Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#2981
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Спокойной ночи. Тишина. Вижу Арайку-полуношницу,чего то шуршит....
  • 0

#2982
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА 29 я натолкнулась на фильм АПРЕЛЬСКИЙ СНЕГ,там Хан красавчик играет и такая сцена есть пикантная.............
  • 0

#2983
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Аселька, а ты на какой серии КиА? :rolleyes:

Арайка на 10 остановилась сегодня дальше буду смотреть. нравится сериал. а ты на какой серии? я думала где я видела эту актрису к-рая играла подружку Ким Со Ён, а она оказ в Дон И играла Ын Гым - http://wiki.d-addicts.com/Han_Da_Min

а я уже его посмотрела, закончила :rotate: а Ын Гым я там что-то не помню :-)
  • 0

#2984
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


девочки, а что будет если ставить + и -???
и что за репутация, нейтральный? :spy: у меня уже -2 :D вот такой я плохой человек :-)

кто ето тя так? скажи мы все минусы им напишем! пусть знают как это не приятно хорошего человека так! :mad:

а я незнаю. спасибо, Ястрик! :-)
  • 1

#2985
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Арай, "+" это хорошо..можешь ставить всем.. :idea: А "-" это плохо.. :dont: если тебе поставили,выясняй кто, пойдем с ним разбираться :D

спасибо,Айжанка! я незнаю кто это :-)
  • 1

#2986
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
все ушла, всем споки, ничего не трогала :-)
  • 1

#2987
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Все Проветрила, паццталом пропылесосила, полы протерла (с утра пораньше!!) подушки взбила.. Тема открыта!
  • 0

#2988
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений






кто то спрашивал показать капитана антикрана, или без пиписьки

Ятя, ты на какой серии Бали?

16

ого, а я до сих пор на 8-й :D
ну и как тебе? кто нравится больше тихий хитрюга Кан Ин Ук или взбалмошный истерик Чжон Чжэ Мин :D хотя как ярой фанатке Сопа тебе должен нравится тихоня :D

а вот и неправильно...
они мне оба нравятся по своему...

капитана жалко, Сопик правильно сделал подставил брата, прежде чем тот его хотел подставить... бесят гг_шки_женщЫны
  • 0

#2989
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


у меня теперь предрейтинговая неделя, приходится делать все задания, рефераты, контрольные, а нам их выше крыше дали,чтобы оторваться на нас напоследок :mad: поэтому до выходных буду редко заходить...

ууу...удачи тогда :kiss: :kiss:
слава богу последние в моей жизни рейтинги закончились и сеня я сдала 1ый экзамен!!!! :rotate:


всем пока, пошла на Джиппика смотреть и мечтать... :sleep:

споки!!! что он те приснился...
я ттож пошла)) всем баиньки))))

спасибо Оха, так надеялась что присниться, но увы...
Юрин_А файтинг, или как там адзя-адзя...
видео где танцует Ву Бин убил... :lol: мне там больше толстячок понравился... такой подвижный!!!
ну Ким Джун не в сравнении он такой девочка... я в шоке!
  • 0

#2990
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки!!!! свершилось :) я нашла программу с помщью которой можно резать видео :rotate: и я вырезала из двух с лишним часового концерта самую красивую и самую романтичную песню!!!! поздравьте меня :D
<object width="520" height="390" type="application/x-shockwave-flash" data="http://s.mynur.kz/static/frontend/flash/uppod.swf?1" id="video_player" style="visibility: visible;"><param name="bgcolor" value="#ffffff"/><param name="allowFullScreen" value="true"/><param name="allowScriptAccess" value="always"/><param name="wmode" value="transparent"/><param name="movie" value="http://s.mynur.kz/static/frontend/flash/uppod.swf?1" /><param name="flashvars" value="vad=http://s.mynur.kz/static/frontend/flash/video63-1227.txt&amp;prerolltpl&amp;logotip=www.Nur.kz&amp;uid=video_player&amp;comment=&amp;st=http://s.mynur.kz/static/frontend/flash/video3-1202.txt&amp;file=http://m6.my.nur.kz/v/73/83/z6/ni/7383z6ni.flv&amp;poster=http://t.my.nur.kz/5/v/73/83/z6/ni/7383z6ni.jpg" /></object>

поздравляем!
  • 0

#2991
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Девчи, вот все читаю и читаю про некоего командира без п., но серого вещества не хватает, чтобы представить кто это:-) так кто он? Покажите его, а?

Мамочка как ты не смотрела знаменитый всеми любимый Ледяной цветок....Мамочка ты меня прямо без ножа режешь.........

Вспоминая О Бали........ЯТЯ тут соловьем распевалась..........

Девочки покажите Мамочке любимого командирчика.......

Пип Мамочка я выше уже выложила капитанчика!!! посмотрите... на этой или предыдущей страничке, не так далеко ушли!!!
  • 0

#2992
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Так как всех отгадали, и только 15 не отгадали,напишу только его..Эрик Мун который еще с феникса?

:weep: как я могла не отгадать!
  • 0

#2993
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Арай, "+" это хорошо..можешь ставить всем.. :idea: А "-" это плохо.. :dont: если тебе поставили,выясняй кто, пойдем с ним разбираться :D

прихватим инстСИГрументы!!! :laugh:
у нас еще канцпринадлежности есть!!! боже давайте все таки устроим вечеринку "раздалбаем всех"... вроде бы хотели устроить... перед СИГраздником и 7_пати... все молчат!

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 10.03.2011, 07:52:25

  • 0

#2994
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Все дальше лень..всем Спокойной ночи! Тема закрыта,у атяни все встало.

можно уточнить... что конкретно встало???
а то я в недоумении, что кроме хвоста может еще встать... :laugh:
  • 0

#2995
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Все Проветрила, паццталом пропылесосила, полы протерла (с утра пораньше!!) подушки взбила.. Тема открыта!

Золушка ты наша :kiss:
  • 0

#2996
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Все дальше лень..всем Спокойной ночи! Тема закрыта,у атяни все встало.

можно уточнить... что конкретно встало???
а то я в недоумении, что кроме хвоста может еще встать... :laugh:

ЯТЯ не смущай малышек,я тебе потом расскажу.........
  • 0

#2997
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки кто знает ,что такое РЕПУТАЦИЯ,у меня стоит Р2,у ЯТИ Р3,у АРАЙКИ Р-1
  • 0

#2998
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Арай, "+" это хорошо..можешь ставить всем.. :idea: А "-" это плохо.. :dont: если тебе поставили,выясняй кто, пойдем с ним разбираться :D

прихватим инстСИГрументы!!! :laugh:
у нас еще канцпринадлежности есть!!! боже давайте все таки устроим вечеринку "раздалбаем всех"... вроде бы хотели устроить... перед СИГраздником и 7_пати... все молчат!

Ятичка ,что конкретно хочешь устроить......?????????????????И кого имеешь виду "раздалбаем всех"??????????
  • 0

#2999
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Утро доброе, девочки!

посмотрела 4 серии КВОР, нравится очень, вот только качество :fie: 4 серии на киви посмотрела, дальше на муви - такого же качества. Может есть где лучше?
ой, даже не знаю, он такой долгий - осилю ли... подсадили вы меня короче :laugh:
  • 0

#3000
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет
вижу Калерию, Пипушку, Ятю :kiss:

Юрина, удачи тебе милая на рейтингах :kiss: !

ууу...удачи тогда :kiss: :kiss:
слава богу последние в моей жизни рейтинги закончились и сеня я сдала 1ый экзамен!!!! :rotate:


Оха, молодец, поздравляю :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.