Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#7861
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


казанова я уже устала ждать твой портрет меня! :D
по сабжу!это когда нибудь случиться?

ЭТО...случится...на днях(мож сегодня ночью, может завтра...)...ждите ответа...ждите ответа...


учитывая твой аватар,звучит как приговор....мож зря напросилась? :faceoff:
  • 0

#7862
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
ой...дико извиняюсь за 2 одинаковых сообщения,глюк у нета.... :rolleyes:
  • 0

#7863
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


мужчины перестали как должно ценить женщин, как те придумали рожать "для себя" ИМХО


как выдумаете лучше выходить замуж за иностранца(с которым не факт будет женщина счастлива), чтобы родить малыша или родить "для себя" здесь от местного производителя( без обязательств)?

+1 что выходить замуж и рожать надо от любимого человека не смотря на его паспорт и гражданство Испании не дает гарантии того что жить вы будите долго и счастлива и умрете в один день, тем не менее наивно полагать что якобы существующая "вторая половинка" живет именно в вашем городе в вашей стране так полагать наивно и чаще всего люди тешатся тем что так сказать "под рукой"

#7864
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ой...дико извиняюсь за 2 одинаковых сообщения,глюк у нета.... :rolleyes:

я вам верю...почти
  • 0

#7865
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


ой...дико извиняюсь за 2 одинаковых сообщения,глюк у нета.... :rolleyes:

я вам верю...почти


нет,нет я не блондинка! :rolleyes: :D
  • 0

#7866
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений



Пошли бы вы на такое, если бы вас попросили стать отцом ребенка без каких либо обязательств? Если нет, то почему?

То есть как - без обязательств? Безотцовщину плодить? Короче - нет.


К примеру, женщина одинокая, обеспеченная, хочет ребенка, уже возраст поджимает. Не хочет с кем попало спать для того, чтобы забеременеть. Воспитывать ребенка будет сама, к отцу ребенка вообще никаких претензий не предъявит.

Сделайте как делают остальные тетки. Находите простачка, влюбляете, скромная свадьба и через 2-3 месяца после рождения ребенка-извини, родной но наши взгляды на жизнь диаметрально противоположны...
и ребенок есть и как бы рожден в браке.

#7867
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

нет,нет я не блондинка! :rolleyes: :D

одно отрицание - это отрицание два отрицания (по закону математики) - это согласие...а что значило бы три отрицания? :D
  • 0

#7868
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

считаете, что мужчины умнее женщин? Нет, я знаю немало очень умных (что характерно - красивых) женщин.

какие газеты/журналы читаете? Автомобильные, научно-популярные журналы, газеты почти не читаю.

в чем считаете себя лучшим? Не знаю, если честно. Не мне судить.

куда отправитесь в отпуск (если расходы по нему не Ваша проблема)? Даже не знаю... Неплохо было бы в кругосветный круиз.


  • 0

#7869
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


нет,нет я не блондинка! :rolleyes: :D

одно отрицание - это отрицание два отрицания (по закону математики) - это согласие...а что значило бы три отрицания? :D


об этом и многом другом вы узнаете завтра в этой же ветке,не переключайтесь! :lol:
  • 0

#7870
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


это идеале, а если так не получается?

уже все решили, тогда зачем спрашиваете и сомневаетесь :-)

как там в библии "и по вере будет вам"
короче, если не верите что встретите любовь (сроки поджимают, мужики козлы и тд) - точно не встретите
если уверены, что замените ребенку и отца - значит так и будет


с чего вы решили, что это вопрос про меня? у меня все хорошо.
  • 0

#7871
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

считаете, что мужчины умнее женщин?
да, заисключением практичности..
какие газеты/журналы читаете?
интернет читаю)) по работе и информационно-новостные, аналитические, экономические, политические сайты, реже развлекательные
в чем считаете себя лучшим?
по работе есть некоторые успехи, и теткам лапшу на уши вешаю умело))
куда отправитесь в отпуск (если расходы по нему не Ваша проблема)?

точно не в развитые страны и города, можно в сафари, где красивая интересная природа



#7872
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений




Пошли бы вы на такое, если бы вас попросили стать отцом ребенка без каких либо обязательств? Если нет, то почему?

То есть как - без обязательств? Безотцовщину плодить? Короче - нет.


К примеру, женщина одинокая, обеспеченная, хочет ребенка, уже возраст поджимает. Не хочет с кем попало спать для того, чтобы забеременеть. Воспитывать ребенка будет сама, к отцу ребенка вообще никаких претензий не предъявит.

Сделайте как делают остальные тетки. Находите простачка, влюбляете, скромная свадьба и через 2-3 месяца после рождения ребенка-извини, родной но наши взгляды на жизнь диаметрально противоположны...
и ребенок есть и как бы рожден в браке.


да уж, а потом говорите, что женщины коварные :D
  • 0

#7873
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

К примеру, женщина одинокая, обеспеченная, хочет ребенка, уже возраст поджимает. Не хочет с кем попало спать для того, чтобы забеременеть. Воспитывать ребенка будет сама, к отцу ребенка вообще никаких претензий не предъявит.

1 не хочу что бы на меня смотрели исключительно как на производителя и оценивали меня ни как личность а по качеству осеменения
2 если я захочу видеть ребёнка а мне скажут "твоя работа сделана больше твоё присутствие не требуется"
3 ребёнку в любом случае нужен полноценный отец
4 если на то дело пошло я человек а не животное которые размножаются инстинктами не задумываясь о материнстве/отцовстве

мой ответ большое и уверенное НЕТ
  • 1

#7874
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

считаете, что мужчины умнее женщин?

какие газеты/журналы читаете?

в чем считаете себя лучшим?

куда отправитесь в отпуск (если расходы по нему не Ваша проблема)?

1 с обоих сторон есть и умные и глупые, женщины более рассудительны мужчины более вдумчивы
2 преимущественно военно-технические и спортивные а так всё что интересно и женские в том числе когда в парикмахерской жду своей очереди
3 в нарцизме :D
4 если это призовая путёвка то там место уже обозначено
  • 0

#7875
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


К примеру, женщина одинокая, обеспеченная, хочет ребенка, уже возраст поджимает. Не хочет с кем попало спать для того, чтобы забеременеть. Воспитывать ребенка будет сама, к отцу ребенка вообще никаких претензий не предъявит.

1 не хочу что бы на меня смотрели исключительно как на производителя и оценивали меня ни как личность а по качеству осеменения
2 если я захочу видеть ребёнка а мне скажут "твоя работа сделана больше твоё присутствие не требуется"
3 ребёнку в любом случае нужен полноценный отец
4 если на то дело пошло я человек а не животное которые размножаются инстинктами не задумываясь о материнстве/отцовстве

мой ответ большое и уверенное НЕТ


+1 от меня!настоящий мужчина..... :rolleyes:
  • 0

#7876
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений



К примеру, женщина одинокая, обеспеченная, хочет ребенка, уже возраст поджимает. Не хочет с кем попало спать для того, чтобы забеременеть. Воспитывать ребенка будет сама, к отцу ребенка вообще никаких претензий не предъявит.

1 не хочу что бы на меня смотрели исключительно как на производителя и оценивали меня ни как личность а по качеству осеменения
2 если я захочу видеть ребёнка а мне скажут "твоя работа сделана больше твоё присутствие не требуется"
3 ребёнку в любом случае нужен полноценный отец
4 если на то дело пошло я человек а не животное которые размножаются инстинктами не задумываясь о материнстве/отцовстве

мой ответ большое и уверенное НЕТ


+1 от меня!настоящий мужчина..... :rolleyes:

аха слова не мальчика, но мужа...
+ чупыре
  • -1

#7877
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

1 не хочу что бы на меня смотрели исключительно как на производителя и оценивали меня ни как личность а по качеству осеменения
2 если я захочу видеть ребёнка а мне скажут "твоя работа сделана больше твоё присутствие не требуется"
3 ребёнку в любом случае нужен полноценный отец
4 если на то дело пошло я человек а не животное которые размножаются инстинктами не задумываясь о материнстве/отцовстве

мой ответ большое и уверенное НЕТ


понятна ваша позиция, но что делать женщине, умереть таки бездетной, если она может родить и обеспечить троих детей?
  • 0

#7878
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


1 не хочу что бы на меня смотрели исключительно как на производителя и оценивали меня ни как личность а по качеству осеменения
2 если я захочу видеть ребёнка а мне скажут "твоя работа сделана больше твоё присутствие не требуется"
3 ребёнку в любом случае нужен полноценный отец
4 если на то дело пошло я человек а не животное которые размножаются инстинктами не задумываясь о материнстве/отцовстве

мой ответ большое и уверенное НЕТ


понятна ваша позиция, но что делать женщине, умереть таки бездетной, если она может родить и обеспечить троих детей?


пусть идет в эко центр!вы уж извините но уже просто не сдержалась!
там сейчас можно даже выбрать по внешности!
  • 0

#7879
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений



1 не хочу что бы на меня смотрели исключительно как на производителя и оценивали меня ни как личность а по качеству осеменения
2 если я захочу видеть ребёнка а мне скажут "твоя работа сделана больше твоё присутствие не требуется"
3 ребёнку в любом случае нужен полноценный отец
4 если на то дело пошло я человек а не животное которые размножаются инстинктами не задумываясь о материнстве/отцовстве

мой ответ большое и уверенное НЕТ


понятна ваша позиция, но что делать женщине, умереть таки бездетной, если она может родить и обеспечить троих детей?


пусть идет в эко центр!вы уж извините но уже просто не сдержалась!
там сейчас можно даже выбрать по внешности!

зачем ей идти в ЭКО тратить уйму денех, еси она потом не сможет априори обеспечить их?

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 23.08.2011, 16:15:11

  • -1

#7880
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

но что делать женщине, умереть таки бездетной, если она может родить и обеспечить троих детей?

если она может родить три раза то уж замуж один раз она точно сможет выйти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.