Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#21141
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

И я пойду всем сладких снов :kiss: :kiss: :kiss:

Желаю тебе розово-сиреневых снов.
  • 0

#21142
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

а Джоанну я терпеть не могла, но она симпатичная, мне кажется ее персонаж в безнадежной любви схож с персонажем этой актрисы в схожу по тебе с ума, только в схожу по тебе с ума мне нравилась ее героиня. А с Пак Ши Ён немного манерой игрой схожи :rolleyes: но внешне они трое совсем разные :rolleyes:
смотри как она выглядит в УМС после пьянки :D

Скрытый текст

:lol: прикольная. Джоанна меня тоже раздражала в БЛ, а так да она симпатичная актриса. да роли похожи и в Схожу по тебе с ума стервочка была и в БЛ тоже Джоанна стервой была. а Пак Ши Ён стервочку я еще не видела, интересно было бы посмотреть на нее в такой роли.
  • 0

#21143
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
эх, развелось тут ушастых разбирайся потом ху из ху -цитата Ю РИНКИ.

Ушастых много, УШАСТИК один :p
  • 0

#21144
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Калерия, про ушастого из Чуно кажется писала, если не ошибаюсь...
эх, развелось тут ушастых :D разбирайся потом ху из ху :D

да :lol: оо сорри тогда. не говори столько ушастых запутаешься.
  • 0

#21145
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:lol: прикольная. Джоанна меня тоже раздражала в БЛ, а так да она симпатичная актриса. да роли похожи и в Схожу по тебе с ума стервочка была и в БЛ тоже Джоанна стервой была. а Пак Ши Ён стервочку я еще не видела, интересно было бы посмотреть на нее в такой роли.

Пак Ши Ён бесила меня в МД, но не назову ее стервой, ее героиня была ни рыбом ни мясом, но она не виновата, роль такая. А вообще она кажется в Долче вита стерва, там еще Донук и Юхуа играют ;-) хочу посмотреть этот сериал, хорошо хоть доперевели...
  • 0

#21146
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Калерия, про ушастого из Чуно кажется писала, если не ошибаюсь...
эх, развелось тут ушастых :D разбирайся потом ху из ху :D

да :lol: оо сорри тогда. не говори столько ушастых запутаешься.

где наша ушастая семейка :spy: :lol: надо будет снова генеалогическое древо ушастых составить :D
  • 0

#21147
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Пак Ши Ён бесила меня в МД, но не назову ее стервой, ее героиня была ни рыбом ни мясом, но она не виновата, роль такая. А вообще она кажется в Долче вита стерва, там еще Донук и Юхуа играют ;-) хочу посмотреть этот сериал, хорошо хоть доперевели...

Дольче Вита тоже в моем списке сериалов, к-рые я потом буду смотреть. тем более если там играет Юхуа и Донук. Юхуа мне понравилась после сериала Плохой парень. Ю Ринка ты сериал Воскрешение с Ом Тхэ Уном и Хан Чжи Минкой уже посмотрела? этот сериал тоже в моем списке сериалов, к-рые я хочу посмотреть.
  • 0

#21148
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Дольче Вита тоже в моем списке сериалов, к-рые я потом буду смотреть. тем более если там играет Юхуа и Донук. Юхуа мне понравилась после сериала Плохой парень. Ю Ринка ты сериал Воскрешение с Ом Тхэ Уном и Хан Чжи Минкой уже посмотрела? этот сериал тоже в моем списке сериалов, к-рые я хочу посмотреть.

нет, не досмотрела, но досмотрю, хороший сериал, немного банально конечно, но интересно...я его остановила, чтобы подождать перевод, теперь думаю скачать и досмотреть разом...
  • 0

#21149
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
прочитала в коментах к вампиру прокурору с Донукой-сцукой, что ГГ просто секс :lol: :lol: :lol: , ой, ржу не могу, сползла в пацтол, и никогда не выберусь походу оттуда :lol: :lol: :lol: надо будет как-нибудь заценить секси Донука :lol: :lol: :lol:
  • 0

#21150
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселька, я про ушастого раба в Чуно писала.
А Ушастый Тэкён из 2РМ мне нра. Такой ржачный всегда!
Правда в Дрим хай я за пару Деревня+Хе Ми, его любовь к ней так трогательна

Атинки порекомендуйте плиз мастера по ремонту ноутов!

Сообщение отредактировал Калерия: 15.10.2011, 03:48:31

  • 0

#21151
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем доброго утра :kiss: тему открывать рано) Представляете, у нас телик два дня не показывал.
Скрытый текст
так самое обидное,что я не смогла последнюю серию МУ посмотреть :weep: если найдете, сктньте ссылку на нее плиз :kiss:
новый серал смотреть не буду,хотя вчера чуть чуть концовки увидела. жалко малчика)без невесты остался)
  • 0

#21152
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
на фотке коза из МД такая хорошенькая:) но в мд сволош такая :o
  • 0

#21153
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: У моего брата сегодня ЗАГС, мне еще надо одеться поехать в город купить ему одеколон, который он заказывал, приехать и намылиться с ними в ЗАГС. А 4 ноября свадьба. Побыстрей бы закончилась эта ярмарка тщеславия и началась обычная жизнь. Надоело уже, телефон превратился в горячую линию, "Ало, Смольный слушает", то мы звоним, то нам звонят.
  • 0

#21154
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТЫ :kiss: :kiss: :kiss:
Вульфик поздравляю!Родной женится?
  • 0

#21155
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: У моего брата сегодня ЗАГС, мне еще надо одеться поехать в город купить ему одеколон, который он заказывал, приехать и намылиться с ними в ЗАГС. А 4 ноября свадьба. Побыстрей бы закончилась эта ярмарка тщеславия и началась обычная жизнь. Надоело уже, телефон превратился в горячую линию, "Ало, Смольный слушает", то мы звоним, то нам звонят.

Привет Вульфи :kiss: :kiss: :kiss: поздравляю :-)

Айкони я там тебе ссылку кинула на фильм, который ты спрашивала

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 15.10.2011, 14:02:43

  • 0

#21156
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТЫ :kiss: :kiss: :kiss:
Вульфик поздравляю!Родной женится?

Ага, стала бы я так рвать *опу из-за двоюродного. На его свадьбу я бы просто не пошла. Ненавижу наши свадьбы и свадебные церемонии. Спасибо за поздравления :kiss:

Привет Вульфи :kiss: :kiss: :kiss: поздравляю :-)


Спасибо :kiss:
  • 0

#21157
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Девчата приветы!! :hi: :hi: с субботним днем вас!))):kiss: :kiss:
угу, скока страниц понаписали!))) я сегодня тока вернулась из другого города (Актау). В Актау дв.брат живет, вчера его свадьба была. Уф, ну и устала же я...наконец-то дома терь буду)))
Вульфи поздравляю! Желаю, чтобы все прошло хорошо и побыстрее))):kiss:
Айжанка я написала концовку МУ, почитай, хотя мой перессказ не покажет те как по тв, ты хотя бы представь)))
Чебу спасибо большое))):kiss: Калерия напишу подробно, как я нашла инфу о сериале. На сайте ел арны написали лишь название и описание сериала. Я решила разузнать об этом сериале поподробнее и искала инфу в инете, но там вообще другие сериалы выходили, до тех пор пока я не увидела сайт www.vdorame.kz. Там вот и написали Мечтатели/Мастер обучения. Я думала, что это и есть этот сериал и выписала оттуда год, серии и в ролях.
Я незнала, что "Мечтатели" и "Мастер обучения" разные сериалы. Читала описание из вдораме.кз, там как раз про 5ти студентов было и фотка есть, где эти студенты стоят, на сайте ел арны тож фотка есть. Так как у мя зрение плохое, подумала, что это и есть сериал "Мечтатели".
Прошу извинения за то, что оставила вас в замешательстве!
  • 0

#21158
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Приветик.
  • 0

#21159
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Народу и себе выговор ,тему не закрыли. Непорядок.
  • 0

#21160
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Из-за моей невнимательности и ошибки по поводу написания разных сериалов, я хочу исправить ее! На этот раз ошибки не будет!
Вот подробное описание сериала "Мечтатели", взяла из сайты ел арны.
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.