Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#21641
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ушла смотреть ТТ :-)
  • 0

#21642
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, спасибо за новости :kiss: ты что сейчас смотришь? я 3 серии Защитить босса посмотрела. очень понравился)

Посейдон,Убежденный холостяк не очень сериал, но начала и теперь надо досмотреть сегодня посмотрела Дрим Хай наверное досмотрю тоже и Возлюбленный принцессы 2 серии осталось досмотреть и псе. вчера посмотрела фильм Решающая схватка / The Showdown с Чжин Гу и Пак Хе Соном.
Описание:
Скрытый текст
фильм понравился давно нравится актер Чжин Гу он тоже один из моих любимых актеров. в фильме трое мужчин остаются в живых после войны китайцев и корейцами голодные, раненные и замерзшие находят убежище и там начинают добивать друг друга. два друга один из них генерал чосонской армии предал своего друга. он подумал что его друг умер и рассказал правду, что в смерти отца друга виноват он, а этот его друг притворился что мертв и услышал все сказанное. и потом начинают друг друга добивать и так после войны сами еле живые. там есть еще один воин, к-рый сбежал с поля боя притворившись мертвым, вот он тоже встрял между ними хотел обоих прибить, но его потом убьют бедный мне его жалко стало у него семья и 4 детей было ни за что умер. все воины отправленные туда были убиты, то же ни за что умерли из-за прихоти политиков-чиновников, к-рые просто использовали их.

Сообщение отредактировал asel 29: 24.10.2011, 16:22:51

  • 0

#21643
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

первый Фул хауз несомненно лучший, поэтому я и строга к касту второго, мне кажется чем дальше выбирать будут, чем хуже будет каст...я теперь даже не против Но Ми Ну...

да чем больше выбора будет хуже, а может наоборот выберут и хороших. даже незнаю но Мин Хе Рин пусть лучше не выберут
  • 0

#21644
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
"ТТ" - По Ен была на шаге от "встречи" с дочерью, но из-за большой ошибки Сон Су все пошло насмарку, интересно, сколько серий они нас будут мучить их долгожданной встречей? Сон Су тот еще мерзавец, боюсь, что этим его пакости не закончатся :-( Отец тоже хорош. Яблоко от яблони...
Все таки Нам Жу осталась. Бедняжка, лучше бы уехала, все равно она за 27 лет не расположила к себе мать, она все делает ради матери, но это не меняет положение, По Ен как айсберг, теперь она будет жить с мыслями о встречи с Ен Хый.
Я так удивилась узнав, что девушкам по 27 лет, я не дам им больше 20-ти, обе выглядят очень молодо.
  • 0

#21645
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! :hi: Вчера с коллективом праздновали наш профессиональный праздник, хотя он прошел 19-го, но собрались все тока вчера. Поэтому не смогла зайти и вовремя поздравить Зупи с днем рождения, поздравляю тебя, желаю тебе здоровья, любви, богатства! Чтобы, все задуманное сбылось! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#21646
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Таби, поздравляю тебя с днем рождения! Здоровья вам крепкого с малышом, много смеха и радости! Любви бесконечной и огромного счастья! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#21647
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
всем привет :kiss:
  • 0

#21648
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Дорогая наша Таби - Поздравляю С Днем Рождения!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Хочу пожелать тебе долгой, здоровой и счастливой жизни!!!! Пусть каждый день твой будет полон Радости, Счастья, Любви и много хорошего и светлого!!!!!
  • 0

#21649
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#21650
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Зупи!!! Таби!!!
Девочки, с днем рождения Вас!!!
Счастья и жизни без забот!
Чтоб все мечты сбылись!
А рядом были только близкие люди!


пы.сы. больше писать не могу...на работе незя в инете сидеть((( всех персонально поздравлю позже)))) скучаю по всем :***
  • 0

#21651
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем привет! :hi: Вчера с коллективом праздновали наш профессиональный праздник, хотя он прошел 19-го, но собрались все тока вчера. Поэтому не смогла зайти и вовремя поздравить Зупи с днем рождения, поздравляю тебя, желаю тебе здоровья, любви, богатства! Чтобы, все задуманное сбылось! :kiss: :kiss: :kiss:

Спасибо Читта :kiss: :kiss: :kiss:
Вас тоже поздравляю с профессиональным праздником!!!!! :beer:
  • 0

#21652
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Зупи, с днем рождения! Всех земных благ и исполнения заветных желаний!

Табигуша, с днем рождения, дорогая! :kiss: здоровья и сил физических и моральных желаю, мудрости и терпения. Ведь ты дала жизнь маленькому ангелочку, который теперь центр твоей Вселенной, и смысл жизни. Радуйся каждому новому дню вместе со своим маленьким счастьем! :kiss: :kiss: :kiss:

Спасибо Калерия :kiss:
  • 0

#21653
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Зупи!!! Таби!!!
Девочки, с днем рождения Вас!!!
Счастья и жизни без забот!
Чтоб все мечты сбылись!
А рядом были только близкие люди!


пы.сы. больше писать не могу...на работе незя в инете сидеть((( всех персонально поздравлю позже)))) скучаю по всем :***

Рахмеет Охачка :kiss: :kiss: :kiss: очень рада, что ты устроилась на работу :-)
  • 0

#21654
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Зупи родная, с днем рождения тебя :kiss: :kiss: :kiss:

ИзображениеИзображениеИзображение


...

Не успела самой первой, но буду последней)))

уууу, жаным малышка рахмееет саган :kiss: :kiss: :kiss: я тоже рада, что познакомилась с тобой, со всеми вами.. моя жизнь стала более краше))))
намек на счет принца поняла :D очень постараюсь))))....как говорится Бирге болсын (т.е. пусть то, что ты желаешь мне, придет к тебе самой)

Сообщение отредактировал Zupi: 24.10.2011, 18:12:53

  • 0

#21655
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Пэ Ен Чжун это мой любимец и АСЕЛЬКИН. Лимушка второй раз покушщаешься на него :dont: Разбираться бум........... :beer:

да буду разбираться нашими канцприбивалками не посмотрю ни на кого и не пожалею :D вот так вот :p поставила его на экран телефона и любуюсь.

не трогайте и не обижайте мою Двойняшку, она же не специально :rolleyes:
вааау, а он и вправду лапочка :kiss: ....директор из Мечтателей
можно же полюбоваться :rolleyes:

Сообщение отредактировал Zupi: 24.10.2011, 18:17:51

  • 0

#21656
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Таби, Зупи, с Днем рождения,

вас девчата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss: :beer: :kiss:

Пусть все ваши Мечты исполнятся!!!!!!!!!!!! файтинг!!!!!

спасибо Нони :kiss:
  • 0

#21657
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Зупи, как отметила ДР? :kiss: Много подарков надарили? ;)
  • 0

#21658
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Пэ Ен Чжун это мой любимец и АСЕЛЬКИН. Лимушка второй раз покушщаешься на него :dont: Разбираться бум........... :beer:

да буду разбираться нашими канцприбивалками не посмотрю ни на кого и не пожалею :D вот так вот :p поставила его на экран телефона и любуюсь.

не трогайте и не обижайте мою Двойняшку, она же не специально :rolleyes:
вааау, а он и вправду лапочка :kiss: ....директор из Мечтателей
можно же полюбоваться :rolleyes:

Любоваться можно,руками не трогать. Но лучше любоваться на него в Легенде...........
  • 0

#21659
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветики!!!
еще раз поздравляю с прошедшим Днем Рождения Зупи и с сегодняшним Днем Рождения Кыз Жибек!! :kiss: :kiss: :kiss:
Читта с прошедшим профессиональным праздником!! Желаю удачи и успеха на работе!! :kiss:
Мира спасибо за краткий обзор ТТ.:kiss: Я сегодня не смотрела, завтра утром повтор посмотрю. Угу я удивлена, что нашим ггням по 27 лет! Я тож думала, что им 19-20 лет. Они такие молодые... Мне Ен Хый нравится, такая энергичная и хорошая, думаю, когда узнает правду изменится до неузнаваемости. А Нам Жу думаю она эту правду воспримет без паники и истерики. Хотя у двоих точно будет шоковое состояние.
  • 0

#21660
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айкоша, не за что :kiss:

Кто смотрит Плохого парня и Дрим Хай? Про них никто ничего не пишет, единственное знаю, что Айконя смотрит ДХ, кто еще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.