Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#21241
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айкони, тут все пишут, что Гунг скучный, но мне он показался смешным (временами).еще салем ханшайым и фулхаус ржачные

мне тоже гунг поравился, только вот концовку ярче можно сделать :)
  • 0

#21242
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
всем привет :-)



1. Фамилия: Корейская фамилия-последняя цифра года, когда вы родились:

Скрытый текст


мое имя Kang Je Hwa (Кан Дже Хва) менде тезка бар ма? :rolleyes:

мы чуть чуть похожи) Kang Hue Hwa :faceoff: не нравится) и ваще у мене фамилия мужа :D


а вот мое имя Jung Dong Sub :faceoff: :D
  • 0

#21243
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Саида, привет :kiss:
да не ахти у нас имена :D , одно успокаивает, эту штуку просто придумали :D зато наши казахские имена :super: сказала скромно Айжана :D
  • 0

#21244
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Близняш (Ким Хуе Хуа :laugh: )для тебя отдельный аннен :kiss: :kiss: :kiss: Давно тебя не видела, почему в гости с Минхошей не заходите? :D И что там с Пак Мин Ён слышала она собирается к вам переехать :spy: :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 17.10.2011, 20:00:08

  • 0

#21245
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Близняш молодчик :kiss: , будешь дальше стараться и будешь набирать по 125 ;-)
Арайка, удачи с учебой. Насчет баев, добавлю, вот только кто такие Тэпунчик и Мипунчик :D
  • 0

#21246
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

мое имя Kang Je Hwa (Кан Дже Хва) менде тезка бар ма? :rolleyes:

только однофамилец - Айжанка :D
  • 0

#21247
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, привет :kiss:
да не ахти у нас имена :D , одно успокаивает, эту штуку просто придумали :D зато наши казахские имена :super: сказала скромно Айжана :D


Айжанка :kiss: :kiss: :kiss: приветтт.

айтпа, биздин жана атымыз урып тур :D :faceoff:
  • 0

#21248
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет. давненько я не была у вас.
как вы тут?
посмотрела наконец-то Король и Шут. хм Ушастик там такой :rolleyes: , а как он кривляется, когда изображает любовницу короля... умора, а этот повесил резиновую лейку и :lol: . фильм хороший.

начала Дикусь просмотр Таинственного сада. :lol: Убивает моменты где он хвастается синим спортивным костюмом "ручной работы". у нас такие на барахолке хоть завались блестящие... точно подруга подметила, он в этом костюме как гей. а этот Оска (он играл дворецкого в МПЛ) - он хоть не красавец, но актер замечательный. щас начну смотреть 3 серию.

Онни, аннен :kiss: в ТС Джу Вон, Оска и секретарь просто кадры ходячие :lol: А Оска мне тоже нравится, хотя считаю что в ТС он педиковато выглядит :rolleyes: Костюмы Джувона классные :D , кстати недавно синий видела в магазине :D вообще синий и бордовый еще ничего, но вот тигровый :lol: все самое прикольное с 5-й серии ;-)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 17.10.2011, 20:12:00

  • 0

#21249
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

за все время написали два
пробных..первый 91 балл,второй на 106 баллов :\

молодец! так держать!!!!!! дальнейших успехов тебе :kiss:
  • 0

#21250
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Близняш (Ким Хуе Хуа :laug )для тебя отдельный аннен :ki: :kis :ki: Давно тебя не видела, почему в гости с Минхошей не заходите? D И что там с Пак Мин Ён слышала она собирается к вам переехать :D

привет, родной :kiss: (не Ким, а Кан :D и ваще не матерись Хуе Хуа :faceoff: :D
да вот все никак не выберемся, работа дети дом, на выхах заскочим, жди :D
Пак Мин Ен..она у нас дома служанкой подрабатывает :D но чтоб подстраховаться, я на Минхошу паранжу одела и достоинство на замок заперла :lol: по ночам открываем,потом закрываем :D так что все в порядке)) а на Мин Енку одела смирительную рубашку и маску на рот нацепила..сначала тяжелобыло убираться ей, но со временем свыкла :D
  • 0

#21251
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Саида и Близняш кумао гозаймас :kiss: :kiss: :kiss: буду стараться)))
Девочки..просьба мои зарисовки найти и сюда запостить..хочу продолжить, а уже забыла, что там творилось :shy:
  • 0

#21252
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привет, родной :kiss: (не Ким, а Кан и ваще не матерись Хуе Хуа :faceoff:
да вот все никак не выберемся, работа дети дом, на выхах заскочим, жди
Пак Мин Ен..она у нас дома служанкой подрабатывает но чтоб подстраховаться, я на Минхошу паранжу одела и достоинство на замок заперла по ночам открываем,потом закрываем так что все в порядке)) а на Мин Енку одела смирительную рубашку и маску на рот нацепила..сначала тяжелобыло убираться ей, но со временем свыкла

извиняюсь, я просто подумала вдруг ты Бидошину фамилию себе оставила :D Не стыдись своего имени, вот к имени Сосоношки я тоже долго привыкала в Жумонге, но ниче привыкла же :D
хорошо будем ждать, приготовим все ваше любимое ;-) кстати какие дети :eek: :D или ты что-то скрыла от меня :spy: :lol:
Понятно с Пак Мин Ёнкой, главное, чтобы Калерия не убила вас, за то что обижаете ее подругу :D
  • 0

#21253
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Ого, сегодня к нам заскочили Арайка, Айжанка и Саидка:kiss: :kiss: :kiss: рада вас всех видеть))) давно вас тута не было...
Айжанка так держать! Молодец! Продолжай в том же духе!))) тогда точно дойдешь до 125:D удачи на учебе))):kiss:
Арайка и те тож удачи на учебе!))) не пропадайте))):kiss:
Саидушка с возвращением в эту тему и в ТС!))):kiss:
  • 0

#21254
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
для тебя дорогая Близняшка :kiss:

вот продолжение 1 серии :D Девочки, за все придуманные ситуации не обижайтесь))) Я вас люблю :D Попробую всех в сериал запихать :D

И так, кофе который должен был усвоиться в желудке у Калерии, красивым пятном в форме цветочка блестел на рубашке молодого человека. Молодой человек остановился… медленно опустил голову к пятну, его самодовольная улыбка превратилась в злое выражение лица, а ля «щас всех вынесу к черту». В этот момент Мира, Аселя и Читта замерли, затихли, ждали чего то шумного. А Калерия протерев остатки кофе с лица, медленно подняла голову в сторону своей жертвы.
*издается крик парня* *все посетители вздрагивают, а Калерия так вообще чуть не родила на месте*
-«у тебя что, рот дырявый????????? Какого черта ты?.....ааааааащ»
-*чуть ли не плача* «аджосси, извините меня пожалуйста» *мысли про себя: вот черт, эта рубашка стоит больше, чем весь мой гардероб О_о*
-«извинениями ничего не решить…»
-«сколько я вам должна?» *вот скотина, жлоб! Чтоб тебя…*
-«думаю, вам легче исполнить одно мое поручение..или выплатите деньгами? *коварный план у парня заиграл в глазах*
-«я заплачу! Буду я тут еще поручения выполнять! Ха»
тут Калерия встает, и сшибает официанта с подносом прямо на парня…
- «поручение говорите? Я готова)))) » *Калерия превратилась в милую девушку*
Недовольное выражение парня сменилось на непроизвольную улыбку.
- *и чего этот жлоб улыбается…* думает она.
Калерия помогает встать парню. Они садятся за столик, от куда магическим образом, та святая троица, те подружки Калерии испарилась .
- «Для начала представлюсь..Эрик Мун..»
- *и чего он так любезничает…неужто поручение настолько…*
-«кхм кхм, Эрик Мун меня зовут»
- *Калерия натянув улыбку* «Извините..Калерия Син. Так что я должна сделать, чтоб искупить свою вину? Только давайте реальные вещи говорить. Я не собираюсь бегать голышом, или скидываться со скалы… *тут Калерия вся такая разгоряченая, начинает нести бред ^___^*
- «Притворись моей девушкой на этот вечер» - прозвучал голос Эрика наравне с бредом Калерии.
-«Что? оО»
-«По пути ко мне едет моя семья. Не выносимо слушать их разговоры про женитьбу. Ты мне нужна на один вечер»
-«эээм..ну…я сегодня занята»
-«меня это волнует? Или ты собралась платить за ущерб? Тогда немедленно возмещай ущерб»
- «Аджоссиии, ну что вы так горячитесь *Калерия тут же делает милое личико, дабы размягчить Эрика* конечно, я вам помогу….»
Эрик ее прерывает «не поможешь, а отплатишь долг»
- «-_-‘ да как вам угодно, аджосси…я только сделаю звонок»
Калерия уходит в уборную. «Да кого этот жлоб из себя вообразил? Пфффф, на вид такой симпатичный и вежливый, еще и богатый, и нет девушки? А может он гей?гыгыг. Может сбежать? У меня же свидание с красавчиком(( Как же быть? Но на лице у этого Гарика или как там его..читалась грусть..может помочь? Да и я должна отплатить за одежду..Чеееерт. И все это из за Миры!!! Ну какого черта этот косоглазик своим глазиком не туда посмотрел..ууууф»
Калерия роется в сумке, пока искала мобильник вытащила столько ненужный вещей.
-«Алло, Мира! Ты…»
-«Ты как? Жива? Тебя не убили? Мы тебя тут уже похоронили гыгыг. Сколько ты ему заплатила? И вообще, у тебя скоро свидание, что ты мне тут трезвонишь?»
-«Ах ты сушка! А из-за кого я оказалась в таком положении?»
-«а нефиг было так отзываться о парне…и вообще может это его здоровый глаз на меня смотрел»
-«Короче, я должна кое что сделать этим вечером, чтоб оплатить ущерб, который я нанесла этому жлобу..»
-«ты что не заплатила?»
-«а ты хочешь отдать свою полугодовую зарплату только за рубашку?? Так еще брюки и пиджак с туфлями тоже..»
-«господи, а их ты как умудрилась..»
-«разговор не об этом! Отменяй свидание с тем парнем с маркета.»
-«что???ты ногой об батарею стукнулась? Или об угол в юрте? Ты знаешь, какой он видный жених, и что он не может ходить на свидания, когда тебе заблагорасудиться!»
-«ну так иди сама на это свидание!»
-«я бы с удовольствием, да дела у меня тут важнее..»
-«делай, что хочешь! Посылай кого хочешь. Я вешаю трубку!»
Калерия обратно запихивает все в сумочку, но что то..не попало в поле ее зрения, и она умчалась в зал, так и не заметив эту вещь. На входе за руку ее берет Эрик, и чуть ли не бегом они идут к выходу.
-«Времени нет, они прибывают через сорок минут.» - сс тревогой сообщил Эрик. И сели они в машину.

Эрик раздраженный, но с печалькой в глазах теребит руль, пока горел красный свет.
-«Звони в “Хэнбоним”и закажи еду..и приведи себя в порядок! Кто так вызывающе красится? Сотри это с лица. И почему ты в джинсах? Ну какая девушка ходит в джинсах? *это у Эрика уже паника*»
Калерия видя как волнуется парень, не стала язвить, а лишь слаюым голосом сказала «хорошо..»
Заказав еду по адресу, ее осенило:
-«Расскажи о себе то, что должна знать твоя девушка? И вообще нужно проработать план и наши рассказы, как мы познакомились, сколько встречаемся, и так далее»
-«А ты, хоть и глупая на вид, но шаришь» съязвил Эрик.
-«Баран ты тупоголовый!!!»
-«Ладно не заводись, только заведенный девушки в машине мне не хватало. Гыгыгы. Вообщем слушай и запоминай. Познакомились мы с тобой..эм..в темном переулке. У тебя украли сумочку, и ты с поросячьим визгом неслась по этому переулку. И тут из угла, выхожу я и ставлю подножку, вор падает, а ты на него. После этого ты была благодарна мне, что везде бегала за мной и выполняла мои поручения…»
-«Знаешь..мечтать не вредно, вредно не мечтать! Ну скажи, твои родители поверят в твой героизм? Скорее всего ты бы помог вору сбежать, нежели мне поомчь..»
-«Ах ты глупая девчонка»
тут Эрик выворачивает руль так, что Калерия падает на его сторону.
-«К тому же и развратная!» Эрик повеселел таки прилично. Зато Калерия заводилась все больше и больше.

продолжение потом..


  • 0

#21255
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Близняш, Тэ Пун и Ми Пун это второй и четвертый сыновья в МУ. Тэ Пуна - Ли Пильмо звать, а Ми Пуна..хзмз :D
  • 0

#21256
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
продолжение

вот продолжение 1 серии :D Девочки, за все придуманные ситуации не обижайтесь))) Я вас люблю :D Попробую всех в сериал запихать :D

И так, кофе который должен был усвоиться в желудке у Калерии, красивым пятном в форме цветочка блестел на рубашке молодого человека. Молодой человек остановился… медленно опустил голову к пятну, его самодовольная улыбка превратилась в злое выражение лица, а ля «щас всех вынесу к черту». В этот момент Мира, Аселя и Читта замерли, затихли, ждали чего то шумного. А Калерия протерев остатки кофе с лица, медленно подняла голову в сторону своей жертвы.
*издается крик парня* *все посетители вздрагивают, а Калерия так вообще чуть не родила на месте*
-«у тебя что, рот дырявый????????? Какого черта ты?.....ааааааащ»
-*чуть ли не плача* «аджосси, извините меня пожалуйста» *мысли про себя: вот черт, эта рубашка стоит больше, чем весь мой гардероб О_о*
-«извинениями ничего не решить…»
-«сколько я вам должна?» *вот скотина, жлоб! Чтоб тебя…*
-«думаю, вам легче исполнить одно мое поручение..или выплатите деньгами? *коварный план у парня заиграл в глазах*
-«я заплачу! Буду я тут еще поручения выполнять! Ха»
тут Калерия встает, и сшибает официанта с подносом прямо на парня…
- «поручение говорите? Я готова)))) » *Калерия превратилась в милую девушку*
Недовольное выражение парня сменилось на непроизвольную улыбку.
- *и чего этот жлоб улыбается…* думает она.
Калерия помогает встать парню. Они садятся за столик, от куда магическим образом, та святая троица, те подружки Калерии испарилась .
- «Для начала представлюсь..Эрик Мун..»
- *и чего он так любезничает…неужто поручение настолько…*
-«кхм кхм, Эрик Мун меня зовут»
- *Калерия натянув улыбку* «Извините..Калерия Син. Так что я должна сделать, чтоб искупить свою вину? Только давайте реальные вещи говорить. Я не собираюсь бегать голышом, или скидываться со скалы… *тут Калерия вся такая разгоряченая, начинает нести бред ^___^*
- «Притворись моей девушкой на этот вечер» - прозвучал голос Эрика наравне с бредом Калерии.
-«Что? оО»
-«По пути ко мне едет моя семья. Не выносимо слушать их разговоры про женитьбу. Ты мне нужна на один вечер»
-«эээм..ну…я сегодня занята»
-«меня это волнует? Или ты собралась платить за ущерб? Тогда немедленно возмещай ущерб»
- «Аджоссиии, ну что вы так горячитесь *Калерия тут же делает милое личико, дабы размягчить Эрика* конечно, я вам помогу….»
Эрик ее прерывает «не поможешь, а отплатишь долг»
- «-_-‘ да как вам угодно, аджосси…я только сделаю звонок»
Калерия уходит в уборную. «Да кого этот жлоб из себя вообразил? Пфффф, на вид такой симпатичный и вежливый, еще и богатый, и нет девушки? А может он гей?гыгыг. Может сбежать? У меня же свидание с красавчиком(( Как же быть? Но на лице у этого Гарика или как там его..читалась грусть..может помочь? Да и я должна отплатить за одежду..Чеееерт. И все это из за Миры!!! Ну какого черта этот косоглазик своим глазиком не туда посмотрел..ууууф»
Калерия роется в сумке, пока искала мобильник вытащила столько ненужный вещей.
-«Алло, Мира! Ты…»
-«Ты как? Жива? Тебя не убили? Мы тебя тут уже похоронили гыгыг. Сколько ты ему заплатила? И вообще, у тебя скоро свидание, что ты мне тут трезвонишь?»
-«Ах ты сушка! А из-за кого я оказалась в таком положении?»
-«а нефиг было так отзываться о парне…и вообще может это его здоровый глаз на меня смотрел»
-«Короче, я должна кое что сделать этим вечером, чтоб оплатить ущерб, который я нанесла этому жлобу..»
-«ты что не заплатила?»
-«а ты хочешь отдать свою полугодовую зарплату только за рубашку?? Так еще брюки и пиджак с туфлями тоже..»
-«господи, а их ты как умудрилась..»
-«разговор не об этом! Отменяй свидание с тем парнем с маркета.»
-«что???ты ногой об батарею стукнулась? Или об угол в юрте? Ты знаешь, какой он видный жених, и что он не может ходить на свидания, когда тебе заблагорасудиться!»
-«ну так иди сама на это свидание!»
-«я бы с удовольствием, да дела у меня тут важнее..»
-«делай, что хочешь! Посылай кого хочешь. Я вешаю трубку!»
Калерия обратно запихивает все в сумочку, но что то..не попало в поле ее зрения, и она умчалась в зал, так и не заметив эту вещь. На входе за руку ее берет Эрик, и чуть ли не бегом они идут к выходу.
-«Времени нет, они прибывают через сорок минут.» - сс тревогой сообщил Эрик. И сели они в машину.

Эрик раздраженный, но с печалькой в глазах теребит руль, пока горел красный свет.
-«Звони в “Хэнбоним”и закажи еду..и приведи себя в порядок! Кто так вызывающе красится? Сотри это с лица. И почему ты в джинсах? Ну какая девушка ходит в джинсах? *это у Эрика уже паника*»
Калерия видя как волнуется парень, не стала язвить, а лишь слаюым голосом сказала «хорошо..»
Заказав еду по адресу, ее осенило:
-«Расскажи о себе то, что должна знать твоя девушка? И вообще нужно проработать план и наши рассказы, как мы познакомились, сколько встречаемся, и так далее»
-«А ты, хоть и глупая на вид, но шаришь» съязвил Эрик.
-«Баран ты тупоголовый!!!»
-«Ладно не заводись, только заведенный девушки в машине мне не хватало. Гыгыгы. Вообщем слушай и запоминай. Познакомились мы с тобой..эм..в темном переулке. У тебя украли сумочку, и ты с поросячьим визгом неслась по этому переулку. И тут из угла, выхожу я и ставлю подножку, вор падает, а ты на него. После этого ты была благодарна мне, что везде бегала за мной и выполняла мои поручения…»
-«Знаешь..мечтать не вредно, вредно не мечтать! Ну скажи, твои родители поверят в твой героизм? Скорее всего ты бы помог вору сбежать, нежели мне поомчь..»
-«Ах ты глупая девчонка»
тут Эрик выворачивает руль так, что Калерия падает на его сторону.
-«К тому же и развратная!» Эрик повеселел таки прилично. Зато Калерия заводилась все больше и больше.

продолжение потом..

не тороплю, но жду 2-ю серию :D
  • 0

#21257
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Близняш, Тэ Пун и Ми Пун это второй и четвертый сыновья в МУ. Тэ Пуна - Ли Пильмо звать, а Ми Пуна..хзмз :D

спасибо за разъяснения :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#21258
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Айжанка Ли Пиль Мо оказывается играл в сериале "Ким Су Ро" соперником был Су Ро.
Кстати вспомнила Айжанка как назвали своего малыша Жин Пун и Су Жин - это Су Ро:D
мне тож Ми Пун нравится. Надо его имя разузнать, заодно фильмографию посмотреть. Может тож играл в знакомых дорамах:D
  • 0

#21259
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Список Любимчиков:


АЙЖАНКА - Ли Минхошка больше никто не нужен :D

АРАЙКА - корейцы: F4, Чжан Гын Сок, Тэ Пунчик и Ми Пунчик :D Ю Сын Хо, Ли Хон Ки, Пак Чон Мин и ГГ из Тагдыр талкысы (гей из КХ( блин времени нету его настоящее имя узнать((() японцы: Каменаши Казуя, Тагучи Джунноске, Маруяма Рюхей, Пока что эти, вспомню еще потом напишу))))

АСЕЛЬ - Ли Бен Хон, Эрик Мун, Park Shi Hoo, Joo Won, Чой Шивон, Ким Джун, Ким Джи Хун, Ok Taecyeon, Рейн, Джи Сунг(Ченвон), Lee Donghae (SJ), Деннис О, Uhm Tae Woong, Jun Jin,Jung Il Woo, Джет Ли, Чоу Юн Фат, Энди Лау, Юэнь Бьяо ( Yuen Biao), Дэниел Ву, Tony Leung Chiu-Wai, Эдисон Чен, Рассел Вонг, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо. Ли Филиппа, Пэ Ён Чжуна, Кан Дон Вона, Сон Джун Ки, Чу Чжин Мо, Хуан Сяо Мин.

АСИМЖАН - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Джу Джи Хун (Прынц Шин), Ким Джон Хун (Прынц Юл), Ким Хьюнг Джун (из SS501), Джун Ёнг Хва (из ANGEL), Джае Хи ( Му Рён из ДЧ). Япошки: Икута Тома, Рё Нишикидо, Кояма Кеичиро, Каме, Матсуда Шота (Чайник :D ), Хаями Мокомичи (Идеальный парень), Наримия Хироки, Шо Сакурай, Масуда Такахиса, Сато Такеру, Мукай Осаму, Тадаёши Окура (зеленый в Канжиках). Тайвань: Майк Хи..

ВУЛЬФИ - Мишиль, главные героини из сериалов "Гунг" и "Моя Девушка", Сандра Балок, Мишель Пфайффер, Мерил Стрип, Селма Хаек, Ума Турман, Пайпер Перабо, Бри из отчаянных домохозяек, Мила Йовович, Шарлиз Террон, Вайнона Райдер, Брук Шилдз, Кира Найтли, Натали Портман, Лиз Херли, Кейт Бланшет Эшли Джад, Джина Гершон, Орнелла Мутти, Анна Ковальчук, Едена Ксенофонтова, Эвелина Хромченко, Тина Канделаки, Нона Гришаева.

ДИКАЯ - Хен Бин, Ли Бен Хо, Сон Сын Хон, Ким Бум, Ли Мин Хо, Хак То (ДЧ), Вон Бин, адвокат Пак из БПЛ, БИГ Бэновцы, ТОПик, Kang Ji-hwan (писатель из Кофе хаус), Пак Ши Ху (адвокат из Прокурорши), Чу Чжи Хун (Шин из Гунга), Ким Чже-ук (директор из Мэри, гей из Антика), Noh Min-woo.

ЗУПИ - Ким Джи Хун (адвокат Пак из БПЛ), Джан Гын Сок, Ким Джун, Чун Джун Мен (Кихун из СЗ), Вон Бин, Джон Ке-вун (Тану из ЖС), Минсу из ОЛДН (Jeong Kyeo-woon), Ли Мин Ху, ТОПик

КОРЕАМАНИЯ - Лисан, Тожин, Ким Хьюн Джун, Денис, Мацумото Джун.

ЛИМИ - Мой любимый Джан Гын Сок, мой талантливый и обаятельный Квон Чжи Ен, Ли Сын Хен, Кан Тэсон, Дон Ен Бе ,ТОПик ,Квон Сан У, СИГ, Бидошка, Ю Шинка, все f4, Сунчик, Ли Жун (хан, сын Чон Чу), Ю Санг Хо (Чунчу ханзада), Ли Хон Ки, Енхва, Хен Бин, Lee Jong Suk, Кихун, Ушастый Тэген, СОПик, Ли Бен Хон, ССХ, Ким Сох Пум, Никкун, Ли Сын Ги, Чон Иль У(Жнец), Певец Севен.

ЛУНИ - актеры: Ким Бом, Ким Джун, Ли Мин Хо, Ким Хен Джун, Ли Пиль Мо (Тэ Пун из МУ), Jung Gyu Woon (ОЛДН, БА, ЖС), Го Су;
актрисы: Ким Со Ен, Ким Жи Су (ЖС), Park Ye Jin (ОЛДН, КМВ).

МИРА - О Джи Хо (ГБЖБА), Ким Сук Хун (Кимчиян/Тэ Соп), Сон Иль Гук, Чжи Сон, Ом Тхэ Ун

Сообщение отредактировал Ю Рин: 17.10.2011, 20:51:25

  • 0

#21260
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
продолжение:

НОНИАНИ - Вон Бин, Ким Бом и Ю Аин.

ОХА - Корея: СИГ, Ко Чжу Вон, Вон Бин, Деннис О, Кан Дан Вон, Кан Чжи Хван, Ким Бом, Ким Хён Чжун, Ким Чжун, Ли Мин Хо, Ли Чжи Хун, О Джи Хо, Пак Ши Ху, Рэйн, Рю Чжин, Со Чжи Соп, Сон Сын Хон, Чжан Гын Сок, Чжу Джи Хун, Чон Чжун Хо, Ха Сок Джин. Япония: МацуДжун, Огури Шун, Икута Тома, Кимура Такуя и Мацуда Шота. Тайвань: Майк Хе. Китай: Дэниел Ву, Джеки Чан

ПИП - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Ин Сеонг Джо (командир без писульки), Сигуша, Кым Нам Гиль, Bae Soo Bin, Сон Джун Ки, Су Чи-Сук, Пэ Ен Чжун и Ю Сын Хо. японцы: Хидерони Токуяма, Ясука Саито, Пичан, Аканиши Джин. из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

ПРЕТТИ - СИГ, Пак Гён Хён (ТЖ из КМ), Сон Сын Хон (Дончхоль из КВОРа), Ум Тхэ Ун(Хакто из ДЧ), Адвокат из БПЛ, все из F4, еще ушастика, губастика, и обаяшку ханзаду желаю.

САИДА - Хен Бин, Ким Бум, Ли Бен Хо, Ли Мин Хо, Ким Хён Чжун, Ким Джун, Сон Сын Хон, Пак Ши Ху, Кан Чжи Хван.

ТАБИ - СИГуша :kiss:

ЧЕБУ - корейцы: Чан Дон Гон, Джу Джи Хун, Ким Джеонг Хун, Ким Джун, Пак Юн Хва и Шин Мин Чуль, Джи Сунг. Го Су, Ли Хон Ки, Пак Хаэ Джин. японцы: Огури Шун, Шота Мацуда, Хиру Мизушима, Каменаши Казуя, Миюра Харума, Мацумото Джун, Такаюки Ямада, Канаме Джун, Ямашито Томихиса, Шиге Като, Учи Хироки, Аканиши Джин, Ниномия казунари, Субару Шибутани, Мацуяма Кеничи, Ясуда Шота, Сано Казума, Тетсуджи Тамаяма, Ясуда Шота.
ЧИТТА - СИГ, Рэйн, Со Джи Саб, Ким Бум, Эрик Мун, Вон Бин, Чунчу (УХСД), Докса (УХСД, КВОР), Вангон (КВОР, КХ), Деннис О, Пак Гён Хен, Хван Чанмин (Салем Ханшайым), Топик и Тэк Ён.

ЮРИНКА - СИГ, Сон Сын Хон, Со Джи Саб, Юн Ге Сан, Ким Чжэ Вон, Со Джи Сок, Ли Чун Хи, Хён Бин, Пак Ши Ху, Ли Сын Ги, Джо Хён Дже.

ЯСТРИК - корейцы: Со Джи Соп, Чон Иль Ву, Пи, Вон Бин, Эрик Мун, Ли Джун Ки, Джу Джи Хун, Ли Дон Ук. японцы: Чайный сервиз из братьев Мацуда :D , Сето Коджи, Миура Харума, Айбу, Накамару, Доктор гей_из_ханазариков. тайцы: гр.Фаренгейт.

Сообщение отредактировал Ю Рин: 17.10.2011, 20:52:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.