Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#20001
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Дикусь, с ДР твоего Хён Бина! :beer: Хороший актер и симпатичный мужчина )))
Девочки, всем привет и с началом новой трудовой недели! ))
Я на выходных смотрела "Ким Тхак Ку", в 13-14 серии так сильно рыдала, что сегодня у меня лицо немного опухшее :faceoff: Вот судьба у главного героя... Иногда во время фильма, я даже спрашивала, как могут Небеса быть так жестоки к человеку?.. Но может все эти испытания ему даны не зря? Я каждый раз, глядя на очередную преграду главного героя, говорила монитору "Хоть бы ты не сдался. хоть бы ты не сломался.. хоть бы у тебя хватило сил встать и идти дальше, не растеряв доброту и отзывчивость, не дав снова ненависти наполнить твою душу..." Этакий монолог с экраном монитора :D
переживала и за его первую любовь к Син Ю Гён... Я до последнего надеялась, что она не сдатся, т.к. видно, что она сильный человек... Но в итоге, она согласилась на предложение Ма Чжуна.. ((( После этого у меня какое-то двоякое к ней отношение стало.. С одной стороны, я надеюсь, что она пошла на это с какой-то целью (защитить Тхак Ку или отомстить его мачехе), с другой стороны - что всё таки она сдалась и препочла легкий путь, пусть даже это будет путь унижения собственного достоинства и гордости... В общем, не знаю, у нее была нелегкая судьба, и как-то сразу голословно обвинить её в предательсте и продаже себя - рука не поднимается... Мы ведь не были на месте ее героини... И кто знает, как бы мы повели себя?.. ))))

7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
  • 0

#20002
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, с ДР твоего Хён Бина! :beer: Хороший актер и симпатичный мужчина )))

Девочки, всем привет и с началом новой трудовой недели! ))

Я на выходных смотрела "Ким Тхак Ку", в 13-14 серии так сильно рыдала, что сегодня у меня лицо немного опухшее :faceoff: Вот судьба у главного героя... Иногда во время фильма, я даже спрашивала, как могут Небеса быть так жестоки к человеку?.. Но может все эти испытания ему даны не зря? Я каждый раз, глядя на очередную преграду главного героя, говорила монитору "Хоть бы ты не сдался. хоть бы ты не сломался.. хоть бы у тебя хватило сил встать и идти дальше, не растеряв доброту и отзывчивость, не дав снова ненависти наполнить твою душу..." Этакий монолог с экраном монитора :D
переживала и за его первую любовь к Син Ю Гён... Я до последнего надеялась, что она не сдатся, т.к. видно, что она сильный человек... Но в итоге, она согласилась на предложение Ма Чжуна..


Нони :kiss:, еще один сериал в мой список, он все растет и растет :faceoff:

представляю как я буду реветь :D там же играет ГГня из 3 пап и 1 мама, она немного старовата для ГГ и второстепенного ГГ, нет?

спасибо за поздравления!!!

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 26.09.2011, 11:48:51

  • 0

#20003
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.

Ястри, а зачем ты поставила цифру 7? :D
Тебя сег на философию потянуло? )) я как то привыкла плакать сам на сам :rolleyes: у многих лицо некрасивое становится, когда плачут...я в том числе.. :faceoff: Не зря корейцы в сериалах часто говорят "ты намного красивее, когда улыбаешься.. поэтому не плачь". ))

Нони :kiss:, еще один сериал в мой список, он все растет и растет :faceoff:

представляю как я буду реветь :D там же играет ГГня из 3 пап и 1 мама, она немного старовата для ГГ и второстепенного ГГ, нет?

спасибо за поздравления!!!

Дикуша, еще раз привет! :kiss:
у меня пока список небольшой: "хочу романтики" (от Асели), "любовь - это всё" (от Калерии) и "Мисс Рипли" или "Городской охотник"...

Да,я тоже думаю, что героиня из "Тхак Ку" старовата для главного героя. Особенно это видно, когда её лицо показывают крупным планом. :D
А мальчика этого (Тхак Ку) я еще помню, когда он действительно был мальчиком-старшеклассником, и играл в сериале "Хайкик: пробивая крышу"... )))
  • 0

#20004
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
GD& TOP, Сынри на концерте в Сингапуре

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 26.09.2011, 13:10:10

  • 0

#20005
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем приветттттттттт!!!!!!!

С 1000 страницей!!! :beer:


вчера обещала написать пересказ 1-й серии ОНР, и вот только напечатала, но увидела что Пипушка раньше меня постаралась, но видя на объем ее пересказа, понимаю что я немного переборщила, у меня разы в 3 больше :D и я еще картинки из 1-й серии добавила :D
Серия начниается с того как начнинают рассказывать историю, я ее просто скопировала с сабов.


Юринка :kiss:спс, как всегда все разложила по полочкам))) тоже хочу его посм) время показа не нравица :mad: в это время уже ухожу на работу :faceoff:

ненадолго открою тему)

ИзображениеИзображение


чтобы поздравить моего любимого Hyun Binа с Днем рождения!!!! ему исполнилось 30 лет!!! живи долго и счастливо, радуй нас новыми проектами и возвращайся поскорее здоровым к нам из армии!!! юхуууу :beer: люблю тебя :kiss:


Дикуся
,милая, поздравляю с Днем Рождения твоего Хен Бина!!!!!!!!!!Желаю скорейшего возвращения из армии, и чтобы дальше радовал поклонников новыми проектами) ;-)

Сообщение отредактировал Саида20: 26.09.2011, 18:00:26

  • 0

#20006
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!! :hi: :hi: :hi: эх...вчера не успела на чаетипитие, но все равно Мира спасибо большое за чай и торты:-) :-) :-)
Ястрик и те спасибо за такое веселое пожелание со смайликами и всем остальным тоже огромное-приогромное, большое-прибольшое спасибо за то, что вы есть!)))))
:kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал aikona_luni: 26.09.2011, 18:44:58

  • 0

#20007
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем приветик. Я с вами. Нижайше прошу прощения утром не поприветствовала любимую тему.
  • 0

#20008
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

GD& TOP, Сынри на концерте в Сингапуре

Скрытый текст


:kiss:
  • 0

#20009
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

всем привет! смотрю иногда МУ.
мне немного непонятно почему Пок Шиль позволяет этому доктору так называть себя собачка Пок Шиль

насчет торта - есть один легкий рецепт. называется Пища Богов.
приготовлено не раз! объедение, ммммм!
всех с тысячником :beer:


Atik, спасибо большое :kiss: :bow: Наверное его приготовлю другие девочки,не написали ничего :D. Не замудренным и легким кажется :)

Насчет МУ, почему Пок Шиль позволяет себе такое..Просто она влюблена была до потери плюса и не совсем ответно. а наверное, когда любишь то все средства хороши)) Вот и привыкла. А сейчас она по привычке его не исправляет, но в ответ уже не лает вроде :D :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 26.09.2011, 21:13:16

  • 0

#20010
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



3-й чел моя свинюшка :kiss: подсадила на эту песню еще и пела на всю тему на пару с Юринкой. бая ты уже поменяла :faceoff: но твоя песенка все равно эта. есть еще одна, но блин не могу найти((((


нашла, кароче такая же позитивная

Ти моя радость :kiss: А ты первый человек, которого я увидела в реале :) Вторая - Асими. С вами больше всего раз виделась. Чуть меньше с Аселькой29, а потом Ястрик, Нони, Тинт и вроде псе.

Ты меня на Пичана подсадила, с тобой вот эта песенка, с неприличным на первый взгляд названием , ассоциируется
Скрытый текст


И эта, эта песня вообще самая самая :super:
Скрытый текст


спасибо за все чем заразила :D тащусь от азиатской музыки)))


ОО :) кстати, я уже не помню как дайте переводится)))) могу еще чем-то заразить. например иксами))) сейчас на них подсела :D

Обнимите переводится, по крайней мере, ты мне так говорила :D
  • 0

#20011
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение Айж Лими Арайка

причем Лими и Арайка, это те, кто слева, а я та, которая справа :faceoff:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 26.09.2011, 21:21:41

  • 0

#20012
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

http://www.soompi.com/news/hwang-jung-eum-to-join-full-house-2

актриса на вторую часть Фулл хауса

хочу Сон Хе Гешку :weep: и Рейнаа :weep:
  • 0

#20013
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Сижу над презентацией :faceoff: Не могу придумать текст к картинкам :o фантазия в спячке.
  • 0

#20014
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Изображение Айж Лими Арайка

причем Лими и Арайка, это те, кто слева, а я та, которая справа :faceoff:

Айжанка умеешь списывать,уважаююююююююююю
  • 0

#20015
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Изображение Айж Лими Арайка

причем Лими и Арайка, это те, кто слева, а я та, которая справа :faceoff:

Айжанка умеешь списывать,уважаююююююююююю

сегодня как раз былое вспоминала :D :rolleyes:

Девочки, мне сегодня такой аппетитный турок приснился :D
  • 0

#20016
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

доброй ночи. Девочки и мальчики! Эх-ххх, не успела отметиться на 1000 стр. Дикуша, Хен Бина с 30-тилетием! Творческих успехов и высоких гонораров! Мне Дрим Хай тоже очень понра, думаю как нибудь пересмотрю его. Тебе понра пипушкин люби.мец? )))

Девочки простите ,а какого любимца Вы так обсуждаете...........что то я никак не могу въехать....И решить ,что доставать из арсенала.......... :eek:
  • 0

#20017
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:

забежала отметиться, чтобы не забывали. :D
  • 0

#20018
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Табишечка обижаешь,как это забыть,непорядок.
  • 0

#20019
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Дикусь сорри исправляюсь
с днем рождение милый бай Дикуси. отслужи хорошо, вернись мужественным и наконец обретите шастье... :beer: :faceoff:


Изображение
  • 0

#20020
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
всем доброго вечера

ааааааа, нннннееееееееет.....пропустила вступление в новое тысячелетие :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.