Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#21681
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

шняга шняжная :lol: и вправду он на Кузеньку похож. вот посмотрю на акушеров-гинекологов и буду искать Со Чжи Сока :lol: да он в сериале Pure 19 играл с ней.

кто знает, можешь будешь преследовать мужа Охи или Джунки младшего :lol: там выбор на любой вкус :D я нашла 120 серии на английском, остальные серии пока не нашла :D
  • 0

#21682
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

кто знает, можешь будешь преследовать мужа Охи или Джунки младшего :lol: там выбор на любой вкус :D я нашла 120 серии на английском, остальные серии пока не нашла :D

скорее всего буду искать Ко Чжу Вона Охи, Джунки незнаю посмотрим и решим когда буду смотреть акушеров. а может буду искать Со Чжи Сока заранее не буду говорить :D он еще играет в сериалах Ирландия, Нянь и Мистер Гудбай только не помню кого он там играл. сериал Ирландия я тоже потом посмотрю.
  • 0

#21683
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА я пока не обращаю внимание на посигательства гинеколога.............развлекайся :lol:
  • 0

#21684
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ястрик привет!:kiss: :kiss: Я не Мира, но расшифрую ТТ.
ТТ - это "Тағдыр Талқысы" новый сериал по Казахстану вместо МУ.

спасибо ЛУни.
  • 0

#21685
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Добрый вечер всем.
Я наверно уйду из КС.
Ибо тема очень изменилась с того времени как я пришла. Она была более открытая и интересная чтоли. А сейчас варимся в собственном соку. Ничего нового, свежего :rolleyes:
А еще оказывается скрытое минусование у нас популярно :D Спасибо тем, кто следил за моими минусами, и корректировал их :kiss: Так что те кто меня не любит, можете данный пост заминусовать как вам заблагорассудится :D

Кому надо, тот знает где меня найти, и есть мои координаты.
Спасибо всем.

Прощай тема КС :hi:

Пип можешь вздохнуть полной грудью ;) никто теперь не будет оспаривать твой всеохватывающий контроль в теме :D
  • 0

#21686
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
:dont:
так не болды жок в мое отсутсвие а?
ну вот Пип снова спугнула новенькую... :weep: я ее сюда заманила...
:mad: хватит уже откуда, кто? зачем? почему? для чего? мы ж не преступников ловим...
просто в ТС неважно новенький или старенький,или мимоходом, они свои пати, ДР, и прочие праздники справляют несморя ни на что, и это не мешает новеньким быть или не быть вообще, или появляться раз в году. :faceoff: это имела ввиду Чебу когда говорила про ТС.
не затыкать мне рот, я тоже хочу вствить свои 5 тиынок...иначе утоплюсь в тазике, если не скажу последнее слово... :D

*всем привет и пока. не скоро появлюсь т.к. из-за технических не поладок на моей "станции".

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 24.10.2011, 23:49:52

  • 2

#21687
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ни фига се...моя в шоке*
  • 0

#21688
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ястрик улыбнула :kiss: будем ждать тебя ;)
Асими если ты так решила,то иногда в АФ с тобой будем встречаться ;)
  • 0

#21689
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Глюк убит...

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 25.10.2011, 00:44:37

  • 0

#21690
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
у Лими повторенье мать ученье... :D

да здравствует глюк
  • 0

#21691
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

у Лими повторенье мать ученье... :D

да здравствует глюк

:D он был безжалостно убит!
  • 0

#21692
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Хотела процитировать,но вв гонит...
Ю Ринка,файтинг!!!у меня тоже аттестация начинается...
Мира,я то с самого начала знала,что ты Дрим Хай смотреть не будешь :D ,действительно не в твоем стиле))))А я как сами знаете все смотрю подряд :D главное чтоб зацепил сериал...
И с Пип вы не старушки :dont: :D
ТТ:Кан Хо амеба,хоть и в КХ он прекрасно танцевал :lol: ,но здесь его герой чистая амеба!Даже раздражает временами,как и Ен Хый ну могла бы она быть хоть чуточку эгоистичней что ли...анкау кыз...
  • 0

#21693
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
MBN будет транслировать драму с ТэСоном “What’s Up” в декабре YesAsia.ru!
http://www.yesasia.ru/archives/84924
урааа!!!Двухдневный концерт,а теперь муз.драма...не жизнь,а мечта!Юхууу!!!
  • 1

#21694
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Болтаю сама с собой...
Тема закрыта!Всем споки :)
  • 0

#21695
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!!:kiss: :kiss:
Ястрик не за что:kiss: надолго не пропадай!
Юринка и Лими удачи на сдаче аттестации!!:kiss: :kiss:
Асимжан не надо прощаться с этой темой. Не надо "кидать" своих подруг из-за одной ошибки насчет новичка, из-за "минусов" и скукоты.
Я хоть недавно пришла на эту тему, но уже знаю, что между вами всеми есть неразрывная духовная и душевная связь. Не надо в пух и в прах превращать все это!
Насчет "новичка" я писала, что в вашем споре КАЖДЫЙ прав по-своему. Придите наконец к одному решению и перестаньте друг друга обижать и дуться друг на друга.
Возможно Вы думаете, почему я, как "новичек" вмешиваюсь в Ваши дела, просто Ваши посты невозможно пропустить и не читать, что неприятно это все читать. А я ведь люблю эту тему и всех Вас и привыкла, что здесь все дружные, хорошие, веселые, милые и замечательные девчата, которые освещают эту тему своими присутствиями, постами! Давайте в конце концов Жить Дружно, В Мире и Согласии!
  • 2

#21696
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Эх, пока писала тема закрылась. Ее не открою. Хотела отписаться насчет ДХ.
Серия интересная была. Наконец-то узнала точное имя подруг Хеми, ее зовут Бекхи. А учителя, уговорившегося Чжин Гука называют "профессор Кан".
Директор ушел и доверил все дела школы Кану, тот был удивлен. Была 2-ная драка между Хеми и Бекхи, а также Сам Доном и Чжин Гуком. Убили моменты, когда сестра Кана так и подлизывалась к парням к Сам Дону и Чжин Гуку. А как она опьянела и говорила всякую чушь:lol: :lol:
еще где Хеми заботливо ставила зонтики на мотоцикл Чжин Гука:D
в школе царит беспорядок, зам.директор и училка властвуют, а Кан лишь им подчиняется. Еще в школе все ученики разделились на группу Бекхи и группу Хеми. К Бекхи попались все крутые, самоуверенные ученики, а у Хеми наоборот. После того, как Чжин Гук достал из кармана Хеми кулон Бекхи, типа приносящий удачу, группа Хеми начали издеваться над ней, унижать ее, крича: неудачница! воровка и т.д. так жалко было ее:weep:, что я прослезилась, так оскорблять ее. Хорошо, что ее поддерживает Сам Дон и Чжин Гук. Так понравилось, когда он закрыл Хеми своей спиной, когда в нее кидали яйца. Сам Дон действительно влюбился в Хеми, мне его уже жалко, если она не ответит ему взаимностью:weep: какой бы он деревенщицей не был, но он хороший персонаж. Взбесило то, что друг Чжин Гука на стороне Бекхи. Беесит! Между Бекхи и Хеми реальная конкуренция!! Где их дружба, неужели зависть к Хеми и стремление стать лучше Хеми, настока изменила Бекхи, что она забыла обо всем???
При помощи Хеми Сам Дон стал лучше!)) стиль и прическу поменял)) стал более симпатичен. Жду не дождусь сегодняшней серии!)))

*я не поклонница Сюзи и не обижаюсь на то, что кому-то нравится ее роль в группе и не нравится игра в сериале. Ведь у нас всех разные вкусы и мнения. Мне нравится ее игра в роли Хеми, уж по-моему считаю ее игру классной, хоть у нее и мало опыта в роли актрисы. Как персонаж Хеми тож нравится. Благодаря ей и смотрю этот сериал, уж интересный ее персонаж и много у нее тайны. А остальные предсказуемые, ИМХО.
Обычно я выбираю любимчиков после просмотренного с ними сериалами, их должно быть как минимум 2 или 3, после этого я их включаю в список "любимчиков". С первого раза я лишь сделала исключение Тарамбумчику и Со Ен, а так ваще выбираю как по вышеописанному. Так что я еще не чья поклонница из ДХ, хотя размышляю над Тэком:D :D*

Сообщение отредактировал aikona_luni: 25.10.2011, 02:48:30

  • 0

#21697
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему открываю.ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ.

ЯТЯ не пропадай надолго,будем скучать по тебе. Куда мы без твоих шуток-прибауток :D Решай быстрее свои технические проблемы.

ЛУНИ не переживай,кто любит нашу тему,тот с нами. Ты же осталась,стала своей и ничего не ИСПУГАЛАСЬ :p :p ДАЙ я тебя поцелую :kiss:
  • 0

#21698
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МЫ самые лучшие........................Самые хорошие................Самые интересные...................
  • 3

#21699
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#21700
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Айконя согласна насчет ДХ!Еще момент был классный,когда Сам Дон состязался с Джейсоном,спеть песню к-ую не знаешь,да еще и сочинить продолжение, молодец он!И Хеми его так классно переделала,хотя и с лохматой причей был симпатичным))
Нравится их дружба Хеми-Чжин Гук и Сам Дон,все не дождусь когда они покажут всем на что способны!Разочарована,что Директор ушел,даже если он так сделал чтобы защитить Троицу и П-ра Кана,но все-таки жалко...Этот "Директор" и училка по танцам будут делать все что им вдумается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.