Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#3141
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Нони..
можно.. :D

урааааа :rotate:
/пошла писать в личку ))))

Девочки, а вы смотрели фильм наподобие "роддома"? если переводить с корейского, то он как бы переводится "роддом, детское отделение, гинекология..." :rolleyes:
актеров особо красивых там не было, но сам сериал очень интересный и часто грустный... т.к. связан с детьми, тяжелыми родами и т.п. в общем, я много плакала, смотря этот сериал.
и еще удивлялась. как можно в такой мороз ходить в тонких капроновых колготочках, короткой юбчонке и курточке, больше подходящий под майскую погоду и едва доходящий до талии (т.е. спина практически открытая)?.. Может, после этого фильма некоторые молодые девочки в Корее задумаются о своем будущем и о том, что когда-то они будут мамами... :rolleyes:

'noniani',этот сериал называется Врачи акушеры-гинекологи. Сериал действительно хороший.Его многие смотрели.
И дальше про актеров ,когда пишите обращайте внимание на то что пишут другие ,в этом фильме играют актеры ,которых любят в теме и считают самыми красивыми для себя.

Сообщение отредактировал пип: 10.03.2011, 18:26:58

  • 0

#3142
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

'noniani',этот сериал называется Врачи акушеры-гинекологи. Сериал действительно хороший.Его многие смотрели.
И дальше про актеров ,когда пишите обращайте внимание на то что пишут другие ,в этом фильме играют актеры ,которых любят в теме и считают самыми красивыми для себя.

пип, сорри! :-) не хотела никого обидеть в очередной раз ))))
я недавно в вашей теме и не знаю всех ваших любимчиков. плюс, я уже говорила, у меня плохая память на корейские имена :D
/чувствую, и в будущем ляпов с моей стороны будет много... :shy:
  • 0

#3143
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Чессказать да :( чёт как то не тянет, сёдня вместо него Дениз смотрела :D ,


звучит как признание провинившейся школьницы перед требоватаельной училкой :lol:
  • 0

#3144
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ястрик,не потей не нужен он мне,у меня муж есть я Пичана как жездешку люблю -цитата Айжанки.

Я чего то не поняла.....к моему Ямочке рученки тянут.........

он самый!!!
в гареме у Чебургена!!!

Мы делим его на паритетных началах.
  • 0

#3145
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да, у патшайымки в Дон И даже лицо озарилось добротой и нежностью ;) Правильно она поступила, кто-кто, но именно она в сериале оказалась самой мудрой и умной женщиной в итоге :D Что ж, хоть порадуемся за то, что г-н Соенги остался жив :-)
  • 0

#3146
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


'noniani',этот сериал называется Врачи акушеры-гинекологи. Сериал действительно хороший.Его многие смотрели.
И дальше про актеров ,когда пишите обращайте внимание на то что пишут другие ,в этом фильме играют актеры ,которых любят в теме и считают самыми красивыми для себя.

пип, сорри! :-) не хотела никого обидеть в очередной раз ))))
я недавно в вашей теме и не знаю всех ваших любимчиков. плюс, я уже говорила, у меня плохая память на корейские имена :D
/чувствую, и в будущем ляпов с моей стороны будет много... :shy:

noniani Вы не переживайте,просто внимательно читайте посты ( у нас многие читают через строчку и у меня такое бывает,грозно всем пальчиком "Смотрите у меня",брови насупила)
С именами у меня тоже плохо,вот поэтому многие имеют прозвища и у многих ники переделаны.Мне например очень сложно с английским шриштом,но раз человек настаивает я пишу....
  • 0

#3147
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


следующий :D
Изображение

точно Ушастый Тэген. я наверное опоздала. своего бая не узнала позооор мне. Читта можешь побить меня.

эх, как ты так могла!? :laugh:
  • 0

#3148
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

noniani Вы не переживайте,просто внимательно читайте посты ( у нас многие читают через строчку и у меня такое бывает,грозно всем пальчиком "Смотрите у меня",брови насупила)
С именами у меня тоже плохо,вот поэтому многие имеют прозвища и у многих ники переделаны.Мне например очень сложно с английским шриштом,но раз человек настаивает я пишу....

читаю вроде бы внимательно (от корки до корки :laugh: ), но имена плохо откладываются в голове, кроме тех, кого сама за столько лет выучила )))))
это хорошо, что в теме есть такие люди, которые следят за порядком ;)


Айжан, ты получила песни? как они тебе? ))))
  • 0

#3149
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕВОЧКИ

МИЛЫЕ МОИ.

Давайте закроем тему обид,недосказанности,цепляния к словам,выговоров и так далее.
Читта права не нравится,обойди пост,не отвечай на него.Хочешь что то сказать сделай так что бы не было обидно.
И потом есть предложение ,давайте ОДИН РАЗ выскажим все претензии друг другу .И поставим точку. Можно по пунктам (просто перечислить)
1.не нравится как называют,хочу так то...........
2.называть на ВЫ или на ТЫ
3.Не трогать таких то артистов............(имя назвали)
4.Не нравится такая то такая то.................,не могу с ней общаться.Извините.....
5.Не пишите.....(чего не хотели бы.................)

И на этом Точка.
  • 0

#3150
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
пип, мне кажется никто и не ссорится/ не обижается/ не домолвливает/ не цепляется и т.п. ))))
по крайней мере с моей стороны виднеется так. :-)
у вас добрая и хорошая ветка! ;)
  • 0

#3151
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а с англ сабами где можно посмотреть?

ой, надо вспомнить. Я его смотрела в августе 2010г.

вспомнила, у Асимжанки вроде есть с ангсабами

Сообщение отредактировал Калерия: 10.03.2011, 19:47:01

  • 0

#3152
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Нони , получила 2 песенки)) я сейчас с компа, може через агент попробовать? спасибо и за них)))еще не слшала..только зашла..почту в порядок приводила
  • 0

#3153
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
мдаа -_-', я лучше промолчу..
  • 0

#3154
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони , получила 2 песенки)) я сейчас с компа, може через агент попробовать? спасибо и за них)))еще не слшала..только зашла..почту в порядок приводила

давай завтра? я уже скоро домой пойду..)))
тока не забудь меня авторизировать в агенте ))))
  • 0

#3155
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


я за..и тоже на Донука..надо наверное официальный день избиения Донуки-сцуки назначить :smoke:

до или после СИГраздника?

плюватьбез разницы. :) надо хорошо отыграться на нем :smoke: щас поищу канцприбивалки :smoke:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 10.03.2011, 19:20:09

  • 0

#3156
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Нони , получила 2 песенки)) я сейчас с компа, може через агент попробовать? спасибо и за них)))еще не слшала..только зашла..почту в порядок приводила

давай завтра? я уже скоро домой пойду..)))
тока не забудь меня авторизировать в агенте ))))

okay)) до завтра :)
  • 0

#3157
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ну так че угадаете или не угадаете
Изображение
подсказка, Читте он нравится :D

:eek: тут я начала перебирать всех своих любимчиков...признаться, такой фотки я раньше не видела. :eek:
  • 0

#3158
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пип, мне кажется никто и не ссорится/ не обижается/ не домолвливает/ не цепляется и т.п. ))))
по крайней мере с моей стороны виднеется так. :-)
у вас добрая и хорошая ветка! ;)

'noniani' спасибо Вам на добром слове. У нас действительно очень хорошая тема..........Самая лучшая,самая добрая.............и воообщем самая самая........
  • 0

#3159
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

мдаа -_-', я лучше промолчу..

Странно,непривычно.......Айжанка и промолчит.........Чего то съела наверное.......
  • 0

#3160
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Арай, я тебе поставила плюсиков :D нечего наших обижать :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.