Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#20061
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Хен Бин принял участие в марафоне на свой день рождение)

Скрытый текст

молодец :kiss:
  • 0

#20062
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ну наконец хоть какие то продвижения, эта актриса оказывается в КВОРе играла дочку начальника Донуки, которая в последних сериях появилась, внешне не помню ее, и вообще плохо помню ее, так что даже не знаю радоваться или нет. И Но Ми Ну, он конечно хороший актер, но хочу Рейна :D или Топика как в начале планировалось...


ааа, точно, вспомнила ее, Юрина, кумао :kiss: мне кажется она старше выглядит красавчика :rolleyes:
  • 0

#20063
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Вау, Ю Рин, ты просто супер!!! Я с удовольствием читала фильмы Таби, но твои - это нечто! да еще с картинками. :super:
я "Чуно" как раз просмотрела только 1.5 серии.. Потом что-то меня отвлекло и так дальше не просмотрела. (( Буду ждать от тебя каждой серии! ;)
Песня из "Глории" (где девушка поёт) для меня звучала, как колыбельная... слишком грустная... ))

оо, неее, мне до Таби далеко, и я не такая терпеливая, и я еле как написала 1 серию, картинки добавила, чтобы Мира быстрее вникла в сериал, но писать каждую серию у меня не получится, так как времени мало с работой, учебой. А вообще советую досмотреть тебе, так как фильм того стоит ;-)
  • 0

#20064
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Дикусь, с ДР твоего Хён Бина! :beer: Хороший актер и симпатичный мужчина )))

Девочки, всем привет и с началом новой трудовой недели! ))

Я на выходных смотрела "Ким Тхак Ку", в 13-14 серии так сильно рыдала, что сегодня у меня лицо немного опухшее :faceoff: Вот судьба у главного героя... Иногда во время фильма, я даже спрашивала, как могут Небеса быть так жестоки к человеку?.. Но может все эти испытания ему даны не зря? Я каждый раз, глядя на очередную преграду главного героя, говорила монитору "Хоть бы ты не сдался. хоть бы ты не сломался.. хоть бы у тебя хватило сил встать и идти дальше, не растеряв доброту и отзывчивость, не дав снова ненависти наполнить твою душу..." Этакий монолог с экраном монитора :D
переживала и за его первую любовь к Син Ю Гён... Я до последнего надеялась, что она не сдатся, т.к. видно, что она сильный человек... Но в итоге, она согласилась на предложение Ма Чжуна.. ((( После этого у меня какое-то двоякое к ней отношение стало.. С одной стороны, я надеюсь, что она пошла на это с какой-то целью (защитить Тхак Ку или отомстить его мачехе), с другой стороны - что всё таки она сдалась и препочла легкий путь, пусть даже это будет путь унижения собственного достоинства и гордости... В общем, не знаю, у нее была нелегкая судьба, и как-то сразу голословно обвинить её в предательсте и продаже себя - рука не поднимается... Мы ведь не были на месте ее героини... И кто знает, как бы мы повели себя?.. ))))

А как меня бесит этот Хан сильчжан, правая рука президента компании... Он, как паук, который опутывает паутиной лжи, запугивания и соблазном денег всё вокруг... Ни гордости, ни чести, ни уважения... Даже если это делается ради сына (которого он никогда в жизни не называл сыном) или любимой женщины (которая никого не любит, кроме себя и амбиций) должен же быть предел? Мне кажется, что он продолжает так жить, даже уже не ради этих двух людей, а ради самого себя... Зависть и алчность стали управлять им....

Я думала, что в этом сериале 16 или 18 серий, оказалось - 30!!! :eek: Давно я не смотрела таких "длинных" сериалов.. Но фильм очень хороший.. и невозможно от него оторваться.

думаю после Глории начну :rolleyes: для меня длинные сериалы это очень даже хорошо, если не затянуто, мне даже мало бывает серии :D
  • 0

#20065
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Пак Ши Ен выходит замуж в ноябре! ее видели в дорамах Кофе хаус, Моя девушка... ей 32 года.

http://www.soompi.co...ied-in-november

Изображение

рада очень за нее :-) хотела бы на ее жениха посмотреть :rolleyes:
  • 0

#20066
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

http://www.soompi.com/news/song-hye-gyos-comeback-on-the-big-screen
Сон Хе Ге на пресс-конференции своего фильма "Сегодня"

всем привет. рада за нее. давно уже не видела фильмов и сериалов с ней. и за Пак Ши Ён тоже рада.

Сообщение отредактировал asel 29: 27.09.2011, 23:48:37

  • 0

#20067
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Пак Ши Ен выходит замуж в ноябре! ее видели в дорамах Кофе хаус, Моя девушка... ей 32 года.

http://www.soompi.co...ied-in-november

Изображение

рада очень за нее :-) хотела бы на ее жениха посмотреть :rolleyes:

Присоединяюсь.
  • 0

#20068
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
надо поискать фото жениха. объявляем в розыск)))

только завтра скорее всего. пошла спать! всем споки :kiss:
  • 0

#20069
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Посмотрела 3-ю серию "Охотников", сериал мне все больше и больше нравится. Юрина забыла предупредить, что сериал еще и ржачный :lol: Появилась новая девушка Соль Хуа, она с кочевого развлекательного каравана, сбежав оттуда она попадает к Тэ Гилю и его команде, умоляет ее взять с собой (он начинает охоту за Со Хваном), но тот нивкакую не поддается. Полагаю, что это именно та девчонка (стервочка из СКМ), мать которой повесили ногами вверх несколько лет назад Это девушка провела ночь рядом с троими мужиками, когда те видели 7-ой и сон и так громко храпели, Уан Сон не может уснуть, все его мысли о Соль Хуа, он хотел было тихо встать и подойти к спящей к ней, но те двое ему помешали Уан Сон вообще неугомонный, бегает за каждой юбкой)))

Сольхва приколистка, такие номера отмачивает, она каждый раз будет дурить Ван Сона))) ты ошибаешься это не маленькая стервочка, уже только потому что Дэгиль маленькую стервочку и ее мать спас где-то за месяц до встречи с Сольхвой :D , она не могла так быстро вырасти с 13 лет до 17 :D Ну и маленькая стервочка еще появится в последних сериях ;-) она будет такой же маленькой :D

Моего любимчика ранили в плечо((( Но он тот еще здоровяк, эта рана для него пустяковая

меня всегда прикалывал его меч, такой здоровенный, смешно когда он его вечно таскает :D

Сегодня состоялась его судьбоносная встреча с Оннен Над ней хотели надругаться двое негодяев, но мой Сон Тэхва спас ее не смотря на свое плачевное состояние))) Кстати Юрина, ты имела в виду именно в эпизоде несостоявшегося надругательства над Оннен, когда ее плечи были открыты, за этот кадр ругали Ли Да Хэ?

да за этот кадр, и еще в след.серии ее плечи будут опять раскрыты, когда будут ее клеймо показывать, и еще когда ее твой любимчик лечит будет :D

А две хозяйки дома, где арендуют Тэ Гиль и его команда, только и делают, что откармливают самым вкусным старшего из них, имя пока не запомнила :D Что одна, что вторая сохнут по нему)))

толку что они откармливают его, Дэгиль и Вансон всегда забирают у него яйца :D

Серия закончилась тем, что некий Оп Бок стрелял в Тэ Гиля, и он упал с лошади. Его цель: первым убрать Охотника за рабами по имени Тэ Гиль...

он был в 1-й серии, его Дэгиль поймал, и ему клеймо на лицо поставили, он хороший человек, очень нравилась мне их пара с Чопок :kiss: .
  • 0

#20070
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

пипушка, а в честь чего пати? Ты же знаешь, нам лишь бы побухать, но тематику придумать надо :dont: :D

тематика день учителя и операция командирчика, про все остальное узнаете завтра :D
  • 0

#20071
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



ну наконец хоть какие то продвижения, эта актриса оказывается в КВОРе играла дочку начальника Донуки, которая в последних сериях появилась, внешне не помню ее, и вообще плохо помню ее, так что даже не знаю радоваться или нет. И Но Ми Ну, он конечно хороший актер, но хочу Рейна :D или Топика как в начале планировалось...


ааа, точно, вспомнила ее, Юрина, кумао :kiss: мне кажется она старше выглядит красавчика :rolleyes:

пожалуйста, мне так не кажется, они кажется одного возраста :rolleyes:
  • 0

#20072
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
быстро все прочитала, и иду спать :sleep: если где-то пропустила пост и не ответила, извиняюсь. всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#20073
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
вчера посмотрела фильм с Кан Дон Воном Даосский маг Чхон У Чхи - http://anime-online....ist-wizard.html понравился фильм комедия- сказка. Кан Дон Вон все больше и больше начал нравится мне, такой красавчик. в этом фильме я увидела его с другой стороны в комедийной роли ему оказ идет играть такие роли. вообще не представляла его в такой роли, но красавчик справился. мне его образ в черной шляпе и в черном плаще очень понравился. тоже прихватизирую его в свой гарем. его оказ зовут корейским Джонни Деппом. ржачный фильм, увидела так же в этом фильме лысого ачжосси из Сити хантера как всегда прикольный. посмотрела пацталом побывала. особенно уржалась когда Чхон у Чхи и его верный друг, слуга пес и лошадка пришли на дискотеку в кожаных куртках байкеров. :lol: и когда Чхон у Чхи оставил в заброшенном месте актрису и как она оттуда убегала от шпаны ржач :lol: вот клип из фильма и еще один клип.

Сообщение отредактировал asel 29: 28.09.2011, 00:10:34

  • 0

#20074
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька приветттттттттттттт. Тебе тоже задание.Музыкальное сопровождение ПАТИ.
РЕПЕРТУАР ТАКОЙ народная музыка России,КОРеии,Японии,Казахстана,Азербайджана вперемешку с любимыми мелодиями и по звон :beer:

окей онни Пип.
  • 0

#20075
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ДН всем. не я пати не хочу, хочу день прибивалок. поэтому не приду. :p

Оха :kiss:.
Аселька мне щас не до сериалов, и на прошлых выхах посмотрела тайландский сериал "Сети любви". хороший...
  • 0

#20076
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ДН всем. не я пати не хочу, хочу день прибивалок. поэтому не приду. :p

Оха :kiss:.
Аселька мне щас не до сериалов, и на прошлых выхах посмотрела тайландский сериал "Сети любви". хороший...

Понятно,ты меня не любишь...........Я всегда это подозревала.
  • 0

#20077
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Асель, и тебе спасибо за описание сериала!!! :kiss: Его, наверное, и начну смотреть после того, как закончу с "пекарем Ким Тхак Ку". ))) Охота романтики, да и предложния до 18 - меня заинтриговало :D

Девочки, вы все такие молодцы!!! такие таланты у нас на ветке! класссссно!

пожалуйста. нуу не сказать что там увидишь что-то, что нельзя детям смотреть, но увидишь пацалуи страстные. потом напиши кто тебе понравился, мне понравился господин директор отеля и только потом Ким Чжон Хун. вообще в этом сериале все парни красавчики прям хорошо подобрали актеров. а из героинь мне только одна из подруг юрист понравилась, а остальные нет раздражали кривлянья тетки гг-ни, а у второй подруги глаза как всегда операция не важнецкая или может быть у нее такие глаза незнаю в общем. :D
  • 0

#20078
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
На всякий случай все закрыла.Спать .
  • 0

#20079
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
в фильме Кебэк актриса О Ён Су (Юхуа ) оказ красивая Моя ссылка песенка красивая. нравятся песенки певицы YangPa.

Сообщение отредактировал asel 29: 28.09.2011, 00:54:05

  • 0

#20080
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Утро вновь пришло. Глазки открывать надо. ОТкрываем,потягиваемся и впереддддддддддддддд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.