Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#381
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




сеня у меня бешп, всех угощаю :-)
Изображение

Вкусно..........

аригато гузаймас :kiss: а у меня лагман (ну это такое название,чтобы круто звучало,на самом деле простые толстые спагетти с подливом :D )

у нас тоже лагман,но настоящий))))))))))

настоящий еще не умею делать :shy:
  • 0

#382
Kiran_Kazakhstani

Kiran_Kazakhstani
  • Частый гость
  • 58 сообщений

"Улы Ханша Сон Док" классный сериал. Он с англ.сабами на ю тубе есть. Дон И не знаю..но не советую..зря время потеряете.


вот спасибки,пошла искать на Youtube теперь :rotate:
P.S. а Дон И почему не советуете? :spy:
  • 0

#383
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

мля щас взорвусь :mad: только меня сайт выкидывает или вас тоже?

я с сотки,но меня не трогают..тфу тфу тфу
  • 0

#384
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебу, какого жездешку забираешь? Шуна что ли?))


конечно! нефиг мародерствовать :D
  • 0

#385
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

хочу посмотреть последние несколько корейских сериалов начиная от "Улы ханша Сон Док" и кончая "Дон И",где можно купить диски или сайт посоветуйте,как можно просмотреть все серии?

можно с ансабом только онлайн посмотеть http://www.mysoju.co...queen-seon-duk/ и http://www.mysoju.co...-drama/dong-yi/ или введите в гугле Dong Yi online eng sub и Great Queen Seon Deok online eng sub должно выйти :-)
  • 0

#386
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



аригато гузаймас :kiss: а у меня лагман (ну это такое название,чтобы круто звучало,на самом деле простые толстые спагетти с подливом :D )

у нас тоже лагман,но настоящий))))))))))

настоящий еще не умею делать :shy:

я тоже не умею, у нас как бы и не делают лагман, я и ела наверное в последний раз когда была в Алмате :D
  • 0

#387
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

настоящий еще не умею делать :shy:

у тебя все впереди и сосвсем скоро у тя буд оч оч вкусные лагманы


мля щас взорвусь :mad: только меня сайт выкидывает или вас тоже?

я с сотки,но меня не трогают..тфу тфу тфу

меня тож уффф
  • 0

#388
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

вот спасибки,пошла искать на Youtube теперь :rotate:
P.S. а Дон И почему не советуете? :spy:

не за что :) если англ.устраивает,то наверное найти все можно. Кстати Жумонг на киви есть,с забыла какими сабами)))кажется с казахскими. Наша Оха заливала :kiss: Дон И сначала нам всем нравился,сейчас все ждут его конца с нетерпением)во-первых,режиссеры ушли от самой истории,и много всякого насочиняли, во-вторых, этот сериал напоминает Ли Сан..(я не смотрела,девчонки говорят). Режиссеры из гг чую супергеройку сделали. Из хана подкаблучника. Слишком много клоунов не смешных..и так далее)) :/ да и сериал разонравился,временами раздражают. Хотя в некоторых сериях интрига еще есть))
  • 0

#389
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Мне ДонИ нравится
но все же пора закругляться этому сериалу

с суперностью и гениальностью ДонИ и сыночка, да, переборщили)))

ЗЫ: меня очень привлекают наряды жен императора в ДонИ))) каждый раз с интересом смотрю на них)))

Сообщение отредактировал Mean: 27.02.2011, 20:39:35

  • 0

#390
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Чебу,я на Шуна и не претендовала никогда :fie: я его всегда любила,как любимого жездешку, а ты вот так на меня значит :eek: :weep:
  • 0

#391
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Меан, с нарядами согласна,такие классные ханбоки у жен,любовниц,императиц :rotate: у некоторых цвета нежные,узоры..и все остальное)) каждый раз хочешь новые увидеть)))еще наряды принцев маленьких некоторые нравятся. и с Дон И песня одна нравится,душевная. :rolleyes:
  • 0

#392
Kiran_Kazakhstani

Kiran_Kazakhstani
  • Частый гость
  • 58 сообщений

во-первых,режиссеры ушли от самой истории,и много всякого насочиняли, во-вторых, этот сериал напоминает Ли Сан..(я не смотрела,девчонки говорят). Режиссеры из гг чую супергеройку сделали. Из хана подкаблучника. Слишком много клоунов не смешных..и так далее))



а мне подруги говорили, что Дон И - исторический фильм, значит,неправду сказали? я разочарована :sad:
  • 0

#393
Kiran_Kazakhstani

Kiran_Kazakhstani
  • Частый гость
  • 58 сообщений

можно с ансабом только онлайн посмотеть http://www.mysoju.co...queen-seon-duk/ и http://www.mysoju.co...-drama/dong-yi/ или введите в гугле Dong Yi online eng sub и Great Queen Seon Deok online eng sub должно выйти :-)


вот клёво,я теперь буду часами их смотреть, Ю Рин :-) огромное спасибо за ссылки
  • 0

#394
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

каждый раз хочешь новые увидеть)))

+1000


девочки, давно хотела сказать мой ник читается как Мин ;)
  • 0

#395
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Ястрик и Королеву поздравляю с днем рождения! сорри что поздно, только сегодня смогла прорваться сюда.


ИзображениеИзображение

кстати, поздравляю всех именниников с их Днём рожденья,я смотрю тут вовсю празднуют днюхи... :super:

спасибо за поздравления!!!
на сайтах www.alliance-fansub.ru
www.korean-drama.ru
www.kiwi.kz
  • 0

#396
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а мне подруги говорили, что Дон И - исторический фильм, значит,неправду сказали? я разочарована

сериал исторический
но только вот насколько он соответсвует истории не знаю...
  • 0

#397
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
кыздар уф дочитала... кто у нас спец по группе СС501??? там мне один человечек понравился с густыми бровями (я его в клипе лав я) приметился!!!
  • 0

#398
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


во-первых,режиссеры ушли от самой истории,и много всякого насочиняли, во-вторых, этот сериал напоминает Ли Сан..(я не смотрела,девчонки говорят). Режиссеры из гг чую супергеройку сделали. Из хана подкаблучника. Слишком много клоунов не смешных..и так далее))



а мне подруги говорили, что Дон И - исторический фильм, значит,неправду сказали? я разочарована :sad:

нет,он исторический. просто не совсем соответствует своей подлинной истории.не разочаровывайтесь в подругах :D
  • 0

#399
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

  • 0

#400
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

кыздар уф дочитала... кто у нас спец по группе СС501??? там мне один человечек понравился с густыми бровями (я его в клипе лав я) приметился!!!

Асимжан вроде как раньше была в курсе. Девчонки..умываю ноги и руки. А то конкретно жрет мегабайты :eek: до скорых :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.