Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#2961
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

всем приветы. хочу продолжить вчерашнюю игру отгадай по глазам кто есть кто. теперь будут актеры. очень легко угадывайте своих любимцев.
№1 Изображение №2 Изображение №3 Изображение №4 Изображение №5 Изображение №6 Изображение №7 Изображение №8 Изображение №9 Изображение №10 Изображение

Всем привет! Зайдя сюда и начав читать начиная с несколько страниц назад наткнулась на такую классную игру. Уверена, что уже все отгадали, не видела еще, всё же решила тоже поугадывать))) 1. Джан Гын Сок, 2. Сон Сын Хон, 3. Хён Бин, 4. Деннис О, 5. Не узнаю 6. СИГуша, 7. Со Джи Саб, 8. Рейн, 9. Ушастик, 10. Не узнаю
  • 0

#2962
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка привет :kiss:
  • 0

#2963
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ООООООООООО Масенькая прилетела...
  • 0

#2964
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Так как всех отгадали, и только 15 не отгадали,напишу только его..Эрик Мун который еще с феникса?
  • 0

#2965
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Калерия, спасибо за поздравления :)
  • 0

#2966
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ООООООООООО Масенькая прилетела...

привет :) хочу спать...
  • 0

#2967
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

девчонки хотите посмеяться. танцуют Ким Джун (Ву Бин) и актер из сериала Апке. :lol: :lol: :lol:

я когда смотрела по телеку эту программу вообще пацталом была от смеха. пародируют гр. miss A

Аселька,по какому каналу у тебя это идет? :spy:
  • 0

#2968
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Так как всех отгадали, и только 15 не отгадали,напишу только его..Эрик Мун который еще с феникса?

точно! он еще там вроде с усиками был тонкими

не знаю как скоротать время. решила посмотреть первые серии КВОРа с Ким Бомом
  • 0

#2969
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привет всем,я тож зашла на минутку выжитая как лимон :(
прочитала все,жаль опоздала на глазки актеров...но Гын Сошу сразу узнала))))
очень рада,что сериал про супер-пупер женщину наконец-то закончится,но плохо,что и ЛП тож закончится...буду по ним скучать...
ну лан,я пойду :sleep: всем споки ноки и сладких снов :kiss: :kiss: :kiss:

привет. Я тоже среди глаз пробежалась,и до 19 по-моему добежала,и успокоилась :D нашла своего. ЛП три дня не смотрела..а на Дон И уснула.. Айяйяй.
  • 0

#2970
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

№11 Изображение №12 Изображение №13 Изображение №14 Изображение №15 Изображение №16 Изображение №17 Изображение №18 Изображение №19 Изображение №20 Изображение

11. Вубин, 12. похож на Ли Ты Юна из МПЛ, 13. Ли Бен Хон, 14. Тэкён, 15. Эрик Мун. 16. Ким Бум, 17. Прынц Шин, 18. Вон Бин. 19. Чунпё, 20. Ши Ху.
  • 0

#2971
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Так как всех отгадали, и только 15 не отгадали,напишу только его..Эрик Мун который еще с феникса?

точно! он еще там вроде с усиками был тонкими

не знаю как скоротать время. решила посмотреть первые серии КВОРа с Ким Бомом

да вроде и усики были :D кстати, где еще снималась девчонка,которая еще на инвалидном кресле сидела? КВОР смотри все серии :) Ким Бум тут сыграл хорошо,чувственно. Даже с цветочками никак в сравнение не идет...а ты дальше смотри, после него придет не менее хороший актер, который сыграл просто отлично. Блин,была бы возможность,заново посмотрела бы)) аж завидую вам :Dах,да и запасись платочками (лучше влажными салфетками :D),а то на работу с опухшими перепухшими глазами пойдете :D
  • 0

#2972
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

вся я теперь точно пошла, надеюсь кто-нибудь все же угоняет незнакомца №15 :D

смску что ли тебе написать,а то точно не уснешь :D
  • 0

#2973
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки!!!! свершилось :) я нашла программу с помщью которой можно резать видео :rotate: и я вырезала из двух с лишним часового концерта самую красивую и самую романтичную песню!!!! поздравьте меня :D
<object width="520" height="390" type="application/x-shockwave-flash" data="http://s.mynur.kz/static/frontend/flash/uppod.swf?1" id="video_player" style="visibility: visible;"><param name="bgcolor" value="#ffffff"/><param name="allowFullScreen" value="true"/><param name="allowScriptAccess" value="always"/><param name="wmode" value="transparent"/><param name="movie" value="http://s.mynur.kz/static/frontend/flash/uppod.swf?1" /><param name="flashvars" value="vad=http://s.mynur.kz/static/frontend/flash/video63-1227.txt&amp;prerolltpl&amp;logotip=www.Nur.kz&amp;uid=video_player&amp;comment=&amp;st=http://s.mynur.kz/static/frontend/flash/video3-1202.txt&amp;file=http://m6.my.nur.kz/v/73/83/z6/ni/7383z6ni.flv&amp;poster=http://t.my.nur.kz/5/v/73/83/z6/ni/7383z6ni.jpg" /></object>

классно:) молодец,поздравляю:beer: как с компа зайду,посмотрю,послушаю :)
  • 0

#2974
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Девочки!!!! свершилось :) я нашла программу с помщью которой можно резать видео :rotate: и я вырезала из двух с лишним часового концерта самую красивую и самую романтичную песню!!!! поздравьте меня :D


дубль два :) загрузила через киви



вопрос к девчонка... почему у меня исчезли титры? :spy:
  • 0

#2975
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Девчи, вот все читаю и читаю про некоего командира без п., но серого вещества не хватает, чтобы представить кто это:-) так кто он? Покажите его, а?

Мамочка как ты не смотрела знаменитый всеми любимый Ледяной цветок....Мамочка ты меня прямо без ножа режешь.........

Вспоминая О Бали........ЯТЯ тут соловьем распевалась..........

Девочки покажите Мамочке любимого командирчика.......

а я вот ни командира [s] ни его антикрана[/s ] не видела в действий, но наслышана :D
  • 0

#2976
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений





Айжан, истории я в Азиандорама и АФ закидывала. в АФ только депрессия. но ты ее прочитала. а в азиандорама там целый сериал... там Каме и Пи телами поменяются Джин,Рё, Уеда и Тего в шоке :lol: тут http://asiandorama.org/forum/50-113-1

спасибо дорогая))))) Джин это который Аканиши? Тего это Арайкин..а Уеду твой? Они все из ньюсов и кто то из каттуна? А крокодила Ре знаем :D

Айжанка, Джин это Аканиши, а Тего не мой, мой Тагучи ;) . а Уеда Чебу-дікі :D .....Аканиши бывший Каттун (США кетип калган), мой Тагучи тоже Каттун и Уеда Каттун. А Тего незнаю)) незнакома с ним :-) по-моему Ньюс

Арайка,спасибо за объяснения)))Меня Чебу скоро танком переедет,что я не могу их составы запомнить :D блин обожаю пару Каме и ЯмаПИ))это все после Нобуты. Хочу песни Пичана послушать. У меня есть One in million. Dayte seniorita. Seishn Amigo (у меня к Нобуте было записано выступление Каме и ЯмаПИ..Мне несколько их движений понравилось. :D такие гиперпластичные ващееее)))))

за Пичана, танк это еще мягко сказано....
слава богу тебе мой Мару не пригляделся!!! а то я за своих баев уже с Арайкой драться пойду!!!
пЫсЫ.. у Чебу в гараже Чебуратор-С15, в него встроен гранатомет, пулемет, короче не робот а бомба!

Ястрик,не потей :D не нужен он мне,у меня муж есть :D я Пичана как жездешку люблю :p
  • 0

#2977
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


девочки, а что будет если ставить + и -???
и что за репутация, нейтральный? :spy: у меня уже -2 :D вот такой я плохой человек :-)

кто ето тя так? скажи мы все минусы им напишем! пусть знают как это не приятно хорошего человека так! :mad:

не говори :mad: мы весь свой оружейный арсенал вытащим..интересно,у меня какая репутацию? :spy:
  • 0

#2978
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Арай, "+" это хорошо..можешь ставить всем.. :idea: А "-" это плохо.. :dont: если тебе поставили,выясняй кто, пойдем с ним разбираться :D
  • 0

#2979
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

тот Сон Иль Гук, которого я нашла в инете, очень даже ничего ))) что же он в фильме таким был? :rolleyes:
/млин, столько лет здесь, но ни разу не приходилось вставлять картинки... кто знает - научите, пожалуйста. :shy:

из того, что я прочла о нем:
родился 1 октября 1971г., в год кабана.
место рождения: Сеул.
рост - 185 см.
группа крови: 2 (А)
дебютировал на канале МВС в 1998г.
закончил: Центральный Университет (Джунъан Дехаккё), факультет - искуствоведение.

Пип, про СИГа вы мне разъяснили, кто такой ГГ? я до этого расшифровала эту аббревиатуру, как Главный Герой (фильма) :laugh:

Сиг оказывается тоже свинья :eek:
  • 0

#2980
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Все дальше лень..всем Спокойной ночи! Тема закрыта,у атяни все встало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.