Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#7881
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений




1 не хочу что бы на меня смотрели исключительно как на производителя и оценивали меня ни как личность а по качеству осеменения
2 если я захочу видеть ребёнка а мне скажут "твоя работа сделана больше твоё присутствие не требуется"
3 ребёнку в любом случае нужен полноценный отец
4 если на то дело пошло я человек а не животное которые размножаются инстинктами не задумываясь о материнстве/отцовстве

мой ответ большое и уверенное НЕТ


понятна ваша позиция, но что делать женщине, умереть таки бездетной, если она может родить и обеспечить троих детей?


пусть идет в эко центр!вы уж извините но уже просто не сдержалась!
там сейчас можно даже выбрать по внешности!

зачем ей идти в ЭКО тратить уйму денех, еси она потом не сможет априори обеспечить их?


она же сама сказала что обеспечена,а ни один мужчина не соглашается на ее условия,то тогда что делать?
  • 0

#7882
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений



1 не хочу что бы на меня смотрели исключительно как на производителя и оценивали меня ни как личность а по качеству осеменения
2 если я захочу видеть ребёнка а мне скажут "твоя работа сделана больше твоё присутствие не требуется"
3 ребёнку в любом случае нужен полноценный отец
4 если на то дело пошло я человек а не животное которые размножаются инстинктами не задумываясь о материнстве/отцовстве

мой ответ большое и уверенное НЕТ


понятна ваша позиция, но что делать женщине, умереть таки бездетной, если она может родить и обеспечить троих детей?


пусть идет в эко центр!вы уж извините но уже просто не сдержалась!
там сейчас можно даже выбрать по внешности!

вообще то вопрос задан мужчинам, а не вам!
  • 0

#7883
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений




1 не хочу что бы на меня смотрели исключительно как на производителя и оценивали меня ни как личность а по качеству осеменения
2 если я захочу видеть ребёнка а мне скажут "твоя работа сделана больше твоё присутствие не требуется"
3 ребёнку в любом случае нужен полноценный отец
4 если на то дело пошло я человек а не животное которые размножаются инстинктами не задумываясь о материнстве/отцовстве

мой ответ большое и уверенное НЕТ


понятна ваша позиция, но что делать женщине, умереть таки бездетной, если она может родить и обеспечить троих детей?


пусть идет в эко центр!вы уж извините но уже просто не сдержалась! читайте внимательно!
там сейчас можно даже выбрать по внешности!

вообще то вопрос задан мужчинам, а не вам!


  • 0

#7884
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений




1 не хочу что бы на меня смотрели исключительно как на производителя и оценивали меня ни как личность а по качеству осеменения
2 если я захочу видеть ребёнка а мне скажут "твоя работа сделана больше твоё присутствие не требуется"
3 ребёнку в любом случае нужен полноценный отец
4 если на то дело пошло я человек а не животное которые размножаются инстинктами не задумываясь о материнстве/отцовстве

мой ответ большое и уверенное НЕТ


понятна ваша позиция, но что делать женщине, умереть таки бездетной, если она может родить и обеспечить троих детей?


пусть идет в эко центр!вы уж извините но уже просто не сдержалась!
там сейчас можно даже выбрать по внешности!

вообще то вопрос задан мужчинам, а не вам!

читайте внимательно!извинилась,просто уже не хватает терпения читать одно и по тому же!
  • 0

#7885
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


но что делать женщине, умереть таки бездетной, если она может родить и обеспечить троих детей?

если она может родить три раза то уж замуж один раз она точно сможет выйти

женщина была замужем, причем недавно разошлась по причине бездетности мужа( взять из дет.дома - речи нет) с которым прожила больше 10 лет. Еще раз замуж выходить не хочет, хочет родить как тут говорят "для себя", но не от кого попало.
  • 0

#7886
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Patricia Kaas
не читайте и не отвечайте если не нравится! Еще раз повторяю для тех, кто в бронепоезде вопрос мужчинам, а не вам!
  • 0

#7887
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

женщина была замужем, причем недавно разошлась по причине бездетности мужа( взять из дет.дома - речи нет) с которым прожила больше 10 лет.

честно вериться с трудом, три раза хотела детей и прожила 10 лет с бездетным

Еще раз замуж выходить не хочет, хочет родить как тут говорят "для себя"

а вырастет ребёнок и спросит "где папа?" что ответит что родила его "для себя"

но не от кого попало.

кобель на стороне для разового оплодотворения это никто попало?

Сообщение отредактировал Grouch: 23.08.2011, 17:09:52

  • 0

#7888
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Grouch, любила потому что и всячески пытались, лечились, но без результатно.
Спасибо за ваше мнение!
  • 0

#7889
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Пошли бы вы на такое, если бы вас попросили стать отцом ребенка без каких либо обязательств? Если нет, то почему?

нет.
потому что оставить свое чадо расти без отца - безответственно, аморально... и к тому же буду все время думать как они там без меня...

считаете, что мужчины умнее женщин? нет

какие газеты/журналы читаете? новости, статьи в интернете, научную литературу и по работе... все это в электронном виде

в чем считаете себя лучшим? не скажу :rolleyes:

куда отправитесь в отпуск (если расходы по нему не Ваша проблема)? ммм... на море


  • 0

#7890
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

с чего вы решили, что это вопрос про меня? у меня все хорошо.

это радует. в любом случае чел, кот задался этим вопросом все уже решил имхо


3 в нарцизме не пойму то ли пропущены буквы, то ли лишние?
4 если это призовая путёвка то там место уже обозначено это путевка оплачена женщиной, кот ищет осеменителя :D


  • 0

#7891
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

женщина была замужем, причем недавно разошлась по причине бездетности мужа( взять из дет.дома - речи нет) с которым прожила больше 10 лет. Еще раз замуж выходить не хочет, хочет родить как тут говорят "для себя", но не от кого попало.

не кто попало не оставит своего ребенка осознанно (ИМХО)
  • 0

#7892
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

3 в нарцизме

не пойму то ли пропущены буквы, то ли наоборот лишние :spy:
  • 0

#7893
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


3 в нарцизме

не пойму то ли пропущены буквы, то ли наоборот лишние :spy:

Нарциссизм... наверное так... :rolleyes: наверное написано длчя краткости типа:падонкафский сленг

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 23.08.2011, 17:23:49

  • 0

#7894
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


3 в нарцизме

не пойму то ли пропущены буквы, то ли наоборот лишние :spy:

вообще то я ни разу не русский но по Фрейду написано правильно :smoke:
  • 0

#7895
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
привет,

согласны ли вы со следующим мнением, что:

когда женщина открывает холодильник, она думает о том, что она будет есть сегодня/завтра/на этой неделе. а мужчина - о том, что он будет есть через год/пару лет/10 лет.

если да, то почему?

  • 0

#7896
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

привет,

согласны ли вы со следующим мнением, что:

когда женщина открывает холодильник, она думает о том, что она будет есть сегодня/завтра/на этой неделе. а мужчина - о том, что он будет есть через год/пару лет/10 лет.

если да, то почему?

а хз я когда открываю холодильник, я хочу есть здесь и сейчас...
  • 0

#7897
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


4 если это призовая путёвка то там место уже обозначено это путевка оплачена женщиной, кот ищет осеменителя :D

Можно по-любопытствовать, осеменение как будет-старым, надежным, дедовским способом с выбранным кандидатом или с помощью мед. центров??

привет,

согласны ли вы со следующим мнением, что:

когда женщина открывает холодильник, она думает о том, что она будет есть сегодня/завтра/на этой неделе. а мужчина - о том, что он будет есть через год/пару лет/10 лет.

если да, то почему?

а может наоборот?

#7898
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

привет,согласны ли вы со следующим мнением, что:когда женщина открывает холодильник, она думает о том, что она будет есть сегодня/завтра/на этой неделе. а мужчина - о том, что он будет есть через год/пару лет/10 лет.если да, то почему?


Может быть, все может быть! Например, какая часть девушек и парней думают так, как вы пишите, а другая часть думают наоборот а совсем другая часть вообще не о чем не думают. Поняно?!
  • 0

#7899
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

К примеру, женщина одинокая, обеспеченная, хочет ребенка, уже возраст поджимает. Не хочет с кем попало спать для того, чтобы забеременеть. Воспитывать ребенка будет сама, к отцу ребенка вообще никаких претензий не предъявит.

адрес диктуйте, пжл :D
йа не такой "принципиальне"(ха-ха), как некоторые :lol:

#7900
Piu bella

Piu bella
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Сколько ложек/кусочков сахара вы кладете в чай/кофе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.