Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#21741
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки общем вы меня понимаете :D и я не влюбилась)))не считая Сошку,Бэнгов,Дрим Хаевцев и т.д из гарема))))
Весна на душе,птички поют :D

Как хорошо весна :D ...зелень ;) ,а у меня за окном снег идет........

Сообщение отредактировал пип: 25.10.2011, 23:30:38

  • 0

#21742
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Как хорошо весна...зелень,а у меня за окном снег идет........

Так хорошо ведь...романтика...ночной фонарь и снег летает...
:lol:
  • 0

#21743
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Как хорошо весна...зелень,а у меня за окном снег идет........

Так хорошо ведь...романтика...ночной фонарь и снег летает...
:lol:

Ты имеешь ввиду великого А.Блока "Улица.Фонарь.Аптека"....и все бело. Улица есть,куда она денется :D .Фонаря не наблюдаю,точнее он был когда то,остался один столб (электричество экономят).Аптека имеется,даже две и грязь..........Этот белый сразу тает :)
  • 0

#21744
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Да ну тебя Пипушка всю романтику испортила :lol:
  • 0

#21745
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
привет девочки :kiss:
  • 0

#21746
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Меня Пипушка прям из постели вытащила можно сказать,только закончив учебные дела собралась идти баиньки, а она меня сюда тащит :D ну так че? зачем звали? :D скажу сразу читать времени нет, так что почитаю завтра ;-)
  • 0

#21747
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Да ну тебя Пипушка всю романтику испортила :lol:

Я испортила..........да ты ,что .... :p я только начала впадать в романтизм......... Ах снег снежок.........белая метелица..........миленький дружок ко мне стелиться :D
  • 0

#21748
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Меня Пипушка прям из постели вытащила можно сказать,только закончив учебные дела собралась идти баиньки, а она меня сюда тащит :D ну так че? зачем звали? :D скажу сразу читать времени нет, так что почитаю завтра ;-)

КАк зачем звали,а где я сидеть буду............. :D Никакой сознательности....у народа......... :p
  • 0

#21749
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
про пати, у меня уже давно есть задумки, только их нужно хорошенько обдумать, но думаю к субботе успею...
предварительное название пати :D : Лотерея: следующая остановка-счастье :lol: счастье как вы поняли-это командирчик :lol: если боитесь такого счастья :lol: , будут и утешительные призы ;-) :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 26.10.2011, 00:07:40

  • 1

#21750
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

привет девочки :kiss:

Зупи дошла....УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА
  • 0

#21751
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Меня Пипушка прям из постели вытащила можно сказать,только закончив учебные дела собралась идти баиньки, а она меня сюда тащит :D ну так че? зачем звали? :D скажу сразу читать времени нет, так что почитаю завтра ;-)

КАк зачем звали,а где я сидеть буду............. :D Никакой сознательности....у народа......... :p

все я обиделась, я что тут в качестве скамейки :-(
  • 0

#21752
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ЮРинка,Двойняшка :kiss: :kiss:
Ю Ринка убила :lol:
  • 0

#21753
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


привет девочки :kiss:

Зупи дошла....УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА

да, дошла :rolleyes:
позвали, прибежала :D

Двойняшка, Юрина и Пип доброй ночи :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#21754
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

про пати, у меня уже давно есть задумки, только их нужно хорошенько обдумать, но думаю к субботе успею...
предварительное название пати :D : Лотерея: следующая остановка-счастье :lol: счастье как вы поняли-это командирчик :lol: если боитесь такого счастья :lol: , будут и утешительные призы ;-) :D

давно я не присутствовала в нашем пати...эхх...и на этот раз не удастся, уже 28го работа
  • 0

#21755
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Девочки общем вы меня понимаете :D и я не влюбилась)))не считая Сошку,Бэнгов,Дрим Хаевцев и т.д из гарема))))
Весна на душе,птички поют :D

Двойняшка, у меня тоже такое чувство было когда ХеМи такая добрая стала и пела эту песеньку на экзамене
  • 0

#21756
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Меня Пипушка прям из постели вытащила можно сказать,только закончив учебные дела собралась идти баиньки, а она меня сюда тащит :D ну так че? зачем звали? :D скажу сразу читать времени нет, так что почитаю завтра ;-)

КАк зачем звали,а где я сидеть буду............. :D Никакой сознательности....у народа......... :p

все я обиделась, я что тут в качестве скамейки :-(

Какая скамейка...????????? (возмущенно) Ю Ринка ты видать, все засыпаешь на ходу............Ты моя любимая шейка,я соскучилась по тебе....... :kiss:

Сообщение отредактировал пип: 26.10.2011, 00:17:33

  • 0

#21757
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Зупи, Лимушка и Пипушка :kiss: :kiss: :kiss: жалко, что ты не можешь присутствовать на пати, ты в след. раз пораньше появляйся в теме, чтобы мы успели пати организовать, и чтобы ты смогла поучаствовать ;-)
  • 0

#21758
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!!
Пипушка я не могу не отвечать на пост Подруги Чебурашки.

Подруга Чебурашки как видишь я итак оказалась в смешной ситуации:lol: :lol: мне так смешно от своих написанных слов, что я валяюсь пацталом!:lol: :lol: пусть я незнаю всей вашей истории до меня, но я написала то, что поняла за эти 3 месяца. Хорошо, пусть будет по-вашему, Вы правы, я не права. И не буду больше вмешиваться в Ваши дела. Все, надеюсь довольны???

Лими да серия ДХ была классной и зажигательной!))) понравилось, как они четверо пели песню брату Гука, да еще на улице. Супер! Оказывается Хеми и Гук друзья детства. Сам Дон симпатяга! Короче серия классная! Слов нет, одни эмоции))))
Юринка Молодец! Спасибо за пати!))):kiss:
  • 0

#21759
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


про пати, у меня уже давно есть задумки, только их нужно хорошенько обдумать, но думаю к субботе успею...
предварительное название пати :D : Лотерея: следующая остановка-счастье :lol: счастье как вы поняли-это командирчик :lol: если боитесь такого счастья :lol: , будут и утешительные призы ;-) :D

давно я не присутствовала в нашем пати...эхх...и на этот раз не удастся, уже 28го работа

Ты мысленно будешь с нами.Жаль у тебя нет связи на работе..........
  • 0

#21760
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Какая скамейка...????????? (возмущенно) Ю Ринка ты видать, все засыпаешь на ходу............Ты моя любимая шейка,я соскучилась по тебе....... :kiss:

:kiss: :kiss: :kiss:

Луни привет :kiss: :kiss: :kiss:
Девочки посидела бы еще, но скамеечка засыпает, так что выхожу. всем споки :kiss: :kiss: :kiss: завтра еще про ДХ напишу, сегодня не успела...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.