Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#2201
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сегодня стока праздников, д/р Лими, вечеринка, и еще у нас с мужем романтический ужин:-) Ушла к своему стилисту:-)
  • 0

#2202
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Только что видела рекламу нового сериала по Казахстану, будут показывать Ким Су Ро, там Джи Сунг играет, он в Ва банке играл Чен Вона. Сериал про племя Кая, помнишь в УХСД, Ющинка оттуда был. Я трейлер видела, в последних сериях БГ, теперь можно будет посмотреть.
вот нашла инфу
Название: 김수로 / Kim Soo Ro

Также известно как: Kim Soo Ro - The Iron King

Русское название: Ким Су Ро - царь железа

Жанр: исторический

Количество серий: 32

Трансляция: MBC, с 2010-05-29 по 2010-09-18

Время показа: Суббота и воскресенье в 21:45

Производство: Южная Корея

Сюжет:

Драма о легендарном Ким Су Ро основателе города-государства Кымгван Кая в период Троецарствия.
к I веку до н. э. было образовано малое феодальное государство Кая. В
повествовании об основании государства Кая говорится о том, что
первоначально в нем было 9 политических сил, возглавляемых 9 ханами
(вожак), а к середине I века пришедшие с севера новые силы во главе с
Ким Су Ро вместе с этими
коренными силами образовали феодальное
государство Кая – объединение 6 княжеств, среди них же главной силой
являлось Кымгван Кая. Государство Кая состояло из Кымгван Кая,
Ара Кая, Коненского Кая, Великого Кая, Сонсан Кая и Малого
Кая.
Легенда гласит, что 1 / 3 корейцев являются потомками народа Кая. Ещё ни разу легенда о Кая не была экранизирована.
Государство вело внешнюю торговлю и увеличили своё влияние не только в Азии, но и на Ближнем Востоке
экспортируя свою продукцию из железа. Одним из них был и Ким Су Ро. Который сделал Кая конкурентно способным и автономным государством.
В ролях:

Ji Sung as Kim Soo Ro
Park Gun Tae as young Soo Ro
Bae Jong Ok as Queen Jung Gyun
Yoo Oh Sung as Shin Kwi Gan / Tae Gang
Seo Ji Hye as Heo Hwang Ok
Go Joo Won as Ijinashi
Won Duk Hyun as young Ijinashi
Kang Byul as Ah Hyo
Lee Pil Mo as Suk Tal Hae
Shin Dong Ki as young Tal Hae
Lee Jong Won as Jo Bang
Jang Dong Jik as Deuk Sun / Yoo Chun
Kim Hyung Il as Kim Yoong
Lee Won Jong as Yeom Sa Chi
Lee Hyo Jung as Lee Bi Ga
Wang Bit Na as Ah Ro (Ah Hyo's aunt)
Lee Duk Hee as Doctor Ah Jin
Yoon Joo Sang as Mul Soe
Choi Soo Rin as Jo Bang's wife
Jung Jae Gon as Sa Bok
Kim Ki Hyun as Heo Jang Sang
Kim Hye Eun as Na Chal Nyeo
Baek So Mi as Hae Rye
Kim Hyung Bum as Chu Kyung
Seo Il Hyun as Yong Bi
Kim Chae Bin as Yeoui
Choi Hwa Jung as Nok Sa Dan
Joo Ho as Suk Chil
Choi Ah Jin as Beo Deul
Kang Shin Il as Sun Do
Jun Jin Gi as Ya Chul
Han Min Chae as So Hwa

Очень много знакомых лиц увидела, Хэ Мён, пилот из ВГ, маленький Донука, Пуён из ХЧН и множество других лиц. А еще Ко Джу Вон кажется тот самый любимчик Охи, про которого она каждый день пишет, и мечтает его встретить в жизни :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 07.03.2011, 16:24:01

  • 0

#2203
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, привет! Новый сериал будут показывать только по выходным? И причем тут БГ?
  • 0

#2204
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я пришла домой,с полной сумкой подарков и все сладкие.
  • 0

#2205
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, привет! Новый сериал будут показывать только по выходным? И причем тут БГ?

Привет! новый сериал будут показывать по Казахстану после Дони, а время трансляции там написано как в Корее показывали по ихнему каналу. А у нас в то же время, что и всегда, в 15:50 с понедельника по пятницу.
И когда смотришь по инету сериалы, там в последних сериях всегда рекламу след.сериала дают, вот и после БГ давали рекламу Ким Су Ро.
  • 0

#2206
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Только что видела рекламу нового сериала по Казахстану, будут показывать Ким Су Ро, там Джи Сунг играет


:weep: :weep: :weep: так не честно!!!! почему этот сериал будут показывать в четыре часа? я ж на работе буду :weep: :weep: :weep: хочу на Джи Сунга посмотреть(((((

но.. думаю все равно будут смотреть с вами. если кто найдет ссылку на онлайн, киньте пожалуйста. во сколько вечеринка начнется? у меня сегодня японский. наверное опоздаю...
  • 0

#2207
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
фотки из КСР :rotate:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2208
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
еще фотки :rotate:
Хэ Мен из КМ (отец Дончхоля) и маленький Донука (ВПИВе играл маленького Ушастика) :rotate:
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2209
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
и последние
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2210
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Только что видела рекламу нового сериала по Казахстану, будут показывать Ким Су Ро, там Джи Сунг играет


:weep: :weep: :weep: так не честно!!!! почему этот сериал будут показывать в четыре часа? я ж на работе буду :weep: :weep: :weep: хочу на Джи Сунга посмотреть(((((

но.. думаю все равно будут смотреть с вами. если кто найдет ссылку на онлайн, киньте пожалуйста. во сколько вечеринка начнется? у меня сегодня японский. наверное опоздаю...

что поделаешь...есть тут 7 серии http://dorama-fan.ru...eleza/3-1-0-262, дальше кажется перевода нету...
вечерника в 9 кажется :-)а вечеринка не начнется пока не соберется как минимум человек 10...
  • 0

#2211
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ладно я тоже пошла готовится к вечеринке :D
  • 0

#2212
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Для Лимушки и Зупи :rotate:
100 вопросов и ответов с Чжан Гын Соком!!!!
Скрытый текст

  • 0

#2213
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
продолжение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ю Рин: 07.03.2011, 18:38:00

  • 0

#2214
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ЧЕСТНАЯ (УДАРЕНИЕ НА АААААА) КОМПАНИЯ

Сегддня вечеринка со стриптизом да не с простым а с тайной....ПРЕДСТОИТ вам компания УГАДАТЬ своих аль чужих ЛЮБИМЦЕВ и ПРОСТО ИНТЕРЕСНЫХ ТОВАРИЩЕЙ..ПОПОЛНИТЬ СВОИ ГАРЕМЫ.КАК ГОВОРИТСЯ В ХОЗЯЙСТВЕ ВСЕ СГОДИТСЯ.
А ЕСЛИ НИКТО НЕ УГАДАЕТ МЫ С УВАЖАЕМОЙ Ю РИНКОЙ БУДЕМ ЗАБИРАТЬ СЕБЕ.....................СОЗДАДИМ ГАРЕМЫ СДАВАЕМЫЕ В АРЕНДУ..........ДЕНЕЖКУ ПОЛУЧИМ


как хорошо на свете жить............

Сообщение отредактировал пип: 07.03.2011, 19:22:28

  • 0

#2215
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
всем привет :rotate:

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ЧЕСТНАЯ (УДАРЕНИЕ НА АААААА) КОМПАНИЯ

Сегддня вечеринка со стриптизом да не с простым а с тайной....ПРЕДСТОИТ вам компания УГАДАТЬ своих аль чужих ЛЮБИМЦЕВ и ПРОСТО ИНТЕРЕСНЫХ ТОВАРИЩЕЙ..ПОПОЛНИТЬ СВОИ ГАРЕМЫ.КАК ГОВОРИТСЯ В ХОЗЯЙСТВЕ ВСЕ СГОДИТСЯ.
А ЕСЛИ НИКТО НЕ УГАДАЕТ МЫ С УВАЖАЕМОЙ Ю РИНКОЙ БУДЕМ ЗАБИРАТЬ СЕБЕ.....................СОЗДАДИМ ГАРЕМЫ СДАВАЕМЫЕ В АРЕНДУ..........ДЕНЕЖКУ ПОЛУЧИМ


как хорошо на свете жить............

вау какая новость, давно такого не было :rolleyes: ......в смысле если угадаем, себе забираем?или все таки денежки принести?то какие?
  • 0

#2216
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
какая красивая страница, давайте за это :beer:
111
  • 0

#2217
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я ПОДАРЮ БУКЕТ ТОЙ ДЕВУШКЕ ,КОТОРУЮ ЛЮБЛЮ,КАК ПЕЛ АЛЕКСАНДР БАРЫКИН.

Я ДАРЮ ВАМ БУКЕТЫ СО ЗНАЧЕНИЕМ (КАРТИНКУ ВСТАВИТЬ НЕ УМЕЮ,ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛАСЬ,ПОЭТОМУ ПОСМОТРИТЕ НА ЦВЕТЫ САМИ,КТО НЕ ЗНАЕТ КАК ВЫГЛЯДИТ ЦВЕТОК)

ТЮЛЬПАНЫ-ТАБИШЕЧКЕ-Символ знатности и богатства, символ признания и славы! Символ любви и счастья – «хранилище человеческого счастья».Я знаю это ее любимые цветы.
Жасмин — ОХЕ--чувственность, женственность, элегантность и привлекательность. В Индии жасмин называют «лунным светом в любви».Мое впечатление после видеосвязи.
Ирис —КОРЕОМАНИИ- доверие, мудрость, бесстрашие, вера, надежда и привлекательность. Одно слово педагог.
Колокольчик —МАМОЧКЕ — постоянство, смирение, покорность. Звенит колокольчик ,когда ему плохо,я желаю,чтобы звона не было никогда.
Лилия (тигровая) —ПОДРУЖКЕ ЧЕБУРАШКЕ- гордость, изобилие, процветание, благосостояние,нетерпимость. Без комментариев.
Орхидея — АЙЖАНКЕ -любовь, нежность, утонченность, интимность, красавица. Орхидею принято дарить только всеобщему любимцу. Орхидея является китайским символом детства.Я думаю со мной все согласятся,это наша масенькая.
  • 0

#2218
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Для Лимушки и Зупи :rotate:
100 вопросов и ответов с Чжан Гын Соком!!!!

ваууууууууууу, спасибо Юриночка :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2219
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Пип, Юринка приветы :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2220
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ушла выбирать наряд для вечеринки :D
до встречи. :kiss:

ого, у Таби старый ник :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.