Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#21121
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а мне в прокуроры что ли записаться? :D ладно Юрина, верю каждому твоему слову ;-) :D

давай записывайся, суд будет с присяжными, так что люди можете записываться :D
правильно верь, я никогда не обманываю :D
  • 0

#21122
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

посмотри обязательно, мне сериал очень нравится. Стюардесса тут вообще красотка, да и приколистка, нравится когда пьяная, убедительно играет :D Актер мне не нравится, ГГ лучше, но роль у этого актера тоже очень интересная, у него отец умственно-отсталый, и в детстве такой озлобленный, и походу он влюбится в свою сестру (неродная :D) , если уже не влюбился :rolleyes: жду когда он проявит себя с отрицательной стороны, а то нытье его достало уже :rolleyes:

да классно она красивая актриса. мне она напоминает актрису Пак Ши Ён и еще она немного похожа на актрису Чха Е Рён Джоанну из сериала Безнадежная любовь незнаю может не похожи.
  • 0

#21123
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Асель, в КВОРе стерва из Феникса хорошо положит. роль сыграла. Ты его кажется не досмотрела и он тебе не понра...согласна в Фениксе отриц.роль сыграла отлично. Хорошая актриса и красивая

Юрин, насчет спасенных Тэгилем людей не в курсе. Но мне понра, когда он друзьям сказал, что купил участки и там строят им троим дома.

Сообщение отредактировал Калерия: 14.10.2011, 22:36:38

  • 0

#21124
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка, Чунчушка и есть Ю Сын Хо, щегол который тебе нравится в воине :lol: мы его так по роли с УХСД зовем ;-)

Итак почему я не в курсях :confused: ,что мальченка уже в гареме у ЧИТТУШКИ??????????? :-( Ну ничего она хорошая со мной поделиться :kiss:
Сериал УХСД это что? Я такой не видела ,,,,,,,,,,,его бы точно запомнила.
  • 0

#21125
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, ну как ты могла забыть про УХСД? Тебя разве тут не было, когда Вульфи, Королева и многие наши девочки обсуждали этот сериал?
  • 0

#21126
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Итак почему я не в курсях :confused: ,что мальченка уже в гареме у ЧИТТУШКИ??????????? :-( Ну ничего она хорошая со мной поделиться :kiss:
Сериал УХСД это что? Я такой не видела ,,,,,,,,,,,его бы точно запомнила.

он и у меня есть))))ну мы же с ним ровесники почти ;) :D
УХСД-Улы ханша Сондок
Королева Сон Док,там играет Барашка Айжанки,Бидошка,Мишилька и наш воин Мальчик)))

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 14.10.2011, 22:38:31

  • 0

#21127
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ушастый меня не зацепил, может быть пока...ну вобщем не претендую в этом фильме ни на чьих любимцев. Остаюсь верна своим )))
  • 0

#21128
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
http://www.vdorame.k...n_dok/1-1-0-101
Пипушка,тут онлайн тока переведены 14 серий,можешь пока посмотреть если что ;)
Производство: Южная Корея
Тип: сериал
Кол-во серий: 62
Статус: Добавлена 14 серия
Жанр: историческая драма
В ролях:
Lee Yo Won as Токман (королева Сондок)
Nam Ji Hyun as юная Токман
Ko Hyun Jung as Мисиль
Uhm Tae Woong as Ким Юсин
Jo Min Ki as король Чинпхён
Baek Jong Min as Чинпхён в молодости
Yoon Yoo Sun as Мая
Park Soo Jin as Мая в молодости
Park Ye Jin as принцесса Чхонмён
Shin Se Kyung as юная Чхонмён
Yoo Seung Ho as Ким Чхунчху
Kim Nam Gil as Пидам (сын Мисиль)
  • 0

#21129
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кстати по каналу Астана вновь передают тур. сериал Жанбырлы маусым :faceoff: Лучше бы УХСД повторили :dont:
  • 0

#21130
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
лан, пошла смотреть фильм "Один день" всем споки :-)
  • 0

#21131
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пипушка, ну как ты могла забыть про УХСД? Тебя разве тут не было, когда Вульфи, Королева и многие наши девочки обсуждали этот сериал?

Королева Сон Док,вы ее обсуждали,помню,Бидошка,брошенный Айжанкой,помню,но сериал не видела,не где смотреть было.
  • 0

#21132
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ спасибо. Гляну.
  • 0

#21133
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

лан, пошла смотреть фильм "Один день" всем споки :-)

Спокойной ночи и хорошего просмотра.
  • 0

#21134
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

не где смотреть было.

выше дала ссылку ;)
  • 0

#21135
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Кстати по каналу Астана вновь передают тур. сериал Жанбырлы маусым :faceoff: Лучше бы УХСД повторили :dont:

и на канале Жетiсу повторяют турецкий МБТ...
  • 0

#21136
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
И я пойду всем сладких снов :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#21137
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Ушастый меня не зацепил, может быть пока...ну вобщем не претендую в этом фильме ни на чьих любимцев. Остаюсь верна своим )))

незнаю деревня мне не понравился вообще, зато другим понравился. Пиль Сук и Джейсон самые лучшие в этом сериале. когда смотрела первую серию заснула так скучно было, мне Сюзи (Ко Хе Ми) вообще не нравится она меня раздражала особенно когда ставила из себя типа самая лучшая, но надо все таки посмотреть и досмотреть, еще вторую часть Дрим Хай будут снимать.
  • 0

#21138
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


посмотри обязательно, мне сериал очень нравится. Стюардесса тут вообще красотка, да и приколистка, нравится когда пьяная, убедительно играет :D Актер мне не нравится, ГГ лучше, но роль у этого актера тоже очень интересная, у него отец умственно-отсталый, и в детстве такой озлобленный, и походу он влюбится в свою сестру (неродная :D) , если уже не влюбился :rolleyes: жду когда он проявит себя с отрицательной стороны, а то нытье его достало уже :rolleyes:

да классно она красивая актриса. мне она напоминает актрису Пак Ши Ён и еще она немного похожа на актрису Чха Е Рён Джоанну из сериала Безнадежная любовь незнаю может не похожи.

а Джоанну я терпеть не могла, но она симпатичная, мне кажется ее персонаж в безнадежной любви схож с персонажем этой актрисы в схожу по тебе с ума, только в схожу по тебе с ума мне нравилась ее героиня. А с Пак Ши Ён немного манерой игрой схожи :rolleyes: но внешне они трое совсем разные :rolleyes:
смотри как она выглядит в УМС после пьянки :D
Изображение
а это Пак Ши Ён, в не менее прикольном виде :D
Изображение
  • 0

#21139
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Кстати по каналу Астана вновь передают тур. сериал Жанбырлы маусым :faceoff: Лучше бы УХСД повторили :dont:

он разве не закончился, уже 2 дня как на новый туркиш сериал натыкаюсь, они наконец-то свое купили и сами же озвучили, но озвучка :puke:
а по нашему местному показывают КСР, смотрю, когда вспоминаю, как дойду до момента когда начнутся те серии которые не смотрела, буду смотреть постоянно, сейчас там только принцесса индийская появилась :)
  • 0

#21140
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Ушастый меня не зацепил, может быть пока...ну вобщем не претендую в этом фильме ни на чьих любимцев. Остаюсь верна своим )))

незнаю деревня мне не понравился вообще, зато другим понравился. Пиль Сук и Джейсон самые лучшие в этом сериале. когда смотрела первую серию заснула так скучно было, мне Сюзи (Ко Хе Ми) вообще не нравится она меня раздражала особенно когда ставила из себя типа самая лучшая, но надо все таки посмотреть и досмотреть, еще вторую часть Дрим Хай будут снимать.

Калерия, про ушастого из Чуно кажется писала, если не ошибаюсь...
эх, развелось тут ушастых :D разбирайся потом ху из ху :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.