Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#21081
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро!!! :kiss:

Калерия, угу, события вроде бы стремительно разворачиваются, а весь сериал еще впереди, ну как тебе сегодняшняя 10-я серия? Ох Тэха мой красавчик, ммм когда у него случайно развязалась прича и по плечам распустились его волнистые волосы :faceoff: :kiss: Я фигею от его красоты, такой красивый, все при нем, и рост, и внешность, ну все :kiss: А у Тэгиля понравились его кубики на прессе, у Тэха таких нет :D

Валялась пацталом от момента кражи ночью младшей хозяйки таверны :lol: А как он засунул в рот хозяйки свои грязные носки вместо кляпа :lol:

Айконя, спс за инфу, а время показа какое?

Дикуша, стоит посмотреть этот фильм? Интересный? Почему дальше не смотришь?
  • 0

#21082
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


сейчас попробую, спасибо пипушка

ну как получилось???

не получилось :faceoff: нифига непонятно :D
  • 0

#21083
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айконя, спс за инфу, а время показа какое?

привет! не за что:kiss: наверна время показа такое же, что и при ОП. По времени Алматы вечером на русском в 21:30ч, а повтор на казахском в 12:20, 12:30ч.
  • 0

#21084
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Время вот неудобное :-(
  • 0

#21085
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша, стоит посмотреть этот фильм? Интересный? Почему дальше не смотришь?


Мира
, я его смотрела онлайн дома. а сейчас совсем времени нет. обязательно досмотрю. очень интересный сериал и молодежный. мне нравится, музыкальный еще.
  • 0

#21086
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет всем!
Мира, я не поняла в какой момент Тэгиль взял верх над Тэ Ха. Они вроде на равных в бою были. А потом показали Тэ Ха связанного по рукам.Каким же противным может быть Тэгиль
  • 0

#21087
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
9 серий осталось, теперь 8
  • 0

#21088
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Привет всем!
Мира, я не поняла в какой момент Тэгиль взял верх над Тэ Ха. Они вроде на равных в бою были. А потом показали Тэ Ха связанного по рукам.Каким же противным может быть Тэгиль

Если честно, я сама этот момент не поняла :spy: Они вместе после драки друг с другом сидели в каком-то сарае, разговаривали о прошлом, об Оннен, Тэха узнал правду о ней, что она бывшая рабыня...Может Тэха сам сдался? Ведь он не такой ушлый как Тэгиль, этим и раздражает :o А на счет Тэгился согласна, он порой бывает таким противным!!!
Благо хоть Хэвонке вовремя пришло озарение и она вспомнила о принце, и успела же его унести от тех людишек.

Девочки, кто смотрел ТТ (Тагдыр талкысы)??? Мне пока понравилась первая серия, пару троек знакомых лиц увидела из старейшин))) А гг парень тут симпатичный нежели в КХ, но вот рот его убивает :D И гг девушка (дочь хозяйки столовой), вроде бы симпатичная, глаза красивые, но вот опять же рот ее убивает :D
  • 0

#21089
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка, фотки твоего красавчика из Воина

http://www.soompi.co...k-dong-soos-bts

Спасибо..... :kiss: Мой кавайный
  • 0

#21090
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки развожу сериалы Мечтатели (Одержимые мечтой) это один сериал,многие его видели,а вот МАСТЕР ОБУЧЕНИЯ это совсем другой сериал.
  • 0

#21091
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пип, ты о чем?
  • 0

#21092
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пип, ты о чем?

я о том ,что сериалы разные
  • 0

#21093
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! :hi: Сегодня напрочь забыла о новом сериале по Казахстану, в понедельник терь посмотрю. Айкона, спс за новость! :kiss: Пипушка, и у нас терь с тобой есть общий любимчик :D , эт же мой Чунчушка из УХСД. Оч красивый! :kiss: Еще у нас с ним ДР в один день. :)
  • 0

#21094
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Читтушка, приветик :kiss: Посмотри обязательно повтор нового сериала по Казахстану в понедельник если получится, вроде он неплохой ;-)
  • 0

#21095
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#21096
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!! :hi:

Девочки как ваши дела???

пока была в отпуске посмотрела несколько серии МУ и финальную серию, такой прикольный, ржачный сериальчик :lol:

сегодня не получается все прочитать((( завтра постараюсь это сделать :rolleyes:
  • 0

#21097
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

:hi:
Вульфи как дела? :kiss:

Привет Мира :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#21098
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss:
посмотрела утром последнюю серию МУ,все так хорошо закончилось,сидела и радовалась))))))
новый сериал придется в понедельник утром посмотреть...

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 14.10.2011, 21:18:48

  • 0

#21099
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

я о том ,что сериалы разные

вот вот думаю как в Дрим Хае Ю Сын Хо оказался,тогда точно Мастер обучения начнется,а в Дрим Хае совсем другие актеры же,то есть там одни идолы корейские :rolleyes:
  • 0

#21100
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пишу ответно постам Калерии и Миры, в защиту Дэгиля :D , именно в этих сериях он показал насколько он мудрее Тхэха))), но а его любовь к Уннён, вообще без комментриев, Пипушка подтвердит))) но а вот Тхэ Ха именно в этих сериях круто разочаровывал :shy: , не знаю как озвучка передала все эмоции, но лично меня взбесило его реакция когда он узнал что Уннён рабыня, как будто бы его такая девушка недостойна, и он выше ее, и сразу же возникло ощущение что если бы он знал о ее происхождении до свадьбы, то не женился...и именно Дэгиль дал ему понять, что любит нужно вне зависимости от происхождения, ну а потом когда узнала что ему принц нужен чтобы только посадить его на трон, а не спасти рабов, т.е. не для того чтобы классовую систему разрушить, и построить мир во всем мире, а ведь я наивно полагала по началу что у него такие высокие цели как у Жумонга, да и к рабам он относился как к рабам, считал себя выше их, поэтому он и не стремился им помогать, благо Дэгиль образумит его :D короче тогда я разочаровалась еще раз :D ну и то что у него мозги вообще перестали работать, в том плане чтобы победить врага (а именно вездесущего козла :D ), перехитрить его, а он в конце просто следовал за Дэгилем, тогда я разочаровалась в 3-й раз :D а по началу мне его герой очень нравился, я уже писала как он мне нравился, Мира помнит, а потом остыла когда вышеназванные причины выяснились, но в этом актер не виноват, а сценарист, ведь он со своей ролью справился отлично, не зря награду взял :D ну а Дэгиль который по началу бесил, завоевал мою любовь и уважение постепенно :D но в этом заслуга актера :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.