Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#7541
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Вам нравятся больше брюнетки или девушки с русым цвета волос? (не блондинка)

главное чтобы не красные волосы были! :D
  • 0

#7542
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

главное чтобы не красные волосы были! :D

а как же "рыжая бестия" с зелеными глазами? :spy:
  • 0

#7543
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


главное чтобы не красные волосы были! :D

а как же "рыжая бестия" с зелеными глазами? :spy:

всегда есть исключения... :faceoff:
*чулкам-респект :D
  • 0

#7544
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Вам нравятся больше брюнетки или девушки с русым цвета волос? (не блондинка)

Брюнетки !
  • 0

#7545
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений



главное чтобы не красные волосы были! :D

а как же "рыжая бестия" с зелеными глазами? :spy:

всегда есть исключения... :faceoff:
*чулкам-респект :D

:laugh: :rolleyes:


Вам нравятся больше брюнетки или девушки с русым цвета волос? (не блондинка)

Брюнетки !

... но и тут есть исключения: я -- светло русая :faceoff:
  • 0

#7546
Ya Bryunetka

Ya Bryunetka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
зато я брю :rolleyes:
  • 0

#7547
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мужчины!

Как вы понимаете (определяете) что Девушка не готова к серьезным отношениям?

Нафига они нужны? :spy:
Одиночный пересып - выбор правильных пасанов!
  • 0

#7548
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Мужчины!

Как вы понимаете (определяете) что Девушка не готова к серьезным отношениям?

Нафига они нужны? :spy:
Одиночный пересып - выбор правильных пасанов!

Харли, Милый, вот ты где) :kiss:
  • 0

#7549
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Вам нравятся больше брюнетки или девушки с русым цвета волос?

Брю :faceoff:
  • 0

#7550
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вам нравятся больше брюнетки или девушки с русым цвета волос?

С большими сиськаме!!! :super:
  • 1

#7551
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Такой вопрос уже был...проверяете ли вы смс/входящие/исходящие звонки у своей девушки.
в общем в отношениях с парнем все было замечательно, но на днях гуляем с ним по улице и он говорит....дай-ка я проверю твои смс, залез почему-то сразу в счетчик сообщений и как закричит, сегодня утром еще было 443, а сейчас уже 451 сообщений, кто тебе писал и зачем ты удалила 8 сообщений. Хотя, я поклялась, что мне никто не писал и я ничего не удаляла. В общем он швырнул мне трубку и сказал, типа все между нами кончено.
У меня если честно слов не было, я так и осталась стоять....ехала потом домой и думала, почему он так поступил???
На следующее утро написала ему: ты точно решил расстаться? его ответ: пока не скажешь кто писал, мы не помиримся, я насстроен серьезно....
Ну мне реально никто не писал, зачем я буду наговаривать на себя? А вот он за клевету еще ответит, правда не передо мной...далбич какой-то.
  • 0

#7552
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Такой вопрос уже был...проверяете ли вы смс/входящие/исходящие звонки у своей девушки.
в общем в отношениях с парнем все было замечательно, но на днях гуляем с ним по улице и он говорит....дай-ка я проверю твои смс, залез почему-то сразу в счетчик сообщений и как закричит, сегодня утром еще было 443, а сейчас уже 451 сообщений, кто тебе писал и зачем ты удалила 8 сообщений. Хотя, я поклялась, что мне никто не писал и я ничего не удаляла. В общем он швырнул мне трубку и сказал, типа все между нами кончено.
У меня если честно слов не было, я так и осталась стоять....ехала потом домой и думала, почему он так поступил???
На следующее утро написала ему: ты точно решил расстаться? его ответ: пока не скажешь кто писал, мы не помиримся, я насстроен серьезно....
Ну мне реально никто не писал, зачем я буду наговаривать на себя? А вот он за клевету еще ответит, правда не передо мной...далбич какой-то.

Я не мужчина, но вы кажется сами ответили на свой вопрос :faceoff:
  • 0

#7553
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Такой вопрос уже был...проверяете ли вы смс/входящие/исходящие звонки у своей девушки.
в общем в отношениях с парнем все было замечательно, но на днях гуляем с ним по улице и он говорит....дай-ка я проверю твои смс, залез почему-то сразу в счетчик сообщений и как закричит, сегодня утром еще было 443, а сейчас уже 451 сообщений, кто тебе писал и зачем ты удалила 8 сообщений. Хотя, я поклялась, что мне никто не писал и я ничего не удаляла. В общем он швырнул мне трубку и сказал, типа все между нами кончено.
У меня если честно слов не было, я так и осталась стоять....ехала потом домой и думала, почему он так поступил???
На следующее утро написала ему: ты точно решил расстаться? его ответ: пока не скажешь кто писал, мы не помиримся, я насстроен серьезно....
Ну мне реально никто не писал, зачем я буду наговаривать на себя? А вот он за клевету еще ответит, правда не передо мной...далбич какой-то.

Перед тем, чьи 8 сообщений были удалены из Входящих? :spy:
  • 0

#7554
Ya Bryunetka

Ya Bryunetka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Такой вопрос уже был...проверяете ли вы смс/входящие/исходящие звонки у своей девушки.
в общем в отношениях с парнем все было замечательно, но на днях гуляем с ним по улице и он говорит....дай-ка я проверю твои смс, залез почему-то сразу в счетчик сообщений и как закричит, сегодня утром еще было 443, а сейчас уже 451 сообщений, кто тебе писал и зачем ты удалила 8 сообщений. Хотя, я поклялась, что мне никто не писал и я ничего не удаляла. В общем он швырнул мне трубку и сказал, типа все между нами кончено.
У меня если честно слов не было, я так и осталась стоять....ехала потом домой и думала, почему он так поступил???
На следующее утро написала ему: ты точно решил расстаться? его ответ: пока не скажешь кто писал, мы не помиримся, я насстроен серьезно....
Ну мне реально никто не писал, зачем я буду наговаривать на себя? А вот он за клевету еще ответит, правда не передо мной...далбич какой-то.

не поняла, а откуда тогда те самые 8 смс?
  • 0

#7555
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

..далбич какой-то.

в мемориз :lol:
  • 0

#7556
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений
да не было никаких 8 сообщений, просто захотел придраться, вот и нашел повод. Придумал на ходу, что там было 443 сообщения, а сейчас столько.
to }{APJIu...нет, другого никого нет и не было. он ответит перед Всевышним, перед кем же еще...
  • 0

#7557
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
ккк :faceoff:
  • 0

#7558
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

да не было никаких 8 сообщений, просто захотел придраться, вот и нашел повод. Придумал на ходу, что там было 443 сообщения, а сейчас столько.
to }{APJIu...нет, другого никого нет и не было. он ответит перед Всевышним, перед кем же еще...

OMG :faceoff:
Боженька уже спрашивает с пацанов, бросивших своих куриц-девок? :eek: Ему риальне больше нечем заняться? :rolleyes:
  • -2

#7559
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений


да не было никаких 8 сообщений, просто захотел придраться, вот и нашел повод. Придумал на ходу, что там было 443 сообщения, а сейчас столько.
to }{APJIu...нет, другого никого нет и не было. он ответит перед Всевышним, перед кем же еще...

OMG :faceoff:
Боженька уже спрашивает с пацанов, бросивших своих куриц-девок? :eek: Ему риальне больше нечем заняться? :rolleyes:


Спрос будет за клевету, наговор и обман...сечешь разницу?

Сообщение отредактировал Потомучто: 15.08.2011, 11:54:06

  • 0

#7560
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

и сказал, типа все между нами кончено.

стоит закатить праздник в связи с потерей такого чуда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.