Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#341
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а как у меня репутация стала 4? кто мне повысил?

а вот кто повысил-понизил репутацию кажется знают только модераторы.
  • 0

#342
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Изображение Ястри :kiss: :kiss: :kiss: , с днем рождения, пусть на твоей жизненной дороге всегда горит зеленый свет
и все события будут такими же яркими и позитивными как ты сама :kiss: :kiss: :kiss: . Изображение
Изображение



спасибо!!! :weep: это так трогательно!
  • 0

#343
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Меан, спасибо :) Разобралась.
  • 0

#344
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Эх не получается цитировать :weep: Саида, добро пожаловать :beer: (я с поздним зажиганием,поэтому поздно приветствую :shy: )

ура)))))наконец то получилось. ЧИТТА, Родная моя! Спасибо большое))осы сен болмасан :kiss: :kiss: :kiss:

УРААААААААААА у Айжанки получилось,значит мы ее теперь чаще видеть будем.
  • 0

#345
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

сеня у меня бешп, всех угощаю :-)
Изображение

Вкусно..........
  • 0

#346
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Меан, спасибо Разобралась.

не за что)

у тебя три семерки))) 777 сообщений)))

загадывай скорее желание)
  • 0

#347
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я туточки.Ваша Пип,Пипушка. Нечего всяким самозванкам примазываться :p

Сообщение отредактировал пип: 27.02.2011, 19:42:26

  • 0

#348
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Эх не получается цитировать :weep: Саида, добро пожаловать :beer: (я с поздним зажиганием,поэтому поздно приветствую :shy: )

ура)))))наконец то получилось. ЧИТТА, Родная моя! Спасибо большое))осы сен болмасан :kiss: :kiss: :kiss:

УРААААААААААА у Айжанки получилось,значит мы ее теперь чаще видеть будем.

да,уж я теперь могу хоть круглосуточно сидеть)))пока баланс не кончится..а кончается он быстро. Ну ниче теперь будете всей темкой мне на баланс скидываться :D бугага :D шучу))
  • 0

#349
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Дикуша, Оха приветики кыздарики!!! :kiss: :kiss: :kiss:


Дикуша, Оха приветики кыздарики!!!


Мамочка, Оха приветы :kiss:

а я думаю, где все? оказывается и эта темка есть, и другая и теперь и ЦТ открывается, вот ссылка

http://vse.kz/index....362026&st=17880

ОХА говори веское слово


Приветик девочки))) вчера меня тут не было, комп был включен...)
я пока думаю и больше склоняюсь остаться тут :rotate:

не за что :) хотя сериал ржачный, там столько грустных моментов. и все они собраны в эту песенку. видео афигенное, песня со второго сезона. послушай


спасибо :kiss: :kiss: :kiss: точно пересмотрю!!


не за что :-)
  • 0

#350
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Меан, спасибо Разобралась.

не за что)

у тебя три семерки))) 777 сообщений)))

загадывай скорее желание)

чтобы эти семерки набрались,чего я только не повидала)))сколько на меня плюсиков повесили, даже в бане одну ночь сидела :D но потом исправилась))) а вот желание загадаю пожалуй :rolleyes:
  • 0

#351
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Отвлекли меня, пришлось выйти. Сейчас быстренько отпишусь, потом доклад делать нужно...

да Сын Ми меня раздражает в душе конечно она добрая, но боится потерять Хвана и мамаша ее дурно на не влияет вечно поучает уму-разуму неправильно. да бывший Ын Сон глазастенький он симпатичненький. ты хочешь чтобы Ын Сон осталась с Кызкой? я хочу чтобы она осталась с ним он хороший, добрый такой. да на счет подруги повезло Ын Сон. мне прича Хвана не нравится :fie: сестренка Хвана прикольная помнишь бабушка просила им всем написать план, а она взяла и написала учить кулинарию и выгодно выйти замуж, а мама ее тоже прикольная сама храпит вовсю еще говорит глаз не сомкнула и не могла уснуть

неее Сын Ми не добрая, а дура полная, как же я на нее зла, бесит, никакой благодарности семье Ын Сон, ее отцу, самой Ын Сон, даже то что она сидит и жалеет себя, ее не оправдывает, у нее было столько возможностей рассказать правду, а то что она с мамашой сделала в 19-й серии, вообще нету оправдания :fie: Я уже начала считать ее любовь к Хвану болезнью... А кстати меня еще раздражает отец Кызки, вот в прокурорше он был классным, а вот тут, не могу понять его :fie:
Когда я это хотела, чтобы Ын Сон осталась с Кызкой :eek: , я наоборот всегда была за пару Ын Сон+Хван, каким бы не Чун Се не был хорошим, заботливым, я все равно за Хвана. У Хвана много недостатков, но он исправляется, и процесс его перевоспитания заслуживает большого уважения. Мне тоже его прича не нравится, такая же прича была в Кумихо :rolleyes: . Но зато в 24 года он не выглядит как большинство корейских актеров его возраста женоподобным, даже в армию не надо ему, просто причу поменять :D
Там в конце одной из серии показывали как снимали, как раз и сцену с храпом показали :lol: мамаша Сон Ми в жизни такая веселая :lol:
Я вчера еще инфу искала по этому сериалу, оказывается у этого сериала бешеные рейтинги, почти 50%, и наград очень много. Молодцы актеры все заслуживают своих наград :rotate:
  • 0

#352
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Дееевочки, всем привет :kiss: :kiss: :kiss:

Огромнейшее всем спасибо за то что меня поомните и поздравляете здесь, прекрасные пожелания от всех. Я по вам всем очень соскучилась. Целую и обнимаю все вас.

На нашем форуме я теперь модератор раздела и практически все свое время посвещаю ему и совсем не остается времени на другие форумы. Сейчас только смогла прийти сюда и написать... Девочки я так соскучилась по корейским сериалам и не знаю что смотреть, что нибудь историческое. На зло ни на турецком ни на наших каналах сериалов корейских нету.

Табигат джаным, как дела? Как жизнь? Я тебя не вижу в последнее время мейл агенте. спасибо за поздравленик джаным :kiss:

Асель, дорогая я тебя поздравила в твой день рождения в мейл агенте, но видимо это твой старый и поэтому до тебя не дошло :( Если есть возможность зайди и прочти. В любом случае поздравляю еще раз и желаю тебе счастья и благополучия.

Спасибо огромное все что помните меня и поздравляете здесь, прекрасные пожелания от всех. Я по вам всем очень соскучилась. Целую и обнимаю все вас.

На нашем форуме я теперь модератор раздела и практически все свое время посвещаю ему и совсем не остается времени на другие форумы. Сейчас только смогла прийти сюда и написать... Девочки я так соскучилась по корейским сериалам и не знаю что смотреть, что нибудь историческое. На зло ни на турецком ни на наших каналах сериалов корейских нету.

Табигат джаным, как дела? Как жизнь? Я тебя не вижу в последнее время мейл агенте. спасибо за поздравленик джаным :kiss:

Асель, дорогая я тебя поздравила в твой день рождения в мейл агенте, но видимо это твой старый и поэтому до тебя не дошло :( Если есть возможность зайди и прочти. В любом случае поздравляю еще раз и желаю тебе счастья и благополучия :kiss:

Айжанка джаным спааасибки тебе за поздравления и пожелания и здесь и в мейл.

Жанара дорогая, благодарю что дала ссылку на новый адрес, а то я бы вас не нашла :kiss: Благодарю за поздравление и пожелания.

Пип огромное Вам спасибо что помните и поздравляете.

Читта дорогая спасибо за поздравление! Мне очень приятно :-*

Спасибо всем!

Я очно не знакома с Ясен, но мы с ней родились в один день и поэтому хочу ее поздравить с днюхой и пожелать всего всего наилучшего и счастья!

привет Королевна, будем знакомы. тезка по днюхе!!! это круто быть модератором.... поздравляю...
и еще примии поздравление на день рождение!
  • 0

#353
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Лан,я выхожу,посмотрю либо Литр,либо Ушедших,либо Дело вкуса...
всем споки ноки и сладких снов :kiss: :kiss: :kiss:
Пысы.Моя Двойняшка 4го будет дома)))))))))

классно, как раз к празднику :rotate:
  • 0

#354
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


сеня у меня бешп, всех угощаю :-)
Изображение

Вкусно..........

аригато гузаймас :kiss: а у меня лагман (ну это такое название,чтобы круто звучало,на самом деле простые толстые спагетти с подливом :D )
  • 0

#355
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый вечер девочки!!!
Оха,спасибо за ужин вкуснятинааа!!!!!!!
  • 0

#356
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем большой привет :kiss: :kiss: :kiss: зашла с сотки..буду пытать судьбу. Во-первых, всех с переездом! :beer: конечно жалко со старым домом расставаться..но что поделать. Во-вторых, я по всем очень скучаю :weep: и всех целую. Мне приснилось,как я пост отправляю,и решила попробовать :D(вдруг вещий сон :D) посмотрим,что из этого выйдет.. (дубль 4)

сон оказался вещим, как же я по тебе соскучилась :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#357
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Добрый вечер девочки!!!
Оха,спасибо за ужин вкуснятинааа!!!!!!!

позязя милая!
  • 0

#358
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Близняшка привееееееет :kiss: :kiss: :kiss: Совсем судьба нас развела :weep: а это предыстория к новому нашему сериалу :D
  • 0

#359
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений



сеня у меня бешп, всех угощаю :-)
Изображение

Вкусно..........

аригато гузаймас :kiss: а у меня лагман (ну это такое название,чтобы круто звучало,на самом деле простые толстые спагетти с подливом :D )

у нас тоже лагман,но настоящий))))))))))
  • 0

#360
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Кошмар, ко мне на авку Бидошка прибежал, а в профиль СИГ :eek: Ладно, Бидошка,нас с ним столько связывает :D, прибежал :D..а СИГу то че не имется,его столько людей у себя ждут,а он сюда пришел :D.. И вообще верните мне моего Минхо! :weep:

:lol: ниче походишь несколько, дней, считай, что это наказание за то что бросила мужей :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.