Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#7921
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений



Сколько ложек/кусочков сахара вы кладете в чай/кофе?

нисколько. кладу мед в чай

а я препочитаю чай класть в мед)))

а еще намазывать масло на хлеб снизу? :spy:
  • 0

#7922
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
нравятся вам девушки с короткой стрижкой? Имеет ли вообще значение длинна волос девушки?
  • 0

#7923
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

и все же... как-то непривычно воспринимается: "«Подписал Постановление: суббота, 27 августа - рабочий день, понедельник, 29 августа – выходной», - написал Масимов в своем микроблоге в Twitter."

это у масяни пиар на будущее, а лучшее средство инет, тем более с прицелом на молодежь в недалеком будущем.
  • 1

#7924
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
плюсик поставила :-)
  • 0

#7925
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

нравятся вам девушки с короткой стрижкой? Имеет ли вообще значение длинна волос девушки?

предпочитаю волосы от плеч и длинее)
  • 0

#7926
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
льстит женское виртуальное внимание?
  • 0

#7927
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

льстит женское виртуальное внимание?

льстит) любое внимание всегда льстит) но вы правы, главное не путать виртуальное и реальное
  • 0

#7928
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

льстит женское виртуальное внимание?

любое внимание льстит ;)
  • 0

#7929
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

нравятся вам девушки с короткой стрижкой? Имеет ли вообще значение длинна волос девушки?

Не имеет значения. Главное, чтобы конкретной девушке шло.
  • 0

#7930
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

льстит женское виртуальное внимание?

Конечно. Внимание всем приятно. Но внимание виртуальное и внимание реальное - несколько разные вещи. Вот не видел никогда человека и не слышал, ну не общался с ним. И тут при встрече оказывается, что в действительности он абсолютно не такой, каким представлялся на форуме. Так что... тут аккуратней надо быть.
  • 0

#7931
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений


льстит женское виртуальное внимание?

Конечно. Внимание всем приятно. Но внимание виртуальное и внимание реальное - несколько разные вещи. Вот не видел никогда человека и не слышал, ну не общался с ним. И тут при встрече оказывается, что в действительности он абсолютно не такой, каким представлялся на форуме. Так что... тут аккуратней надо быть.

именно. потому и задала вопрос ) "играй, но не заигрывайся" (с)
  • 0

#7932
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Поэтому я не ввожу никого в заблуждение относительно своей личности: а вдруг познакомимся, а я окажусь отнюдь не таким умным и хорошим, как изображал?
  • 0

#7933
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Поэтому я не ввожу никого в заблуждение относительно своей личности: а вдруг познакомимся, а я окажусь отнюдь не таким умным и хорошим, как изображал?

то есть, вы всегда такой, какой есть?
думаю, так и должно быть. хотя... человеческий фактор, восприятие тебя другими все равно накладывают свой отпечаток.
  • 0

#7934
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

то есть, вы всегда такой, какой есть?
думаю, так и должно быть. хотя... человеческий фактор, восприятие тебя другими все равно накладывают свой отпечаток.

Это вообще вопрос глубокий, все мы разные и кто-то является на форуме тем кто он есть... а кто-то другой) Я видел разные случаи и диагнозы)
А есть еще прикольней случаи, человек в реальности другой, но со временем станосится 100% таким же как в виртуале, по характеру конечно)
  • 0

#7935
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Поэтому я не ввожу никого в заблуждение относительно своей личности: а вдруг познакомимся, а я окажусь отнюдь не таким умным и хорошим, как изображал?

то есть, вы всегда такой, какой есть?
думаю, так и должно быть. хотя... человеческий фактор, восприятие тебя другими все равно накладывают свой отпечаток.

Стараюсь. Изменить себе просто, но тогда рискуешь потерять себя. Поэтому лучше быть, а не казаться...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 24.08.2011, 18:03:02

  • 2

#7936
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
как часто ваше восприятие не совпадало с реальностью?
  • 0

#7937
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Стараюсь. Изменить себе просто, но тогда рискуешь потерять себя. Поэтому лучше быть, а не казаться...

солидарна. +1 от меня. в одной полосе с моим статусом и принципом.
  • 0

#7938
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

как часто ваше восприятие не совпадало с реальностью?

ой такое редко бывает) чаще всего я настолько циничен, что 100% знаю, что и почему происходит... и ничего в этом хорошего, как и плохого нет)
  • 0

#7939
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

как часто ваше восприятие не совпадало с реальностью?

Для того, чтобы восприятие жёстко не совпадало с реальностью, надо быть наркошей. Я не такой.
  • 0

#7940
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

а хз я когда открываю холодильник, я хочу есть здесь и сейчас...

а может наоборот?

Нет, не согласен. Я всегда думаю о том, что есть в ближайшее время. А то, что будет когда-то там, меня не особо волнует.

Может быть, все может быть! Например, какая часть девушек и парней думают так, как вы пишите, а другая часть думают наоборот а совсем другая часть вообще не о чем не думают. Поняно?!

Не согласен, при открытии холодильника думаю, что бы прямо сейчас заточить.

вопрос был связан с мужским мышлением, которое чаще всего направлено на более далекое будущее, когда же женщины в основном живут сегодняшним днем. М больше планируют, ставят цели на год, пять лет, десять лет... Ж тоже планируют, но не так концентрируются как М...

ну вот как-то так)))

спасибо за ответы!
:rolleyes:

Сообщение отредактировал Selective: 24.08.2011, 20:21:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.