Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#21221
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
На всякий случай закрываю.Окна двери проверяю.Атяня и К на посту.
  • 0

#21222
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и дооброой ночи!! :kiss: :kiss: :kiss:
я как всегда с оч поздним визитом вернулась в эту тему, да еще и в закрытую:D :D
побывала на сайте www.yesasia.ru там новости о Super Junior об их промоушены, еще есть новость о Чан Гын Соке, точнее в сети появились его детские фотки, еще есть новость о Ким Хен Джуне, что он снялся в рекламном ролике с Со Хен.
И конечно же была на этом сайте www.kpop-music.net там точно такие же новости, что и в азии, тока там есть новость о Ким Хен Джуне, что якобы какая та компания подала на его песню "Плиз" в иск суд, что-то в этом роде; также там писали, что появились фотки Рейна из армии; еще есть новость о том, что Тимбэланд поддержал Wonder Girls в Твиттере и наконец появились промо-фотки "Падам, Падам"))):D :D
  • 0

#21223
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Сегодня понедельник 17 октября! Как знаете пн - день тяжелый! Чтобы тяжелым не был, давайте-ка всю неделю вспоминать и писать о наших дорамах, в которых есть бесконечный юмор! Хочу пн и всю неделю (хотя бы до среды) позитифффной сделать!
Вспоминаем и пишем те сериалы, те моменты, те новости, те песни и клипы от которых вы все пацталом валялись:D :D :lol: :lol:
не обязательно корейские дорамы, можно и японские:D
давайте поделимся своими позитифффными, юморными моментами и поднимем себе, другим и друг другу отличное настроение!!))))):D :D
пессимизм не допускается:D
  • 0

#21224
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Тему еще раз закрываю. Атяня и К на посту:D
всем споки ноки! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#21225
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я прибежала,запыхалась. Все проветрила,открыла.Начинаем.Улетела.
  • 0

#21226
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привееееееет :kiss: :kiss: :kiss:
Луни,это компания Хен Джуна собирается подавать иск против Министерства Гендерного Равенства и Семьи,они против запрета его песни ПЛИЗ,из-за каких-то двух строк Алкоголь и сигаретный Дым,эти слова корейская молодежь наизусть знает и употребляет,смысл запрещать,они от Русского попа или американского наверное в обморок упадут)))
  • 0

#21227
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет. давненько я не была у вас.
как вы тут?
посмотрела наконец-то Король и Шут. хм Ушастик там такой :rolleyes: , а как он кривляется, когда изображает любовницу короля... умора, а этот повесил резиновую лейку и :lol: . фильм хороший.

начала Дикусь просмотр Таинственного сада. :lol: Убивает моменты где он хвастается синим спортивным костюмом "ручной работы". у нас такие на барахолке хоть завались блестящие... точно подруга подметила, он в этом костюме как гей. а этот Оска (он играл дворецкого в МПЛ) - он хоть не красавец, но актер замечательный. щас начну смотреть 3 серию.
  • 0

#21228
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

начала Дикусь просмотр Таинственного сада. :lol: Убивает моменты где он хвастается синим спортивным костюмом "ручной работы". у нас такие на барахолке хоть завались блестящие... точно подруга подметила, он в этом костюме как гей. а этот Оска (он играл дворецкого в МПЛ) - он хоть не красавец, но актер замечательный. щас начну смотреть 3 серию.


Яти :kiss:

приятного просмотра!!!
  • 0

#21229
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
всем привееееееееееееееет!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: как вы тут?
я вот собираюсь на курсы, и буду дома только вечером..а вечером сюда зайти не смогу, потому что надо уроки на завтра делать :( поэтому зашла сейчас)))

сейчас пока сериалы не очень смотрю((( 1-2 раза в неделю по Казахстану смотрю.(время неудобное для меня, т.к. я в это время на курсах бываю.) а по ел-арне ОП временами смотрю, я его не сначала смотрю, где-то начиная с 10 серии :D когда время будет хочу полностью посмотреть)))) вас читаю с сотки...только писать оттуда не могу, не умею :-)

Юринка, привет!! :kiss: можешь у меня список поменять?? корейцы: F4, Чжан Гын Сок, Тэ Пунчик и Ми Пунчик :D Ю Сын Хо, Ли Хон Ки, Пак Чон Мин и ГГ из Тагдыр талкысы (гей из КХ( блин времени нету его настоящее имя узнать((()
японцы: Каменаши Казуя, Тагучи Джунноске, Маруяма Рюхей, Пока что эти, вспомню еще потом напишу))))
Ястр, а я у тя в списке Теппея не вижу... не хочешь поделиться?))))))))

ладно пошла я, всем удачного дня!!! :-)
  • 0

#21230
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
1. Фамилия: Корейская фамилия-последняя цифра года, когда вы родились:
-0: Park
-1: Kim
-2: Choi
-3: Shin
-4: Song
-5: Kang
-6: Han
-7: Lee
-8: Sung
-9: Jung
2. Первая часть имени, месяц рождения:
-1: Tae
-2: Ji
-3: Je
-4: Hue
-5: Dong
-6: Sang
-7: Ha
-8: Hyo
-9: Soo
-10: Yong
-11: Hyun
-12: Rae
3. Вторая часть имени: число когда вы родились
-1: Hwa
-2: Woo
-3: Joon
-4: Hee
-5: Kyo
-6: Kyung
-7: Min
-8: Jin
-9: Jae
-10: Hoon
-11: Ra
-12: Bin
-13: Sun
-14: Ri
-15: Soo
-16: Rim
-17: Ah
-18: Ae
-19: Neul
-20: Mun
-21: In
-22: Wook
-23: Ki
-24: Sang
-25: Byung
-26: Seok
-27: Gun
-28: Yoo
-29: Sup
-30: Won
-31: Sub
взято из вконтакте.ру


мое имя Kang Je Hwa (Кан Дже Хва) менде тезка бар ма? :rolleyes:
  • 0

#21231
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

привет Арайка.
его нет потому что списки в АФ не обновляются, а то у меня новеньких хоть завались... :faceoff: я расширяю гарем с каждой просмотренной дорамой . :D можем его делить я не жадная...
  • 0

#21232
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Вижу Дикую, привет :kiss:

Арайка, ты когда на Теппея успела глаз положить :D ?

Айкони, тут все пишут, что Гунг скучный, но мне он показался смешным (временами).еще салем ханшайым и фулхаус ржачные
  • 0

#21233
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветики!!! :hi: :hi: :hi:

Всем привееееееет :kiss: :kiss: :kiss:
Луни,это компания Хен Джуна собирается подавать иск против Министерства Гендерного Равенства и Семьи,они против запрета его песни ПЛИЗ,из-за каких-то двух строк Алкоголь и сигаретный Дым,эти слова корейская молодежь наизусть знает и употребляет,смысл запрещать,они от Русского попа или американского наверное в обморок упадут)))

привет! не говори, так кажется, что там в Кореи все следят за их текстами песен... Надеюсь Ким Хен Джун выиграют этот суд:D :D да услыша песни американского и русского попа они точно в обморок упадут:lol: :lol:
  • 0

#21234
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айкони, тут все пишут, что Гунг скучный, но мне он показался смешным (временами).еще салем ханшайым и фулхаус ржачные

привет! а я тока Фулхаус видела и он действительно ржачный:D особенно песня о 3х медвежат в исполнении Сон Ге Хе и Рейна:lol: :lol:, еще как Рейн издевался над Сон Ге Хе:D :lol: :lol: :D
  • 0

#21235
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Приветик .
Рада,что Арайка вырвала минутку для нас.
  • 0

#21236
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем привет :kiss:
как поживаете? :) не забывайте нас с Арайкой) у нас учеба кипит во всю. за все время написали два
пробных..первый 91 балл,второй на 106 баллов :\
сериалы не смотрю, иногда на выходных серию или две японского смотрю :)
вроде ничего нового больше, Минхоша тоже ниче :D живет поживает,да добра нам наживает :D
  • 0

#21237
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

начала Дикусь просмотр Таинственного сада. :lol: Убивает моменты где он хвастается синим спортивным костюмом "ручной работы". у нас такие на барахолке хоть завались блестящие... точно подруга подметила, он в этом костюме как гей. а этот Оска (он играл дворецкого в МПЛ) - он хоть не красавец, но актер замечательный. щас начну смотреть 3 серию.

привет систрыч, согласна насчет Оски. харизмой и хорошим актерским мастерством берет :) он с МПЛ еще нравится. и поет хорошо. есть одна где он сам поет, а другая с Юн Ын Хе. обе классные))
ТС..самое интересное с 5 серии начинается, готовь и паццтол, и салфетки)ну салфетки впринципе еще рано)
после того как посмотришь сериал,посмотри парадию, ржака такая :lol:
  • 0

#21238
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

1. Фамилия: Корейская фамилия-последняя цифра года, когда вы родились:
-0: Park
-1: Kim
-2: Choi
-3: Shin
-4: Song
-5: Kang
-6: Han
-7: Lee
-8: Sung
-9: Jung
2. Первая часть имени, месяц рождения:
-1: Tae
-2: Ji
-3: Je
-4: Hue
-5: Dong
-6: Sang
-7: Ha
-8: Hyo
-9: Soo
-10: Yong
-11: Hyun
-12: Rae
3. Вторая часть имени: число когда вы родились
-1: Hwa
-2: Woo
-3: Joon
-4: Hee
-5: Kyo
-6: Kyung
-7: Min
-8: Jin
-9: Jae
-10: Hoon
-11: Ra
-12: Bin
-13: Sun
-14: Ri
-15: Soo
-16: Rim
-17: Ah
-18: Ae
-19: Neul
-20: Mun
-21: In
-22: Wook
-23: Ki
-24: Sang
-25: Byung
-26: Seok
-27: Gun
-28: Yoo
-29: Sup
-30: Won
-31: Sub
взято из вконтакте.ру


мое имя Kang Je Hwa (Кан Дже Хва) менде тезка бар ма? :rolleyes:

мы чуть чуть похожи) Kang Hue Hwa :faceoff: не нравится) и ваще у мене фамилия мужа :D
  • 0

#21239
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка я написала концовку МУ, почитай, хотя мой перессказ не покажет те как по тв, ты хотя бы представь)))

да, спасиб суть поняла :) но хотелось бы увидеть воочию , ведь столько врмени на него убила :faceoff:
  • 0

#21240
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Итак почему я не в курсях :confused: ,что мальченка уже в гареме у ЧИТТУШКИ??????????? :-( Ну ничего она хорошая со мной поделиться :kiss:
Сериал УХСД это что? Я такой не видела ,,,,,,,,,,,его бы точно запомнила.

он и у меня есть))))ну мы же с ним ровесники почти ;) :D
УХСД-Улы ханша Сондок
Королева Сон Док,там играет Барашка Айжанки,Бидошка,Мишилька и наш воин Мальчик)))

Пипуш, смотри, не пожалеешь :) только в концовку не гляди :D ух какие тут истерики стояли :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.