Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#20041
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

уау, классно.....ты прям по моей подписи действуешь :D

доброе утро всем...
ЗУпи по поводу твоей подписи она взята отсюда:
Эти строки следует перечитывать как минимум, раз в неделю! Пожалуйста, дочитайте до конца. ____________________

Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо.
Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала.
Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку:

10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.


это ее 10 пункт....
  • 0

#20042
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.soompi.co...-the-big-screen

Сон Хе Ге на пресс-конференции своего фильма "Сегодня"

Изображение
  • 0

#20043
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Пак Ши Ен выходит замуж в ноябре! ее видели в дорамах Кофе хаус, Моя девушка... ей 32 года.

http://www.soompi.co...ied-in-november

Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 27.09.2011, 10:02:49

  • 0

#20044
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.hancinema...hoot-33624.html

Ким Бумчик на съемках нового сериала Падам-падам
  • 0

#20045
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы!!! :kiss:

айтпакшы, аван кутты болсын бул мен ойлагандай омирде де солай ма?

рахмет, жай, ойнап от делать нечего коя салганмын гой :D Калжын, ия, сен ойлагандай)))

Лими, рахмет! :kiss:

пипушка, спасибо за завтрак, какая ты у нас внимательная :kiss:


Посмотрела 3-ю серию "Охотников", сериал мне все больше и больше нравится. Юрина забыла предупредить, что сериал еще и ржачный :lol: Появилась новая девушка Соль Хуа, она с кочевого развлекательного каравана, сбежав оттуда она попадает к Тэ Гилю и его команде, умоляет ее взять с собой (он начинает охоту за Со Хваном), но тот нивкакую не поддается. Полагаю, что это именно та девчонка (стервочка из СКМ), мать которой повесили ногами вверх несколько лет назад :( Это девушка провела ночь рядом с троими мужиками, когда те видели 7-ой и сон и так громко храпели, Уан Сон не может уснуть, все его мысли о Соль Хуа, он хотел было тихо встать и подойти к спящей к ней, но те двое ему помешали :lol: Уан Сон вообще неугомонный, бегает за каждой юбкой)))
Моего любимчика ранили в плечо((( Но он тот еще здоровяк, эта рана для него пустяковая :D Сегодня состоялась его судьбоносная встреча с Оннен :kiss: Над ней хотели надругаться двое негодяев, но мой Сон Тэхва спас ее не смотря на свое плачевное состояние))) Кстати Юрина, ты имела в виду именно в эпизоде несостоявшегося надругательства над Оннен, когда ее плечи были открыты, за этот кадр ругали Ли Да Хэ?
А две хозяйки дома, где арендуют Тэ Гиль и его команда, только и делают, что откармливают самым вкусным старшего из них, имя пока не запомнила :D Что одна, что вторая сохнут по нему)))
Серия закончилась тем, что некий Оп Бок стрелял в Тэ Гиля, и он упал с лошади. Его цель: первым убрать Охотника за рабами по имени Тэ Гиль...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.09.2011, 10:03:06

  • 0

#20046
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветик :kiss: :kiss: :kiss: ушла...до вечера :kiss:
  • 0

#20047
AssimaDauletbek

AssimaDauletbek
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
всем привет!
ух ты, я даже не знала, что у нас есть такой сайт и такая тема =))) принимайте в ряды поклонников корейских сериалов)
  • 0

#20048
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
я туточки
  • 0

#20049
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!
ух ты, я даже не знала, что у нас есть такой сайт и такая тема =))) принимайте в ряды поклонников корейских сериалов)


аннен!!! добро пожаловать!
  • 0

#20050
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добро пожаловать Асима :hi: Правильно написала твое имя? У меня есть одна кудаша по имени Асима :-)
  • 0

#20051
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
всем приветик. как ваши делишки,девочки???
какие новости?
у меня все как всегда наперокосяк. стараюсь совместить работу, учебу и личную жизнь.но пока не ахти как получается хDDDDD такое ощущение, что сама в сериале живу...все жду счастливого конца хD
  • 0

#20052
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Глядите ка ОХАААААААААААААА проявиласьььььььььььььььь
  • 0

#20053
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем приветик :kiss: :kiss: :kiss: ушла...до вечера :kiss:

Только верниссссссссссссссссссссссссссь
  • 0

#20054
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВНИМАНИЕ.

В СУББОТУ ОБЪЯВЛЯЮ ПАТИ..ВРЕМЯ И МЕСТО НЕ ИЗМЕННО.

КТО НЕ ЯВИТСЯ ОБИДИТ КРОВНООООООООООООООООООООООООО.РАЗГОВАРИВАТЬ БУДУ ЧЕРЕЗ ГУБУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,... :dont:
  • 0

#20055
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, а в честь чего пати? Ты же знаешь, нам лишь бы побухать, но тематику придумать надо :dont: :D
  • 0

#20056
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
К ПАТИ

ТАБИ по традиции пироги и торты

МАМОЧКА чаи и что покрепче
  • 0

#20057
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
будет сделано)))
  • 0

#20058
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька приветттттттттттттт. Тебе тоже задание.Музыкальное сопровождение ПАТИ.
РЕПЕРТУАР ТАКОЙ народная музыка России,КОРеии,Японии,Казахстана,Азербайджана вперемешку с люббимыми мелодиями и по звон :beer:
  • 0

#20059
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss: ! Пипушка, извини, у меня агент погнал, пришлось выключится :-( хорошо хоть успели главное обсудить :D
  • 0

#20060
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

http://www.soompi.com/news/hwang-jung-eum-to-join-full-house-2

актриса на вторую часть Фулл хауса

ну наконец хоть какие то продвижения, эта актриса оказывается в КВОРе играла дочку начальника Донуки, которая в последних сериях появилась, внешне не помню ее, и вообще плохо помню ее, так что даже не знаю радоваться или нет. И Но Ми Ну, он конечно хороший актер, но хочу Рейна :D или Топика как в начале планировалось...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.