Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#19961
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!! :hi: :hi: :hi: Поздравляю нас с 1000 страницей!!! :beer: :beer:
  • 0

#19962
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Новая 1000 страница.
  • 0

#19963
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЧИТТУШКА ПРИВЕТИК.НАКОНЕЦ ТО ПОЯВИЛАСЬ.
  • 0

#19964
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА я ЗИМНюю сонату никак не могу начать смотреть,все что то останавливает.Хотя там наш любимый хан играет.
Прочитала недавно,что он возвращается в кино,значит что нибудь увидим новое с ним.
  • 0

#19965
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет! вчера инет вырубился, поэтому не смогла нормально посидеть...урааааааа, наконец 1000 страница Изображение Изображение Изображение я так боялась не оставить отпечаток на 1000-й странице :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 25.09.2011, 12:13:53

  • 0

#19966
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Хён бинчик с днем рождения :beer: :beer: :beer: Желаю скорейшего возвращения из армии, побольше проектов, и найти хорошую жену, как Дикуся)))
  • 0

#19967
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss:

С 1000 страницей нас!!! :beer: Вечером от меня чай и тортик ;-)


Читта,
рада видеть тебя!!! :kiss: Калайсын?

Дикуша, с днем рождения твоего бая :beer: , армиядан аман есен оралсын, и за стол спасибо!! :kiss:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 25.09.2011, 13:16:39

  • 0

#19968
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, скажи чтоб фанатки уходили также как и пришли :D я баба ревнивaя © :lol:

:lol: знаем знаем....ТАК ФАНАТКИ А НУ-КА БЫСТРО ДОМОЙ!!!!!!!!!Нечего к чужим в гости ходить :dont:
  • 0

#19969
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
2NE1 Lonely японская версия :kiss: очень понравился клип :kiss:

млин,забыла написать,что с 2.18 секунды в клипе появляется ТОПик,точнее его фото будет на заднем фоне Минзи)))))

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 25.09.2011, 15:18:27

  • 0

#19970
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

я за Ли Хе Ри, Юн Ын Хе меня с каждым разом все больше раздражает, извини Близняшка :D Ли Хе Ри знаю еще с одного старого сериала Тенгежапырак, который шел по Казахстану, она там с овцой играла, я когда узнала, что она очень известная певица, не поверила даже, так как в сериале она была, бывшей заключенной :D

вот здесь ЮРинка наши вкусы не совпадают)))у меня на Ли Да Хе аллергия,а у тя на Ын ХЕ))))
А Ли Хе Ри я обожаю,классная тетка :kiss: :D
  • 0

#19971
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Успела на 1000 :rotate: :rotate: :rotate:
Поздравляю :beer: :beer: :beer:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 25.09.2011, 15:45:15

  • 0

#19972
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Дикуся, сенгиль чукка хамнида бая твоего))) Желаю творческих взлетов и удачи по жизни :beer: :beer: :beer:
  • 0

#19973
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


я за Ли Хе Ри, Юн Ын Хе меня с каждым разом все больше раздражает, извини Близняшка :D Ли Хе Ри знаю еще с одного старого сериала Тенгежапырак, который шел по Казахстану, она там с овцой играла, я когда узнала, что она очень известная певица, не поверила даже, так как в сериале она была, бывшей заключенной :D

вот здесь ЮРинка наши вкусы не совпадают)))у меня на Ли Да Хе аллергия,а у тя на Ын ХЕ))))
А Ли Хе Ри я обожаю,классная тетка :kiss: :D

а мне вот все нравятся :D Ли Хе Ри..имя знакомое, она к КВОРу один из остов не пела?
  • 0

#19974
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет!!! :kiss:

С 1000 страницей нас!!! :beer: Вечером от меня чай и тортик ;-)

Кстати, насчет тортиков...у папы в среду день рождение, хотела тортик испечь. КТо что посоветует? :rolleyes: (Желательно усваемо для моих мозгов :D ) Буду признательна :kiss:
  • 0

#19975
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
всем привет! смотрю иногда МУ.
мне немного непонятно почему Пок Шиль позволяет этому доктору так называть себя собачка Пок Шиль

насчет торта - есть один легкий рецепт. называется Пища Богов.
нужно на корж - 1 яйцо, 1 ст. сахара, 1 ст. сметаны, 2 ст муки.
все ингридиенты смешать, довать 0,5 ч.л. соды не гашенной.
тесто должно получится консистенции густой сметаны.
готовить в разогретой духовке мин 30-40. надо будет остудить и разрезать корж на две части.
для начинки - 1 ст. грецких орехов.
начинку можно добавить непосредственно в тесто или в крем.
для крема 1 банка сгущенки + пол.пачки сливочного масла.
Глазурь
В маленькую кастрюльку положите 3 столовые ложки сахара, 2 ст. л какао, 3 ст. ложки молока, 7 ст. л сливочного масла. Смесь поставьте на маленький огонь и доведите до кипения, помешивая (не кипятить!). Остудите и залейте торт.
смазать коржи кремом, залить глазурью. можно украсить остатками гр. орехов и как позволяет ваша фантазия.
взято от сюда, http://www.povarenok...pes/show/11566/
приготовлено не раз! объедение, ммммм!

всех с тысячником :beer:

Сообщение отредактировал Atik: 25.09.2011, 16:27:24

  • 0

#19976
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


3-й чел моя свинюшка :kiss: подсадила на эту песню еще и пела на всю тему на пару с Юринкой. бая ты уже поменяла :faceoff: но твоя песенка все равно эта. есть еще одна, но блин не могу найти((((


нашла, кароче такая же позитивная

Ти моя радость :kiss: А ты первый человек, которого я увидела в реале :) Вторая - Асими. С вами больше всего раз виделась. Чуть меньше с Аселькой29, а потом Ястрик, Нони, Тинт и вроде псе.

Ты меня на Пичана подсадила, с тобой вот эта песенка, с неприличным на первый взгляд названием , ассоциируется
Скрытый текст


И эта, эта песня вообще самая самая :super:
Скрытый текст


спасибо за все чем заразила :D тащусь от азиатской музыки)))


ОО :) кстати, я уже не помню как дайте переводится)))) могу еще чем-то заразить. например иксами))) сейчас на них подсела :D

Айжанка первая песня у Чебу ассоциируется со мной,мне посвятила,вот. Я люблю эту песню у ЯМОЧКИ.

Пип, не трогай мои песни))) кстати, Дайте не единственная песня, которые с тобой ассоциируется.

интересно.. а с чем я у тебя ассоциируюсь :rolleyes:
  • 0

#19977
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Аселька, Чебу, koreannovi4okжелаю приятных просмотров над сериалом "Жигиттер Гашык Болганда":-) :-) я тоже хочу, но не могу:-( :-( такой хороший и трогательный сериал, обожаю его как и Чебу))))


рахмет!

кто-нибудь помнит был еще такой сериал в одном из наших каналов - http://asianmediawiki.com/Son_of_Wind

помню, мама смотрела. меня актер, сыгравший брата Либенха не нравился

Чебу нашла еще такой сериал с Го Су - http://asianmediawik...th_Korea-SBS%29 оказ незнала про этот сериал, только щас увидела

неа, не смотрела. я с Госу только две дорамы видела: "когда мужчина влюблен" и "близнецы". в близнецах он вообще щегол
  • 0

#19978
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вот чай девочки :-)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19979
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мамочка спасибо :kiss:
  • 0

#19980
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
а вот и тортики: :-)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.