Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#21701
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро девочки :kiss:

Асими, почему ты так решила :( сейчас мало кто смотрит дорамы, и перестали отписываться. и по ТВ не смотрим все вместе один сериал, чтобы обсуждать) не пропадай, мы тебя найдем :D
  • 0

#21702
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
так поймала нужную волну чтобы сказать всем ОХАЁ, АННЁН!!!
  • 0

#21703
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро!!! :kiss:

Асими, ну вот, приехали...Более чем уверена, что минусуют нас тут всех прохожие, которым сказать и делать нечего, мы же не враги тебе :dont: Если решила уйти, надо было сделать это молча :-/ Пока!Изображение

Ястрик, приветик, ты привела сюда ту новенькую девушку, которая отписывалась про ТТ? Позови ее сюда обратно, мы с ней ТТ обсуждали, она нам нужна :D

Девочки, ну как маленькие прям слов нет :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 25.10.2011, 10:06:25

  • 0

#21704
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
"Охотники" одна из трогательных серий прошлась. Наконец увидела Сон ханзаду из КХ, он тут тоже играет принца - сына нынешнего короля. Тэха просил его помочь кому-то, кто сейчас сидит в тюрьме, самому уйти с трона и посадить туда маленького принца. Но тот отказал ему в помощи. Понятно почему, кто хочет просто так отдать свой наследный трон? Аха, щас :D
Чо Бок останется с Оп Боком или выйдет замуж за хозяина-вдовца? :rolleyes:
  • 0

#21705
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Всем доброе утро! :hi:
мдааа, ну и жаркий вечер здесь был... ))

я сейчас тоже из сериалов ничего смотрю... припала на шоу-программу "Бегущий человек" с Ю Че Соком и Ким Чон Гуком...
  • 0

#21706
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
хочу посмотреть сериал A Thousand Days' Promise , всего 2 серии прошло. уже одно цепляет, ОСТ спела Baek Ji-young – This is where it hurts называется песня. красивая такая.

в ГГ сыграл актер Кim rae won из С какой ты звезды (мне он очень там понравился), Любовь в Гарварде и героиня Soo Ae, из Афины. тут такие сцены у них жаркие :D

http://7floor.moy.su...2011-10-16-1071

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 25.10.2011, 10:56:12

  • 0

#21707
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, утвердили актера Но Мин У и актрису Hwang Jung Eum на Фулл хаус-2.

http://www.allkpop.c...2#disqus_thread
  • 0

#21708
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!:hi: :hi: :hi: :kiss: :kiss:
Ястрик рада тебя видеть! Молодец, что уделила нам время:kiss: согласна с Мирой, снова позови новенькую, мы с ней так мило обсуждали ТТ.
Пипушка взаимно:kiss:
Лими интересный сюжет у ДХ. Так хочу увидеть продолжение, терпения не хватает до вечера:D интересно, что будет дальше)))
  • 0

#21709
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ
Молодец ,что сама зашла не смотря на технические трудности

Сообщение отредактировал пип: 25.10.2011, 17:09:25

  • 0

#21710
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем доброе утро! :hi:
мдааа, ну и жаркий вечер здесь был... ))

я сейчас тоже из сериалов ничего смотрю... припала на шоу-программу "Бегущий человек" с Ю Че Соком и Ким Чон Гуком...

НОНИ ,что это за шоу ? Расскажи в подробностях....
  • 0

#21711
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУША как всегда с новостями. И не надо искать ничего. :kiss:
  • 0

#21712
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

НОНИ ,что это за шоу ? Расскажи в подробностях....

наподобие программы "семья на выезде".. )) Там их самый главный ведущий в Корее- Ю Че Сок в пару с певцом Ким Чон Гуком и другими известными актерами/ ведущими/ певцами (кстати, в этой программе участвуют Сон Чжун Ги (модник из "Скандал в Сонгюнгване" и известный певец Leesang) делятся на команды и должны найти спрятанные вещи/людей, выиграть различные игры, чтоб не получить наказание... А наказание - проигравшая команда ночью оказываетсяв одном нижнем белье (красная, обтягивающая пижама) где-нибудь на улице... :D
  • 0

#21713
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


НОНИ ,что это за шоу ? Расскажи в подробностях....

наподобие программы "семья на выезде".. )) Там их самый главный ведущий в Корее- Ю Че Сок в пару с певцом Ким Чон Гуком и другими известными актерами/ ведущими/ певцами (кстати, в этой программе участвуют Сон Чжун Ги (модник из "Скандал в Сонгюнгване" и известный певец Leesang) делятся на команды и должны найти спрятанные вещи/людей, выиграть различные игры, чтоб не получить наказание... А наказание - проигравшая команда ночью оказываетсяв одном нижнем белье (красная, обтягивающая пижама) где-нибудь на улице... :D

Я бы тоже посмотрела,тем более модник там...........
  • 0

#21714
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!:kiss: :kiss:
решила написать свой коммент насчет ТТ
была 7 серия. Брата Нам Жу зовут Кэм Тхэ Су.
Жалко было Нам Жу и Ен Хый. По Ен блин не нашла Ен Хый, хотя мимо нее прошла! Ну почему она не слушала разговор сына о Ен Хый?? Тогда бы она догадалась, а телефонный разговор с ней? Неужели она не узнала ее. Уфф..:( Нам Жу так хочет угодить По Ен, а та ваще ее не видит. Ее мысли тока о Ен Хый. Семью Чуе Шим выгнали из их дома по вине их сына Сон Су! Жалко итак еле живут, да еще эта кража...и обвиняют в этом Ен Хый, не разбираясь взяли и уволили ее:weep: :weep:
этот Кан Хо не поддержал Ен Хый он ушел к пациентке, его понять можно, но и Ен Хый тож. Молодец, Тхэ Су! Поддержал ее! Он восстановит справедливость! Интересно, Тхэ Су влюбится в Ен Хый или наоборот?? Думаю будет здесь любовный 3-угольник и 4-угольник. Побыстрее бы увидеть это. Ужасно интересно))):D :D :D
  • 0

#21715
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений



НОНИ ,что это за шоу ? Расскажи в подробностях....

наподобие программы "семья на выезде".. )) Там их самый главный ведущий в Корее- Ю Че Сок в пару с певцом Ким Чон Гуком и другими известными актерами/ ведущими/ певцами (кстати, в этой программе участвуют Сон Чжун Ги (модник из "Скандал в Сонгюнгване" и известный певец Leesang) делятся на команды и должны найти спрятанные вещи/людей, выиграть различные игры, чтоб не получить наказание... А наказание - проигравшая команда ночью оказываетсяв одном нижнем белье (красная, обтягивающая пижама) где-нибудь на улице... :D

Я бы тоже посмотрела,тем более модник там...........

Посмотри не пожалеешь,один тока Чже Сок чего стоит))шоу классное :super:
У них все шоу отпадные,выкладываютя на все сто!Смотрится на одном дыхании и очеень позитивное настроение!
  • 0

#21716
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айконя, а где сейчас живут семья Ен Хый? Куда они перебрались? И откуда уволили Ен Хый? Разве она на кого-то работала?
  • 0

#21717
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айконя, а где сейчас живут семья Ен Хый? Куда они перебрались? И откуда уволили Ен Хый? Разве она на кого-то работала?

Мира кажется они нашли дешевый домик, там и живут. Муж Чуе Шим предложил жене работать в больнице уборщицей, та сразу согласилась. Пошла она и начала сразу работать. В первый же день она вытирая пол, польскознулась и упала. Ее рука пострадала. Увидев мать работающей в больнице Ен Хый принесла ей обед, отец ей сказал о работе матери. Когда ее мать поскользнула, то Ен Хый решила поработать вместо матери, пока рука не выздоровит. Мать была против, но потом согласилась.
  • 0

#21718
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ ,а где смотреть то ,у меня такого нет
  • 0

#21719
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Асимжан не надо прощаться с этой темой. Не надо "кидать" своих подруг

надо же))) у нас завелись миротворцы :spy: и какие громкие слова КИДАТЬ СВОИХ ПОДРУГ :-/

Я хоть недавно пришла на эту тему

поэтому и не в курсе, что дело совсем не так

из-за одной ошибки насчет новичка


знаю, что между вами всеми есть неразрывная духовная и душевная связь. Не надо в пух и в прах превращать все это!

:lol: :faceoff:

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 25.10.2011, 20:35:15

  • 0

#21720
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айконя, спс, вот теперь все поняла что к чему ;-) Я сегодня проспала днем :faceoff: Завтра гляну.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.