Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#7561
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



да не было никаких 8 сообщений, просто захотел придраться, вот и нашел повод. Придумал на ходу, что там было 443 сообщения, а сейчас столько.
to }{APJIu...нет, другого никого нет и не было. он ответит перед Всевышним, перед кем же еще...

OMG :faceoff:
Боженька уже спрашивает с пацанов, бросивших своих куриц-девок? :eek: Ему риальне больше нечем заняться? :rolleyes:


Спрос будет за клевету, наговор и обман...сечешь разницу?

А ты ОТВЕЧАЕШЬ что БГ с него спросит? Зуб дашь? Без мазы? :spy:
  • 0

#7562
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Такой вопрос уже был...проверяете ли вы смс/входящие/исходящие звонки у своей девушки.
в общем в отношениях с парнем все было замечательно, но на днях гуляем с ним по улице и он говорит....дай-ка я проверю твои смс, залез почему-то сразу в счетчик сообщений и как закричит, сегодня утром еще было 443, а сейчас уже 451 сообщений, кто тебе писал и зачем ты удалила 8 сообщений. Хотя, я поклялась, что мне никто не писал и я ничего не удаляла. В общем он швырнул мне трубку и сказал, типа все между нами кончено.
У меня если честно слов не было, я так и осталась стоять....ехала потом домой и думала, почему он так поступил???
На следующее утро написала ему: ты точно решил расстаться? его ответ: пока не скажешь кто писал, мы не помиримся, я насстроен серьезно....
Ну мне реально никто не писал, зачем я буду наговаривать на себя? А вот он за клевету еще ответит, правда не передо мной...далбич какой-то.

Короче, так:
Он сам сделал несколько сообщений, потом их удалил, а счётчик не очистил. Сделано это было для того, чтобы был повод дать вам отставку, не теряя лица, так сказать.
Почему такой вывод? Очень просто: он сам внезапно потребовал телефон и начал рыться в счётчике. Обычно большинство людей вообще внимания на счётчик сообщений не обращают. А если он стал искать именно в счётчике, стало быть, он знал, что и где искать. Следовательно, сам же и подстроил.
  • 0

#7563
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

ккк :faceoff:

Это не я!!!!!!!!!!!!!! :mad:
  • 0

#7564
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Короче, так:
Он сам сделал несколько сообщений, потом их удалил, а счётчик не очистил. Сделано это было для того, чтобы был повод дать вам отставку, не теряя лица, так сказать.
Почему такой вывод? Очень просто: он сам внезапно потребовал телефон и начал рыться в счётчике. Обычно большинство людей вообще внимания на счётчик сообщений не обращают. А если он стал искать именно в счётчике, стало быть, он знал, что и где искать. Следовательно, сам же и подстроил.

А зачем так продумывать? просто сказать давай расстанемся нельзя?
  • 0

#7565
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Такой вопрос уже был...проверяете ли вы смс/входящие/исходящие звонки у своей девушки.
в общем в отношениях с парнем все было замечательно, но на днях гуляем с ним по улице и он говорит....дай-ка я проверю твои смс, залез почему-то сразу в счетчик сообщений и как закричит, сегодня утром еще было 443, а сейчас уже 451 сообщений, кто тебе писал и зачем ты удалила 8 сообщений. Хотя, я поклялась, что мне никто не писал и я ничего не удаляла. В общем он швырнул мне трубку и сказал, типа все между нами кончено.
У меня если честно слов не было, я так и осталась стоять....ехала потом домой и думала, почему он так поступил???
На следующее утро написала ему: ты точно решил расстаться? его ответ: пока не скажешь кто писал, мы не помиримся, я насстроен серьезно....
Ну мне реально никто не писал, зачем я буду наговаривать на себя? А вот он за клевету еще ответит, правда не передо мной...далбич какой-то.

Короче, так:
Он сам сделал несколько сообщений, потом их удалил, а счётчик не очистил. Сделано это было для того, чтобы был повод дать вам отставку, не теряя лица, так сказать.
Почему такой вывод? Очень просто: он сам внезапно потребовал телефон и начал рыться в счётчике. Обычно большинство людей вообще внимания на счётчик сообщений не обращают. А если он стал искать именно в счётчике, стало быть, он знал, что и где искать. Следовательно, сам же и подстроил.


подло как-то поступил...
  • 0

#7566
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений



Спрос будет за клевету, наговор и обман...сечешь разницу?

А ты ОТВЕЧАЕШЬ что БГ с него спросит? Зуб дашь? Без мазы? :spy:


Типа блатной базар знаешь? обычно я таким говорю...не болей и потеряйся
  • 0

#7567
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Короче, так:
Он сам сделал несколько сообщений, потом их удалил, а счётчик не очистил. Сделано это было для того, чтобы был повод дать вам отставку, не теряя лица, так сказать.
Почему такой вывод? Очень просто: он сам внезапно потребовал телефон и начал рыться в счётчике. Обычно большинство людей вообще внимания на счётчик сообщений не обращают. А если он стал искать именно в счётчике, стало быть, он знал, что и где искать. Следовательно, сам же и подстроил.

А зачем так продумывать? просто сказать давай расстанемся нельзя?

Ну, значит, ему просто надо было обвинить в расставании девушку. Это же элементарно - ну характер у парня такой гнилой...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 15.08.2011, 12:14:52

  • 0

#7568
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

подло как-то поступил...

Да, подло. Так что забейте на него и всё. Мужчина так не поступит.
  • 0

#7569
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




Спрос будет за клевету, наговор и обман...сечешь разницу?

А ты ОТВЕЧАЕШЬ что БГ с него спросит? Зуб дашь? Без мазы? :spy:


Типа блатной базар знаешь? обычно я таким говорю...не болей и потеряйся

Таки ты типо с Яхве корефанишься, коли он за тебя мазу кидает?
Ты кто пажизне будешь? Чем дышишь?
Риальне поцан замутил: скинул кабылу с шеи... С таким понтами и расфуфыренную.
Пасись, афца!
  • 0

#7570
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вам нравятся больше брюнетки или девушки с русым цвета волос? (не блондинка)

брюнетки, но больше всего жгучие
  • 0

#7571
Ya Bryunetka

Ya Bryunetka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Вам нравятся больше брюнетки или девушки с русым цвета волос? (не блондинка)

брюнетки, но больше всего жгучие

:rolleyes: :D
как Вы? приехали?
  • 0

#7572
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений



Вам нравятся больше брюнетки или девушки с русым цвета волос? (не блондинка)

брюнетки, но больше всего жгучие

:rolleyes: :D
как Вы? приехали?

спасибо, все отлично. точнее прилетел и в субботу погода переменилась в лучшую сторону ;)

Сообщение отредактировал Марек: 15.08.2011, 12:33:56

  • 0

#7573
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений



Типа блатной базар знаешь? обычно я таким говорю...не болей и потеряйся

Таки ты типо с Яхве корефанишься, коли он за тебя мазу кидает?
Ты кто пажизне будешь? Чем дышишь?
Риальне поцан замутил: скинул кабылу с шеи... С таким понтами и расфуфыренную.
Пасись, афца!

Эээ слышь петух...помнится намедни ты втрескался нереально, да только облажался, поэтому и перешел на разовый перепихон...
так что угомонись
  • 1

#7574
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ой какие тут страсти :rolleyes:

вопрос по сабжу:

мущщины, как относитесь к темпераментным женщинам? в простонародье - истеричкам. считается ли в мужском кругу, что подобные женщины - огонь в постели?
  • -1

#7575
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

ой какие тут страсти :rolleyes:

вопрос по сабжу:

мущщины, как относитесь к темпераментным женщинам? в простонародье - истеричкам. считается ли в мужском кругу, что подобные женщины - огонь в постели?


темпераментные и истерички кажись разные вещи
иногда и скромняшка так отожжет :D
  • 0

#7576
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

как относитесь к темпераментным женщинам? в простонародье - истеричкам. считается ли в мужском кругу, что подобные женщины - огонь в постели?

1. темпераментная - это не истеричка. нравятся темпераментные, а истечки ф сад.
2. не считается, часто на самом деле так и есть.
  • 0

#7577
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

мущщины, как относитесь к темпераментным женщинам? в простонародье - истеричкам.

как к той которая пытается выдать свою истерику за темперамент
но нас не проведёшь твой ландыш на темперамент не похож :D
  • 0

#7578
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

но нас не проведёшь твой ландыш на темперамент не похож :D

ландыш из камасутры?

Сообщение отредактировал Марек: 15.08.2011, 14:24:46

  • 0

#7579
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
если будет расти сын-хулиган, не поддающийся словесным внушениям, будете такого воспитывать ремнем?
  • 0

#7580
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


но нас не проведёшь твой ландыш на темперамент не похож :D

ландыш из камасутры?

в камасутре это цветок лотоса ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.