Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#21201
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, в данный момент что ты смотришь? Посейдон?

Ю Ринка в данные моменты :D смотрю да Посейдон, потом Озорной поцелуй хотела увидеть Хичушника в других сериалах и поэтому смотрю, сериал нравится. начала смотреть Мой милый шпион с Деннисом О и Нам Сан Ми парни герои красавцы и потом смотрю днем по кбс Убежденный холостяк и псе. аа забыла самый любимый в данное время сериал Возлюбленный принцессы с Пак Ши Хо и Мун Чхе Вон, Пак Ши Хо с длинными волосами оказ смотрится нормально ходит весь в черном одеянии воина и мстит за смерть отца и брата, отец героини Мун Чхе Вон злодей в этом сериале убил много невинный людей в том числе и отца и брата героя ПШХ, сверг с престола молодого императора-наследника и сам стал теперь императором, героя ПШХ как только не старались убить, но он остался жив. узнал что героиня Мун Хве Вон дочка заклятого врага ПШХ в начале ненавидел ее, но потом все таки не смог забыть и простил ее. а ее еще любит друг-предатель ПШХ и хочет на ней женится, а она против этого брака. все дальше не буду писать, смотрите сами. знаю про финал сериала, хорошо что все хорошо закончится осталось досмотреть 4 серии.
  • 0

#21202
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
блин нашла официальный клипик, но он оказывается сделан под линию второстепенного актера и ГГни, а это несправедливо, нефиг ему страдать под такую классную песню :D
пошла искать дальше, может найду версию фанов под эту песню :D
  • 0

#21203
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Луни, добавила тебя ;-)

спасибо большое:kiss: :kiss:
  • 0

#21204
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

блин нашла официальный клипик, но он оказывается сделан под линию второстепенного актера и ГГни, а это несправедливо, нефиг ему страдать под такую классную песню :D
пошла искать дальше, может найду версию фанов под эту песню :D

Ю Ринка тебе нужна эта песенка Постмен? она у меня есть я давнооо скачала как только вышел УМС. или тебе клип нужен?
  • 0

#21205
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
вау, Аселька, сколько всего ты смотришь. У меня Посейдон не пошел, все засыпала на 1-й серии, но в то время у меня было такое состояние, так что нужно потом как-нибудь еще раз попробовать. А тебе вообще как?
Возлюбленного тоже хочу посмотреть, но позже.
А милый шпион я в прошлом году бросила где-то в середине, мне Коала больше понравилась в ВПИВе, а Деннис уже достал со своим английским, да и сюжет затянутый, еще бесил помощник Денниса, коротышка, все его прыжки меня просто раздражали :mad:
  • 0

#21206
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аселька, у меня песня есть и клип вот только нашла, но она под второго героя, а я хочу другой клип под главную парочку, но под эту песню :D
  • 0

#21207
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ураааааааа, нашла такой клип какой я хотела, пошла смотреть и скачивать :-)
  • 0

#21208
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

вау, Аселька, сколько всего ты смотришь. У меня Посейдон не пошел, все засыпала на 1-й серии, но в то время у меня было такое состояние, так что нужно потом как-нибудь еще раз попробовать. А тебе вообще как?
Возлюбленного тоже хочу посмотреть, но позже.
А милый шпион я в прошлом году бросила где-то в середине, мне Коала больше понравилась в ВПИВе, а Деннис уже достал со своим английским, да и сюжет затянутый, еще бесил помощник Денниса, коротышка, все его прыжки меня просто раздражали :mad:

Посейдон уступает сериалам Афина и Айрис. драки не реалистичные у них вышли, как только собираются ударить или пнуть они уже падают :D но я смотрю и-за Шивона и Юнхо из TVXQ, Е Миыль мне там понравилась в форме совсем другая. Возлюбленный посмотри хороший сериал, правда незнаю понравится тебе или нет. коротышка да он ржачный :lol: какой был в Ва-Банке таким и остался сам маленький все время дерется и мафиозников играет, а тут шпион :lol: Деннис О нет не раздражает со своим англ. Коала тоже приколистка :lol: как она ручку эту шпионскую искала :lol: но ей так идет форма полицейского и очки авиаторы тоже классно идут ей. я только начала всего 2 серии посмотрела.
  • 0

#21209
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
вернулась с ютуба не надолго))) а чтобы тему закрыть как подобает, а то Пипушка меня убьет :D короче все закрыла, форточку открыла, атяню включила ;-)

Посейдон уступает сериалам Афина и Айрис. драки не реалистичные у них вышли, как только собираются ударить или пнуть они уже падают :D но я смотрю и-за Шивона и Юнхо из TVXQ, Е Миыль мне там понравилась в форме совсем другая. Возлюбленный посмотри хороший сериал, правда незнаю понравится тебе или нет. коротышка да он ржачный :lol: какой был в Ва-Банке таким и остался сам маленький все время дерется и мафиозников играет, а тут шпион :lol: Деннис О нет не раздражает со своим англ. Коала тоже приколистка :lol: как она ручку эту шпионскую искала :lol: но ей так идет форма полицейского и очки авиаторы тоже классно идут ей. я только начала всего 2 серии посмотрела.

аа, ну тогда понятно что я уснула :D отложу тогда в долгий ящик...
да это ручка вообще несчастная какая то, сколько с ней возни еще будет, Деннис еще пару раз на корейском заговорит :D помню коротышку в ВБ, но там меня все раздражали. еще ржачные в этом сериале это неудачники из боксерского клуба :D но тоже потом раздражать стали своими тупыми выходками...
  • 0

#21210
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Чан Гын Сок прикольный такой в этом клипе :lol:
  • 0

#21211
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пип ты помнишь Князя Хо Гэ из сериала Легенда он тоже будет играть в новом сериале цитата АСЕЛЬКИ

Конечно помню,забыть шикарного мужчину,так самозабвенно любившего...........нельзяяяяяяяяяяя
  • 0

#21212
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброго воскресения .Сегодня 16 октября.
Всемирный день анестезиолога. Хорошая профессия,хоть раз в жизни с ним встречаются все.

23 года назад был показан ПЕРВЫЙ в СССР сериал........БРАЗИЛЬСКАЯ "РАБЫНЯ ИЗАУРА". Как мы плакали, переживали... Это было поистине нечто.
можете глянуть кому интересно,что смотрели.

Сообщение отредактировал пип: 16.10.2011, 09:45:06

  • 0

#21213
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Чего то сегодня никого нет. Девченки видать расслабляются..........
  • 0

#21214
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: Я вот сегодня посмотрела 2 корейских фильмов, Моя девушка-спец агент и Пунсанская собака. Первый прикольный, не скажу что в восторге, может потому что много отвлекалась из гостей в доме, но вообще неплохо, прикольно было слышать русскую речь от корейцев, и какой же у них акцент :lol: . Кан Джи Хван говорящий на русском нечто :lol: ну и русские тоже прикольные :D
потом посмотрела Пунсан, и до сих пор под впечатлением, настолько понравилось, фильм очень жестокий, про Север и Юг, ГГ за 3 часа может пересечь границу между севером и югом, и доставить что-угодно...понравились трое героев, ГГ, несмотря на то что он вообще и слов не произнес, да и вообще ради него и смотрела, ГГня, красивая очень, ну и справедливый агент южнокореец, но то как его пытали у меня почему то смех вызвал, я наверное извращенка :D . Всех остальных хотелось убить, слава богу это свершилось, очень понравилась месть за любимую, я получила просто истинное удовольствие когда все уроды друг-друга поубивали. И еще стоит отметить поцелуй ГГев, он был самый настоящий, страстный, и у них такая любовь, влюбится за 3 часа, и пожертвовать всем ради любимого, так жалко их :weep: :weep: :weep:
  • 0

#21215
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Доброго воскресения .Сегодня 16 октября.
Всемирный день анестезиолога. Хорошая профессия,хоть раз в жизни с ним встречаются все.

23 года назад был показан ПЕРВЫЙ в СССР сериал........БРАЗИЛЬСКАЯ "РАБЫНЯ ИЗАУРА". Как мы плакали, переживали... Это было поистине нечто.
можете глянуть кому интересно,что смотрели.

я не смотрела этот сериал, но мама кажется смотрела :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 16.10.2011, 18:54:25

  • 0

#21216
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОООООООООООООООООООО Ю РИНКА ,любимая шейка пришла.

МАМА точно смотрелааааааааааааааа.
  • 0

#21217
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ураааааааааа Хван Чон Ым и Но Ми Ну не будут сниматься в Фулхаузе 2 :super: Хотя сейчас уже считаю, что Хван Чон Ым подходит на эту роль, есть у некая схожесть в игре с Сонхегешкой, но в паре с Но Ми ну я их не представляю никак...., вообще не хотела, чтобы он играл, вообще ничего кроме того что они певцы с Рейном не нахожу, ему больше идет роль вампира :D .
http://www.yesasia.ru/archives/82323
Интересно, теперь кого подберут на эти роли, ведь второстепенных уже выбрали, для меня это самый ожидаемый проект след.года...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 16.10.2011, 19:47:05

  • 0

#21218
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
сегодня так тихо в теме...
Приветик, Пипушка :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#21219
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый вечер :kiss:

Материте меня завтра ;-)
  • 0

#21220
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Добрый вечер :kiss:

Материте меня завтра ;-)

Хорошо мамочка отборным трехэтажным
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.