Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#361
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ПРИВЕЕТ ЯСТРИ!!!!!!!!Соскучились по тебе........ :kiss:
  • 0

#362
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Чебу, какого жездешку забираешь? Шуна что ли?)) Пипушка, это какого такого я коварная?! Коварные люди это те,что делают плохие дела с пользой для себя. А я всех распустила,оставила одного мальчика моего любимого :kiss:, чтобы не разбивать сердца остальным бывшим мужьям о_О а девчонки, уже потихоньку всех разбирают. Никто не остается у разбитого корыта о_О И все рады. Так что сидите и не обзывайте ангела на подобе меня :D а то развернусь и уйду от вас! :mad: Близняшка, скажи им :weep: меня обзывают :weep: а если меня обзывают,значит и тебя :weep: а ну не обзывайте мою Близняшку! :mad:

:lol: а ну не обзывайте мою Близняшку :D , только я могу обзывать :lol:
  • 0

#363
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

перенесла свое сообщение из ЦТ

Яти, поздравляю с Днем рождения!!!

Желаю всего-всего самого наилучшего, здоровья крепкого, счастья бесконечного, любви крепкой и взаимной!!!

Очень рада, что ты присоединилась к нам в нашей темке, оставайся всегда такой же обояшкой и остроумной!!!


сорри, что не смогла сделать спец. открытку с любимчиком, еще не научилась)

Изображение
Изображение
Изображение


рахмет!!!
Таби я тож пока не умею отркытки создавать!!!
  • 0

#364
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Пробежалась по страницам, если кому то еще интересно :D я за этот сайт..потому что тут сотку хоть как то мою принимают. И тут понятно где чья цитата.. Близняш я чуть не забыла про сценарий :shy: молодец,что перетащила :kiss: :kiss: :kiss: блин я тебя сто лет не видела в агенте((((( Лими , Таби спасибо что не забывали меня на этих страницах :kiss: :D

представь наш сценарий в один пост уже не влезает :D , это я еще последние разработки не скинула, где про лифт :lol:
если и видела, то всего чуть--чуть, толком даже не болтали :-/
  • 0

#365
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

сон оказался вещим, как же я по тебе соскучилась :kiss: :kiss: :kiss:

не говори))мне в последнее время что снится,то я и делаю, снится как я сапоги заклеиваю,проснусь,и начинаю клеить..приснилось что подруг помирила,помирила на самом деле :D может я будущий экстрасенс? :D ( Таби,сон с тобой исключение)))хотя в гости я к вам не отказалась бы приехать :D) я тоже соскучилась((((( :weep: :kiss: на праздниках,исправим надеюсь это положение:)
  • 0

#366
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

всем привет! наконец-то и я теперь с вами :rotate: а мы что на старой темке в ЦТ теперь писать не можем? :eek: вчера не смогла поздравить Ястрик и Королеву, поэтому поздравлю сейчас ;)

спасибо Арайка!!! ЧМК ЧМК!
  • 0

#367
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ястрик и Королеву поздравляю с днем рождения! сорри что поздно, только сегодня смогла прорваться сюда.
Изображение

спасибо Асельчик!!!
  • 0

#368
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Чебу, какого жездешку забираешь? Шуна что ли?)) Пипушка, это какого такого я коварная?! Коварные люди это те,что делают плохие дела с пользой для себя. А я всех распустила,оставила одного мальчика моего любимого , чтобы не разбивать сердца остальным бывшим мужьям о_О а девчонки, уже потихоньку всех разбирают. Никто не остается у разбитого корыта о_О И все рады. Так что сидите и не обзывайте ангела на подобе меня :D а то развернусь и уйду от вас! :mad: Близняшка, скажи им :weep: меня обзывают а если меня обзывают,значит и тебя :weep: а ну не обзывайте мою Близняшку! :mad:

:lol: а ну не обзывайте мою Близняшку :D , только я могу обзывать :lol:

вот именно! :idea:
  • 0

#369
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Девочки, всем привет, постоянно какие - то перемены, с первого раза даже не смогла на сайт попасть. Хотела поделиться своими впечатлениями о Лучших парнях, закончила смотреть, из моих знакомых никто не смотрит. А мне сериал так понравился, очень красивый, яркий, такой позитивный, верится в лучшее после него. О парнях я вообще молчу, гламурные .... Чанди сначала не очень понравилась, особенно когда постоянно кривила рот, но потом такая милаха, улыбка такая хорошая и ножки у нее красивые, толко походка ужас. Чжунпе нереально красивый и по-моему без пластики, что особенно подкупает и к концу сериала ему нормальную укладку стали делать, а то эти кудри с помощью плойки смешили не много. Блондинчик (Чунхи) конечно красивый парень, но не могу отделаться от мысли, что над его лицом постарался хороший хируруг. Одежда, дома, музыка все очень красиво, короче этот фильм можно как лекарство от депрессии принимать :rotate:


Чиху его звать :-) ага, и мне тоже показалось, что его носик не раз оперировали ;)

Согласна, Чунпешка красивый парень, да такой привлектельный :kiss: Айжанка, не ревнуй :D

Чунпешке тоже нос уменьшили, фотки кто-то выкладывал еще давно :rolleyes:
  • 0

#370
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Это наш список на 24 февраля 2011, принесла из второй темы. :)

Список Любимчиков

(девочки, вы сами добавляйте, просто уберите рамочку quote и все :smoke:)


АЙЖАНКА - корейцы: Бидошка, Ли Минхошка, Гон Чанушка, Сон Сын Хон, Ким Бум, Джан Гын Сок, Дэнни Ан, СО Джи Саб, Дэннис О, Ву Бин, Ли Джун Ки, То Жин, Канхуша, Сон (1 сын Чунчушки), Чун Чу (Ю Санг Хо), Менхун, Ёжин (из КМ братишка МХ), Деннис О. японцы: Харума Миура, Огури Шун, Такеши Канеширо.

АРАЙКА - корейцы: все из Ф4, Маннен (Jae Hee), Ким Нам Гиль, Джан Гын Сок, Пак Чон Мин (из группы SS501), Чун Чу из УХСД, СИГ, Со Джи Саб, Су Хен(3 папаши). японцы: Накаяма Юма, Мацуяма Кеничи -семпай :D, Мураками Шинго, Ясуда Шота, Тагучи Джунноске, Каменаши Казуя

АСЕЛЬ - Ли Бен Хон, Эрик Мун, Park Shi Hoo, Joo Won, Чой Шивон, Ким Джун, Ким Джи Хун, Ok Taecyeon, Рейн, Джи Сунг(Ченвон), Lee Donghae (SJ), Деннис О, Uhm Tae Woong, Jun Jin,Jung Il Woo, Джет Ли, Чоу Юн Фат, Энди Лау, Юэнь Бьяо ( Yuen Biao), Дэниел Ву, Tony Leung Chiu-Wai, Эдисон Чен, Рассел Вонг, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо. Ли Филиппа, Пэ Ён Чжуна, Кан Дон Вона, Сон Джун Ки, Чу Чжин Мо, Хуан Сяо Мин.

АСИМЖАН - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Джу Джи Хун (Прынц Шин), Ким Джон Хун (Прынц Юл), Ким Хьюнг Джун (из SS501), Джун Ёнг Хва (из ANGEL), Джае Хи ( Му Рён из ДЧ). Япошки: Икута Тома, Рё Нишикидо, Кояма Кеичиро, Каме, Матсуда Шота (Чайник :D ), Хаями Мокомичи (Идеальный парень), Наримия Хироки, Шо Сакурай, Масуда Такахиса, Сато Такеру, Мукай Осаму, Тадаёши Окура (зеленый в Канжиках). Тайвань: Майк Хи..

ВУЛЬФИ - Мишиль, главные героини из сериалов "Гунг" и "Моя Девушка", Сандра Балок, Мишель Пфайффер, Мерил Стрип, Селма Хаек, Ума Турман, Пайпер Перабо, Бри из отчаянных домохозяек, Мила Йовович, Шарлиз Террон, Вайнона Райдер, Брук Шилдз, Кира Найтли, Натали Портман, Лиз Херли, Кейт Бланшет Эшли Джад, Джина Гершон, Орнелла Мутти, Анна Ковальчук, Едена Ксенофонтова, Эвелина Хромченко, Тина Канделаки, Нона Гришаева.

ДИКАЯ - Хен Бин, Ли Бен Хо, Сон Сын Хон, Ким Бум, Ли Мин Хо, Хак То (ДЧ), Вон Бин, адвокат Пак из БПЛ, БИГ Бэновцы, ТОПик.

Арайка пошли на танцпол, как это так мой семпай у тя оказался а?
  • 0

#371
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Пробежалась по страницам, если кому то еще интересно :D я за этот сайт..потому что тут сотку хоть как то мою принимают. И тут понятно где чья цитата.. Близняш я чуть не забыла про сценарий :shy: молодец,что перетащила :kiss: :kiss: :kiss: блин я тебя сто лет не видела в агенте((((( Лими , Таби спасибо что не забывали меня на этих страницах :kiss: :D

представь наш сценарий в один пост уже не влезает :D , это я еще последние разработки не скинула, где про лифт :lol:
если и видела, то всего чуть--чуть, толком даже не болтали :-/

он в конце наверное и на страницу не влезет)))))скоро мы исправим все это.
  • 0

#372
Kiran_Kazakhstani

Kiran_Kazakhstani
  • Частый гость
  • 58 сообщений
хочу посмотреть последние несколько корейских сериалов начиная от "Улы ханша Сон Док" и кончая "Дон И",где можно купить диски или сайт посоветуйте,как можно просмотреть все серии?
  • 0

#373
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Асимушка у меня такое впечатление складывается,что большинство актеров проходит через пластику,потому что иногда смотришь и кажется что то не то.......

мне тоже так кажется. вообще мало в ком уверена что не проходил пластику, особенно в молодых женоподобных актерах очень многие вызывают подозрение...
  • 0

#374
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

сеня у меня бешп, всех угощаю :-)

спасибо :kiss: вкусно выглядит)))
а у меня сегодня манты, только они еще готовятся :D
  • 0

#375
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Кошмар, ко мне на авку Бидошка прибежал, а в профиль СИГ :eek: Ладно, Бидошка,нас с ним столько связывает :D, прибежал ..а СИГу то че не имется,его столько людей у себя ждут,а он сюда пришел. И вообще верните мне моего Минхо! :weep:

:lol: ниче походишь несколько, дней, считай, что это наказание за то что бросила мужей :D

Чунпешка тоже в непонятках)) думает,куда его дели о_О Я скоро начну терророизировать ава делателей...и фотка искателей.. Хочу вернусь и чунпешку у машины в профиль,и чунпешку в машине на аве :mad:
  • 0

#376
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девчата,я начала смотреть Один литр слез...
досматриваю первую серию...остальное завтра,а то потом заснуть не смогу,под таким впечатлением...
мне еще больнее от того,что эта история из жизни((((((((((

Лими ты не представляшь я все посмотрела за один день, до 3-х часов ночи, плакала как маленькая!!! действительно сердце разрывается на части, но бесит поведение моего семпая, гад он там!!!
  • 0

#377
Kiran_Kazakhstani

Kiran_Kazakhstani
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ястрик и Королеву поздравляю с днем рождения! сорри что поздно, только сегодня смогла прорваться сюда.


ИзображениеИзображение

кстати, поздравляю всех именниников с их Днём рожденья,я смотрю тут вовсю празднуют днюхи... :super:

Сообщение отредактировал Kiran_Kazakhstani: 27.02.2011, 20:17:14

  • 0

#378
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

хочу посмотреть последние несколько корейских сериалов начиная от "Улы ханша Сон Док" и кончая "Дон И",где можно купить диски или сайт посоветуйте,как можно просмотреть все серии?

"Улы Ханша Сон Док" классный сериал. Он с англ.сабами на ю тубе есть. Дон И не знаю..но не советую..зря время потеряете.
  • 0

#379
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
мля щас взорвусь :mad: только меня сайт выкидывает или вас тоже?
  • 0

#380
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я туточки.Ваша Пип,Пипушка. Нечего всяким самозванкам примазываться :p

ах, значит это ты, всех нас путаешь и с пути истинного сводишь :fie: разве так можно :fie: , я уже в розыск хотела подать :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.