Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#2941
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

привет Оха нет не смотрела, есть ссылки посмотреть?

тут есть 4 из 7 : Моя ссылка

Кто женат ? :eek:
Просто Я еще ни визде отписался ! Да и к тому же здесь столько девушек.... :rolleyes:
Просто зашёл к Вам узнать о чём вы говорите. Побеседовать с Вами. Надеюсь Вы не против ?!

здравствуйте. конечно не против :-)

Всем вечерний привет! :rotate:
Оха, уменьшай пожалуйста картинки, страницы из-за них виснут, выкладывай лучше превью. ;)
сегодня была 15 серия СКМ, осталось еще столько же.

приветик)))) окей...просто у меня сеня не было времени на это, я быстро все выложила и убежала(не знала приду ли снова)...соррри....
да осталась половина, интересно, что же будет))))

Всем привет :kiss: Зашла, чтобы чисто поздороваться, хорошо много не написали :D , легче будет, но все равно сегодня не успею прочитать. Всем пока :kiss:

привет!!!! и пока(((
  • 0

#2942
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение


кто то спрашивал показать капитана антикрана, или без пиписьки
  • 0

#2943
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

бровястика только в трейлере, на некоторых фотках и на твоей авке видела, а запомнила оказывается :D
у 15-го знакомые глаза, но блин не могу вспомнить, теперь пока не узнаю кто он, не уйду :D а вообще я его знаю или нет? :D

Ю Ринка думаю знаешь, а может нет. классная авка из Принцессы, хорошая парочка. ты уже досмотрела сериал?
  • 0

#2944
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

кто то спрашивал показать капитана антикрана, или без пиписьки

Ятя, ты на какой серии Бали?
  • 0

#2945
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений




кто то спрашивал показать капитана антикрана, или без пиписьки

Ятя, ты на какой серии Бали?

16
  • 0

#2946
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

СКМ более интересен. ;)
Юджина не могу понять, то он плохой герой, то хороший, то помогает, то мешает... поэтому и нравится, что непредсказуемый. :dandy:

я тож в непонятках...но он и вправду красава!!!!
  • 0

#2947
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

половина, интересно, что же будет))))


Всем привет :kiss: Зашла, чтобы чисто поздороваться, хорошо много не написали :D , легче будет, но все равно сегодня не успею прочитать. Всем пока :kiss:

привет!!!! и пока(((

у меня теперь предрейтинговая неделя, приходится делать все задания, рефераты, контрольные, а нам их выше крыше дали,чтобы оторваться на нас напоследок :mad: поэтому до выходных буду редко заходить...
  • 0

#2948
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привет всем,я тож зашла на минутку выжитая как лимон :(
прочитала все,жаль опоздала на глазки актеров...но Гын Сошу сразу узнала))))
очень рада,что сериал про супер-пупер женщину наконец-то закончится,но плохо,что и ЛП тож закончится...буду по ним скучать...
ну лан,я пойду :sleep: всем споки ноки и сладких снов :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2949
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привет всем,я тож зашла на минутку выжитая как лимон :(
прочитала все,жаль опоздала на глазки актеров...но Гын Сошу сразу узнала))))
очень рада,что сериал про супер-пупер женщину наконец-то закончится,но плохо,что и ЛП тож закончится...буду по ним скучать...
ну лан,я пойду :sleep: всем споки ноки и сладких снов :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2950
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


бровястика только в трейлере, на некоторых фотках и на твоей авке видела, а запомнила оказывается :D
у 15-го знакомые глаза, но блин не могу вспомнить, теперь пока не узнаю кто он, не уйду :D а вообще я его знаю или нет? :D

Ю Ринка думаю знаешь, а может нет. классная авка из Принцессы, хорошая парочка. ты уже досмотрела сериал?

я многих знаю, хотя бы так же поверхностно как бровястика, а насчет этого я думаю-думаю но не могу понять кто он :spy:
да классная, слямзила в одном из турецких сайтов :D , я до сих пор только 3 серии посмотрела, все не получается...
  • 0

#2951
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем пока, пошла на Джиппика смотреть и мечтать... :sleep:
  • 0

#2952
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

девчонки хотите посмеяться. танцуют Ким Джун (Ву Бин) и актер из сериала Апке. :lol: :lol: :lol:

я когда смотрела по телеку эту программу вообще пацталом была от смеха. пародируют гр. miss A

ушла к тебе пацтол :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2953
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений





кто то спрашивал показать капитана антикрана, или без пиписьки

Ятя, ты на какой серии Бали?

16

ого, а я до сих пор на 8-й :D
ну и как тебе? кто нравится больше тихий хитрюга Кан Ин Ук или взбалмошный истерик Чжон Чжэ Мин :D хотя как ярой фанатке Сопа тебе должен нравится тихоня :D
  • 0

#2954
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
вся я теперь точно пошла, надеюсь кто-нибудь все же угоняет незнакомца №15 :D
  • 0

#2955
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

у меня теперь предрейтинговая неделя, приходится делать все задания, рефераты, контрольные, а нам их выше крыше дали,чтобы оторваться на нас напоследок :mad: поэтому до выходных буду редко заходить...

ууу...удачи тогда :kiss: :kiss:
слава богу последние в моей жизни рейтинги закончились и сеня я сдала 1ый экзамен!!!! :rotate:


всем пока, пошла на Джиппика смотреть и мечтать... :sleep:

споки!!! что он те приснился...
я ттож пошла)) всем баиньки))))
  • 0

#2956
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Девочки!!!! свершилось :) я нашла программу с помщью которой можно резать видео :rotate: и я вырезала из двух с лишним часового концерта самую красивую и самую романтичную песню!!!! поздравьте меня :D
<object width="520" height="390" type="application/x-shockwave-flash" data="http://s.mynur.kz/st...ppod.swf?1&#34; id="video_player" style="visibility: visible;"><param name="bgcolor" value="#ffffff"/><param name="allowFullScreen" value="true"/><param name="allowScriptAccess" value="always"/><param name="wmode" value="transparent"/><param name="movie" value="http://s.mynur.kz/st...ppod.swf?1&#34; /><param name="flashvars" value="vad=http://s.mynur.kz/static/frontend/flash/video63-1227.txt&amp;prerolltpl&amp;logotip=www.Nur.kz&amp;uid=video_player&amp;comment=&amp;st=http://s.mynur.kz/static/frontend/flash/video3-1202.txt&amp;file=http://m6.my.nur.kz/v/73/83/z6/ni/7383z6ni.flv&amp;poster=http://t.my.nur.kz/5/v/73/83/z6/ni/7383z6ni.jpg" /></object>

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 09.03.2011, 22:26:47

  • 0

#2957
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девчи, вот все читаю и читаю про некоего командира без п., но серого вещества не хватает, чтобы представить кто это:-) так кто он? Покажите его, а?

Мамочка как ты не смотрела знаменитый всеми любимый Ледяной цветок....Мамочка ты меня прямо без ножа режешь.........

Вспоминая О Бали........ЯТЯ тут соловьем распевалась..........

Девочки покажите Мамочке любимого командирчика.......
  • 0

#2958
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ко Чжу Вон / Go Joo Won :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

он оказ в сериале Ким Су Ро играл, скоро посмотрим на него.

Смотреть можно,руками не трогать........ ОХА не переживет,она у нас девушка впечатлительная,нежная.........
  • 0

#2959
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНОЧКА Не покидай нас на долго,скучать будем.

ВОЛЬФИК смс прислала ,приболела,обещала скоро вернуться к нам.
  • 0

#2960
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Табигат, спасибо большое за тюльпаны!

Всем девочкам желаю вечно весеннего настроения, когда мы радуясь солнцу, голубому небу, первой зелени, наслаждаемся жизнью, и как никогда жаждем новизны, красоты, любви, а в голове рождаются новые идеи, цели!!!!


вот вам мой любимый мультфильм

Сообщение отредактировал Калерия: 09.03.2011, 22:58:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.