Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#7581
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

если будет расти сын-хулиган, не поддающийся словесным внушениям, будете такого воспитывать ремнем?

да, как меня воспитывали! :faceoff:
  • 0

#7582
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

если будет расти сын-хулиган, не поддающийся словесным внушениям, будете такого воспитывать ремнем?

Для начала надо суметь вырастить нормального ребёнка. Не такого обормота. А наказывать ремнём - это последнее дело, и прибегать к таким наказаниям совсем не рекомендуется.
  • 1

#7583
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Вам нравятся больше брюнетки или девушки с русым цвета волос? (не блондинка)

Лишь девушка нравилась, а так без разницы брюнетка или шатенка, с русым цветом волос или блондинка.
  • 0

#7584
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
привет!

считаете, что первенец обязательно должен быть мальчик? :D
  • 0

#7585
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

привет!
считаете, что первенец обязательно должен быть мальчик? :D

Нет, не считаю. Но хочется чтобы мальчик был обязательно, пусть вторым, третьим, или четверым или...
  • 0

#7586
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

мущщины, как относитесь к темпераментным женщинам? в простонародье - истеричкам. считается ли в мужском кругу, что подобные женщины - огонь в постели?

в постели да, да только акромя постели чего-нить охота)


если будет расти сын-хулиган, не поддающийся словесным внушениям, будете такого воспитывать ремнем?

ремнем!


если будет расти сын-хулиган, не поддающийся словесным внушениям, будете такого воспитывать ремнем?

Для начала надо суметь вырастить нормального ребёнка. Не такого обормота. А наказывать ремнём - это последнее дело, и прибегать к таким наказаниям совсем не рекомендуется.

О великий гуру, если ты не рекомендуешь, нам пофигу)
А то развелось безнаказанных детей, вырастающих в долбанутых взрослых. Я не против, они в основном на заводах пашут, а я своего буду воспитывать, что бы он ими управлял, тем же ремнем.

считаете, что первенец обязательно должен быть мальчик? :D

Нет, но мальчик обязателен... главное что бы не 10-й)
  • 0

#7587
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Звонит Ваша бывшая подруга,на который 10 лет назад хотели жениться и усыновить ее детей, и говорит "хочу прийти в гости к Вам со своими детьми,без мужа :-/

Че за хня ваще...

Как вы понимаете (определяете) что Девушка не готова к серьезным отношениям? - когда не дала)

Где знакомиться девушке с парнями, когда у нее просто реально нет времени гулять? - о ппц... знакомься по газете с интим услугами... ну или по интернету)

Как вы расцените что ваша подруга (не девушка) привезет вам куча сувениров из другой страны? - о прикольна)

Как вы расцените если ваша подруга (не девушка) приглашает вас домой, двери ее дома всегда открыты для вас, по вашему приезду она всегда ставит мясо или готовит умопомрачительную еду? Подумаете ли вы что она влюблена в вас? - нет, подумаю, что мона круто перекусить)

Вам важна длина волос на голове у девушки? - нууу, хоть до плечь что ли...

Почему же многие отрицательно относятся к профессии стюардессы? (вопрос не относится ко мне) - хз, нет таких комплексов



эквивалент парню-ботанику среду девушек? - а хз, что для них ботанег значит...

варианты? - 0



Вам нравятся больше брюнетки или девушки с русым цвета волос? (не блондинка)

мне нравятся симпатичные девушки в целом, а не по зап. частям
  • 0

#7588
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



если будет расти сын-хулиган, не поддающийся словесным внушениям, будете такого воспитывать ремнем?

Для начала надо суметь вырастить нормального ребёнка. Не такого обормота. А наказывать ремнём - это последнее дело, и прибегать к таким наказаниям совсем не рекомендуется.

О великий гуру, если ты не рекомендуешь, нам пофигу)
А то развелось безнаказанных детей, вырастающих в долбанутых взрослых. Я не против, они в основном на заводах пашут, а я своего буду воспитывать, что бы он ими управлял, тем же ремнем.

Килл, ты чего агрессивный такой? Ребёнка реально надо нормально воспитывать. Сразу. Не дожидаясь, пока он вырастет уродом, неподдающимся словесным внушениям. И тогда не придётся использовать галантерею не по назначению. Вот и всё.
И не надо истерить. По фигу ему...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 15.08.2011, 20:24:08

  • 2

#7589
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Вам нравятся больше брюнетки или девушки с русым цвета волос? (не блондинка)

нравятся брюнетки

Такой вопрос уже был...проверяете ли вы смс/входящие/исходящие звонки у своей девушки.
в общем в отношениях с парнем все было замечательно, но на днях гуляем с ним по улице и он говорит....дай-ка я проверю твои смс, залез почему-то сразу в счетчик сообщений и как закричит, сегодня утром еще было 443, а сейчас уже 451 сообщений, кто тебе писал и зачем ты удалила 8 сообщений. Хотя, я поклялась, что мне никто не писал и я ничего не удаляла. В общем он швырнул мне трубку и сказал, типа все между нами кончено.
У меня если честно слов не было, я так и осталась стоять....ехала потом домой и думала, почему он так поступил???
На следующее утро написала ему: ты точно решил расстаться? его ответ: пока не скажешь кто писал, мы не помиримся, я насстроен серьезно....
Ну мне реально никто не писал, зачем я буду наговаривать на себя? А вот он за клевету еще ответит, правда не передо мной...далбич какой-то.

В сат его, или в Бобруйск....жЫвотное

мущщины, как относитесь к темпераментным женщинам? в простонародье - истеричкам. считается ли в мужском кругу, что подобные женщины - огонь в постели?

Если женщина не стонет ночью, она ворчит днем...

если будет расти сын-хулиган, не поддающийся словесным внушениям, будете такого воспитывать ремнем?

ремень в воспитании еще никто не отменял

привет!

считаете, что первенец обязательно должен быть мальчик? :D

таки да...
  • 0

#7590
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

привет!

считаете, что первенец обязательно должен быть мальчик? :D

Да хотелось бы, но на все воля Аллаха! :-)
  • 0

#7591
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

привет!

считаете, что первенец обязательно должен быть мальчик? :D

желательно :)
  • 0

#7592
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

считаете, что первенец обязательно должен быть мальчик? :D

Крайне желательно...
А то у одного знакомого первая была девочка, вторая тоже, пришлось делать третьего чтоб был мальчик, но опять получилась девочка))) Работа у него не очень высокооплачиваемая, поэтому эксперименты пришлось прекратить...

#7593
Mi amore

Mi amore
  • Гость
  • 18 сообщений


считаете, что первенец обязательно должен быть мальчик? :D

Крайне желательно...
А то у одного знакомого первая была девочка, вторая тоже, пришлось делать третьего чтоб был мальчик, но опять получилась девочка))) Работа у него не очень высокооплачиваемая, поэтому эксперименты пришлось прекратить...

по поверьям, этот ваш знакомый попадет в рай! дай Аллах!
  • 0

#7594
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Привет всем! :hi:

Всегда говорите то, что думаете?

Когда-нибудь прокладывали путь к карьере через постель?

Если в чем-то не правы, признаете свой промах?
  • 0

#7595
Mi amore

Mi amore
  • Гость
  • 18 сообщений
Мужчины, вам приходилось когда-либо вызывать ревность у девушки которая вам нравится?
  • 0

#7596
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Мужчины, вам приходилось когда-либо вызывать ревность у девушки которая вам нравится?

Да! :D
  • 0

#7597
Mi amore

Mi amore
  • Гость
  • 18 сообщений
А Вы любите нежность?
Вам нравится когда вам поглаживают спину?
  • 0

#7598
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Привет всем! :hi:

Всегда говорите то, что думаете?

Когда-нибудь прокладывали путь к карьере через постель?

Если в чем-то не правы, признаете свой промах?

Привет.

Да
Не-а но хотелось бы :faceoff:
Да.

Мужчины, вам приходилось когда-либо вызывать ревность у девушки которая вам нравится?

нет
  • 0

#7599
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

А Вы любите нежность?
Вам нравится когда вам поглаживают спину?

да.
лучше пусь по голове гладит :rolleyes:
  • 0

#7600
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Всегда говорите то, что думаете?
Даже думаю не что думаю )) Некоторые умеют читать мысли..
Когда-нибудь прокладывали путь к карьере через постель?
Надо как нибудь попробвать для експириенса
Если в чем-то не правы, признаете свой промах?
низачто!


Сообщение отредактировал caken: 16.08.2011, 10:30:15



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.