Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#7901
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

понятна ваша позиция, но что делать женщине, умереть таки бездетной, если она может родить и обеспечить троих детей?

Если 3-х детей обеспечить может, пусть усыновит одного мужика и от него 2-х деток) Безотцовщину плодить парицаемо!

женщина была замужем, причем недавно разошлась по причине бездетности мужа( взять из дет.дома - речи нет) с которым прожила больше 10 лет. Еще раз замуж выходить не хочет, хочет родить как тут говорят "для себя", но не от кого попало.

Ну и дураки, море семей находят решение этих проблем. На крайний случай так же на стороне и мужа не потерять, можно и без физической близосте, присадкой)

Что ей делать... жить ей надо, жить! Когда человек живет, а не мается своей проблемой у него эти проблемы сами решаются. Ну сделает она деток, а потом ныть начнет что одна. Женщины никогда на перед думать не умеют.

когда женщина открывает холодильник, она думает о том, что она будет есть сегодня/завтра/на этой неделе. а мужчина - о том, что он будет есть через год/пару лет/10 лет.

Не согласен, при открытии холодильника думаю, что бы прямо сейчас заточить.

Сколько ложек/кусочков сахара вы кладете в чай/кофе?

На работе 2, дома 0)
  • 0

#7902
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

привет,

согласны ли вы со следующим мнением, что:

когда женщина открывает холодильник, она думает о том, что она будет есть сегодня/завтра/на этой неделе. а мужчина - о том, что он будет есть через год/пару лет/10 лет.

если да, то почему?

Нет, не согласен. Я всегда думаю о том, что есть в ближайшее время. А то, что будет когда-то там, меня не особо волнует.
  • 0

#7903
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Сколько ложек/кусочков сахара вы кладете в чай/кофе?

Дома вынужден класть одну ложечку, в гостях три. А я так люблю с двумя..

#7904
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Сколько ложек/кусочков сахара вы кладете в чай/кофе?

В чай не кладу, а в кофе - три ложки.
  • 0

#7905
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Сколько ложек/кусочков сахара вы кладете в чай/кофе?


Я люблю сладкое! Поэтому и в чай и в кофе кладу 3 ложки сахара. Если рафинад, то кладу 4-5 кубика.
  • 0

#7906
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
как относитесь к тому, что у политиков в пользовании twitter?
  • 0

#7907
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

как относитесь к тому, что у политиков в пользовании twitter?


Да вроде нормально.
  • 0

#7908
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

как относитесь к тому, что у политиков в пользовании twitter?

та мне пофику ваще) я неумные мысли не читаю)
  • 0

#7909
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Сколько ложек/кусочков сахара вы кладете в чай/кофе?

нисколько. кладу мед в чай
  • 0

#7910
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

как относитесь к тому, что у политиков в пользовании twitter?

считаются, такие политики прогрессивными. примеры - медвед, масяня.
а вот иранские аятоллы даже не знают что такое имейл. зато фактически рулят 40 миллионной страной со средневековыми взглядами на жизнь.
Кстати, НАН давно еще в эфире признавался, что никогда не отправлял смс.
  • 0

#7911
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
-- часто ли вы, в своих интересах, преукрашиваете/преуменьшаете/нагло врете о человеке (женщине в частном), который интересует вашего друга/знакомого или всегда говорите только правду?
-- если подобную информацию получаете вы, доверяете и отталкиваетесь уже от этого или все-таки мнение друга/знакомого всего лишь ЕГО мнение?
-- "в любви, как на войне"?
  • 0

#7912
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

-- часто ли вы, в своих интересах, преукрашиваете/преуменьшаете/нагло врете о человеке (женщине в частном), который интересует вашего друга/знакомого или всегда говорите только правду?

Я говорю, то что думаю. И всегда предупреждаю, что могу ошибаться.

-- если подобную информацию получаете вы, доверяете и отталкиваетесь уже от этого или все-таки мнение друга/знакомого всего лишь ЕГО мнение?

Воспринимаю просто как его мнение, которое важно, но не факт, что мое будет такое же.

-- "в любви, как на войне"?

Любовь - игра в поддавки!
  • 0

#7913
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

считаются, такие политики прогрессивными. примеры - медвед, масяня.
а вот иранские аятоллы даже не знают что такое имейл. зато фактически рулят 40 миллионной страной со средневековыми взглядами на жизнь.
Кстати, НАН давно еще в эфире признавался, что никогда не отправлял смс.

и все же... как-то непривычно воспринимается: "«Подписал Постановление: суббота, 27 августа - рабочий день, понедельник, 29 августа – выходной», - написал Масимов в своем микроблоге в Twitter."
  • 0

#7914
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


Сколько ложек/кусочков сахара вы кладете в чай/кофе?

нисколько. кладу мед в чай

а я препочитаю чай класть в мед)))

#7915
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

как относитесь к тому, что у политиков в пользовании twitter?

для личного пользования пожалуйста, вот для служебных дел как то неодназначно...буржуйские сайты понятно под контролем цру, военных и тп..

#7916
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

как относитесь к тому, что у политиков в пользовании twitter?

Никак. Сам не пользуюсь, но другим не запрещаю.
  • 0

#7917
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

-- часто ли вы, в своих интересах, преукрашиваете/преуменьшаете/нагло врете о человеке (женщине в частном), который интересует вашего друга/знакомого или всегда говорите только правду?
-- если подобную информацию получаете вы, доверяете и отталкиваетесь уже от этого или все-таки мнение друга/знакомого всего лишь ЕГО мнение?
-- "в любви, как на войне"?

Я ничего ни про кого не придумываю, а также не доверяю чьему бы то ни было мнению - стараюсь сам составить мнение о человеке.
  • 0

#7918
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Я ничего ни про кого не придумываю, стараюсь сам составить мнение о человеке.

+500 но к мнению друзей прислушиваюсь, но все же окончательное мнение о человеке может сложиться только после личного знакомства, на вкус и цвет как грится...

но бывает могу сказать девушке что мой друг пробивает за нее, зная что она заинтересовалась им. Для чего?
1. если она мне симпатична проверить ее реакцию и решить для себя уйти с их пути или все таки продолжить борьбу за нее
2. Просто подшутить ;-)
  • -1

#7919
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

но бывает могу сказать девушке что мой друг пробивает за нее, зная что она заинтересовалась им. Для чего?
1. если она мне симпатична проверить ее реакцию и решить для себя уйти с их пути или все таки продолжить борьбу за нее
2. Просто подшутить ;-)

:-/ все, как на духУ.
вопрос: какой вариант из 2-х в последнем случае? :spy:
  • 0

#7920
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

как относитесь к тому, что у политиков в пользовании twitter?

вроде как это прогрессивно... и всё такое...
но лучше бы- делом занялись, бездельники... Страну подняли с колен уже, йопта :faceoff: ...

-- "в любви, как на войне"?

не всегда...
иногда- как "в перемирье"...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.