Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#19981
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
молоко к чаю:

Изображение
  • 0

#19982
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мира рахмет :kiss: уплетаю)))я чай без молока пью ;)
  • 0

#19983
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А я люблю в баночках Кофе с молоком. Вкуснотищаааааааааааааа. И торт шоколадный (крайний) немного съем.Ням-ням.
  • 0

#19984
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, на здоровье :kiss: Вот всегда мечтала о 1000-й странице и хотела обмыть чаепитием:beer:
  • 0

#19985
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем добрый вечер,кого не видела.
  • 0

#19986
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, у тебя кстати нет ссылки с нормальным дубляжом (не с субтитрами) фильма: "Король и Шут" с твоим Ушастиком??? Я прочитала описание фильма и загорелась желанием его посмотреть, все мои находки только с субтитрами :weep:
  • 0

#19987
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мамочка все были ссылки с субтитрами.Я посмотрю.
  • 0

#19988
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Прошлась.Осмотрелась.Атяня на посту. Спим.
  • 0

#19989
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
доброй ночи. Девочки и мальчики! Эх-ххх, не успела отметиться на 1000 стр. Дикуша, Хен Бина с 30-тилетием! Творческих успехов и высоких гонораров! Мне Дрим Хай тоже очень понра, думаю как нибудь пересмотрю его. Тебе понра пипушкин люби.мец? )))
  • 0

#19990
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
тему закрою что ли...атяня на посту,всем споки ноки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#19991
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss: Тему открываю, все на месте, атяня ушел отдыхать :p

Посмотрела я 2-серию "Охотников на рабов", увидела своего любимчика :kiss: , который "хромал", а потом забыл напрочь о своей "больной ноге" и спас бегунов :D
Героиня Ли Да Хэ смелая девушка, и она тут такая красивенькая))) Умилила ее прича с челкой, когда она устроила побег с собственной свадьбы, вернее с первой брачной ночи :D
Я заметила тут все актрисы прям как на подбор, все симпатичные.
Тэ Гиль тоже хорош, больно мне актер кого-то очень сильно напоминает, вот теперь буду ломать голову где я его прежде видела или на кого он так сильно похож :-/
Третий герой мне тоже понравился. Он ведь с Тэ Гилем пришел захватить бегунов во главе Сон Тэ Хана, но когда Тэ Гиль поскакал на воем коне против Тэ Хана, тот почему-то внезапно исчез :D Я поняла, что его роль не такая уж значимая, хотя момент когда хозяйка дома где они с Тэ Гилем проживают так прикольно его соблазняла))) А тот все недовольно хмыкая двигался от нее подальше :lol: Его друга Уан Сона тоже где-то видела...
Закончилась серия с судьбоносной встречей Тэ Гиля с Тэ Ханом.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 26.09.2011, 09:43:33

  • 0

#19992
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

Лими, Юрина, Айжанка, Мира, Калерия, спасибо за поздравления :kiss:


насчет торта - есть один легкий рецепт. называется Пища Богов.
нужно на корж - 1 яйцо, 1 ст. сахара, 1 ст. сметаны, 2 ст муки.
все ингридиенты смешать, довать 0,5 ч.л. соды не гашенной.
тесто должно получится консистенции густой сметаны.
готовить в разогретой духовке мин 30-40. надо будет остудить и разрезать корж на две части.
для начинки - 1 ст. грецких орехов.
начинку можно добавить непосредственно в тесто или в крем.
для крема 1 банка сгущенки + пол.пачки сливочного масла.
Глазурь
В маленькую кастрюльку положите 3 столовые ложки сахара, 2 ст. л какао, 3 ст. ложки молока, 7 ст. л сливочного масла. Смесь поставьте на маленький огонь и доведите до кипения, помешивая (не кипятить!). Остудите и залейте торт.
смазать коржи кремом, залить глазурью. можно украсить остатками гр. орехов и как позволяет ваша фантазия.
взято от сюда, http://www.povarenok...pes/show/11566/
приготовлено не раз! объедение, ммммм!
всех с тысячником :beer:


ооо, Атик, спасибо за рецепт :kiss: ) мой торт немного схож. как сделаю напишу)))

доброй ночи. Девочки и мальчики! Эх-ххх, не успела отметиться на 1000 стр. Дикуша, Хен Бина с 30-тилетием! Творческих успехов и высоких гонораров! Мне Дрим Хай тоже очень понра, думаю как нибудь пересмотрю его. Тебе понра пипушкин люби.мец? )))


да, Калерия, мне понравился Пипушкин любимчик. такой спокойный, уверенный мужчина)
10 серий просмотрела. мне нравится парочка Ушастика и ГГни. Сак Бом тоже хороший мальчик, жалко его было, когда он увидел их целующихся на чертовом колесе :( если теперь у него последствия от удара цветочного горшка будет, тогда она будет его жалеть.
а эта ее подружка Бэк Су конечно теперь будет ей пакостить, хотя сказанные слова о третьесортной были жестоки, но это же она горшок кинула и по головам пошла? их учитель такой прикольный))) а еше певица UI и Джейсон милая парочка)
  • 0

#19993
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
О великие обидатели данной ветки, приклоняю свою немытую голову пред вами дабы поприветствовать Вас великие трынделки из великих!!! Сие же минуту я покидаю Вас, дабы дать дань своей работе и посвятить ей свои до пенсионные годы и получить от нее благодарность в деньгах :dont: . Тем кто тружитдится желаю удачи в начинаниях, тем кто любит - достичь нирваны, тем кто щастлив - оргазма...

Изображение
  • 0

#19994
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение Айж Лими Арайка
  • 0

#19995
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
а всем остальным надо:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 26.09.2011, 10:09:12

  • 0

#19996
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.soompi.co...in-full-house-2

актриса на вторую часть Фулл хауса
  • 0

#19997
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хен Бин принял участие в марафоне на свой день рождение)

Скрытый текст

  • 0

#19998
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

доброе утро :kiss:


насчет торта - есть один легкий рецепт. называется Пища Богов.
приготовлено не раз! объедение, ммммм!
всех с тысячником :beer:


ооо, Атик, спасибо за рецепт :kiss: ) мой торт немного схож. как сделаю напишу)))

нзч, приятного аппетита!
  • 0

#19999
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

о встрече с корейским режиссером Ким Ки Доком в киноклубе Борецкого в Алматы http://yvision.kz/yv/194005

о фильме "Весна, Лето, Осень, Зима...и снова Весна" , 2003 г.в.

Каждый сюжет действительно развивается в том сезоне года, который указан в титрах.[/spoiler]
http://www.eaon.ru/7...and-spring.html тут можно посмотреть фильм. я обязательно посмотрю

Калерия, спасибо за фильм! я как будто заново его просмотрела. :kiss:

вчера обещала написать пересказ 1-й серии ОНР, и вот только напечатала, но увидела что Пипушка раньше меня постаралась, но видя на объем ее пересказа, понимаю что я немного переборщила, у меня разы в 3 больше :D и я еще картинки из 1-й серии добавила :D

Вау, Ю Рин, ты просто супер!!! Я с удовольствием читала фильмы Таби, но твои - это нечто! да еще с картинками. :super:
я "Чуно" как раз просмотрела только 1.5 серии.. Потом что-то меня отвлекло и так дальше не просмотрела. (( Буду ждать от тебя каждой серии! ;)
Песня из "Глории" (где девушка поёт) для меня звучала, как колыбельная... слишком грустная... ))

всем привет. вчера досмотрела сериал Хочу романтики с Ким Чжон Хуном принцем Юлом. после армии он возмужавший и пухленький немного. сериал типа корейская версия Секса в большом городе, про 3 подружек и их жизненные истории, про отношения с мужчинами о жизни по жизни. классный сериал посмотрела сперва 7 серий недавно и вчера села досмотреть все остальные 9 серий сразу посмотрела до 2 ночи. таак понравился актер Choi Jin Hyuk - http://wiki.d-addict...m/Choi_Jin_Hyuk какой красавчик ааа :wub: теперь он мой любимчик будет и прихватизирую его в свой гарем. аа забыла написать смотреть лицам от 18 лет :lol: меньше низяяя

Асель, и тебе спасибо за описание сериала!!! :kiss: Его, наверное, и начну смотреть после того, как закончу с "пекарем Ким Тхак Ку". ))) Охота романтики, да и предложния до 18 - меня заинтриговало :D

Девочки, вы все такие молодцы!!! такие таланты у нас на ветке! класссссно!
  • 0

#20000
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Дикусь, с ДР твоего Хён Бина! :beer: Хороший актер и симпатичный мужчина )))

Девочки, всем привет и с началом новой трудовой недели! ))

Я на выходных смотрела "Ким Тхак Ку", в 13-14 серии так сильно рыдала, что сегодня у меня лицо немного опухшее :faceoff: Вот судьба у главного героя... Иногда во время фильма, я даже спрашивала, как могут Небеса быть так жестоки к человеку?.. Но может все эти испытания ему даны не зря? Я каждый раз, глядя на очередную преграду главного героя, говорила монитору "Хоть бы ты не сдался. хоть бы ты не сломался.. хоть бы у тебя хватило сил встать и идти дальше, не растеряв доброту и отзывчивость, не дав снова ненависти наполнить твою душу..." Этакий монолог с экраном монитора :D
переживала и за его первую любовь к Син Ю Гён... Я до последнего надеялась, что она не сдатся, т.к. видно, что она сильный человек... Но в итоге, она согласилась на предложение Ма Чжуна.. ((( После этого у меня какое-то двоякое к ней отношение стало.. С одной стороны, я надеюсь, что она пошла на это с какой-то целью (защитить Тхак Ку или отомстить его мачехе), с другой стороны - что всё таки она сдалась и препочла легкий путь, пусть даже это будет путь унижения собственного достоинства и гордости... В общем, не знаю, у нее была нелегкая судьба, и как-то сразу голословно обвинить её в предательсте и продаже себя - рука не поднимается... Мы ведь не были на месте ее героини... И кто знает, как бы мы повели себя?.. ))))

А как меня бесит этот Хан сильчжан, правая рука президента компании... Он, как паук, который опутывает паутиной лжи, запугивания и соблазном денег всё вокруг... Ни гордости, ни чести, ни уважения... Даже если это делается ради сына (которого он никогда в жизни не называл сыном) или любимой женщины (которая никого не любит, кроме себя и амбиций) должен же быть предел? Мне кажется, что он продолжает так жить, даже уже не ради этих двух людей, а ради самого себя... Зависть и алчность стали управлять им....

Я думала, что в этом сериале 16 или 18 серий, оказалось - 30!!! :eek: Давно я не смотрела таких "длинных" сериалов.. Но фильм очень хороший.. и невозможно от него оторваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.