Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#21661
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем Привеет!
Мира я смотрю ДХ и ТТ,на ПП не успеваю...а ты ДХ смотришь или Эзель смотришь?
  • 0

#21662
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дорогая Таби поздравляю тебя с днем рождения!!!Желаю всего самого самого в жизни,здоровья,счастья вашей молодой семье,вечной любви и понимания с мужем,чтоб малыш рос вам в радость,пусть Аллах подарит вам еще малышей,успехов и удачи в любых начинаниях!Мы по те очень скучаем,хотя у тебя сейчас такие приятные хлопоты :) любим тебя :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#21663
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Насчет ТТ:анонс будущих серий видели?По ходу все скоро станет известно...
Мать Нам Жу жалко с одной стороны,с одной злит ее отношение к Нам Жу...
Самое интересное для меня развитие отношений между Ен Хый и бывшим Нам Жу,и плюс брат Нам Жу...получится треугольник мне кажется...
Брат Ен Хый балбес,он у меня не вызывает никакого чувства,тока так треснуть по башке охота,так и его отца)))
ДХ:Охх как мне Джейсон нравится :D ,а про Тэка ващее молчу :D
Пипушка,Аселя а что делать если Директор такой лапочка???Вот и любуюсь им и пишу о нем не распуская руки))))
и кстати Айконя,ты осты скачала?такие классные,тащусь от них)))Особенно нр заглавная песня,и песня в исполнении Тэка и Никкуни My Valentine :kiss: остальные тоже оч нра :)
  • 0

#21664
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Айкоша, не за что :kiss:

Кто смотрит Плохого парня и Дрим Хай? Про них никто ничего не пишет, единственное знаю, что Айконя смотрит ДХ, кто еще?

Я ПП И ДХ все написала,давно просмотрела. МАМОЧКА тебе конец написать :p или какой Бидошка сволочь............
ДХ не мой сериал,я для него древняя старушка.
  • 0

#21665
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Из мира интересного.

Американский психолог Терри Конли утверждает, что большинство мифов о сексуальной жизни устарели. Так, проанализировав результаты опросов, она с коллегами выяснила, что почти все мужчины и женщины на вопрос, сколько им нужно половых партнеров, отвечали одинаково - один. Прощай миф о склонности мужчин к полигамии.

Также оказалось, что при реальном знакомстве люди обычно не обращают внимания на выстроенный у себя в голове идеал, и партнер в итоге часто не соответствует их представлениям о красоте или социальном статусе. Минус миф о поголовно корыстных женщинах и мужчинах - любителях красоток.

Когда респондентов попросили в течение дня записывать все свои мысли, получилось, что мужчины думают о сексе в среднем 18 раз в день, а женщины - 10 раз. Это было бы чудесным подтверждением мифа о похотливости самцов, если бы ученые скрыли информацию, что об удовлетворении своих потребностей в еде и сне мужчины думают ровно в 1,8 раза чаще, чем женщины, то есть в той же пропорции, что и о сексе. Так бесславно пал очередной миф о перипетиях половых взаимоотношений.
  • 0

#21666
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Добрый вечер всем!!:kiss: :kiss:

Насчет ТТ:анонс будущих серий видели?По ходу все скоро станет известно...
Мать Нам Жу жалко с одной стороны,с одной злит ее отношение к Нам Жу...
Самое интересное для меня развитие отношений между Ен Хый и бывшим Нам Жу,и плюс брат Нам Жу...получится треугольник мне кажется...
Брат Ен Хый балбес,он у меня не вызывает никакого чувства,тока так треснуть по башке охота,так и его отца)))
ДХ:Охх как мне Джейсон нравится :D ,а про Тэка ващее молчу :D
Пипушка,Аселя а что делать если Директор такой лапочка???Вот и любуюсь им и пишу о нем не распуская руки))))
и кстати Айконя,ты осты скачала?такие классные,тащусь от них)))Особенно нр заглавная песня,и песня в исполнении Тэка и Никкуни My Valentine :kiss: остальные тоже оч нра :)

Лими я тож видела анонс ТТ, там так интересно бывает, побыстрее бы их показали.
Насчет Директора школы из ДХ, Пипушка и Аселька не обижайтесь он мне не понравился, хоть он и справедливый там. Он случайно в "ЖКТ" не играл? Похож на второстепенного актера, друг ггни, которую хотел он засватать.
До сих пор качаю осты Лими, пока скачала все песни Аю, Сюзи и Тэка. Оч нравится песня Аю "Somеdаy" и гл.песня тож нравится. "My Valentine" скачала, но еще не послушала. Кстати в инете прочитала о 2Pm о группе Сюзи. Я :eek: была, когда узнала, что Сюзи 94 года. Ну и ну! Превосходно играет в роли Ко Хе Ми, хоть это у нее первый сериал.
  • 0

#21667
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛУНИ наш красавец так мелко не плавает...........второстепенный герой...........не про него........
  • 0

#21668
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем Привеет!
Мира я смотрю ДХ и ТТ,на ПП не успеваю...а ты ДХ смотришь или Эзель смотришь?

ни ДХ, ни Эзель не смотрю :rolleyes: Что-то на счет ДХ не догнала если честно, посмотрела одну серию днем и по моему не моего стиля фильм...

Насчет ТТ:анонс будущих серий видели?По ходу все скоро станет известно...
Мать Нам Жу жалко с одной стороны,с одной злит ее отношение к Нам Жу...
Самое интересное для меня развитие отношений между Ен Хый и бывшим Нам Жу,и плюс брат Нам Жу...получится треугольник мне кажется...
Брат Ен Хый балбес,он у меня не вызывает никакого чувства,тока так треснуть по башке охота,так и его отца)))

Да, я видела анонс будущих серий.
Не говори, меня тоже злит ее отношение к Нам Жу, ведь она не виновата, что ее суицид не удался и семья с ее родной дочерью переехала в другое место, бедняжка Нам Жу, такая классная девушка, так уважает маму, что постоянно старается угодить ей, а в ответ лишь получает холодный взгляд...
Мне больше импонирует пара Ен Хый и брата Нам Жу, кстати как его зовут? А вот отношения Нам Жу и Кан Хо надеюсь возобновят))) Или для Нам Жу найдется хорошая пара!!!
Меня еще прикалывает характер Кан Хо, такой далекий, даже новорожденного племянника не поцеловал :D По характеру он мне пока не нра, но пельмени сделанные руками ЕН Хый ему очень даже пришлись по душе)))
  • 0

#21669
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Я ПП И ДХ все написала,давно просмотрела. МАМОЧКА тебе конец написать :p или какой Бидошка сволочь............
ДХ не мой сериал,я для него древняя старушка.

ну так я ведь не смотрю ПП :rolleyes:

а на счет древней старушки ты верно подметила, по моему я для ДХ тоже старушка :lol:
  • 0

#21670
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет! жесть как я устала, с этой аттестацией приходится каждый день в универ ходит после работы :( еще столько заданий на дом взяла, но так не хочется делать, решила отложить на завтра :D а сегодня пораньше спать лечь...
кстати девочки кто смотрит ДХ, какая серия сегодня по счету? 4 или 5? я просто не знаю какую качать :rolleyes: не хочу отставать, и пока не усну хоть серию посмотреть...
  • 0

#21671
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Айкоша, не за что :kiss:

Кто смотрит Плохого парня и Дрим Хай? Про них никто ничего не пишет, единственное знаю, что Айконя смотрит ДХ, кто еще?

я смотрю, я писала что смотрю, но подробно не расписывала...
мне там нравится Ынджон, ради нее и начала смотреть, хотелось на нее посмотреть в роли стервы, а то в кофейне она была такой наивной секретаршей, которая залезла в чемодан по приказу писателя :lol: И в роли Бэхки она мне очень нравится. еще Аю нравится как певица. Сюзи практически не знала, и по началу мне не понравилась ее играл, мне кажется не доигрывала, но потом привыкла...Из парней, вау ушастый Тэк какой красавчик нежели в СЗ, идет ему такой образ...Ким Су Хен, долго вспоминала где видела, потом в вики увидела в фильмографии Гигант, я когда то 1 серию смотрела, у него роль наподобие Ким Бома в КВОРе...У него кстати тоже шея мощная, и уши тоже :D Вуён тоже симпатяга, нравится как танцует... Пэ Ён Джун не понравился вообще :D , не в моем вкусе, особенно то что он похож на Чихушку для него минус :D Много знакомых актеров увидела, режиссер из МВКОЖ, актер из Сада, еще училку стервозную играет сестра принца Шина из Гунга. Еще Джей Пак своей ролью напомнил мне Кузю из универа :D Вообще сериале пока нравится, не знаю как там дальше будет, но пока смотреть буду. Еще полный ост скачала, песни в принципе тоже неплохие :-)
  • 0

#21672
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый вечер всем!!:kiss: :kiss:

Лими я тож видела анонс ТТ, там так интересно бывает, побыстрее бы их показали.
Насчет Директора школы из ДХ, Пипушка и Аселька не обижайтесь он мне не понравился, хоть он и справедливый там. Он случайно в "ЖКТ" не играл? Похож на второстепенного актера, друг ггни, которую хотел он засватать.
До сих пор качаю осты Лими, пока скачала все песни Аю, Сюзи и Тэка. Оч нравится песня Аю "Somеdаy" и гл.песня тож нравится. "My Valentine" скачала, но еще не послушала. Кстати в инете прочитала о 2Pm о группе Сюзи. Я :eek: была, когда узнала, что Сюзи 94 года. Ну и ну! Превосходно играет в роли Ко Хе Ми, хоть это у нее первый сериал.

нет он там не играл. мне кажется тот актер симпатичнее был, помню точно что тот актер мне нравился в ЖКТ, и я искренне рада была что он остался с тетей ГГни, и та родила близнецов))
Да она 1994 года, Аю 1993г, Ынджон 1988г, Тэк и Ким Су Хен тоже 1988г, , Вуён 1989г.
кстати почитай вот про них, там много инфы на русском ;-)
http://alliance-fans...read.php?t=8278
http://alliance-fans...ead.php?t=14925
http://alliance-fans...ead.php?t=11827
http://alliance-fans...read.php?t=3859
http://alliance-fans...read.php?t=7621
http://alliance-fans...read.php?t=7597
  • 0

#21673
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Пипушка ясно, значит перепутала. Но все равно я его в каком-то сериале видела, но в каком забыла.
Юринка ДХ начался и сегодня 4 серия бывает.
  • 0

#21674
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я смотрю, я писала что смотрю, но подробно не расписывала...
мне там нравится Ынджон, ради нее и начала смотреть, хотелось на нее посмотреть в роли стервы, а то в кофейне она была такой наивной секретаршей, которая залезла в чемодан по приказу писателя :lol: И в роли Бэхки она мне очень нравится. еще Аю нравится как певица. Сюзи практически не знала, и по началу мне не понравилась ее играл, мне кажется не доигрывала, но потом привыкла...Из парней, вау ушастый Тэк какой красавчик нежели в СЗ, идет ему такой образ...Ким Су Хен, долго вспоминала где видела, потом в вики увидела в фильмографии Гигант, я когда то 1 серию смотрела, у него роль наподобие Ким Бома в КВОРе...У него кстати тоже шея мощная, и уши тоже :D Вуён тоже симпатяга, нравится как танцует... Пэ Ён Джун не понравился вообще :D , не в моем вкусе, особенно то что он похож на Чихушку для него минус :D Много знакомых актеров увидела, режиссер из МВКОЖ, актер из Сада, еще училку стервозную играет сестра принца Шина из Гунга. Еще Джей Пак своей ролью напомнил мне Кузю из универа :D Вообще сериале пока нравится, не знаю как там дальше будет, но пока смотреть буду. Еще полный ост скачала, песни в принципе тоже неплохие :-)

JYP похож на Кузю :lol: мне больше нравятся Айю и Джейсон и ушастый Тэкён. и правильно что не нравится нам больше достанется :p :D ни Бекхи, ни Сюзи, ни деревня мне не нравятся. сестра принца Шина нравится стервочку играет, еще очкарик учитель из МКВОЖ нравится, мне вообще после МКВОЖ этот актер понравился, он там с актрисой Со Хё Рим хорошей парочкой были.
  • 0

#21675
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Спасибо Луни :kiss: :kiss: :kiss: , я уже подсчитала что 4 серия должна быть сегодня, и поставила на закачку, минут через 5 начну...
  • 0

#21676
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

JYP похож на Кузю :lol: мне больше нравятся Айю и Джейсон и ушастый Тэкён. и правильно что не нравится нам больше достанется :p :D ни Бекхи, ни Сюзи, ни деревня мне не нравятся. сестра принца Шина нравится стервочку играет, еще очкарик учитель из МКВОЖ нравится, мне вообще после МКВОЖ этот актер понравился, он там с актрисой Со Хё Рим хорошей парочкой были.

еще как только вижу его сразу в голове начинает крутится песня Кузи шняга шняжная :lol:
мне актер из МКВОЖа тоже нравится, он еще в Аромате женщины играет, его там ГГня засранцем зовет :lol: А на хана вашего никогда претендовать не буду, клятву даю :D ...не моего поля ягода :lol: я уже 2 дня от Со Джи Сока тащусь, когда Глорию смотрела еще как-то спокойно было, но после акушеров увидев его в роли гинеколога прорвало, даже нашла его 165 серийный сериал с Чандишкой :D так что пусть пока Пипушка наслаждается своим ханом, и не ищет гинеколога :lol:
  • 0

#21677
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Спасибо Луни :kiss: :kiss: :kiss: , я уже подсчитала что 4 серия должна быть сегодня, и поставила на закачку, минут через 5 начну...

не за что и тебе спасибо за ссылки:kiss: :kiss: :kiss:
я до сих пор не врубилась кто из них кто в смысле их настоящие имена и сериальные не запомнила.
  • 0

#21678
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Eun Jung из гр.T-ara и Сюзи из Miss A мне больше нравятся поющие и танцующие, чем актрисы, может я просто привыкла их такими видеть, чем в сериалах. Eun Jung ладно хорошо играет (она в некоторых сериалах играла и в исторических тоже), но Сюзи кажется нет в общем незнаю извините поклонницы Сюзи :D
  • 0

#21679
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

еще как только вижу его сразу в голове начинает крутится песня Кузи шняга шняжная :lol:
мне актер из МКВОЖа тоже нравится, он еще в Аромате женщины играет, его там ГГня засранцем зовет :lol: А на хана вашего никогда претендовать не буду, клятву даю :D ...не моего поля ягода :lol: я уже 2 дня от Со Джи Сока тащусь, когда Глорию смотрела еще как-то спокойно было, но после акушеров увидев его в роли гинеколога прорвало, даже нашла его 165 серийный сериал с Чандишкой :D так что пусть пока Пипушка наслаждается своим ханом, и не ищет гинеколога :lol:

шняга шняжная :lol: и вправду он на Кузеньку похож. вот посмотрю на акушеров-гинекологов и буду искать Со Чжи Сока :lol: да он в сериале Pure 19 играл с ней.
  • 0

#21680
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Eun Jung из гр.T-ara и Сюзи из Miss A мне больше нравятся поющие и танцующие, чем актрисы, может я просто привыкла их такими видеть, чем в сериалах. Eun Jung ладно хорошо играет (она в некоторых сериалах играла и в исторических тоже), но Сюзи кажется нет в общем незнаю извините поклонницы Сюзи :D

Про Сюзи ничего не скажу, она все же зажата, сразу видно что играть толком не умеет, а Ынджон талантливая, посмотри с ней Кофейню, как она классно в чемодан влезла :lol:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.