Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#21101
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
если будете смотреть новый сериал, свистните мне, будто дрим хай или мастер обучения, буду смотреть с вами но с сабами онлайн :D они у меня как раз в моем длинном списке в конце списка находились, а так смогу пообсуждать с вами ;-)
ооо, Пэ Ду На играет в мастере обучения, тогда буду точно смотреть, отличная актриса, люблю ее в Глории :kiss:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 14.10.2011, 21:31:17

  • 0

#21102
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


мне так нравится Ким Мин Хи, стильная всегда. и Хе Ге классно сыглядит. еще актриса из сериала Апке, ей уже 40 лет :eek:

40 лет???:eek: угу, а она до сих пор снимается в дорамах?
А Сон Ге Хе скока лет?

ей в феврале будет 30 :-)
  • 0

#21103
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет! :hi: Сегодня напрочь забыла о новом сериале по Казахстану, в понедельник терь посмотрю. Айкона, спс за новость! :kiss: Пипушка, и у нас терь с тобой есть общий любимчик :D , эт же мой Чунчушка из УХСД. Оч красивый! :kiss: Еще у нас с ним ДР в один день. :)

Привет. Рада тебе. Когда состыкуемся?
  • 0

#21104
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЧИТТУШКА ,а ЧУНЧУШКА это кто ????????? Я чего то непойму...........
  • 0

#21105
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА забралась на шейку любимую,давно ножками не болтала. ПОДТВЕРЖДАЮ.
  • 0

#21106
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Аселя, УМС - это Услышь мое сердце, сериал про то как глухой ГГ, который умеет читать по губам, притворяется нормальным, посредством супер навороченных часов и телефона, и пытается вернуть дедушкину компанию, которую отобрал отчим. там играет Ким Чжэ Вон (Жас даурен, ХЧН, МН19), Хван Чон Ым (Гигант, КВОР, Фул хауз 2), Ко Чжун Хи (стюардесса из схожу по тебе с ума) и Нам...(забыла имя, короче он играл в РБ 2-го парня, который вместе с Ли Ши Ён остался, у него еще губы кривоваты :D ), стерва мамаша из ЛП и ПЯЛТ, еще актер, тоже имени не помню, который играл в "Что будет, то будет" с Эриком 2-го парня и в Ким Сам Сун бывшего жениха Сам Сунки.
ссылку лень искать, там полное описание есть :D мге очень нравится, 10 серии из 30 посмотрела уже :-)

ааа этот сериал потом тоже буду смотреть описание мне понравилось. стюардесса из Схожу по тебе с ума красивая. этот актер мне нравился больше гг в РБ.

посмотри обязательно, мне сериал очень нравится. Стюардесса тут вообще красотка, да и приколистка, нравится когда пьяная, убедительно играет :D Актер мне не нравится, ГГ лучше, но роль у этого актера тоже очень интересная, у него отец умственно-отсталый, и в детстве такой озлобленный, и походу он влюбится в свою сестру (неродная :D) , если уже не влюбился :rolleyes: жду когда он проявит себя с отрицательной стороны, а то нытье его достало уже :rolleyes:
  • 0

#21107
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пипушка, Чунчушка и есть Ю Сын Хо, щегол который тебе нравится в воине :lol: мы его так по роли с УХСД зовем ;-)
  • 0

#21108
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, Чунчушка это герой твоего любимого Воина из сериала УХСД ;-)

Ладно ладно Юрина, я так и знала, что ты встанешь на защиут Тэгиля :D Актер он превосходный, но то, что герой его нам немножечко не понравился, в этом нет его вины, опять же кидаем камни в огород сценаристов :D Если ты в Тэха увидела некие изъяны в его действиях, то и я (на счет Калерии не знаю) увидела изъяны в Тэгиле, особенно мне жутко не понравилось то, как он дал пощечину Сольхуа, да и вообще, в последнее время мне не нравилось его отношение к ней, мог бы хоть разговаривать с ней не так грубо, как будто перед ним стоит не девушка, а мужик-сапожник. И еще он очень любит денежки :D Но и его понять можно, жизнь его закалила, и он стал таким. Я тут писала, что он вызывает во мне чувство жалости.
Да, и Тэха стал раздражать, все вышеописанные тобой изъяны мы в нем уже увидели и тоже разочаровываемся в его герое(((

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.10.2011, 21:52:55

  • 0

#21109
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


звезды на премьере фильма Сегодня с участием Сон Хе Ге http://www.soompi.co...emiere-of-today

мне так нравится Ким Мин Хи, стильная всегда. и Хе Ге классно сыглядит. еще актриса из сериала Апке, ей уже 40 лет :eek:

я сперва подумала что Но Мин У девушка :D вообще не отличишь от девушки. актриса Song Yoon Ah мне очень нравится после сериала Апке.

можете убивать, но я искренне не хочу чтобы он играл в Фул хаузе 2...и это не из-за такой девчачьей внешности :D
  • 0

#21110
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!! :hi:

Девочки как ваши дела???

приветик :kiss:
все ок, как сама? отпуск закончился?

новый сериал придется в понедельник утром посмотреть...

посмотри, как в старые добрые времена пообсуждаем тут ;-)
  • 0

#21111
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем приветы и доброй ночи!! :kiss: :kiss: :kiss:
у мя новость! По ел арне во вторник закончится сериал "Озорной поцелуй")))
в среду с 19 октября начнется сериал "Мечтатели". Вот инфо об этом сериале:

Скрытый текст

всем привет. так Дрим Хай будет или Мастер обучения? по описанию больше похож на Дрим Хай, а не на сериал Мастер обучения. в сериале Одержимые мечтой же студенты учатся в высшей школе искусства. а описание сериала Мастер обучения совсем другое. Мастер обучения я смотрела понравился сериал, но не могу сказать что супер сериал. если будет Дрим Хай то буду смотреть не смотрела этот сериал. только там мне больше нравится ушастый Тэкён, а не деревенщина и Хэ Ми не нравилась, нравились парочка Айю и Чан У Ён (Джейсон и Пиль Сук), еще нравились актриса Ли Юн Джи, актер Ом Ки Чжон и конечно же директор наш хан Пэ Ён Чжун.
  • 0

#21112
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
меня тоже взбесил Тэ Ха своей реакцией на то, что Уннен действ-но рабыня, а не как он. Когда она сама ему об этом говорила, ему видно тестостерон разум затмил...
Тэгиль тока в этом показал себя молодчиком, мол для любви происхождение не помеха.
Че за персонаж ушастый появился? Левые идеи двигает среди рабов. Не уничтожить рабовладельческий строй, а поменяться местами с дворянами. "станем королями" - дебилизм

Юрина, фи-и-и какой Тэ Ха...

Короче все меня бесят последние 3 серии...
Жалко, что Соль Хуа теперь мало показывают (((
  • 0

#21113
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

всем привет. так Дрим Хай будет или Мастер обучения?

приветик :kiss:
Мастер скорее всего,судя по актерскому составу...давно его хотела посмотреть...

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 14.10.2011, 22:08:23

  • 0

#21114
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

посмотри, как в старые добрые времена пообсуждаем тут ;)

ок ;)
  • 0

#21115
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Че за персонаж ушастый появился? Левые идеи двигает среди рабов. Не уничтожить рабовладельческий строй, а поменяться местами с дворянами. "станем королями" - дебилизм

Юрина, фи-и-и какой Тэ Ха...

Он мне очень понравился, все рабы его с таким вдохновением слушали))) Он сам тоже раб, но более грамотный.

ой не надо так про моего любимчика :dont: :D
  • 0

#21116
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
по описанию Мечтатели походит на Дрим хай, но актеры все другие. Мож напутали чего?

Луни, ты где эту инфо откопала?

Дрим хай я не прочь посмотреть еще раз. На любимую парочку Пиль Сок и Джейсон

Сообщение отредактировал Калерия: 14.10.2011, 22:11:33

  • 0

#21117
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, позволь ответить, да не отрицаю что Дэгиль любит деньги))), но он столько народу спас, потом покажут целый счастливый поселок, который он спас, там все живут в мире и согласии, и деньги он собирал, и сделает подарок кое-каким людям, он в отличии от своих друзей всегда думал о будущем :rolleyes: А Солхва сама виновата, видит что не любит, и что у него такой характер, что даже через сто лет не полюбит ее, он же добра для нее желает, чтобы она вышла замуж за любимого и жила счастлива, а не с таким неудачником, каким он себя считает...он много добра для нее сделал, ни разу не тронул, а ведь вспомни как опасен тот мир для одинокой девушки :D а наоборот спас ее, заплатив за нее, а она и всех их коней распродала, и все деньги вырученные с покупки прогуляла, шить и готовить не умеет, я бы на месте Дэгиля вообще не стала бы возится с ней :D а то что он грубо обращает, так он это со всеми, он же почти всю свою жизнь жил на улице, а его учителя жизни Чон Чжи Хо и Чжакви, вообще такие типы, что хоть стой, хоть падай :D
ПыСы: короче записываюсь в адвокаты к Дэгилю :lol: короче придется судится с сценаристом :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 14.10.2011, 22:12:16

  • 0

#21118
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
кстати актриса Song Yoon Ah из сериала Апке оказ сыграла в сериале Таинственный сад кого она там сыграла не помните? а то я не могу вспомнить.
скачала фильм Гангстер из старшей школы с актером Ли Тхе Соном, он мне понравился в Озорном поцелуе немного жалко его Ха Ни не любит его. Ха Ни такая прикольная бегает за Сын Чжо как собачонка, а мама Сын Чжо актриса Чон Хэ Ён такая хорошенькая особенно когда она была с распущенными волосами и все в черном красавица, она такая классная актриса сыграла такие разные роли в Фениксе стерву, а в ОП такая добрая и веселая.
  • 0

#21119
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
а мне в прокуроры что ли записаться? :D ладно Юрина, верю каждому твоему слову ;-) :D
  • 0

#21120
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Калерия, Ушастый персонаж в Чуно, это любимчик Асельки http://wiki.d-addict...m/Park_Ki_Woong, он еще в БПЛ играл, а сейчас играет в Мюзикле с Чандишкой, и скорее всего будет вторым героем в Фул хаузе 2 :rolleyes: В Чуно у него персонаж очень интересный, сыграл классно, в последней серии он меня осчастливил в одном моменте :lol: не спрашивайте какой момент, сами увидите :D Пипушка, про его героя молчи в тряпочку :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.