke:)


АЙЖАНКА - корейцы: Бидошка, Ли Минхошка, Гон Чанушка, Сон Сын Хон, Ким Бум, Джан Гын Сок, Дэнни Ан, СО Джи Саб, Дэннис О, Ву Бин, Ли Джун Ки, То Жин, Канхуша, Сон (1 сын Чунчушки), Чун Чу (Ю Санг Хо), Менхун, Ёжин (из КМ братишка МХ), Деннис О. японцы: Харума Миура, Огури Шун, Такеши Канеширо.

АРАЙКА - корейцы: все из Ф4, Маннен (Jae Hee), Ким Нам Гиль, Джан Гын Сок, Пак Чон Мин (из группы SS501), Чун Чу из УХСД, СИГ, Со Джи Саб, Су Хен(3 папаши). японцы: Накаяма Юма, Мацуяма Кеничи -семпай :D, Мураками Шинго, Ясуда Шота, Тагучи Джунноске, Каменаши Казуя

АСЕЛЬ - Ли Бен Хон, Эрик Мун, Park Shi Hoo, Joo Won, Чой Шивон, Ким Джун, Ким Джи Хун, Ok Taecyeon, Рейн, Джи Сунг(Ченвон), Lee Donghae (SJ), Деннис О, Uhm Tae Woong, Jun Jin,Jung Il Woo, Джет Ли, Чоу Юн Фат, Энди Лау, Юэнь Бьяо ( Yuen Biao), Дэниел Ву, Tony Leung Chiu-Wai, Эдисон Чен, Рассел Вонг, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо. Ли Филиппа, Пэ Ён Чжуна, Кан Дон Вона, Сон Джун Ки, Чу Чжин Мо, Хуан Сяо Мин.

АСИМЖАН - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Джу Джи Хун (Прынц Шин), Ким Джон Хун (Прынц Юл), Ким Хьюнг Джун (из SS501), Джун Ёнг Хва (из ANGEL), Джае Хи ( Му Рён из ДЧ). Япошки: Икута Тома, Рё Нишикидо, Кояма Кеичиро, Каме, Матсуда Шота (Чайник :D ), Хаями Мокомичи (Идеальный парень), Наримия Хироки, Шо Сакурай, Масуда Такахиса, Сато Такеру, Мукай Осаму, Тадаёши Окура (зеленый в Канжиках). Тайвань: Майк Хи..

ВУЛЬФИ - Мишиль, главные героини из сериалов "Гунг" и "Моя Девушка", Сандра Балок, Мишель Пфайффер, Мерил Стрип, Селма Хаек, Ума Турман, Пайпер Перабо, Бри из отчаянных домохозяек, Мила Йовович, Шарлиз Террон, Вайнона Райдер, Брук Шилдз, Кира Найтли, Натали Портман, Лиз Херли, Кейт Бланшет Эшли Джад, Джина Гершон, Орнелла Мутти, Анна Ковальчук, Едена Ксенофонтова, Эвелина Хромченко, Тина Канделаки, Нона Гришаева.

ДИКАЯ - Хен Бин, Ли Бен Хо, Сон Сын Хон, Ким Бум, Ли Мин Хо, Хак То (ДЧ), Вон Бин, адвокат Пак из БПЛ, БИГ Бэновцы, ТОПик.

Арайка пошли на танцпол, как это так мой семпай у тя оказался а?

сама незнаю :laugh: как-то оказался)) вот...забирай. не нужен мне твой семпай :p :D
  • 0

#448
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

привет всем тем кто сейчас в теме!!! :smoke:

привет, :hi: не привычно видеть тебя в это время.
  • 0

#449
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений



Я решила присоединиться к вам.......Что порекомендуете посмотреть ......

от востока к раю... 56 серии, но очень интересный! (сейчас сама досматриваю)

Ятя большое тебе спасибо за рекомендацию,год назад это был первый сериал который мне порекомендовали,в теме :weep: :weep:
А чего так мало рекомендуете ? :laugh:

я сейчас смотрю still mary me, посмотрела ровно половину)
начала смотреть из за бумчика, но уже в середине первой серии поняла, что буду смотреть из-за главной героини и ее подруг, они такие ржачные :D
бумчик там оч миленький, особенно када перекрасился ради нее)))


сеня у меня бешп, всех угощаю :-)
Изображение

ух ты....а у меня тоже бешбармак был :-) гости были

круто)
  • 0

#450
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У меня мелькнула интересная мысль в связи с сегодняшним ужином (лагманы,бешбармаки,манты,спагети)
Каждый день ломаешь голову чего бы приготовить.Давайте делиться кто чего делает............
  • 0

#451
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОХА на авку поставила любимчиков ,дай и мне в студию моего любимца........ не будь единоличницей :laugh:

Сообщение отредактировал пип: 27.02.2011, 23:27:33

  • 0

#452
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

кыздар уф дочитала... кто у нас спец по группе СС501??? там мне один человечек понравился с густыми бровями (я его в клипе лав я) приметился!!!

Ястри, выбирай...надеюсь найдешь его тут :rolleyes:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#453
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


кыздар уф дочитала... кто у нас спец по группе СС501??? там мне один человечек понравился с густыми бровями (я его в клипе лав я) приметился!!!

я их фанатка!!!
который?
1.Kim Hyun Joong -> Изображение
2. Heo Young Saeng -> Изображение
3. Kim Kyu-Jong -> Изображение
4. Park Jung Min -> Изображение
5. Kim Hyung Joon -> Изображение

я сама лично люблю 1го и 5го :D

и яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :rotate:
а мне вообще-то все....а так 2-ой и 4-ый :D
  • 0

#454
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Пипа, воть: :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал ohanami: 27.02.2011, 23:34:19

  • 0

#455
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

они каж самые бровастые в группе
Изображение

мне первый нравится. Чон Мин :rolleyes:
  • 0

#456
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


привет всем тем кто сейчас в теме!!! :smoke:

привет, :hi: не привычно видеть тебя в это время.

теперь привыкайте!
  • 0

#457
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Оха спасибо........Любуюсь сижу.........Пропала моя головушка......... :lol:

Срочно надо что то делать... :D Меня спасет только сладкая парочка :lol:
  • 0

#458
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
кстати всем привет!!!!!!! :kiss: :kiss: завтра уже зима кончается :rolleyes:
у меня инет тормозит, когда на страничке темы хоть одно видео будет :-/
девушки, фанатки SS501, может вспомним SS501? :smoke:
  • 0

#459
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ура)))))наконец то получилось. ЧИТТА, Родная моя! Спасибо большое))осы сен болмасан :kiss: :kiss: :kiss:

Классно! :rotate: Всегда рада помочь, обращайся если что. Ты скачала 4-ю оперу?
  • 0

#460
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


кыздар уф дочитала... кто у нас спец по группе СС501??? там мне один человечек понравился с густыми бровями (я его в клипе лав я) приметился!!!

Ястри, выбирай...надеюсь найдешь его тут :rolleyes:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

первый слева направо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.