Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#20081
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:
  • 0

#20082
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Пак Ши Ен выходит замуж в ноябре! ее видели в дорамах Кофе хаус, Моя девушка... ей 32 года.
Изображение

Дикусь, а за кого? присоединяюсь к вопросу ))
Она мне иногда кажется "спящей принцессой", как Ким Хён Джун в чем-то (Чи Ху сонбе)... Интересно, какая она сноха будет? :D

ВНИМАНИЕ.

В СУББОТУ ОБЪЯВЛЯЮ ПАТИ..ВРЕМЯ И МЕСТО НЕ ИЗМЕННО.

КТО НЕ ЯВИТСЯ ОБИДИТ КРОВНООООООООООООООООООООООООО.РАЗГОВАРИВАТЬ БУДУ ЧЕРЕЗ ГУБУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,...

Пипушка, сорри! как ты, наверное, уже заметила меня не бывает на выходных в интернете. ибо в доме неполадки с ним. ))
так что по уважительной причине (отсутствие инета) я пропущу пати... :weep:
но искренне желаю всем хорошо повеселиться и пообщаться!

оо, неее, мне до Таби далеко, и я не такая терпеливая, и я еле как написала 1 серию, картинки добавила, чтобы Мира быстрее вникла в сериал, но писать каждую серию у меня не получится, так как времени мало с работой, учебой. А вообще советую досмотреть тебе, так как фильм того стоит ;-)

не знаю, не знаю.. мне понравилось, как ты выложила серию.. прямо в хронологическом порядке и с описанием главных действий, эмоций и характеров актеров! :super:
насчет досмотреть, пока не знаю, когда будет время, ибо на очереди уже 3 фильма стоят ))) иногда думаешь, почему в сутках только 24 чача? :D
Ю Рин, если будешь смотреть "Ким Тхак Ку", не пожалеешь! фильм очень хороший!!!

пожалуйста. нуу не сказать что там увидишь что-то, что нельзя детям смотреть, но увидишь пацалуи страстные. потом напиши кто тебе понравился, мне понравился господин директор отеля и только потом Ким Чжон Хун. вообще в этом сериале все парни красавчики прям хорошо подобрали актеров. а из героинь мне только одна из подруг юрист понравилась, а остальные нет раздражали кривлянья тетки гг-ни, а у второй подруги глаза как всегда операция не важнецкая или может быть у нее такие глаза незнаю в общем. :D

ооо, Асель, ты меня заинтриговала :D страстные поцелуи, красивые парни... ммм... :faceoff: А героини мне тоже часто не нравятся )) особенно, если кривляются бестолково или ведут себя слишком наивно-простецки...))
обязательно скажу, кто мне понравился из парней ;-)
я сейчас на 19 серии "Ким Тхак Ку"... до 30-ой не знаю, когда дойду... (((

Пип, Дикуся, а также все-все, кто уже встал, доброе утро!!! :kiss:
  • 0

#20083
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
доброе утро кызки :kiss:
  • 0

#20084
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
вижу Миру... охой :kiss:

:dont: не болды жок салем айтпайсын?
  • 0

#20085
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро!!! :kiss:

Сольхва приколистка, такие номера отмачивает, она каждый раз будет дурить Ван Сона))) ты ошибаешься это не маленькая стервочка,

ааа, все понятно теперь))) Соль Хуа по моему уже неровно дышит к Тэгилю, а он ее все отталкивает и отталкивает, а она все больше и больше к нему клеится, и да, страшно дурачит Уан Сона, хотя тот сам напрашивается)))

да за этот кадр, и еще в след.серии ее плечи будут опять раскрыты, когда будут ее клеймо показывать, и еще когда ее твой любимчик лечит будет :D

Мне уже нравится их пара :kiss: Мне нравится Тэ Хва. Он смотрит на нее любящими глазами, особенно когда прощался с ней в храме. Но он вернется за ней, ибо ей угрожала опасность от бывшего мужа Айжанки))) Но тот в два счета уложил их на землю)))

толку что они откармливают его, Дэгиль и Вансон всегда забирают у него яйца :D

Теперь я поняла, есть старшая хозяйка столовой и младшая хозяйка)) Младшая не подозревает даже, что старшей тоже нравится тот, опять его имя не запомнила))) А младшенькая нравится смешному художнику, но он слишком стар для нее))) Сегодня он ей принес шелк.

он был в 1-й серии, его Дэгиль поймал, и ему клеймо на лицо поставили, он хороший человек, очень нравилась мне их пара с Чопок :kiss: .

Чопок смугляшка-милашка))) Но ИМХО он стар для нее, в отцы годится)))

тематика день учителя и операция командирчика, про все остальное узнаете завтра :D

позор мне :D
про Командирчика совсем забыла...

ДН всем. не я пати не хочу, хочу день прибивалок. поэтому не приду. :p

А что мешает устроить тебе день прибивалок в это пати? Кого хочешь прибить?
  • 0

#20086
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мен жай отырган жок шыгармын Ятик :D Жазу жаздым, салем :kiss:
  • 0

#20087
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Про "Охотники"
Хочу отдельно отметить музыку к сериалу, респект!!! :super: Такая динамичная, сегодня когда искали Оп Бока и по крышам бегали-прыгали, аж рэп поставили, я сначала не поняла))) Но мне по душе. Сериал не дает заскучать ни минуты, реклама бесит, которая прерывает на самом интересном месте :shy: Кстати, сегодня показали одного героя, которого мы видели в "Жараткан ием армысын", он играл там хирурга, такой смуглый. Один некий плохой чиновник, кстати его тесть (смугляк женат на больной дочери плохого чиновника) издал приказ посадить его в тюрьму и лишить звания. Тесть ему дал поручение лично выехать и поймать Тэ Хва, но тот отказался, ссылаясь на кучу работы во дворце, видимо это и не понравилось его тестю. А смугляк вспоминал свое прошлое, когда они вместе с Тэ Хва сражались, в опасный момент Тэ Хва даже спас тому жизнь, и смугляк обещал тому, что когда-то обязательно отблагодарит за его добро...
Тэ Гиль тот еще гордыня, такой дерзкий, ему наплевать перед ним стоит простой человек или богатый чиновник, он даже человеку выше его ранга ни за что просто так не склонит голову.Плохой чиновник нанял Тэ Гиля найти Тэ Хва, живым или мертвым, лишь бы принес его голову ему. Тот выпросил аванса, ибо без предоплаты он никогда не начинает работы, о этот момент надо было видеть :lol: Я каталась пацталом от их диалога и от внешнего вида Тэ Гиля когда он чуть ли не раком стоял перед чиновником и торговался с ним)))
Тэхва бежит вместе с Оннен, Охотники быстро вышли на их след. Сначала Тэхва подавал свою руку на крутых скалах Оннен, но Оннен такая скромная не хотела держать его за руку, Тэхва это понял, и в следующий раз подавал ей на помощь свою огромную мечь :lol: Они пришли к озеру, сели в лодку. Но три Охотника тоже подоспели, Тэгиль издалека увидел лодку и Тэхва, он сел и начал целиться к Тэхва, Тэхва его заметил, быстро поднялся, начал своим телом прикрывать Оннен как бы защищая, через несколько секунд Тэгиль вместо того чтобы стрелять в Тэхва тихо опускает свой лук, видимо в девушке он узнал Оннен...Конец 3-й серии.
  • 0

#20088
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кстати, кто вчера начал смотреть "ОП"?
  • 0

#20089
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветики :kiss: :kiss: :kiss: дошла я до вас тока через сутки :D но у мя настроение не очень,вот сами посмотрите
Изображение
ну и кто же на нем сидит?????????? :mad:

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 28.09.2011, 10:40:36

  • 0

#20090
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Кстати, кто вчера начал смотреть "ОП"?

я с середины глянула,так как раньше его смотрела...но конец не видела,надо посмотреть....а ты смотрела?ржачный сериал))))
  • 0

#20091
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Приветик Лими :kiss: , а что с настра? Не поняла, кто это сидит на Рейне, тебя это огорчило? :spy:

Не а не смотрела, если успею на повтор посмотрю, я же "Эзель" по вечерам смотрю.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.09.2011, 11:44:13

  • 0

#20092
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
мне кажется что никто на него не сел, просто выше где то сидит :faceoff:
пошла зрение поправлять чтоле... :faceoff:
  • 0

#20093
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. нашла фотки Пак Ши Ён с парнем - http://blog.naver.co...etTypeCall=true только лицо увидим на свадьбе 19 ноября. :D
Сон Иль Гук будет играть в новом сериале - http://koreanvibe.co...amily#more-7319
Ан Чже Вук тоже - http://koreanvibe.co...hadow#more-7312 в этом сериале еще будут играть Сон Дам Би и актер Kim Min Jong (играл в Афине Ги Су)
и моя любимица Ли Чжи А (играла в Афине и Легенде) и Ким Чжэ Вон в новом сериале - http://koreanvibe.co...e-won#more-7094
и стрекоза из СЗ тоже в новом сериале с актером Ха Сок Чжином (играл в Салем ханшайым) - http://koreanvibe.co...-tomorrow-comes
Ом Тхэ Ун снялся в этом году в трех фильмах - http://www.dramabean...film-this-year/
а в этом сериале Со Сын Хон отказалса сниматься - http://www.dramabean...ong-seung-heon/
  • 1

#20094
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Пип я оказ не могу в пятницу и в субботу, меня не будет давай перенесем пати на другой день, давайте завтра или в воскресенье. или тогда без меня будете пати устраивать и без музыкального сопровождения.
  • 0

#20095
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аселя, привет, спасибо за новости, в особенности про СИГ-а и Ом Тхэ Уна :kiss: :kiss:

Давайте перенесем пати на воскресенье, как вам девочки???
  • 0

#20096
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Привет!

Всем приветики :kiss: :kiss: :kiss: дошла я до вас тока через сутки :D но у мя настроение не очень,вот сами посмотрите
Изображение
ну и кто же на нем сидит?????????? :mad:


Лими, это же не Гын сок а Рейн или нет?
  • 0

#20097
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Это Рейн, и Лими не могла его спутать со своим :spy:
  • 0

#20098
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :hi:

Насчет других дней не знаю, но в субботу точно будет пати. Если кто забыл, то напоминаю: 1ое октября - день рождения единственного и неповторимого СИГуши. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#20099
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Это Рейн, и Лими не могла его спутать со своим :spy:

басе))
  • 0

#20100
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
да нет девочки сидит Рейн,а рядом спит Гын Соша,и у него на коленях сидит кто-то...вот и я думаю кто же это мог быть?? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.