Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#7821
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
:lol: класс! плюс от меня
  • 0

#7822
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Первое впечатление - обманчиво?Краткость - сестра таланта?Куда обычно приглашаете девушку на первое свидание?Когда дарите подарки ждете взамен подарок?Понимаете женские намеки?Умеете хрустеть суставами?Когда возвращаетесь домой за забытой вещью смотрите в зеркало?


1. - Нет, не обманчиво. Мы сразу понравились друг другу, потом общение, дружба, начало отношений. Тьфу-тьфу-тьфу, я редко ошибаюсь в людях.
2. - Сестра, таланта!
3. - Можно устроить какую нибудь развлекательную программу: бассейн, коньки, лыжи, кино... конечно на вкус девушки и от того чего хочешь ты от девушки и чего ей нужно от тебя.
4. - Нет.
5. - А по-моему в этих намеках сами девушки путаются. Они себя не понимают. И в то же время хотят, чтобы мы догадались сами. Парадокс...
6. - Да.
7. - Кто-то мне сказал, что если что-то забыл и вернулся домой, то нужно посмотреть в зеркало, иначе не повезет. Думаю это туфта. Поэтому не смотрю.

Нравится танец живота?Ходите в спорт. зал?Когда-нибудь были в маникюрном/педикюрном салоне?Можете отличить груздь от сыроежки?Любимое выражение, кредо?Разбираетесь в технике/машинах?На каких буквах/цифрах больше стерлась клавиатура?Владеете методом "спепого набора" текста?


1. - Так себе.
2. - Хожу в фитнес центр, 3 раза в неделю.
3. - Да, был. Я так с бывшей познакомился. Хорошая девушка была.
4. - Не знаю.
5. - Что-то в голову ничего не приходит, хотя вру, приходит, но модеры боюсь за это накажут... :)
6. - Да, конечно.
7. - У меня хуже, клавиши "Ъ" знак и "F10" отвалились.
8. - Да, владею. Этот навык приходит с опытом. Просто нужно много и часто набирать.

Доброго времени суток! Позвольте поинтересоваться?Часто дарите цветы? Можете ли попросить прощения у своей дамы, если не правы? Как часто выезжаете на отдых за город с семьей (подругой)?Что для Вас значит понятие "семья"?


Доброго!
Позволю!
1. - Ну на праздники само собой, раньше и так без повода дарил....
2. - Перед девушкой обязательно нужно извиняться, если ты не прав.
3. - Редко, но бывает.
4. - Семья, это когда по звуку слышишь, кто сидит в туалете..

Сообщение отредактировал RedDi: 21.08.2011, 13:02:45

  • 0

#7823
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

от чего женщины ВВ очень часто ругаться стали между собой и с мужчинами перепалки? что тут, что в блогах! :faceoff:

Переодическая женская истерия) весна прошла, а самка не встретившая самца всегда сходит с ума)

а правда, что с возрастом, с каждым новым человеком все сложнее представить совместную жизнь?

Это может у вас у женщин, а я как обычный мужчина даже не представляю совместную жизнь с женщиной наперед, я на практике проверяю)


За что любите свою работу? - За подход и разнообразие)
Приносит ли работа удовольствие? - Нет, но это работа, удовольствие приносят хобби)
Когда в последний раз меняли работу? - недавно вот)
Собираясь на собеседование готовитесь к вопросам рекрутера? - нет, а смысл? Я уже все их "каверзные" вопросы слышал, и поиздеваться даже успел...
Отвечая на вопросы, умеете давать ответы, которые хотят слышать рекрутеры? - умею, но стараюсь все таки поиздеваться)
Что в последний раз дарили коллеги на ДР? - деньгами дали)) засланцы из космоса)
Когда-нибудь крутили роман с замужней женщиной? - неть, её попытки были остановлены) хотя нравилась она мне, дьяволица)
Смогли бы взять в жены женщину с ребенком? - смог бы, ток зачем?)
Вам важно, чтобы девушка/невеста понравилась вашей семье? - конечно важно, но это не повлияет на мое мнение о ней, вас же это интересует


Вам часто задают неудобные/некорректные вопросы? - редко)
Когда-нибудь сталкивались с фальшивыми купюрами? - да так по мелочи и давно
Легко идете на контакт с незнакомыми людьми? - легко, если им этот контакт нужен
Верите в мужскую/женскую дружбу? - как-то странно поставлен слэш) муская дружба есть, че в нее верить, женской дружбы нет, тут вопрос не веры, а психовосприятия дружбы.
Когда-нибудь были в любовном треугольнике? - нет, я не поклонник сложных формул)
Как реагируете на хамство, грубость в свой адрес? - спокойно и иногда задеваю в ответ
В каком случае применяете физическую силу? - либо в ответ, либо если оскорбили родного человека
Используете в своей рече "падонкафский сленг"? - да) а что?
Часто попадаете в курьезные ситуации? - редко, я не курьезный человек
Существует ли мужская хитрость? - что значит мужская, хитрость существует и она женского рода, но использовать ее может пол любой



Первое впечатление - обманчиво? - да)
Краткость - сестра таланта? - ога, но не всегда
Куда обычно приглашаете девушку на первое свидание? - в кусты) но идем почему-то в кино или паб
Когда дарите подарки ждете взамен подарок? - нет, все равно не подарят)
Понимаете женские намеки? - легко) но не всегда реагирую)
Умеете хрустеть суставами? - да)
Когда возвращаетесь домой за забытой вещью смотрите в зеркало? - нет, не суеверен



Нравится танец живота? - нет
Ходите в спорт. зал? - теперь да
Когда-нибудь были в маникюрном/педикюрном салоне? - был
Можете отличить груздь от сыроежки? - нет, не грибоед
Любимое выражение, кредо? - I don't give a shit!
Разбираетесь в технике/машинах? - слабынько
На каких буквах/цифрах больше стерлась клавиатура? - не стирается у меня)
Владеете методом "спепого набора" текста? - нет, лень учиться



Часто дарите цветы? - ооочень редко
Можете ли попросить прощения у своей дамы, если не правы? - задолбали уже с этим вопросом, даже если не прав могу попросить
Как часто выезжаете на отдых за город с семьей (подругой)? - редко, я без города, как без воздуха
Что для Вас значит понятие "семья"? - папа, мама, я, брат, сестра, а через 20-30 лет Я Жена и Дети.


  • 0

#7824
КОРОЛЕВА+

КОРОЛЕВА+
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дорогие мужчины ответьте пожалуйста, а то я не могу понять Вашу логику??? Я отучилась в автошколе и у инструктора брала доп.занятия за отдельную плату но он мне их не докатал, а теперь я уже получила права но чтоб остаточные мои средства не пропадали я прошу его отработать т.е. чтоб он мне мои часы ставил и докатывал так он в ответ на мой вопрос когда? постоянно меня кормит следующей неделей и так уже месяц. Так вот я не могу понять для чего меня кормить завтраками... это у мужчин такая отмазка или жадность вернуть мои же средства. Помогите понять Вас и что мне делать подскажите??? :confused:
  • 0

#7825
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Дорогие мужчины ответьте пожалуйста, а то я не могу понять Вашу логику??? Я отучилась в автошколе и у инструктора брала доп.занятия за отдельную плату но он мне их не докатал, а теперь я уже получила права но чтоб остаточные мои средства не пропадали я прошу его отработать т.е. чтоб он мне мои часы ставил и докатывал так он в ответ на мой вопрос когда? постоянно меня кормит следующей неделей и так уже месяц. Так вот я не могу понять для чего меня кормить завтраками... это у мужчин такая отмазка или жадность вернуть мои же средства. Помогите понять Вас и что мне делать подскажите??? :confused:


тут половая принадлежность не при чем
жадности все возрасты оба пола покорны ;-)

постарайтесь забрать у него деньги, сходите со знакомым мужчиной к этому горе-инструктору и объясните что ждать вам надоело и хотите свои деньги назад,
не думаю что он захочет ругаться с вами при других клиентах, удачи :)
  • 0

#7826
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Дорогие мужчины ответьте пожалуйста, а то я не могу понять Вашу логику??? Я отучилась в автошколе и у инструктора брала доп.занятия за отдельную плату но он мне их не докатал, а теперь я уже получила права но чтоб остаточные мои средства не пропадали я прошу его отработать т.е. чтоб он мне мои часы ставил и докатывал так он в ответ на мой вопрос когда? постоянно меня кормит следующей неделей и так уже месяц. Так вот я не могу понять для чего меня кормить завтраками... это у мужчин такая отмазка или жадность вернуть мои же средства. Помогите понять Вас и что мне делать подскажите??? :confused:

А вы ему уже заплатили, я так понял... Ну, поздравляю вас, таким образом вы ещё год можете проходить за ним. Никаких уроков не будет, и денег не вернёте, поскольку соглашение устное, и доказательств своей правоты у вас нет.
Сочувствую, но это обыкновенный развод - если деньги уплачены, зачем париться? И половая принадлежность никакой роли не играет.
  • 0

#7827
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

у вас все прямо и четко: если не хотите/не видите смысла в общении с девушкой, так и говорите, или она пишет вам смс, например, а вы не отвечаете давая понять, что общение закончилось? (не в случае "парень-девушка", вопрос в целом)

обычно да
если нет желания общаться, я лучше уйду по английски, чем грубым словом обижу человека
  • 0

#7828
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Дорогие мужчины ответьте пожалуйста, а то я не могу понять Вашу логику??? Я отучилась в автошколе и у инструктора брала доп.занятия за отдельную плату но он мне их не докатал, а теперь я уже получила права но чтоб остаточные мои средства не пропадали я прошу его отработать т.е. чтоб он мне мои часы ставил и докатывал так он в ответ на мой вопрос когда? постоянно меня кормит следующей неделей и так уже месяц. Так вот я не могу понять для чего меня кормить завтраками... это у мужчин такая отмазка или жадность вернуть мои же средства. Помогите понять Вас и что мне делать подскажите??? :confused:


Да, есть такие люди. Ну если он на протяжении долгого времени кормит завтраками, то почему бы вам не попросить кого нибудь пойти с вами, разобраться или дать ему в тыкву? Например, если есть, то брата ну или друга, желательно чтобы мужчина был покрупнее. Шугануть бы его разок, сразу бы либо отдал либо докатал вас. Причем с удовольствием!
Помните, с людьми нельзя по нормальному. Что человек понял, либо нужно наорать и обматерить, либо припугнуть, ну или побить.
  • 0

#7829
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

а правда, что с возрастом, с каждым новым человеком все сложнее представить совместную жизнь?


с возрастом человек становится эгоистичным (вкратце)...
еще не малую роль играет опыт, т.е. знакомясь с новым человеком невольно просчитываешь его достоинства и недостатки и предполагаешь путь развития отношений
к тому же когда знаешь много женщин сложно выбрать одну единственную
  • 0

#7830
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Вам часто задают неудобные/некорректные вопросы? думаю меня сложно смутить любым вопросом, поэтому не могу сказать что часто
некорректные - не четко сформулированная мысль? ммм... бывает


Когда-нибудь сталкивались с фальшивыми купюрами? пока нет

Легко идете на контакт с незнакомыми людьми? легко

Верите в мужскую/женскую дружбу? верю

Когда-нибудь были в любовном треугольнике? и не раз

Как реагируете на хамство, грубость в свой адрес? скорее проигнорирую, хотя могу и пяткой в нос... по настроению

В каком случае применяете физическую силу? частенько: диван передвинуть, банку открыть и тд ))

Используете в своей рече "падонкафский сленг"? редко, только ради смеха

Часто попадаете в курьезные ситуации? вроде нет

Существует ли мужская хитрость? думаю есть


  • 0

#7831
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Первое впечатление - обманчиво? нет, если не мешает самовнушение

Краткость - сестра таланта? если вкратце можно четко высказать корректную, глубокую мысль - то да(кратко и ясно)

Куда обычно приглашаете девушку на первое свидание? зависит от предпочтения девушки. можно и в кино пойти, можно разделить трапезу, можно просто посидеть в парке, под шепот ветра, шорох опавших листьев, шум дождя...

Когда дарите подарки ждете взамен подарок? нет. дарю всегда безвозмездно

Понимаете женские намеки? не всегда

Умеете хрустеть суставами? ага

Когда возвращаетесь домой за забытой вещью смотрите в зеркало? ммм... зачем?


  • 0

#7832
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Нравится танец живота? очень

Ходите в спорт. зал? временно нет

Когда-нибудь были в маникюрном/педикюрном салоне? нет

Можете отличить груздь от сыроежки? неа

Любимое выражение, кредо?

Разбираетесь в технике/машинах? да

На каких буквах/цифрах больше стерлась клавиатура? на пробеле

Владеете методом "спепого набора" текста? слепого набора - да


  • 0

#7833
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Доброго времени суток! И Вам того же!
Позвольте поинтересоваться? позволяем ))

Часто дарите цветы? нет

Можете ли попросить прощения у своей дамы, если не правы? да, всегда так делаю

Как часто выезжаете на отдых за город с семьей (подругой)? несколько раз в год

Что для Вас значит понятие "семья"? семья как государство, со своей главной, внешней и внутренней политикой, бюджетом, экономикой и тд. семья для меня - святое, а государство - нет


  • 0

#7834
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Вам часто задают неудобные/некорректные вопросы?
нет
Когда-нибудь сталкивались с фальшивыми купюрами?
нет
Легко идете на контакт с незнакомыми людьми?
в основном да
Верите в мужскую/женскую дружбу?
да/нет
Когда-нибудь были в любовном треугольнике?
да
Как реагируете на хамство, грубость в свой адрес?
либо хамлю в ответ, либо строгий пофигизм
В каком случае применяете физическую силу?
когда надо открыть банку огурцов
Используете в своей рече "падонкафский сленг"?
в повседневной нет
Часто попадаете в курьезные ситуации?
самтайм
Существует ли мужская хитрость?
это называется по-другому

#7835
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Пошли бы вы на такое, если бы вас попросили стать отцом ребенка без каких либо обязательств? Если нет, то почему?

Сообщение отредактировал Felicita_999: 23.08.2011, 12:14:48

  • 0

#7836
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Пошли бы вы на такое, если бы вас попросили стать отцом ребенка без каких либо обязательств?

наин
  • 0

#7837
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Пошли бы вы на такое, если бы вас попросили стать отцом ребенка без каких либо обязательств?

конечно нет))

#7838
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Пошли бы вы на такое, если бы вас попросили стать отцом ребенка без каких либо обязательств? Если нет, то почему?


Нет! А зачем? Смысл?
  • 0

#7839
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Пошли бы вы на такое, если бы вас попросили стать отцом ребенка без каких либо обязательств? Если нет, то почему?

То есть как - без обязательств? Безотцовщину плодить? Короче - нет.
  • 0

#7840
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Пошли бы вы на такое, если бы вас попросили стать отцом ребенка без каких либо обязательств? Если нет, то почему?

было, нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.