Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#21261
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

извиняюсь, я просто подумала вдруг ты Бидошину фамилию себе оставила : Не стыдись своего имени, вот к имени Сосоношки я тоже долго привыкала в Жумонге, но ниче привыкла же :D
хорошо будем ждать, приготовим все ваше любимое ) кстати какие дети :ek: : или ты что-то скрыла от меня :sy: :ll:
Понятно с Пак Мин Ёнкой, главное, чтобы Калерия не убила вас, за то что обижаете ее подругу :

если б, я Бидошкину фамилию оставила, то в паранже не Минхоша, а я бы ходила :lol:
Пак Мин Енку я по самому доброму методу наказываю, и только ради Калерии :D ох кто-то врать учится :D
дети..хм, ну они с Мин Ен как дети, присммтривать всюду надо за ними :D а для Минхо я ребенок :faceoff: говорит "зачастила к японцам и к прочим корейцам.." поэтому и за мной глаз за глаз, око за око :D ну а так любовь у нас без границ :D может и настоящие дети попрут :lol:
  • 0

#21262
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Итак почему я не в курсях :confused: ,что мальченка уже в гареме у ЧИТТУШКИ??????????? :-( Ну ничего она хорошая со мной поделиться :kiss:
Сериал УХСД это что? Я такой не видела ,,,,,,,,,,,его бы точно запомнила.

он и у меня есть))))ну мы же с ним ровесники почти ;) :D
УХСД-Улы ханша Сондок
Королева Сон Док,там играет Барашка Айжанки,Бидошка,Мишилька и наш воин Мальчик)))

Пипуш, смотри, не пожалеешь :) только в концовку не гляди :D ух какие тут истерики стояли :D

Издеваешься..............да,всего 14 серий выложено в инете............какая концовка.....Я сама истерику :weep: закачу и Вы мне дружно расскажите конец :p
  • 0

#21263
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанкино творчество нашли,не пропало добро........ :dont:
  • 0

#21264
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
кстати на выхах наконец доделала видюшку к Глории, теперь готовлю к УМС :-) я теперь превращаю в традицию после каждого любимого сериала делать клип, жалко вдохновение просыпается только когда 1-й раз смотрю, а то бы и к другим любимым ранее просмотренным сделала бы...

  • 0

#21265
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка Ли Пиль Мо оказывается играл в сериале "Ким Су Ро" соперником был Су Ро.
Кстати вспомнила Айжанка как назвали своего малыша Жин Пун и Су Жин - это Су Ро:D
мне тож Ми Пун нравится. Надо его имя разузнать, заодно фильмографию посмотреть. Может тож играл в знакомых дорамах:D

привет :kiss:
да, знаю) правда КСР я только начальные серии видела, но Тэ Пуна помню :)
Сон Су Ро :D ну это лучше Кан Хуе Хуа :faceoff: :D
Ми Пун хорошенький, только ему в армию бы, тогда конфеткой станет возмужавшей :D

кстати по КЗ должен же был быть сериал с Ли Пиль Мо..поставили другой..в этом случае могли бы и исторический транслировать, там даже меньше 154 серий вышло бы. :faceoff:
  • 0

#21266
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

если б, я Бидошкину фамилию оставила, то в паранже не Минхоша, а я бы ходила
Пак Мин Енку я по самому доброму методу наказываю, и только ради Калерии :D ох кто-то врать учится :D
дети..хм, ну они с Мин Ен как дети, присммтривать всюду надо за ними :D а для Минхо я ребенок :faceoff: говорит "зачастила к японцам и к прочим корейцам.." поэтому и за мной глаз за глаз, око за око :D ну а так любовь у нас без границ :D может и настоящие дети попрут :lol:

:lol: представь ты бы от каждого бывшего мужа оставляла бы фамилию как память была бы ты Ким Ли Ли Ан...Хуе Ха :lol:
будем надеяться на продолжение поколения Ли :lol:
  • 0

#21267
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Издеваешься..............да,всего 14 серий выложено в инете............какая концовка.....Я сама истерику :weep: закачу и Вы мне дружно расскажите конец :p

блииин, на ютубе на англ язе :( интресно и когда остальные 50 серий переведут.
а 14 серий всего смотреть не интересно , я обиделась на переводчиков :D
  • 0

#21268
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ли Пиль Мо это который еще пилота в городе влюбленных играл? его тут еще красавчиком с СН называют :D ой, он мне вообще не нравится, противный :D
  • 0

#21269
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанкино творчество нашли,не пропало добро........ :dont:


не зря же тему закрываем и атяню ставим :D

Близняш, спасибо большое :kiss:
Луни и тебе спасибо за пожелания в учебе :kiss: буду стараться..)
  • 0

#21270
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Онни, аннен :kiss: в ТС Джу Вон, Оска и секретарь просто кадры ходячие :lol: А Оска мне тоже нравится, хотя считаю что в ТС он педиковато выглядит :rolleyes: Костюмы Джувона классные :D , кстати недавно синий видела в магазине :D вообще синий и бордовый еще ничего, но вот тигровый :lol: все самое прикольное с 5-й серии ;-)

:kiss: тонсен (на кор мл сестричка, если я все правильно помню) аннен.
я уже смотрю 5 серию, умора с поцелуями :D
убил момент где псевдопротеже Оски признается что он гей, моя в шоке, я на него гла свой положила уже, а он гад только Вульфику в гарем годиться... :weep:
  • 0

#21271
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Саида и Близняш кумао гозаймас

ой шалажапон, шалакарис :lol:
  • 0

#21272
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

:lol: представь ты бы от каждого бывшего мужа оставляла бы фамилию как память была бы ты Ким Ли Ли Ан...Хуе Ха :lol:
будем надеяться на продолжение поколения Ли :lol:

:lol: их же вроде 6 было?)))
хорошо, мы подумаем насчет этого :lol:
  • 0

#21273
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
кстати я знеаю теперь откеля твоя подпись Юрина... :faceoff:
  • 0

#21274
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ли Пиль Мо это который еще пилота в городе влюбленных играл? его тут еще красавчиком с СН называют :D ой, он мне вообще не нравится, противный :D

да, это он :) в МУ он ржачно играл, как и в СН :) мне кажется он гея неплохо сыграл бы :lol:
  • 0

#21275
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА спасибо за клип к ГЛОРИИ.

Сделай мне в подарок (напрашиваюсь) к ВОИНУ....клип............
  • 0

#21276
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ли Пиль Мо это который еще пилота в городе влюбленных играл? его тут еще красавчиком с СН называют :D ой, он мне вообще не нравится, противный :D

да, это он :) в МУ он ржачно играл, как и в СН :) мне кажется он гея неплохо сыграл бы :lol:
  • 0

#21277
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ли Пиль Мо это который еще пилота в городе влюбленных играл? его тут еще красавчиком с СН называют :D ой, он мне вообще не нравится, противный :D

да, это он :) в МУ он ржачно играл, как и в СН :) мне кажется он гея неплохо сыграл бы :lol:

Так к голубенькие на особом счету.........нечего записывать туда разные личности... :eek:
  • 0

#21278
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:kiss: тонсен (на кор мл сестричка, если я все правильно помню) аннен.
я уже смотрю 5 серию, умора с поцелуями :D
убил момент где псевдопротеже Оски признается что он гей, моя в шоке, я на него гла свой положила уже, а он гад только Вульфику в гарем годиться... :weep:

правильно помнишь ;-)
это когда, чтобы колдовство снять они целовались?
а ты излечи его, если постараешься, он поймет что с тобой лучше, чем с Оской :D
  • 0

#21279
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый вечер :kiss:
  • 0

#21280
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ молодчинка,что посмотрела КОРОЛЬ и ШУТ..Приобщилась к шедевру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.