Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#2881
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


А сериал то смотрел ?????
Ой,я ;) забыла ,ты же у нас знаток женщин

Я думал ты мне серии все скинешь !
Ога, Я тот еще знаток !

не факт, что нам вечно что-то не нравится ))) как-будто бы вы, мужчины, всегда всем довольны :p

/это как из "русского радио" - женщина или красивая, или умная, или счастливая? :laugh:

Еси вы про красоту промолчали Я могу считать что Я был прав ?!

Не факт и тут же отпираетесь тем что мужчинам тоже не нравится что-нибудь ! :laugh:
Просто мужчины не так часто обращают внимание на мелочи. Главное ведь суть самого сериала а не красота актёров. Или Вы просто поглазеть на красивых корейцев хотите ?


Суть сериала важна,это самое главное.
Поглазеть на красивых корейцев.......интересная мысль,а мне все больше как то некрасивые нравятся,но в них есть шарм, обаяние.
И потом красота понятие относительное.
Я не думаю что ты подойдешь знакомится к маленькой к толстенькой в очках да еще в канапушках???????????
  • 0

#2882
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Суть сериала важна,это самое главное.
Поглазеть на красивых корейцев.......интересная мысль,а мне все больше как то некрасивые нравятся,но в них есть шарм, обаяние.
И потом красота понятие относительное.
Я не думаю что ты подойдешь знакомится к маленькой к толстенькой в очках да еще в канапушках???????????

При чём тут пойду ли Я знакомится с маленькой(да Я и сам то не высокий), толстенькой(относительное понятие), в очках(умная, Ура !), в канапушках(чё прям вся ? :laugh: ) ?
Мы ведь не про то к кому Я пойду знакомится ! Вкусы у всех разные !
Вот видишь ! Тебе самой нравятся такие. По тому что они настоящие а не куклы какие-то.
  • 0

#2883
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Еси вы про красоту промолчали Я могу считать что Я был прав ?!

Не факт и тут же отпираетесь тем что мужчинам тоже не нравится что-нибудь ! :laugh:
Просто мужчины не так часто обращают внимание на мелочи. Главное ведь суть самого сериала а не красота актёров. Или Вы просто поглазеть на красивых корейцев хотите ?

я промолчала, чтобы не вдаваться дальше в дискуссию. ))) если на то пошло, то я считаю, что бывают в жизни и красивые, и умные женщины в одном лице. ))
да, признаю, что нам трудно угодить даже самим себе... но это не значит, что мужчины всегда всем довольны, а мы - нет. :-)
в сериалах всё таки хочется, чтобы было больше симпатичных лиц..))))) но суть, конечно же, на 1-ом месте.
  • 0

#2884
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Суть сериала важна,это самое главное.
Поглазеть на красивых корейцев.......интересная мысль,а мне все больше как то некрасивые нравятся,но в них есть шарм, обаяние.
И потом красота понятие относительное.
Я не думаю что ты подойдешь знакомится к маленькой к толстенькой в очках да еще в канапушках???????????

При чём тут пойду ли Я знакомится с маленькой(да Я и сам то не высокий), толстенькой(относительное понятие), в очках(умная, Ура !), в канапушках(чё прям вся ? :laugh: ) ?
Мы ведь не про то к кому Я пойду знакомится ! Вкусы у всех разные !
Вот видишь ! Тебе самой нравятся такие. По тому что они настоящие а не куклы какие-то.

Девочки обратите внимание (нет не обращайте,он женат). Человек хороший. Татлик как забрел к нам ? ( у себя в теме скучно стало,бродить пошел?????????)
Что сам смотришь ? Может что то свое порекомендуешь......

А красота,пусть поэты дают ответ
Скажи мне: что есть красота?
Судьбы случайное дыханье,
Иль вдохновенье мирозданья?
Души прекрасной чистота?


Иль красота— закон природы?
Венец творения богов?
А может быть, в конце концов,—
Последний писк вселенской моды?


Нам не дано узнать ответ;
Истоки красоты не зримы.
Или они неисчислимы.
Быть может, их и вовсе нет.


Узнавши тайну красоты,
Вконец устав от размышлений,
Мы все утратим восхищенье…
Потом возьмёмся за мечты.


Куда нас приведёт стезя
Попыток выяснить причину?
Мы лишь получим величину,
Поймём, что нам понять нельзя.


Не будем беспокоить свет,
И не тревожатся пусть боги;
Ведь, к счастью, знать дано не многим,
Не многим знать дано ответ.

Сообщение отредактировал пип: 09.03.2011, 18:20:01

  • 0

#2885
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вот так всегда,только разговор завязался ,а все и разбежались.
  • 0

#2886
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
тот Сон Иль Гук, которого я нашла в инете, очень даже ничего ))) что же он в фильме таким был? :rolleyes:
/млин, столько лет здесь, но ни разу не приходилось вставлять картинки... кто знает - научите, пожалуйста. :shy:

из того, что я прочла о нем:
родился 1 октября 1971г., в год кабана.
место рождения: Сеул.
рост - 185 см.
группа крови: 2 (А)
дебютировал на канале МВС в 1998г.
закончил: Центральный Университет (Джунъан Дехаккё), факультет - искуствоведение.

Пип, про СИГа вы мне разъяснили, кто такой ГГ? я до этого расшифровала эту аббревиатуру, как Главный Герой (фильма) :laugh:
  • 0

#2887
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Так для любителей японских дорам, сообщаю свои впечатления о "Дворецкий Мэй-чан"...
3. прича Сато Такэру убила, добила, и до конца фильма раздражала... понимаю модно, стильно, но зачем пальцы в розетку совать...
10. там есть еще один дворецкий всегда в белом, вот он как ангел... его смокинг, галстук так красиво и со вкусов, что словами не могу передать... ну сам он не урод, но не зацепил!!!


Да.. Такеру там отжигал :lol: сколько же на него лаку ушло :)

А Белый костюмчик, кстати играл в гокусене.. симпатичный мальчик.. в третьем сезоне играл вместе с Харумой.
  • 0

#2888
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчи, вот все читаю и читаю про некоего командира без п., но серого вещества не хватает, чтобы представить кто это:-) так кто он? Покажите его, а?
  • 0

#2889
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Нониани добро пожаловать!:-) Ты права, гг это гл.герой/героиня фильма
  • 0

#2890
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну где Юринааааа?:-(
  • 0

#2891
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

http://kimsooro.blogspot.com/2010/05/news-go-joo-won-as-ijinashi-step.html ОХА про твоего любимца . Он рассказывает о роли,играет сводного брата ГГ и главного соперника за трон.
Девочки и частично о новом сериале.
http://eaon.ru/janres/ist/page/3/ -онлайн.

пасиииииб!!!!!!:******************

Так для любителей японских дорам, сообщаю свои впечатления о "Дворецкий Мэй-чан"...

как раз недавно скачала, скоро посмотрю))) спасибо за впечатления:****

Автор: Ghost_of_Wind
Дата: Сегодня, 01:34
Категории: Корея, Боевик, Драма

Оазис (Весна пустыни) [2003]
Oasis (Desert Spring)
Я вот что нашла,я не слышала о таком фильме,надо посмотреть.
http://eaon.ru/index...&category=korea

интересно интересно......надо будет достать))))


всем привет!
с прошедшим праздником еще раз!!! )))

я начала смотреть "Озорной поцелуй"... что сказать?.. этакая сладкая, милая картинка про школьную любовь... начала смотреть из-за того, что в кадре появился Ким Хён Джун...
но у него вечно вид какой-то философско-отстраненно-сонный... :rolleyes: Или мне одной так кажется?
даже в одной шоу-программе, наподобие "супруг(а) напрокат" он такой и был.. весь невыспавшийся, тянущий со словами и т.п. )))
в общем, пока я на 6-ой серии... Герои уже закончили школу и стали абитуриентами...

привет Нони!
у него по моему стиль такой играть таких меланхоличных, или я_стал_нетой_ногой...
фильм спокойный, но мне в конце больше понравиться когда он скажет ей, чтоб она не смела смотреть на других, или этот момент прошел? шо то я уже запамятовала!!!
:laugh:

спасибо))) да ему идут такие роли)))))
да, отличный момент, когда он говорит:"как ты можешь быть с другим и говорить что любишь его, если ты уже призналась мне!!!" весь такой недавольный)))))
Ятя, смотрела спешлы?????

тот Сон Иль Гук, которого я нашла в инете, очень даже ничего ))) что же он в фильме таким был? :rolleyes:
/млин, столько лет здесь, но ни разу не приходилось вставлять картинки... кто знает - научите, пожалуйста. :shy:

из того, что я прочла о нем:
родился 1 октября 1971г., в год кабана.
место рождения: Сеул.
рост - 185 см.
группа крови: 2 (А)
дебютировал на канале МВС в 1998г.
закончил: Центральный Университет (Джунъан Дехаккё), факультет - искуствоведение.

Пип, про СИГа вы мне разъяснили, кто такой ГГ? я до этого расшифровала эту аббревиатуру, как Главный Герой (фильма) :laugh:

правильно расшифровали))
когда ты пишешь ответ там сверху есть кнопочка для вставки картинки:Изображение
там надо вставить адрес картинки в интернете
а для того чтобы загрузить катинку в инет, надо использовать различные хостинги, я сама лично использую image.kz

Сообщение отредактировал ohanami: 09.03.2011, 19:33:57

  • 0

#2892
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Мамочка, Оханами, спасибо вам огромное!!! :bow:
я с этими сокращениями порою вообще так мучаюсь :laugh: что приходится задавать глупые вопросы ))))

Оханами, да, я заходила в инструкцию прежде чем спросить про вставку картинки, но дальше url я не ушла :laugh: Оказывается, нужно было использовать другие хостинги. )))) спасибо за великодушное разъяснение!!!! :kiss:
  • 0

#2893
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Мамочка, Оханами, спасибо вам огромное!!! :bow:
я с этими сокращениями порою вообще так мучаюсь :laugh: что приходится задавать глупые вопросы ))))

Оханами, да, я заходила в инструкцию прежде чем спросить про вставку картинки, но дальше url я не ушла :laugh: Оказывается, нужно было использовать другие хостинги. )))) спасибо за великодушное разъяснение!!!! :kiss:

пожалуйста :kiss:
а про сокращения, используем для удобства, всегда так, я тож в начале, да и сейчас порой,путалась и не могла понять..спрашивай всегда, мы поможем ;)
  • 0

#2894
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Нониани, незачто;-) заходи почаще, скоро и сама станешь аббревиатурами писать:-)
  • 0

#2895
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Оха, привееет!:-)
  • 0

#2896
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
ну почему када я смотрю на мондок, меня не покидает мысль, что "онын кози исип кеткенский"? :spy: (глаза вечно опухшие)
  • 0

#2897
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оха, привееет!:-)

привееееет :kiss: :kiss: :kiss:
как балашка?)))))

Сообщение отредактировал ohanami: 09.03.2011, 19:56:15

  • 0

#2898
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


зато умные !

гыгы, звучит как утешение :laugh:

согласна на счет ума. сколько корейцев знаю, все умные люди (большинство из них), а в сериалах делают из них какими то мужеподобными, грубианками и страдающих безвкусицей!!!
ну я пошла дочитывать 126 страницу... как дойду сообщю, хотя сами поймете!
  • 0

#2899
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нониани, незачто;-) заходи почаще, скоро и сама станешь аббревиатурами писать:-)

не знаю-не знаю.. я редко, когда пишу сокращениями.. как-то рука не печается :laugh: хотя кто знает? пока эти корейские имена или названия выговоришь, иногда проще сказать сокращеннее )))

попробую, как подсказала сделать Оха... картинка с вашим любимым СИГом (к себе я вряд ли запишу его в любимчики... Но, может, просмотрев некоторые его фильмы я поменяю свое мнение. :rolleyes: )
Изображение

Сообщение отредактировал noniani: 09.03.2011, 20:02:59

  • 0

#2900
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Девочки, ничего, что я потренируюсь на этой ветке во вставлении картинок..? :D
первый блин, как водится, у меня вышел комом.. изображения нету. (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.