Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#2921
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


Ко Чжу Вон / Go Joo Won :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

он оказ в сериале Ким Су Ро играл, скоро посмотрим на него.

да :rotate: жаль что он там плохиша играет, но по его словам он постарается сыграть так, что зритель его поймет)))))))
  • 0

#2922
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Так для любителей японских дорам, сообщаю свои впечатления о "Дворецкий Мэй-чан"...
3. прича Сато Такэру убила, добила, и до конца фильма раздражала... понимаю модно, стильно, но зачем пальцы в розетку совать...
10. там есть еще один дворецкий всегда в белом, вот он как ангел... его смокинг, галстук так красиво и со вкусов, что словами не могу передать... ну сам он не урод, но не зацепил!!!


Да.. Такеру там отжигал :lol: сколько же на него лаку ушло :)

А Белый костюмчик, кстати играл в гокусене.. симпатичный мальчик.. в третьем сезоне играл вместе с Харумой.

так все собираюсь посмотреть Гокусен, вот только желание и руки не доходят!
  • 0

#2923
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


http://kimsooro.blog...nashi-step.html ОХА про твоего любимца . Он рассказывает о роли,играет сводного брата ГГ и главного соперника за трон.
Девочки и частично о новом сериале.
http://eaon.ru/janres/ist/page/3/ -онлайн.

пасиииииб!!!!!!:******************

Так для любителей японских дорам, сообщаю свои впечатления о "Дворецкий Мэй-чан"...

как раз недавно скачала, скоро посмотрю))) спасибо за впечатления:****

Автор: Ghost_of_Wind
Дата: Сегодня, 01:34
Категории: Корея, Боевик, Драма

Оазис (Весна пустыни) [2003]
Oasis (Desert Spring)
Я вот что нашла,я не слышала о таком фильме,надо посмотреть.
http://eaon.ru/index...&category=korea

интересно интересно......надо будет достать))))


всем привет!
с прошедшим праздником еще раз!!! )))

я начала смотреть "Озорной поцелуй"... что сказать?.. этакая сладкая, милая картинка про школьную любовь... начала смотреть из-за того, что в кадре появился Ким Хён Джун...
но у него вечно вид какой-то философско-отстраненно-сонный... :rolleyes: Или мне одной так кажется?
даже в одной шоу-программе, наподобие "супруг(а) напрокат" он такой и был.. весь невыспавшийся, тянущий со словами и т.п. )))
в общем, пока я на 6-ой серии... Герои уже закончили школу и стали абитуриентами...

привет Нони!
у него по моему стиль такой играть таких меланхоличных, или я_стал_нетой_ногой...
фильм спокойный, но мне в конце больше понравиться когда он скажет ей, чтоб она не смела смотреть на других, или этот момент прошел? шо то я уже запамятовала!!!
:laugh:

спасибо))) да ему идут такие роли)))))
да, отличный момент, когда он говорит:"как ты можешь быть с другим и говорить что любишь его, если ты уже призналась мне!!!" весь такой недавольный)))))
Ятя, смотрела спешлы?????

тот Сон Иль Гук, которого я нашла в инете, очень даже ничего ))) что же он в фильме таким был? :rolleyes:
/млин, столько лет здесь, но ни разу не приходилось вставлять картинки... кто знает - научите, пожалуйста. :shy:

из того, что я прочла о нем:
родился 1 октября 1971г., в год кабана.
место рождения: Сеул.
рост - 185 см.
группа крови: 2 (А)
дебютировал на канале МВС в 1998г.
закончил: Центральный Университет (Джунъан Дехаккё), факультет - искуствоведение.

Пип, про СИГа вы мне разъяснили, кто такой ГГ? я до этого расшифровала эту аббревиатуру, как Главный Герой (фильма) :laugh:

правильно расшифровали))
когда ты пишешь ответ там сверху есть кнопочка для вставки картинки:Изображение
там надо вставить адрес картинки в интернете
а для того чтобы загрузить катинку в инет, надо использовать различные хостинги, я сама лично использую image.kz

привет Оха нет не смотрела, есть ссылки посмотреть?
  • 0

#2924
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

всем приветы. хочу продолжить вчерашнюю игру отгадай по глазам кто есть кто. теперь будут актеры. очень легко угадывайте своих любимцев.
№1 Изображение №2 Изображение №3 Изображение №4 Изображение №5 Изображение №6 Изображение №7 Изображение №8 Изображение №9 Изображение №10 Изображение

1 Гын сок
4 Деннис О
7 Джиппик
9 Ли_Ушастик

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 09.03.2011, 21:28:32

  • 0

#2925
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ястрик ты угадала. девчонки угадываем №5, 12,14,15 остальных уже угадали.

Сообщение отредактировал asel 29: 09.03.2011, 21:32:51

  • 0

#2926
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет тем кто к нам присоединился недавно
и для смеха посмотрите

голоса детские.... они такие балдежные здесь
  • 0

#2927
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

я промолчала, чтобы не вдаваться дальше в дискуссию. ))) если на то пошло, то я считаю, что бывают в жизни и красивые, и умные женщины в одном лице. ))
да, признаю, что нам трудно угодить даже самим себе... но это не значит, что мужчины всегда всем довольны, а мы - нет. :-)
в сериалах всё таки хочется, чтобы было больше симпатичных лиц..))))) но суть, конечно же, на 1-ом месте.

Согласен ! Бывают и красивые и умные одновременно !
И то что мужчины не всем довольны это вполне нормально ! Если бы были всем довольно то небыло бы прогресса ;)
Хочется ! Но ведь чем больше реализма в сериале тем интереснее. ;)

Девочки обратите внимание (нет не обращайте,он женат). Человек хороший. Татлик как забрел к нам ? ( у себя в теме скучно стало,бродить пошел?????????)
Что сам смотришь ? Может что то свое порекомендуешь......

Кто женат ? :eek:
Просто Я еще ни визде отписался ! Да и к тому же здесь столько девушек.... :rolleyes:
Просто зашёл к Вам узнать о чём вы говорите. Побеседовать с Вами. Надеюсь Вы не против ?!
  • 0

#2928
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


вуа-ха-ха
  • 0

#2929
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем вечерний привет! :rotate:

Оха, уменьшай пожалуйста картинки, страницы из-за них виснут, выкладывай лучше превью. ;)

сегодня была 15 серия СКМ, осталось еще столько же.
  • 0

#2930
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Аселька, 12 - Зупин байбише, 14 - Ушастый? :spy:
  • 1

#2931
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

  • 1

#2932
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:! Зашла, чтобы чисто поздороваться, хорошо много не написали :D , легче будет, но все равно сегодня не успею прочитать. Всем пока :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2933
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Только хорошая моя закрась ,что тебе не нравится ГГ ,не обижай тему..... (так как это СИГУША -наша Священная корова).

Пипушка, на первый раз давай простим Нони и не будем применять мой молоточек :D

если серьезно, то видно, что человек просто выразил свое мнение, а не написал это намеренно, так что тут нечему обижаться. :-)

Нони, СИГ (Сон Иль Гук) - это любимчик большинства кореяманок нашей темы, благодаря которому открылась тема кор.сериалов. Он не только актер, но и модель, спортсмен-триатлонист и художник. в Казахстане стал известен по главной роли в историческом сериале "Ханзада Жумонг". :rotate:
  • 0

#2934
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
перед уходом, тоже попробую угадать :D
1) Гын Сок, 2)Сын Хон, 3) Хён бин4)Деннис 6)СИГ,7) Соп 8) Рейн 9)Ушастик 10)Чихушка 11)Ву Бин 12)Ким ДЖи Хун 13)Ли Бен Хон 14)Ушастый 15) похож на Бидошу 16) Бумчик 17) кажется Джу Джи Хун18)Вон Бин19)Чунпешка 20)Пак Ши Ху
Только 5-го не узнаю, брови густые такие, это не бровястик шивон? :D
  • 0

#2935
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
как я рада, что осталось всего три серии Дон И :super:
в сегодняшней серии достал ее заумный взгляд суперженщины, которая знает все и вся. :bored:

СКМ более интересен. ;)
Юджина не могу понять, то он плохой герой, то хороший, то помогает, то мешает... поэтому и нравится, что непредсказуемый. :dandy:
  • 0

#2936
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ой, куда моя авка пропала? надо найти, не хочу голой оставаться :D
  • 0

#2937
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, 12 - Зупин байбише, 14 - Ушастый? :spy:

Таби правильно это они.
  • 0

#2938
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

перед уходом, тоже попробую угадать :D
1) Гын Сок, 2)Сын Хон, 3) Хён бин4)Деннис 6)СИГ,7) Соп 8) Рейн 9)Ушастик 10)Чихушка 11)Ву Бин 12)Ким ДЖи Хун 13)Ли Бен Хон 14)Ушастый 15) похож на Бидошу 16) Бумчик 17) кажется Джу Джи Хун18)Вон Бин19)Чунпешка 20)Пак Ши Ху
Только 5-го не узнаю, брови густые такие, это не бровястик шивон? :D

все правильно Ю Ринка №5 это Шивон, №15 нет это не он
  • 0

#2939
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

все правильно Ю Ринка №5 это Шивон, №15 нет это не он

бровястика только в трейлере, на некоторых фотках и на твоей авке видела, а запомнила оказывается :D
у 15-го знакомые глаза, но блин не могу вспомнить, теперь пока не узнаю кто он, не уйду :D а вообще я его знаю или нет? :D
  • 0

#2940
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
девчонки хотите посмеяться. танцуют Ким Джун (Ву Бин) и актер из сериала Апке. :lol: :lol: :lol:

я когда смотрела по телеку эту программу вообще пацталом была от смеха. пародируют гр. miss A
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.